• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » бывшие, но незабывшие (Вернуть любовь)
бывшие, но незабывшие
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
У нас был веселый Новый год. А первого числа вечером я случайно назвала его друга именем мужчины, к которому уходила от бывшего мужа. Что тут началось. В общем, с кем - то переписывался, потом ушел. На сообщения, звонки не отвечал

Автор,а может быть специально так себя повел, потому что обещал другой? и только когда вы первая вышли на него, он ответил, как-то все подозрительно despise Вы все сама, сама, от него нет инициативы.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
IRISKA2008 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:40 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
В чем тогда у Вас проблема? В том, что он сотовый прячет? может, фобия какая у мужика...

Именно проблема в переписке. Вот полторы неделе как приехала. Живет со мной. Никуда не ходит все время на виду. Но телефон с брякающими сообщениями, или на беззвучном режиме или в недоступном для меня месте ДОСТАЛ. Как тут доверия восстанавливать. Что это блин за отношения по ту сторону эфира? На одних переписках. Не понимаю. Дурдом "ягодка" И как от этого избавится не знаю. Терпение заканчивается.

Добавлено (30 Января 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
Автор,а может быть специально так себя повел, потому что обещал другой? и только когда вы первая вышли на него, он ответил, как-то все подозрительно Вы все сама, сама, от него нет инициативы.

Мама так же считает. Но что поделать? Долго были не вместе. Два с половиной года. Возможно и надо мерится с некоторыми ээээ... особенностями поведения на первых порах. Но сколько это может продолжаться. Вот к примеру вчера ОН решил, что на день рождения нам просто необходимо уехать вдвоем на 3 недели. Ну как понять? Ты либо двумя ногами здесь. Без запасных аэродромов. Либо свободен. Никто его к совместному проживанию кстати не склонял. Было предложено повстречаться в свободных отношениях. Я согласилась.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:53 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
Именно проблема в переписке.

Переписка следствие того, что кто-то есть на стороне. И скорее всего, замужняя, раз Ваш м не очень много времени тратит на нее.
Цитата IRISKA2008 ()
Но сколько это может продолжаться. Вот к примеру вчера ОН решил, что на день рождения нам просто необходимо уехать вдвоем на 3 недели. Ну как понять? Ты либо двумя ногами здесь. Без запасных аэродромов. Либо свободен. Никто его к совместному проживанию кстати не склонял. Было предложено повстречаться в свободных отношениях.

живет на две параллели, при чем вторая скорее всего ЖЛ
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
. Вот как понять, что с нами Голову сломала.


Мужчина подвесил ситуацию, как и планировал. Сейчас он уверенно ломает Ваши границы:

Цитата IRISKA2008 ()
Все время в сети в вотсаппе и когда не общается со мной.

Цитата IRISKA2008 ()
У нас каждый день праздников с ним был распланирован. А я осталась одна

Цитата IRISKA2008 ()
Опять стал практически жить у меня. Но телефон всегда спрятан.

Цитата IRISKA2008 ()
Приехала, встретил очень отстраненно. Но опять начал ночевать у меня. Вещи не перевозит. Поведение странное. Ни нежности, ни ласки. Фиг к нему подойдешь. Колючий как еж.

Цитата IRISKA2008 ()
с кем - то переписывался, потом ушел. На сообщения, звонки не отвечал.

Цитата IRISKA2008 ()
заболела целый день со мной. В аптеку, по магазинам, приготовил поесть. Запланировал несколько поездок совместных, купил билеты на концерты и самолет. Телефон, как и прежде запретная зона.


Кнут и пряник, ближе-дальше. Он Вас дрессирует, как собаку. Его значимость для Вас растёт, а Ваша для него уходит в минус, и тогда у Вас начинается паника:

Цитата IRISKA2008 ()
Редкие возможности связаться, очень немногословное сухое общение с его стороны просто вводили меня в панику.


IRISKA2008, если станете ждать, терпеть боль и приступы паники, то к этому состоянию Вы довольно скоро привыкните. Сейчас Вам дискомфортно, Вы осознаёте это и протестуете:

Цитата IRISKA2008 ()
Ты либо двумя ногами здесь. Без запасных аэродромов. Либо свободен.


Но, пройдёт время, и Вы примите его кривую реальность для Вас, в которой паника, унижение и боль станут для Вас нормой. Вы даже не заметите, как потеряете свои границы и автономность. Вы станете похожи на его девушку:

Цитата IRISKA2008 ()
Я не поняла как так получилось на выходе моего бывшего мужа ждала какая то девушка. Вобщем устроила она ему сцену. Я, правда, в этот момент была спокойна не почувствовала ничего. Сказала: «Садись в машину, мы едем домой». Он молча развернулся, сел в машину, и мы уехали ко мне. У девушки был вид побитой собаки.


Видите, Вам даже показали, к чему Вы придёте через какое-то время. А теперь Ваша ошибка. Вот то, что у Вас с ним было:

Цитата IRISKA2008 ()
Знакомы мы с бывшим гражданским мужем 20 лет из них почти 18 прожили вместе.


Теперь то, что Вы желаете от него получить:

Цитата IRISKA2008 ()
Заявила, что все еще люблю и хочу полноценную семью.


И наконец то, на что Вы уже согласны:

Цитата IRISKA2008 ()
Было предложено повстречаться в свободных отношениях. Я согласилась.


IRISKA2008, если Вы руководите крупным предприятиям, то должны знать: соглашаясь на ничтожное, большего никогда не получишь.

Цитата IRISKA2008 ()
Но когда уходил, был явно доволен. Или мне показалось


Вам не показалось, он, действительно, доволен. Все идёт по его плану и все дальнейшие Ваши действия для него предсказуемы. У него, однако, тоже есть одно незащищённое место:

Цитата IRISKA2008 ()
я случайно назвала его друга именем мужчины, к которому уходила от бывшего мужа. Что тут началось. В общем, с кем - то переписывался, потом ушел. На сообщения, звонки не отвечал.


Переписывался он не с девушкой. Делайте выводы, Автор. Продумайте своё будущее, как можно конкретнее, напишите план и начинайте его выполнять. Поставьте себе цель, пока у Вас на это хватает еще ресурсов. При любом шаге в сторону от плана, зеркальте его действия:

Цитата IRISKA2008 ()
ушел. На сообщения, звонки не отвечал


Когда он не выдержит, и первый Вам дозвониться, то любезно разговаривайте с ним, планируйте встречи, встречайтесь, к своему удовольствию. Его, конечно, можно загнать и в законный брак, если будете действовать хладнокровно, но между Вами всегда будет стоять тень бывшего любовника. Думайте, нужно Вам это? И да, еще одно, если вдруг решите, что он Вам нужен насовсем: Вы можете дарить наслаждение мужчине только, если сами будете испытывать его. Поэтому, паника, упрёки, слёзы, истерики, допросы - это совсем не то, что Вам сейчас нужно.

Добавлено (30 Января 2017, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Переписка следствие того, что кто-то есть на стороне.


И, возможно, что у него не одна женщина.

Автор, знаете, в Африке принято своеобразно охотиться на львов. Льва ловят на "живца" - бабуина. Бабуина привязывают к колышку и ждут в засаде, пока его отчаянные крики не привлекут льва. В тот момент, когда лев бывает занят своей добычей:

Цитата IRISKA2008 ()
на выходе моего бывшего мужа ждала какая то девушка. Вобщем устроила она ему сцену. Я, правда, в этот момент была спокойна не почувствовала ничего. Сказала: «Садись в машину, мы едем домой». Он молча развернулся, сел в машину, и мы уехали ко мне. У девушки был вид побитой собаки.


он даже не замечает, как сам становиться добычей охотника. Роль такого "бабуина" для Вас вполне могла исполнять эта девушка. Впрочем, не исключено, что Вы также можете стать "бабуином" для другой, более значимой для него женщины.
Российская Федерация
IRISKA2008 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:23 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Переписка следствие того, что кто-то есть на стороне. И скорее всего, замужняя, раз Ваш м не очень много времени тратит на нее.

Вот про замужнюю как то не подумала. Может Вы и правы. Хотя замужние тетьки разве бегают по баням за свободными мужиками? Хотя все может быть. Про замужнюю многое бы объясняло. Но как то не легче.
Вообще мой БГМ изрядный лентяй, что касается выстраивания отношений. Вот думаю. Сидит себе флиртует по переписке. Это ж капец как не сложно. А встречаться это же определенные усилия. Чет надо там исполнять. Лениво. А тут сообщенице написал - получил доволен. Потешил свое ЭГО. Если так готова еще потерпеть. По собственному опыту знаю переписка не подкрепленная реальными встречами достаточно быстро сходит на нет. Ну пипец терпилки с моим характером может не хватить

Добавлено (31 Января 2017, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Автор, знаете, в Африке принято своеобразно охотиться на львов. Льва ловят на "живца" - бабуина. Бабуина привязывают к колышку и ждут в засаде, пока его отчаянные крики не привлекут льва. В тот момент, когда лев бывает занят своей добычей:

Про охоту улыбнуло pleasantsurprize Хотя не думаю, что он планировать так искусно способен. Все банально. Дама у бани появилась вследствии черезмерного употребления ГМ алкоголя. Она названивала сначала, ну он видимо и сболтнул. Она примчалась. А тут я такой нежданчик.
В остальном правы на все 1000%.

Просто не готова разрулить ситуацию.
У меня так было 10 лет назад, когда узнала о его измене, тоже долго терпела, разговаривала, убеждала, истирила, вещи выставляла. Меня как водится обвиняли в паранойе. А потом нашла неопровержимые доказательства швырнула в лицо. И сказала чтоб убирался. Без истерик и уговоров. Ушел. Через 11 дней приполз обратно. Мне наверно тоже созреть надо до кардинальных действий. Опять как действовать если у меня ничего кроме подозрений. Или переждать. Да ужас. Может по большей части сама себя загоняю

Добавлено (07 Февраля 2017, 16:23)
---------------------------------------------
Всем привет. Чет меня здорово накрывает. Никогда такого не было. Ситуация только ухудшается. Наверно я пергнула палку. Жил себе мужик один 2,5 года. Тут начал с бывшей жить в постоянном режиме. Мне кажется или ему это надоедает. Тяготится что ли этим. Может отвык. И с телефоном все та же хрень. Капец, как плохо.. Знаю отпустить бы надо. Ну блин не могу. Как за порог у меня дичайшая паника. Сама пишу. Сама зову. Ничего сделать с собой не могу. Спать практически перестала, хоть он и рядом. Загнала себя в угол. И решение вроде как знаю. Если бы другого человека касалась все бы по полкам разложила. Сама не могу. Просто умираю. Не могу так больше и перешагнуть черту не могу

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
IRISKA2008, никто Вам не в силах помочь, можем только выслушать. Спасение утопающих и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
IRISKA2008 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:44 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
IRISKA2008, никто Вам не в силах помочь, можем только выслушать. Спасение утопающих и т.д.


Знаю. Хоть выслушать. Сейчас проревелась вроде лучше, а так хоть апстену. Свалить бы куда, да работа
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 07:02 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата IRISKA2008 ()
Я так понимала, что личную жизнь за это время не устроил.


В вашем понимании - устроить личную жизнь, это найти постоянного партнера. Для женщины это безусловно так, как правило
А для мужчины может быть много вариантов.
Ваш БМ решил жить для себя.
Ощутил себя полностью свободным мужчиной.
Брал удовольствие от жизни, потрахивал разных женщин на досуге.
Ему эта жизнь вполне пришлась по вкусу
Да он и сам Вам это говорит
Цитата IRISKA2008 ()
Были женщины, но ему ни с кем не хотелось ничего серьезного.


Ему не нужны отношения с обязательствами.
Ему нравится свобода. Есть с вами связь - отлично. Нет - тоже хорошо, есть и другие дамы
"Женщин много - Я один" - примерно так мыслит ваш БМ

Цитата IRISKA2008 ()
Вот и хочется создать нормальные отношение, пусть и не такие как были. Только как вернуть окончательно мужчину.


Зачем ему принадлежать Вам полностью?
Какие активы (плюсы) он получит?
Одни убытки
Ваша позиция понятна
И его позиция понятна

Цитата IRISKA2008 ()
Но хочу вернуть. Делать то че?

В конкретно вашей ситуации - нет ни одной зацепки
Ваш актив - акции с "мусорным рейтингом".
Вы ему дарите эти акции (дарите себя) - он не прочь взять - дареному коню в зубы не смотрят
Потом говорите - верни мне акции и вложись в них (давай построим нормальные отношения) - какой ему смысл вкладываться у убыточное предприятие?

Вы сами многое сделали чтобы снизить рейтинг ваших акций до мусорного.
Откинем любовника в 9 месяцев. Допустим Вы квиты - 1:1
А далее - он делает шаг на встречу - Вы его морозите 1,5 месяца
Увидели его барышню - обиделись на неделю
Назвали его именем любовника

Вы бы вложились в такой сомнительный актив?
Я бы ни за что. Но если дают даром - почему не взять

Посмотрите на ваш расклад по деловому.


-
Российская Федерация
IRISKA2008 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Кастро97, Вы совершенно правы. Но у меня некий разрыв шаблона. Зачем надо было начинать жить со мной. Ночевать, обедать, планировать и проводить совместные выходные. Строить планы на совместный отдых. Не проще было бы сохранять дистанцию. Возможность такая была. Я и не думала что он проживать со мной начнет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » бывшие, но незабывшие (Вернуть любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: