• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:43 | Сообщение # 401
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Дамы, ну может быть хватит.
Сколько уже раз "обласкали" меня тут, я понял вашу позицию в отношении меня.
Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:44 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
и возможно снова пойдет по проторенному пути, ведь он так привык к двойному удовольствию за 7 лет. smile
ну, то такое. Хорошо, эта любовница попалась понимающая, но можно и нарваться :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:46 | Сообщение # 403
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаТантра ()
Не, не мужчина вы однозначно. Капризный, истеричный мальчик, у которого отобрали конфетку.

Да сейчас таких тьма. Расслабились, войн и голода нет.
Я переписываюсь в ватсапе с таким. Истерит что мало отвечаю, смайлики поцелуйчики не ставлю, отклика он бедненький не видит. Пишет что прям нравлюсь, что думает и надеется. А как компьютер сломался и я обратилась за помощью, то отделался дежурными фразами, разбирайся сама дорогая. Бабы в штанах. Эмоций хотят, любви. Эра инфантильных мужчин.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:56 | Сообщение # 404
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
А как компьютер сломался и я обратилась за помощью, то отделался дежурными фразами, разбирайся сама дорогая.

Вы перестали с ним переписываться после этого?

Добавлено (08 Декабря 2016, 14:56)
---------------------------------------------
nabl, кстати, а Вы мужу рассказали о том, что у Вас появился другой мужчина? Через какое время?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:57 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Прочитала тему, и как то противно стало. Особенно за те эпитеты, которыми награждают женщину ее одногодки..И сторужка, и стареющая климактеричка, и подлая, и расчетливая...Женщины, вы чего? Вы значится молодые и красивые, кого не возьми, да еще и святые матроны... А между тем никто ее не видел, и давать такие оценки не имеет морального права...Рассказ автора перекручивается до неузнаваемости, женщине приписали все возможные и невозможные грехи, у меня просто нет слов! Спасательницы хреновы


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:03 | Сообщение # 406
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Вы перестали с ним переписываться после этого?

Нет, не перестала. А надо?

ЦитатаФлер ()
Вы значится молодые и красивые, кого не возьми, да еще и святые матроны... А между тем никто ее не видел, и давать такие оценки не имеет морального права...Рассказ автора перекручивается до неузнаваемости, женщине приписали все возможные и невозможные грехи, у меня просто нет слов! Спасательницы хреновы


Нет вроде обзывательств. Если что, то мне больше 46 лет))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
Нет, не перестала. А надо?

Не знаю. Значит, общение с ним для Вас само по себе имеет ценность. Прикольно же, когда тебе смайлики, поцелуйчики шлют, о надежде пишут. А со своим компьютером действительно можно и самой разобраться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:16 | Сообщение # 408
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Значит, общение с ним для Вас само по себе имеет ценность. Прикольно же, когда тебе смайлики, поцелуйчики шлют, о надежде пишут. А со своим компьютером действительно можно и самой разобраться.


Никакой ценности нет в общении с этим перцем. Отвечаю пару раз в день. В обед и вечером. Пояснила, что больше двух раз в день я принципиально в ватсапе не появляюсь. Отвалится-переживать не буду. Мне несложно написать пару фраз человеку. Самой много что можно сделать. А мужчины зачем?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
А мужчины зачем?

Чтобы переписываться? )) Я лично люблю получать помощь от мужчин. Воспринимаю это как проявление внимания и заботы.
Подумала, что если бы я как-то негативно восприняла отказ мужчины в моей просьбе, я бы не стала общаться с ним больше - не смогла б)) Он бы, возможно, одумался после этого) Это выглядит как манипуляция, наверное, это она и есть)
А если бы Ваш собеседник попросил Вас убраться у него в квартире - пошли бы?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 16:06 | Сообщение # 410
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаTristy ()
Подумала, что если бы я как-то негативно восприняла отказ мужчины в моей просьбе, я бы не стала общаться с ним больше - не смогла б)) Он бы, возможно, одумался после этого) Это выглядит как манипуляция, наверное, это она и есть)

Не то чтоб негативно, но отметила что мужчина эгоист. Хотя я сразу поняла, что он о себе любимом думает больше, чем о ближнем)) Я не влюблена, зачем мне манипулировать, да и не особо интересен он. В кино, театр сходить можно, не более. Как секс объект -не мой размерчик))

ЦитатаTristy ()
А если бы Ваш собеседник попросил Вас убраться у него в квартире - пошли бы?


В данном случае нет. Но если бы была ситуация, что без моей помощи кранты, то убралась бы.
Боже, еще не хватало полы мыть ходить к дядькам. Тристи, хватит троллить)
А вы бы пошли убраться если бы попросил?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 16:15 | Сообщение # 411
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
alex_5555, а Вы можете ответить на один волнующий вопрос. Если сравнить отношения вы-жена и вы-любовница в плане близости и доверительности по шкале в 10 баллов - то какие они?
У меня есть опыт и есть с чем сравнивать.
Тот уровень близости и доверительности, который сейчас, совсем другой глубины и открытости, чем был раньше.
Я так понимаю, что это во мне находится, дело не только в муже, который изменял. Но всё по-другому теперь.
А как у Вас, Алекс?
Украина
Tristy Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 16:41 | Сообщение # 412
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ЦитатаЭйфория ()
А вы бы пошли убраться если бы попросил?

Нет разумеется! Но меня никто о подобном и не просил никогда. То есть, мужчины как раз не инфантильные попадаются, ни о чем не просят, всё-сами-сами. Может, это мы, женщины просящие - инфантильные...

ЦитатаЭйфория ()
Тристи, хватит троллить)

Ни в коем разе whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 17:30 | Сообщение # 413
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
alex_5555, и жалко вас, и побить немного охота. Идите в спорт-зал, тягайте железо. Ищите какой-либо проект, чтобы с головой уйти. Гоняйте себя до изнеможения, как Челентано, в "Укрощение строптивого". Постепенно отпустит, другими глазами все увидите. Правда, чушь все это, поверьте. Вы попались в психологическую ловушку. Будьте умнее.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:40 | Сообщение # 414
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаФлер ()
Прочитала тему, и как то противно стало. Особенно за те эпитеты, которыми награждают женщину ее одногодки..И сторужка, и стареющая климактеричка, и подлая, и расчетливая...Женщины, вы чего? Вы значится молодые и красивые, кого не возьми, да еще и святые матроны... А между тем никто ее не видел, и давать такие оценки не имеет морального права...Рассказ автора перекручивается до неузнаваемости, женщине приписали все возможные и невозможные грехи, у меня просто нет слов! Спасательницы хреновы

Неужели никто не хочет ответить ?
Я вот тоже первый день как то реагировал на все эти посты, а теперь просто надоело.
Не все, у некоторых действительно разумные и интересные посты, которые действительно помогают и заставляют задуматься.
А остальные... почитаешь и тут прям одни валдайские девственницы или действительно Святые Матроны, все как на подбор молодые красотки с верными только им Бредами Питтами с состоянием Цукерберга.
А любовница это же не женщина, а какой то монстр вообще, который не способен ничего чувствовать.
И еще пишут про лицемерие, трусость, верность, дружбу и любовь.
А многие из вас брызгающих тут злостью я уверен воют по мужикам или мужьям бывшим и настоящим, которые уже давно счастливы с другими.
И ведь уверен многие из вас попади в такую ситуацию ни хера бы не думали и стали бы этой же самой любовницей.
Зависть небось душит, что у женщины может быть пусть любовник, но мужчина молодой, умный, не бедный или синяк какой нибудь, способный помогать сопереживать, любить ее такой какая она есть и все время без скандалов истерик и т.д.
А еще сильнее душит наверное то, что у него и в семье хорошо и жена его любит вот только не шиздите про не любит и скандалов нет и с детьми все в порядке, вот жеж гад какой. Именно поэтому тут куча постов была про то что жена узнает или типа признайтесь, если не трус. Я даже не знаю от чего бы тут больше возликовали, если бы я ушел к любовнице или рассказал бы жене, наверное если бы рассказал жене, тогда бы и жена развелась со мной и любовница бы не приняла. И остался бы я один, потеряв смысл жизни, постепенно опускаясь все ниже.
Вот таким вот крысам скажу, реально на вещи смотрите. И хрен вам не дождетесь.

P.S. Модераторы закройте тему.
Казахстан
ram Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:51 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
Зависть небось душит, что у женщины может быть пусть любовник, но мужчина молодой, умный, не бедный или синяк какой нибудь, способный помогать сопереживать, любить ее такой какая она есть и все время без скандалов истерик и т.д.

Цитатаalex_5555 ()
Вот таким вот крысам скажу, реально на вещи смотрите. И хрен вам не дождетесь.

faint это что, реально баба што ли? laught
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:51 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
alex_5555, к сожалению, вы стали сборным образом "нашего мужа- предателя", и советы были из ряда "А что бы я своему сказала"...Конкретно по вашей ситуации у меня сложилось впечатление, что любовница больше вам подходит как женщина и как человек...и возможно, с ней вы бы были счастливы. Имхо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
annauff Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
P.S. Модераторы закройте тему.

http://lubov-lubov.ru/forum/112-2072-1 В администраторской просите,закроют.

Добавлено (08 Декабря 2016, 18:54)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
И остался бы я один, потеряв смысл жизни, постепенно опускаясь все ниже.

И вряд ли один останетесь, даже если от жены и лю свалите.
Российская Федерация
always Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 18:56 | Сообщение # 418
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: