Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Любовница, 7 лет отношений
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:04 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Area, спасибо.
Я надеюсь, что автора точно Алексеем, а не Русей зовут.


Тему не читала , открыла почти в конце, даже интересно стало)))).

Добавлено (08 Декабря 2016, 05:26)
---------------------------------------------

Цитатаfirefly ()
ChErta,
ЦИТАТА
Для нормальных мужей жены - это их воздух и почва. Часто - тепло и солнце (с закатами и рассветами), целая его вселенная, при рождении которой он присутствовал и часто не верит, что это чудо можно повторить вновь. Просто по законам бытия. Мы не задумываемся ежечасно как мы дышим и как и по чему ходим. Но без этого мы сразу теряем себя. Это вообще страшно. Очень. Для большинства самых обычных мужей, имеющих хоть какой-то жизненный опыт - это ужас смертный - потеря ни в чем неповинной семьи и ее флагмана

Вот он, мой подорожник для истрезанного сердца.
Поверить бы ещё в это и было мне щастье.
Добавлено (08 Декабря 2016, 00:48)
---------------------------------------------
ChErta, спасибище!

дааа. Бальзам на душу для каждой жены.
Но лучше не верить

Добавлено (08 Декабря 2016, 06:04)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
Просто помогите... Сейчас я не живу... Я стараюсь никак не показать это дома, стараюсь больше уделять время детям... но.

почитала я вашу историю.
Сначала стало гадко. Жену жалко.
Потом постаралась посмотреть на ситуацию вашими глазами.
Если опустить все те моменты, что вы изначально были не правы и сделали плохо, то мне вас жаль.
Спасибо, что пришли сюда с этой темой.
Можно многое понять обманутым женам.

Как вас помочь?
чего вы хотите сами?
отсюда и будем плясать.
Жена ваша молодая и может еще найти свою любовь. Но вы уверены, что хотите быть с любовницей, а не с женой?
ведь встречи тайком будоражат, это запретно, интересно. Они дают много эмоций.
Представьте, если в уйдете к любовнице и начнете жить с ней семьей.
Возможно первое время будет эйфория - все в новинку, интересно, круто. А дальше? вы для нее станете обычным, она для вас. Все ваши и ее недостатки вскроются. Уйдет страсть (а она уйдет - не бывает так, чтоб навсегда) и в итоге что останется?
вы и ваша возрастная любовница с ее детьми, а у ваших детей возможно будет новый папа.

Я расскажу историю моей близкой подруги. Жила она в чудесном (как нам всем казалось и ей тоже) браке и спустя несколько лет после свадьбы познакомилась с мужчиной. Он конечно очень сильно постарался, чтобы влезть в ее жизнь. Описывать долго не буду (она пол года сопротивлялась), но в итоге они стали любовниками.
Я прекрасно помню ее метания и страдания. Какая вначале была эйфория и казалось бы любовь. Она замужем за прекрасным человеком и есть дочка чуть старше 2-х лет, он женат и есть дети. Но им казалось, что они никому не делают плохо. Она даже мне по пунктам объясняла, что ни муж , ни его жена не догадываются, они очень осторожны, но не могут они совладать со своими чувствами. Хорошо ей с любовником.
Мы - подруги тогда очень сильно промывали ей мозги, ежедневно. А она не слышала нас, в облаках летала. Потом , спустя год отношений, начала тяготиться тем, что это не правильно. Она не должна. Но продолжала любить любовника и встречаться с ним.
Как-то очень сильно заболел ее муж. Нужен был уход за ним. Вот тогда у нее какая-то переоценка в жизни произошла. Что она делает, зачем. Вот он - муж, любимый и такой родной. К тому же самый пик ее гона уже немного спал и стало легче дышать уже и мозги начали вставать на место.
Так вот. сидя у пастели мужа, она дала себе слово, что прекратит эти отношения. Что это не правильно.
Вырывала любовника с корнем из себя. Тот не отпускал, искал встреч, такие драмы разворачивались - похлеще любого сериала. Она поменяла работу, телефоны, удалилась со всех соц. сетей. Как могла просто вычеркивала его.
Ей понадобилось около полу года , чтобы хоть немного начать улыбаться. Так страдала. Но справилась с собой.
Прошло несколько лет, она счастлива в семье. Муж у нее правда чудесный. И сейчас она не понимает что это было. Встретила недавно в магазине БЛ. Не ёкнуло вообще. Он постарел, не такой уже мачо. И просто обычный дядька. Рядом стоял муж. Как-то невольно сравнила их и опять же не поняла почему ... Муж красавец. Любовник вполне себе тоже не плох, но рядом с мужем даже и не стоял..
Так вот к чему я это всё.
КОгда играют гормоны. вы рисуете в своей голове идеальный образ любовника/цы.
Вам кажется она идеальная, самая лучшая во всем.
Вам ни с кем так хорошо не может быть.
А проходит время, пелена спадает и вы понимаете, что это просто ваше больное воображение.

Автор, мне вас по человечески жаль (странно, что я пишу это. Ведь такие отношения как у вас разрушили мою жизнь). Но я попыталась вас понять и верю, что вам плохо.
Но сейчас вы идеализируете ее.
Вы хватаетесь за воспоминания. Отсеиваете те моменты, что вам в ней не нравились. Сейчас у вас в голове идеальная картинка.
Отстранитесь.
Знаю ох как сложно.
Но попытайтесь.
Не губите свою жизнь. А еще больше - не губите жизнь вашей семьи.
Я уверена, что жена ваша прекрасна, детки маленькие - ведь если вскроется все - вы можете потерять семью.
Я очень желаю вам переключить свое внимание на жену и на детей.
Вы в состоянии сделать ее счастливой. Делайте приятные мелочи для нее каждый день. Я думаю жена ведь как-то глубоко в душе понимала, что вы отстранены, а значит скорее всего она тоже зеркалила вас. И отстранялась.
Женщины это чувствуют , даже когда не понимают что именно чувствуют, но понимают, когда муж не в семье (теперь то я точно это могу сказать).
А если вы каждый день возьмете за правило делать вашу семью счастсливой, уделять больше времени жене, она тоже откликнется. Вот увидите
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:24 | Сообщение # 362
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
Как могла просто вычеркивала его.
Ей понадобилось около полу года , чтобы хоть немного начать улыбаться. Так страдала. Но справилась с собой.
Прошло несколько лет, она счастлива в семье. Муж у нее правда чудесный. И сейчас она не понимает что это было. Встретила недавно в магазине БЛ. Не ёкнуло вообще. Он постарел, не такой уже мачо. И просто обычный дядька. Рядом стоял муж. Как-то невольно сравнила их и опять же не поняла почему ... Муж красавец. Любовник вполне себе тоже не плох, но рядом с мужем даже и не стоял..

Руся, это прям про меня, слово в слово faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:25 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
любовница ушла, чтобы наконец-то развелись

ну не факт.
Она то тоже наверно понимает, что ни к чему не приведут эти отношения
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:25 | Сообщение # 364
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
А проходит время, пелена спадает и вы понимаете, что это просто ваше больное воображение.

Миллион плюсов! Так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:42 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Руся, это прям про меня, слово в слово

возможно так происходит потому, что все истории не уникальны. И все мы страдаем одинаково.

Я когда пришла на сайт, мне многие вещи говорили, которые я тогда не воспринимала, а сейчас по прошествии времени вижу как многие были правы.

Поэтому и автора хочется уберечь. Хочется прокричать: да остановись же ты, что же ты делаешь?
А он.. Не поймет и не послушает
Казахстан
nabl Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:52 | Сообщение # 366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
А он.. Не поймет и не послушает

Руся, а вдруг все-таки послушает. Тогда не зря будет все от души и сердца сказанное женщинами в этой ветке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 07:50 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
а вдруг все-таки послушает. Тогда не зря будет все от души и сердца сказанное женщинами в этой ветке.

я бы очень хотела, чтобы послушал.
Ему сейчас может показаться, что мы не понимаем его. Это у нас так, а у него то по другому.
У него любовь и страсть, а у остальных ерунда.

Добавлено (08 Декабря 2016, 07:26)
---------------------------------------------

ЦитатаTristy ()
Мой мне часто писал предложения с многоточиями (...)))

у меня муж так пишет. И многоточия и бесконечные восклицательные знаки (как они меня раздражают).

Это наверно типаж такой мужчин. Мягкие мужчины так пишут

Добавлено (08 Декабря 2016, 07:43)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
Я задаю себе вопрос конечно может быть действительно время поставить точку в наших отношениях и оставить в памяти все то хорошее что было. Может быть меня так накрывает потому что прошло еще мало времени и действительно 7 лет не отпустят за месяц. И боль конечно постепенно уйдет.

а вот именно такими словами мне говорил мой муж. Прям передернуло.
Накрывает его, не возможно 2,5 года отношений так просто вычеркнуть из жизни.

так глупо.

Добавлено (08 Декабря 2016, 07:50)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
Я старалася быть лучше, потому что меня грызла совесть ну или ее остатки, если судить по вашим постам. Я не был никогда зомби с семьей это факт.

не правда. Вам так кажется.
У вас был стеклянный взгляд, не правдивые эмоции по отношению к жене.
Казахстан
Tristy Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 07:55 | Сообщение # 368
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
у меня муж так пишет. И многоточия и бесконечные восклицательные знаки (как они меня раздражают).Это наверно типаж такой мужчин. Мягкие мужчины так пишут

Меня тоже раздражают ) Это просто эмоции. Мужчины тоже бывают достаточно эмоциональны, не только женщины) У Автора вот сейчас очень эмоциональный период. Но это пройдет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 08:22 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Вашей жене очень холодно в браке. Она может даже не понимать откуда это ощущение холода, сквозняка, которое обдаёт её временами. Но она это чувствует, поверьте на слово.

автор, пожалуйста послушайте. Это правда - правда - правда.
Подписываюсь под каждым словом
Казахстан
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 09:50 | Сообщение # 370
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ох и накидали тут постов за вчера.
Постараюсь ответить всем.

Цитатаfirefly ()
Все три раза уходили из компаний, которые разваливались? Крах за крахом?

Нет конечно, это образно как пример. Да и не в каждой компании есть возможность пристроить кого то тем более на уровень главбуха это факт. Не скрою, была бы возможность пристроил бы.

Цитатаfirefly ()
Может вы уже и сами начали стесняться своей любовницы? То есть любили, да, но вот чтобы в офисе народ знал, что у вас любовница на 12 лет старше вы уже не хотели. Это версия.

Нет, я ее не стеснялся. В офисе народ не должен был знать вообще о любовной связи, не важно будь молодая или немолодая.

Цитатаfirefly ()
Все эти мужчины писали и пишут исключительно про любовниц, про отношения с любовницами, про чувства к любовницам. А жёны как будто невидимки. Скользящие тени в театре кабуки.
Тихое эхо какое-то. Жена, а что жена? Есть жена. Хорошая. Отличная мать. Надёжный человек. Верный товарищ. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя.©

Я не хочу писать о жене, потому что что бы я не написал обернут против меня. Уже по моему по всякому называли зачем еще разжигать дальше.

ЦитатаЭйфория ()
С женой видимо всё ясно. Автора этой темы волнует можно и нужно ли возвращать любовницу. Хочет разные мнения выслушать по этому вопросу. Тяжело советовать такие вещи при живой то жене. Мужчина весь в сомнениях. И хочется и колется и мама не велит. И денег ведь не жалко на любовниц. Яб удавилась кому то денежки свои отдавать))

Ну а для чего приходят на форум ? Получить какие то ответы, ведь так ? Про жену я написал выше.
Ну деньги понятие относительное и у всех разное мнение по этому поводу.
Я вот не удавился.

ChErta
У вас очень интересные посты, цепляют, заставляют задуматься.
И вы правы инициатором разрыва отношений была она и еще раз повторю именно поэтому я несколько дней назад встретился с ней и мы долго разговаривали, но суть была такая, что я принимаю это и уважаю это ее решение.

ЦитатаРуся ()
Автор, мне вас по человечески жаль (странно, что я пишу это. Ведь такие отношения как у вас разрушили мою жизнь). Но я попыталась вас понять и верю, что вам плохо.
Но сейчас вы идеализируете ее.
Вы хватаетесь за воспоминания. Отсеиваете те моменты, что вам в ней не нравились. Сейчас у вас в голове идеальная картинка.
Отстранитесь.
Знаю ох как сложно.
Но попытайтесь.
Не губите свою жизнь. А еще больше - не губите жизнь вашей семьи.
Я уверена, что жена ваша прекрасна, детки маленькие - ведь если вскроется все - вы можете потерять семью.
Я очень желаю вам переключить свое внимание на жену и на детей.
Вы в состоянии сделать ее счастливой. Делайте приятные мелочи для нее каждый день. Я думаю жена ведь как-то глубоко в душе понимала, что вы отстранены, а значит скорее всего она тоже зеркалила вас. И отстранялась.


Руся спасибо, что попытались понять меня.
Вы знаете, а я ведь всегда был человеком спокойным, рассудительным, который реально и трезво смотрит на вещи.
И даже сейчас я понимаю, что возможно это идеализация, есть быт, есть обычная жизнь, но просто я никогда не испытывал подобных чувств и не могу понять что это со мной и вот пытаюсь разобраться.
И ведь понимаю, что с разводом с женой у меня рухнет всё, абсолютно всё, потому что вся моя жизненная система по сути построена на семье, на детях вот тогда это точно уже будет не жизнь...
Казахстан
kenzo2163 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 10:08 | Сообщение # 371
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
У меня знакомая встречалась с Л лет 10, он был на 11 лет ее младше, она очень хорошо выглядела, худенькая кореяночка, смотрелись как ровесники, так вот когда у ее дочери родились внучки(двойня), она полностью переключилась на них, любовника стала избегать, тот наоборот проходу ей не давал, дальше угрожать начал (мент), она что только не придумывала лишь бы с ним не встречаться, говорит и жалко его и любви уже нет, сплю с ним через силу, боялась его что ли, потом уехала в другую страну. Вот думаю, может Л автора то же не знает как от него отделаться, за 7 лет приелось уже все, страсти поутихли, осталась только привязанность.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 11:53 | Сообщение # 372
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитатаtamariska ()
Он позволил, не только изменять жене семь лет, он позволил любовнице унижать и обесценивать свою жену и детей.
Совместные праздники - как мило...

Автор, любовница моего мужа тоже просила познакомить ее с нашими детьми. И если старшая вполне разумная уже и просто так ее не привести к чужой тетке, то любовница на каких-то детских тусовках приходила со своей дочкой и мило щебетала с моей.
А вот малышку он возил несколько раз к ней домой (под предлогом: дорогая, ты устала, отдохни, а я с дочей погуляю). А любовница и рада стараться, памперс поменяет (милый, я все сама, это не мужская работа), малышку покормит и укачать пытается.
Да и еще и при этом мило щебечет: у тебя такие чудесные дети, я люблю их как своих.

Вот теперь скажите. Вы неужели не понимаете. что это манипуляция?
Такие тетки просто действуют по всем фронтам. И секс, и понимание, и герой ты для нее. Ааааа - надо еще зайти с правого фланга - дети. Вот он тогда поймет, что я идеал.

Если вы этого не понимаете, то простите вы дурак.
Я вам добра желаю. Очнитесь, снимайте розовые очки и будьте мужиком

Добавлено (08 Декабря 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
И даже сейчас я понимаю, что возможно это идеализация, есть быт, есть обычная жизнь, но просто я никогда не испытывал подобных чувств и не могу понять что это со мной и вот пытаюсь разобраться.
И ведь понимаю, что с разводом с женой у меня рухнет всё, абсолютно всё, потому что вся моя жизненная система по сути построена на семье, на детях вот тогда это точно уже будет не жизнь...

я вам поясню. Потому как очень много изучала этот вопрос, было много недопониманий почему так происходит и что это.
Благодаря многим историям форумчанок, да и вообще послушав много историй, я уже знаю многое.
Так вот у вас однозначная идеализация. Семья - это уже каждодневная рутина, быт, много вопросов приходится решать. Финансовые вопросы, бытовые да и куча разного. Это уже не праздник, а обыденность. Вы с женой видите друг друга такими, какие вы есть. Без приукрас, без каких-то штампов. А тут еще детки болеют, а еще огород вкопать надо в выходные (утрирую). И вдруг становится скучно. И вы в какой-то момент думаете: и что? это всё? а я хочу легкости и праздника.
И вот это первые звоночки, когда вы себе разрешаете подумать на тему измены.
А потом вдруг находится подходящий объект. так как вы себе уже напридумали , что вам нужны эмоции, легкость и эйфория, вы награждаете этот объект всеми самыми лучшими качествами, идеализируете ее (ну право, вы же должны сами себя в своих глазах оправдать, что это не банальный перепих, а чувства. Потому как она идеальная. И вы в это верите.)
И здесь еще подмешивается к эмоциям чувство запретного, а оно ох как подогревает страсть. И вам кажется: дома такая скукота, а с ней - вот где жизнь.
А теперь далее. Представим, что вы разводитесь и сходитесь со своей богиней секса.
Я вам просто гарантирую, что бабочки ваши сдохнут быстрее, чем снег сойдет. И не будет уже того чувства запретного. И вы и она станете открывать друг в друге новые (вполне возможно не приятные для вас) черты.
Ведь и вы и она все время показываете друг другу демоверсию. Это не настоящий вы и не настоящая она (не спорьте, так и есть. В любовничьих отношениях каждый показывает свои лучшие стороны). Вы ее всегда видите красивой, хорошо одетой, ухоженной. А дома может она будет носить треники растянутые и зеленую маску от морщин - вы же не знаете ее настоящую.
И тут рухнет ваш песочный замок и иллюзии.
И вы поймете, что все то же самое, а может в сто раз хуже.
Почему такой большой процент возврата мужей к предыдущим женам?
а часто бывает , что они хотят вернуться, но их уже не принимают и поэтому сидят на попе ровно. Или дальше ищут тут самую. И так до старости.

Я не хочу вас обидеть и учить жизни. Все это я пишу потому, что это прошли миллионы людей. И у всех по одному сценарию

Добавлено (08 Декабря 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитатаalex_5555 ()
По ощущениям я как будто стал в себя приходить. Конечно я понимаю, что меня наверное еще накроет, но мне вот сейчас становится легче.

накроет и не раз, а много раз. Держитесь

Добавлено (08 Декабря 2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитатаfirefly ()
Блин, забыла про Васиного какангела главное написать - она воду носит. Водоносный какангел.
То есть после секса даёт любовнику попить воды. И всё - Вася у её ног, очарованный, околдованный. Дома-то не поят бедолагу. Эх-ма.

сижу на скучном совещании и читаю это и как в голос начала смеяться. Так в точку вы описали)))
Казахстан
Vikki Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:55 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитатаalex_5555 ()
но просто я никогда не испытывал подобных чувств и не могу понять что это со мной и вот пытаюсь разобраться.
То есть ваши чувства к этой женщине сильнее, чем чувства ко всем предыдущим, включая жену? И все семь лет так?
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 374
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Через неделю после этого она позвонила сама. Попросила расставаться с ней постепенно. Они начали созваниваться. Дальше пишу с его слов-она попросила его звонить каждое утро-"без твоего звонка у меня не складывается день"

их что где-то в одном заведении учат?
все как по шаблону
Казахстан
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:36 | Сообщение # 375
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
ЦитатаРуся ()
я вам поясню.

Самое смешное я все ведь это понимаю.
Я не пытаюсь оправдаться или мол опять про любовницу, но за это время я видел любовницу и без прикрас, т.е. такая какая она есть в обычной жизни. Без макияжа, в трениках (образно выражаясь) и с проблемами.
И я понимаю стань я с ней жить вместе бабочки пропадут достаточно быстро как вы сказали, плюс я конечно думаю о разнице в возрасте, как я и писал это наверное сейчас я ее не замечаю, но допустим через 5 лет мне и 40 еще не будет, а ей уже 51 и бабочек наверное уже тоже не будет и все будет как Руся пишет попытка возврата жены (не факт что окажусь нужен, вы не забывайте она у меня красавица) и т.д.

Добавлено (08 Декабря 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Вот сцуко все понимаю, а контролировать эмоции и мысли не могу...

Добавлено (08 Декабря 2016, 13:36)
---------------------------------------------
А может мне на нее разозлиться, может так быстрее отпустит ?
Из серии хорошо, разорвала отношения, флаг в руки, попробуй найди еще такого как я пусть даже я и женатый любовник... )

Казахстан
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
alex_5555, а если вас жена сейчас бросит, вы будете сильно страдать?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:43 | Сообщение # 377
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
нда, мужчины тоже подвержены сильным зависимостям. Автор, если вы понимаете всю пагубность и никчёмность связи, то рвать нужно. Зачем возвращать, если вас это напрягает и неизвестно к чему приведёт. Риск не оправдан. На кону- ноль без палки. Любовница не помолодеет, жена не станет мигерой и дети всегда будут вашими, которым нужен отец. Всё, что вас тревожит, не рассосётся само собой.

Добавлено (08 Декабря 2016, 13:43)
---------------------------------------------
мегера



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:44 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
6apo4ka, pleasantsurprize сильную эмоцию перебить более сильной. alex_5555, лучше жене скажите про любовницу. Я вам гарантирую, что фокус сместится моментально. Страдать по лю уже не будете. Действенное, проверенное средство.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:49 | Сообщение # 379
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаjOse ()
alex_5555, лучше жене скажите про любовницу. Я вам гарантирую, что фокус сместится моментально. Страдать по лю уже не будете. Действенное, проверенное средство.

Точно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
alex_5555 Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:51 | Сообщение # 380
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата6apo4ka ()
а если вас жена сейчас бросит, вы будете сильно страдать?

Я сдохну наверное.
И ведь реально я наверное сразу забуду про все мои страдания по любовнице, про какие то текущие проблемы на работе, про всю херню прочюю.

ЦитатаjOse ()
лучше жене скажите про любовницу. Я вам гарантирую, что фокус сместится моментально. Страдать по лю уже не будете. Действенное, проверенное средство.

Какая вы добрая ) нет уж, увольте.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовница, 7 лет отношений (Как вернуть, стоит ли и как пережить расставание?)
Поиск: