Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
Ангелина Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 861
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что касаемо, толку от Ангелининого перца нет:

Так и есть. Он ведет себя так, будто его нет и никогда не было. Нет его. Даже звонки полностью прекратил. Оно с одной стороны понятно, с таким плотным графиком, особенно накануне праздников совсем не до чего. Вроде и хочется позвонить, но некогда, а потом просто уже поздно и нет сил, откладываешь, а в итоге неделями не общаешься. У меня так часто бывает.
Цитата Inkla ()
Т.е. дом - полная чаша - это ни о чём?

Это было ДО измены.
Цитата Forum51 ()
Потому что не хочет dry

Потому что устаёт на работе.

Так и раньше уставал. Не хочет он. Он если захочет, наизнанку вывернется, но сделает, будет до упора названивать и приедет с другого конца света, если ему нужно.
Мне тоже сейчас не до него. Очень много работы. Заглянула поздравить с наступающим и пожелать всем хороших праздников tongue


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 21:40 | Сообщение # 862
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ангелина, и вас с наступающим! Чтобы в следующем году вы навсегда выкинули из головы мужика, который и ногтя вашего не стОит, и обрели настоящее счастье. newyear


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 30 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 863
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ангелина, с наступающим! Желаю встретить достойного мужчину! А этот пусть работает. Вы правильно заметили, что когда нужно, то время они находят, уж позвонить то точно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 23:02 | Сообщение # 864
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, Эйфория, спасибо! Я наконец-то полностью успокоилась и втянулась в рабочий процесс. Голова заработала и решила, что наверно даже и к лучшему, чтобы он совсем не появлялся. Никогда. Долго и мучительно отходила после встречи с ним. А больше он не появлялся, даже дочь с НГ поздравить. rage Это меня больше всего задело. Если раньше хотя бы звонил на праздники, то сейчас совсем забыл. Я уже не претендую ни на что, но дочь? Только смысла не вижу в том, чтобы появиться, наобещать, даже не обо мне речь шла, а о ребенке, и исчезнуть. Очень похоже на месть с его стороны. Только непонятно, кому в итоге делает хуже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 23:20 | Сообщение # 865
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ангелина, не на месть это похоже, а на равнодушие.
А то что-то вы пост начали за здравие, а закончили за упокой sorry
Желаю вам встретить в этом году свое личное счастье whiteflower
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 23:24 | Сообщение # 866
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ангелина, похоже, "Второе дыхание" оказалось иллюзией. Не стоило в ту сторону так дышать) Пусть в новом году будет всё только лучшее и настоящее! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 23:29 | Сообщение # 867
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, он боится вылезать из своего холостяцкого уюта. Ты выказала свою заинтересованность в нём, вот он и сидит трусливым зайчиком теперь. Думает чай, вот сейчас дочку пойду поздравить, а Ангелинка меня, раз - и заграбастает в свои объятья. А я не хаааачу, я в сраче и вони жить привык, к свободе привык. Хнык.
А я ведь против была всяческих поползновений в его сторону. Напугала, понимаешь, мужика досмерти.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Января 2017, 10:52 | Сообщение # 868
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пусть в новом году будет всё только лучшее и настоящее!

Спасибо whiteflower
Inkla, да, привык, всё устраивает его.
Почему считаю, что это месть? Потому что очень на него похоже. До тех пор, пока я не проявила заинтересованности, все шло нормально, а когда он убедился в моем неравнодушии, то решил, что хоть теперь мне будет не сладко, что теперь я уж точно помучаюсь и пострадаю и никуда не денусь, однако делать этого я ни в коем случае не собираюсь: у меня дети, работы много, других дел полно и расслабляться некогда.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Января 2017, 11:10 | Сообщение # 869
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, да, мужики ОЧЕНЬ мстительны. Мой тому пример.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 11:51 | Сообщение # 870
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
А вообще у мужиков так: не нужна женщина, не нужны и дети. Сколько раз замечала, живет в семье, такой любящий папаща, как только развелись, походит к детям с полгодика и все только его и видели, особенно когда в новой семье рождается ребенок.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Ангелина Дата: Среда, 11 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 871
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мужики ОЧЕНЬ мстительны. Мой тому пример.

Особенно, когда задето мужское самолюбие.
Сегодня звонил, весь такой на позитиве. Говорила с ним тоном Железного Феликса. Зря ответила. Ведь не хотела же отвечать и не надо было, перезвонил бы позже. Спрашивал про дочь, расстроился, когда узнал, что мы болели месяц. Спрашивал, как отметили праздники и как мои дела с работой. Сказал, что неразговорчивая я какая-то сегодня и попрощался. На этот раз хоть не обещал ничего. А я теперь думаю, что зря ответила, а раз ответила, надо было быть дружелюбней. Хотя, какое тут дружелюбие, когда он дочу совсем не поздравил.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Января 2017, 19:05 | Сообщение # 872
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ангелина, я поражаюсь вашему ангельскому терпению (во ник то как в тему). Мне бы так...
Цитата Ангелина ()
Спрашивал про дочь,

Я бы спросила: у тебя есть дочь?
Цитата Ангелина ()
расстроился, когда узнал, что мы болели месяц.

Слов нет...
Цитата Ангелина ()
Спрашивал, как отметили праздники

Сказали бы, что вы хорошо, а дочь как все дети у которых нет отца, без папиного поздравления и подарка.
Цитата Ангелина ()
а раз ответила, надо было быть дружелюбней.

Надо было сказать, что он скотина и упырь конченый, и лучше пусть официально откажется от этого ребенка, чтобы и дальше не травмировать ее психику. Что бы ни было между вами, можно найти возможность поздравить ребенка 2 раза в году. Сволочь.
Простите, автор, у меня просто слов нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:10 | Сообщение # 873
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ангелина, надо было поругаться. Обязательно.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 11 Января 2017, 20:36 | Сообщение # 874
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ангелина, вот прям раздражает теперь название Вашей темы. Не может этот мужчина быть Вашим. strive Вы достойны лучшего! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 875
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, в свое время он ставил условие: или живем вместе и растим детей, или он вобще не появляется в нашей жизни. Я выбрала второе, видимо, он пошёл на принцип.
Цитата larka ()
надо было поругаться. Обязательно.

А смысл? И так уже наругалась за 4 года. Уже и сама устала от этого. А с другой стороны, наверное надо было, хоть не как чужие люди поговорили бы. sorry

Цитата ipomea ()
вот прям раздражает теперь название Вашей темы. Не может этот мужчина быть Вашим. Вы достойны лучшего!

Так это у меня второе дыхание, он выдохся уже. И потом, а что значит "лучшего"?

Добавлено (21 Января 2017, 21:18)
---------------------------------------------
Третий день как в счастливом сне... Он пришёл. Четыре дня назад позвонил и мы снова встретились поздно вечером после работы, провели ночь, рано утром на работу. Днем позвонил и сказал, что снова приедет и приехал. С кое-какими вещами! У меня шок, кажется, что это все мне приснилось, что вот я приеду домой и снова одна, но он приезжает позже меня и тогда, видя его, с трудом начинаю верить, что это правда. Сказал, что больше не хочет уходить. Дети восприняли хорошо. Старшая очень обрадовалась, а у младшей, видимо, родная кровь сыграла, она тоже рада, что у неё теперь есть её родной папа, с которым мы наконец-то начали жить. То, что я сейчас чувствую не передать словами, но сейчас с ним так просто и легко, он такой родной и любимый. Скоро приедет с работы, а мне до сих пор не верится, что это случилось.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:37 | Сообщение # 876
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ангелина, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:39 | Сообщение # 877
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, я ж вам говорила, а мне почему то не верили.
Все будет хорошо. Сдался он вам на милость, малость характер показал и устал.
Держала за вас кулачки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:39 | Сообщение # 878
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ангелина, это новогоднее желание сбылось!
Я рада за Вас. Счастья Вам whiteflower
Украина
Nevermore Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:43 | Сообщение # 879
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Вау, Ангелина, я так за вас рада! whiteflower
Я так и знала, дело было во времени, все быстрее даже разрешилось чем я думала.
Вот, верьте своему сердцу всегда.
whiteflower
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 21 Января 2017, 21:51 | Сообщение # 880
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Ангелина, Ангел, душа моя! Я молилась за вас, все сердце истерзала. Будь счастлива. Слов нет. Теперь ты веришь мне? Надо только ОЧЕНЬ сильно захотеть.

Добавлено (21 Января 2017, 21:51)
---------------------------------------------
Советую тебе закрыть тему. Счастье любит тишину.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: