Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
yanchic Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:11 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Только внутри семьи, не за бортом, как сейчас. Воскресным папой он не будет никогда. Или всё, или ничего. Мне ясна такая позиция.

Во первых это не позиция это условие.Во вторых вы бы так смогли?Пока живете с детьми вы их любите,а как пришлось жить в паре кварталов от них то уже как бэ не любите,вернее не желаете принимать участие в их жизни .Для вас это нормально?
И в третьих ,не дай бог вы заболеете и в больнице окажитесь он тоже по тому же принципу будет действовать а девочки ваши куда?это самое неприятное при живом отце сиротами быть ,при хорошем живом отце.
Вы и в правду идеализируете мужа.Я тоже вижу что он обычный мужчина равнодушно относящийся к вам и семье ,что бы это переломить в нем я не знаю что нужно сделать ,колдовством только если вуду.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:15 | Сообщение # 822
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
.Для вас это нормально?

yanchic, для Ангелины это не нормально, для него вполне видимо. Разные взгляды на жизнь у людей. А может и лучше, когда папа не приходит и не нужно ребенка делить. Как это бывает. Как знать. Каждый выбирает для себя то, что ему кажется правильным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 823
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
yanchic, а разве не я оттолкнула его? Да и мама моя "помогла". После развода был период, когда меня постоянно не было дома, командировки, суточными заваливали, так вот не знаю, что она там ему наговорила, но после этого он заметно сбавил активность. Знаю точно, что она его выгнала и с детьми увидеться не давала.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:21 | Сообщение # 824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Прекрасный отец даже на расстоянии им останется. А это... тьху.


Аэлита, надавлю на вашу мозоль. amorous Лучше такой папа, как у вас, который нервов и вам и ребенку намотал?
Не вижу ничего ужасного здесь. Хорошего мало, естественно, но ужасного нет ничего. Многие папы, которые сильно любят, звонят, обещают придти, ребенок сидит, ждет, плачет, а папа не смог. Вот это намного хуже. Уж лучше честно сказать, материально помогу, воспитывай сама. Тем более, у него обида, он 4 года топтал к ней дорогу и пресмыкался. Я хорошо знаю историю Ангелины. Поэтому он и говорит: воскресным папой не буду, раз не захотела жить. Он виноват, это 100%. Но ведь он пытался все исправить ради нее самой, ради детей. Она его отталкивала 4 года. Я вот его понимаю. И не осуждаю. Мне кажется, что у них все будет нормально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yanchic Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
yanchic, для Ангелины это не нормально, для него вполне видимо.

Да это понятно что его отсутствие детей на горизонте не беспокоит ,живет себе в своей берлоге .Просто не понятно как женщине такое отношение к ее детям не вызывает неприязни и даже понимание есть по этому отношению.
А на счет делить ,то он может бучу бы устроил если бы другой мужчина дочку воспитывать бы начал,да нет такого,вот ему и побарабану.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:26 | Сообщение # 826
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому он и говорит: воскресным папой не буду, раз не захотела жить. Он виноват, это 100%. Но ведь он пытался все исправить ради нее самой, ради детей. Она его отталкивала 4 года. Я вот его понимаю. И не осуждаю.

Неужели хоть кто-то кроме меня его понимает. Тантра whiteflower Он ведь тоже человек, а не биоробот. Я всю душу ему вытряхнула. Да он с ужасом наверно представляет себе нашу совместную жизнь. Не верит он, что я простила его и больше этого не будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:29 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она его отталкивала 4 года. Я вот его понимаю. И не осуждаю.

Ну ели она еще и от детей отталкивала ,то тогда да и я его понимаю.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 828
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
ели она еще и от детей отталкивала ,то тогда да и я его понимаю.

Я не запрещала ему приходить, нет. Но после таких слов, как: "Ты никто и зовут тебя никак, мы без тебя лучше живем, а ты как г..но в проруби болтаешься" и пр., немудрено. Да и мама неизвестно что ему говорила.

Добавлено (29 Ноября 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Почти каждая его встрча с детьми заканчивалась нашим срачем. Он не забывал ко мне подкатить, а я его послать, вот и начинался конфликт. Он орал, что больше не придёт, а я ему пакости в дорожку. Психовал, даже стекла бил. Цветы, торты, фрукты, духи, подарки, летели ему в лицо.

Добавлено (29 Ноября 2016, 13:42)
---------------------------------------------
Стал передавать через старшую дочь. Духи я раскритиковала так, что он был в шоке.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 829
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ангелина, такое мужчины не забывают.Круто вы с ним.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:02 | Сообщение # 830
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
такое мужчины не забывают.Круто вы с ним.

Нормально.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:10 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
jOse, ну кому как ,кто то такое не забудет и не простит.К тому же он эту измнну трагедией не считает и вот вы с Ангелиной тоже,мол оступился и вообще он тем местом думает в основном,так зачем так себя вести?
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 832
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
К тому же он эту измнну трагедией не считает и вот вы с Ангелиной тоже

Вот и чудненько. Нечего сопли по тарелке размазывать, ничего такого сверхъестественного не произошло. Мужик оступился и получил от жены по полной программе. Если такой ранимый - пусть идет лесом. Ковриком перед ним стелиться Ангелина не собирается. Тот, кому фиолетово на жену, 4 года под дверями маячить не будет. Это факты, остальное лирика. А так, все они сво.. pleasantsurprize


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:45 | Сообщение # 833
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Так уже ушел лесом и вдруг нужен и коврик даже стелить пытались.А это он еще один живет и женится не планирует...
А так да сво...те еще)))

Добавлено (29 Ноября 2016, 14:45)
---------------------------------------------
Одно дело когда мужчина поунижался и в семью пущен был и совсем другое дело когда пытался терпел оскорбления прогибался и все зря ...Такое легко не забудешь .

Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 834
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Так уже ушел лесом и вдруг нужен и коврик даже стелить пытались.А это он еще один живет и женится не планирует...

yanchic, ну что вы хотите? У женщин сегодня - так, а завтра - эдак. Вчера не нужен, сегодня-жить не могу. Я сама такая, поэтому прекрасно это понимаю. Это он вчера не планировал. Завтра все может измениться.
Цитата yanchic ()
Одно дело когда мужчина поунижался и в семью пущен был и совсем другое дело когда пытался терпел оскорбления прогибался и все зря

сроки не обговариваются. Пусть видит, что не совсем зря.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:58 | Сообщение # 835
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
надавлю на вашу мозоль. Лучше такой папа, как у вас, который нервов и вам и ребенку намотал?

Да это не мозоль уже, а данность, с которой почти свыклась уже, крест такскзть. Временный для меня. Вырастет сын и отвалится. Лучше такой папа или нет - это надо у сына спросить. Он скажет - да, лучше. Для него лучше, для меня нет. Но я с этим человеком жить не хочу даже при условии что он будет 100% идеальным отцом, потому что по отношению ко мне он проявил себя не очень. Так что сравнение неуместно.
Цитата Тантра ()
Но ведь он пытался все исправить ради нее самой, ради детей. Она его отталкивала 4 года. Я вот его понимаю.

Она отталкивала, а отвалился он от детей. Это как понять? Встречный вопрос, вы, Тантра, так смогли бы? Или если бы муж ваш перестал с сыном общаться в тот период?
Цитата yanchic ()
Просто не понятно как женщине такое отношение к ее детям не вызывает неприязни и даже понимание есть по этому отношению.

Вот и для меня это загадка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:05 | Сообщение # 836
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Просто не понятно как женщине такое отношение к ее детям не вызывает неприязни и даже понимание есть по этому отношению.

Вот и для меня это загадка.


Если честно, меня как то особо не напрягает отношение мужа к своим детям. Наверное, потому что от меня ничего зависеть не может. Принимаю как есть. Бывает по разному. Делать выводы по настроению считаю глупым занятием.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:07 | Сообщение # 837
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
такое мужчины не забывают.Круто вы с ним.

Это только эпизоды, всё, что я творила просто неописуемо. faint
Непонятно, почему некоторые видят однобоко и только с его стороны проблему. Такое ощущение, что описаные мной мои поступки либо не читаются, либо не берутся в расчёт.
Цитата yanchic ()
кто то такое не забудет и не простит.

Цитата yanchic ()
кто то такое не забудет и не простит.

Я надеюсь, что сможет простить. Не представляю, что я должна для этого сделать.
Цитата jOse ()
Пусть видит, что не совсем зря.

Голову сломала, думая, как сделать так, чтобы он увидел.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:27 | Сообщение # 838
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Голову сломала, думая, как сделать так, чтобы он увидел.

Цитата Ангелина ()
Не представляю, что я должна для этого сделать.

Все уже сделано. Ждем с...


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:32 | Сообщение # 839
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Голову сломала, думая, как сделать так, чтобы он увидел.


А почему вы уверены, что он вообще хочет видеть что-то? Вполне возможно, он закрыл страницу с вами и ему ничего больше не надо, кроме как того, что бы вы оставили его в покое!
Как написала бы небезызвестная Эволюция, сними корону и смени фокус! А ваши идеи, как бы показать ему, что вы уже не та, прямой путь превратиться в липучку. Её за дверь, она в окно!
Сейчас на время попытайтесь переключиться от своей фикс-идеи, от него. Дайте, например, себе месяц, который вы проживёте так как будто его и не было в вашей жизни. Обращайте внимание на других мужчин, флиртуйте, балуйте себя.
Мысли о том, какой он прекрасный и бла-бла-бла отсекайте, так и говорите себе, об этом я подумаю после Нового года!
Ну а там время покажет! Навязываться к нему сейчас, когда он озвучил "сходиться с тобой не собираюсь" глупо.
Не позволяйте превратить себя в липучку. Они раздражают!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:35 | Сообщение # 840
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
nikascharonova, чувствую, без Эво здесь не обошлось. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: