Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
jOse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 801
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
laught whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 15:21 | Сообщение # 802
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ангелина, в принципе, вы ничего не теряете. Срастется - прекрасно, нет -значит вы будете думать, что хотя бы попробовали и сделали все, что могли. Удачи вам в "укрощении строптивого". whiteflower


Попробовать все
Китай
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 803
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы ничего не теряете

Потому что уже потеряла.
Теперь развернуть ситуацию будет не просто.
Цитата Casablanka ()
Удачи вам в "укрощении строптивого".

Спасибо! whiteflower

Добавлено (28 Ноября 2016, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Держитесь дальше в том же ключе и не поддавайтесь эмоциям.

Nevermore, в каком? Я не знаю пока, как мне строить отношения. Да, позвонил и только, насчёт детей поговорили. Он был на дежурстве до поздна. Кстати, ещё спросил, что это у меня был за загул такой, что я приехала к нему тогда. Ждать ещё месяц, когда он снова захочет узнать как дела у детей?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:44 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ангелина, дерьмовый мужик (по написанному,по-крайней мере)Отрежьте и ищите другого. Больно смотреть, как вы ищете оправдания мерзостям.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 17:00 | Сообщение # 805
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Dilemma, бесполезно. Автор пока большой ложкой не наестся этого дерьма - не поймет.
Ангелина, у вас с Русей похожие мужики. И оправдания ваши их дерьмовым поступкам похожи. Пока есть такие женщины, способные оправдывать, прощать и возвращать - такие мужики будут множиться, для них среда обитания подходящая.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 22:20 | Сообщение # 806
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Отрежьте и ищите другого.

А другой будет не дерьмовый, а настоящий принц. Обычный у меня мужик, если брать среднюю температуру по палате. Мужик как мужик.
Цитата Аэлита ()
Пока есть такие женщины, способные оправдывать, прощать и возвращать - такие мужики будут множиться,

Какие? Любящие? Я всегда считала, что мужчины слабее женщин на передок и пока есть тетки, бесцеремонно раздающие секас и будет среда обитания измен. При чём у женщины во время измены голова всегда работает, если это не болезнь и не пьянство, а у мужчин её сносит и думать они не способны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в каком? Я не знаю пока, как мне строить отношения. Да, позвонил и только, насчёт детей поговорили. Он был на дежурстве до поздна. Кстати, ещё спросил, что это у меня был за загул такой, что я приехала к нему тогда. Ждать ещё месяц, когда он снова захочет узнать как дела у детей?

Ангелина, страшнее равнодуштя ничего нет. А приправленное женским кокетством и позицией типа-" дорогой, я тебя люблю и хочу быть с тобой, но если ты не хочешь, то отойду и буду жить", то подавно. И самое главное самой в это поверить.
Вы так повели себя и у него уже проснулся какой-то интерес.

Теперь вам надо настроиться на этот лад.-" Будет-хорошо, не будет-то же счастливо проживу, ну и что, что без мужчины. Я уважаю его решение.''
Можете так настроить себя и не дергаться? Тогда есть шанс. А если не выгорит, то вы уже настроены на счастье и будете готовы к встрече с другим. Вы, как бы двух зайцев убьете, своим таким настроем.
Если вы будете мотать себе нервы вопросом когда он еще позвонит, то за пол года или год вы сорветесь и обцарапаете ему морду лица именно в тот момент, когда наконец до него дойдет, что он вам сдался)))))

Добавлено (28 Ноября 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Ангелина, до мужчин решения доходят толчками, периодически. Плюс они не думают об отношениях дни и ночи.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:16 | Сообщение # 808
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата Nevermore ()
вам надо настроиться на этот лад.-" Будет-хорошо, не будет-то же счастливо проживу, ну и что, что без мужчины. Я уважаю его решение.''
Можете так настроить себя и не дергаться?

Это и есть мой настрой сейчас. Да и после 4-х лет одиночества мне уже не страшно одной. Конечно, в душе хочется, чтобы все получилось с ним, хоть здесь я могу в этом признаться.
Цитата Nevermore ()
до мужчин решения доходят толчками, периодически. Плюс они не думают об отношениях дни и ночи.

Согласна. Как накатит, так и получается. Спонтанно как-то.

Цитата Nevermore ()
Вы так повели себя и у него уже проснулся какой-то интерес.

Цитата Nevermore ()
Если вы будете мотать себе нервы вопросом когда он еще позвонит,

Ловлю себя на том, что часто мне не хватает терпения, хочется всё и сразу, это во многом так. Вот он позвонил, а мне уже хочется, чтобы пригласил встретиться и начинаю мысленно бежать впереди паровоза, мне этого кажется мало. Хотя я и понимаю, чтобы расположить его, нужно немало времени и терпения.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:24 | Сообщение # 809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я всегда считала, что мужчины слабее женщин на передок и пока есть тетки, бесцеремонно раздающие секас и будет среда обитания измен. При чём у женщины во время измены голова всегда работает, если это не болезнь и не пьянство, а у мужчин её сносит и думать они не способны.

Какой бред. Форум все больше выходит на точку зрения, что мужчина не человек, а животное. Или идиот. Они тоже свои инстинкты не контролируют. Вы действительно считаете, что пьяные шлюхи во всем виноваты, а так-то ваш бывший порядочный и любящий муж ?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:46 | Сообщение # 810
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы действительно считаете, что пьяные шлюхи во всем виноваты, а так-то ваш бывший порядочный и любящий муж ?

Нет. Он тоже виноват, естественно. Не тем местом думал. Но и шлюхи виноваты в том, что раздвигают ноги чужим мужикам. Женщине легче контролировать свое либидо, у неё целомудрия больше.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:24 | Сообщение # 811
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А другой будет не дерьмовый, а настоящий принц.

Вполне может быть. Вы хорошая и достойны нормального мужчины.
Цитата Ангелина ()
Обычный у меня мужик, если брать среднюю температуру по палате. Мужик как мужик.

Бросивший детей, трахающий шлюх при живой жене, - это НЕ нормальный. Это вообще не мужик.
Цитата Ангелина ()
Какие? Любящие? Я всегда считала, что мужчины слабее женщин на передок и пока есть тетки, бесцеремонно раздающие секас и будет среда обитания измен. При чём у женщины во время измены голова всегда работает, если это не болезнь и не пьянство, а у мужчин её сносит и думать они не способны.

Ангелина, меняйте работу. У вас прицелы сбиты и на это во многом влияет ваша среда обитания. "Он трахал всё, что двигалось. А что не двигалось, он сам двигал и трахал..." - и в этом случае вы найдете оправдание, виновато то, что двигал, а че оно двигалось?? Ишь...
Шлюхи будут всегда, но пусть они будут подальше от вашей семьи - вас и девочек. Искренне вам желаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:43 | Сообщение # 812
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо whiteflower
Цитата Аэлита ()
трахающий шлюх при живой жене, - это НЕ нормальный.

Это было давно, я была тогда занята грудной лялькой и старшей первоклашкой, а он молодой, дурной и импульсивный до невозможности. Сейчас ему 32, повзрослел, тактичный стал, возмужал. Он вполне мог раскаяться, понять что натворил. У меня не стоит вопрос об изменах больше. Я всё уже пережила. Не факт, что новый принц когда нибудь не изменит, как и этот может изменить, а может и нет, если осознал. Все варианты 50×50. У меня вопрос в другом, я хочу сойтись с ним и создать семью. Заново. За 4 года много воды утекло, но одно я поняла: люблю. Он хороший семьянин, если бы не измена, прекрасный отец, но только в кругу семьи. Да, муж из него получился неважный из-за измены, но если бы её не было, я была бы самой счастливой женщиной, потому что в остальном он хорош.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:46 | Сообщение # 813
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
За 4 года много воды утекло, но одно я поняла: люблю. Он хороший семьянин, если бы не измена, прекрасный отец, но только в кругу семьи. Да, муж из него получился неважный из-за измены, но если бы её не было, я была бы самой счастливой женщиной, потому что в остальном он хорош.


Завоёвывайте его значит. Сделайте невозможное. Станьте королевой, круче всех женщин на свете. Вперёд и с песней! А какие еще советы могут быть? Что он ценит больше всего в женщине?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 00:58 | Сообщение # 814
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он хороший семьянин, если бы не измена,

Цитата Ангелина ()
прекрасный отец

...если бы не бросил детей.
Если убрать "если бы" - останется пустое место. faint
Дело ваше, конечно, я умываю руки, видать, это не моя тема. Просто читаю и плакать хочется. От того, что хорошие, добрые, умные женщины тратят свою жизнь на дерьмо (простите, но бросившие детей другим словом называться не имеют права). Не может быть здесь никаких ультиматумов. Прекрасный отец даже на расстоянии им останется. А это... тьху.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 01:20 | Сообщение # 815
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Ангелина, какой он прекрасный отец пусть лучше оценят дочки через много лет. Время покажет, будут ли они, выросшие без отца, согласны с вашей оценкой.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 02:04 | Сообщение # 816
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Просто читаю и плакать хочется. От того, что хорошие, добрые, умные женщины тратят свою жизнь на дерьмо (простите, но бросившие детей другим словом называться не имеют права). Не может быть здесь никаких ультиматумов. Прекрасный отец даже на расстоянии им останется. А это... тьху.


Да вообще, ладно я старое и больное и ленивое, а тут не женщина, а огонь- и за такое унылое авно воюет. Но тем не менее это её дело. Она просит помочь вернуть любовь мужа. Как вернуть, фиг знает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 05:50 | Сообщение # 817
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ангелина, много лет назад, когда я только пришла на работу у нас в отделении лежал мент, на которого собирались завести дело за изнасилование при исполнении - кого-то он задерживал и по ходу не удержался. Приходили его коллеги и говорили - "ну что такого, это же специфика работы, и вообще она проститука". Для меня это тогда звучало чудовищно, и сейчас тоже.
Система ломает людей. Вам ли этого не знать. Потрахушки с дешевыми давалками по пьяни будут всегда. Это специфика работы. Да, это не про любовь совсем.
Это не вторая семья много лет. Но это потенциальная зараза в доме. Между прочим, 5% сифилиса передается бытовым путем. Вы моетесь в одной ванне, сидите на одном унитазе, он будет обнимать и целовать дочек.
Вы сейчас одержимы идеей вернуть БМ, и впали, мне кажется, в другую крайность. 4 года Вы его отрицали, теперь поставили на пьедестал.
Не знаю, может у Вас и все получится. Пробуйте, лучше сделать сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но идите на это с широко открытыми глазами, и не обманывайте себя. :whiteflower: :whiteflower: :whiteflower:


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 08:19 | Сообщение # 818
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Ангелина, читаю вашу тему с самого начала, переживаю за вас. Хотелось, чтобы у вас все получилось и вы соединились.
Цитата Ангелина ()
Он хороший семьянин, если бы не измена, прекрасный отец, но только в кругу семьи.

Но вот эти слова через всю тему faint
Где он хороший отец? Да, вы пишите, что он иногда приходит. Как часто вообще получается за месяц? Чем вообще вам помогает в детьми?
Знаете, мой бм как бы не поступил со мной, но сейчас после развода он достаточно много времени проводит с дочкой, водит ее по кружкам, сдает деньги на сборы в садике, покупает ей игрушки, канцтовары и т.д. Сам после операции водил везде ребенка, т.к. я просто физически не могу, т.к. каждый день езжу к маме в больницу до или после работы. Я всегда спокойна за дочь, когда она с папой. Что-что, но в этом ему не откажешь.

Да, согласна, что есть женщины, которые сами навязываются. Наверное. Насколько знаю, сейчас опять активизировалась бывшая любовница бм. Опять лайки, сообщения ему. Причем он уже год живет с другой женщиной.

Но я все равно желаю вам удачи в вашем желании и деле! whiteflower
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 10:56 | Сообщение # 819
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
дерьмовый мужик (по написанному,по-крайней мере)Отрежьте и ищите другого.

Ага. У другого будет все по-другому? pazzled Ну да, будет другая ракушка, только вид сбоку.
Цитата Dilemma ()
мужчина не человек, а животное. Или идиот.

Это гууууд. Это всем известно.
Цитата Аэлита ()
меняйте работу. У вас прицелы сбиты и на это во многом влияет ваша среда обитания.
Мне кажется, люди работающие в системе, более реально и приземленно смотрят на вещи. Нет такого "Все пропало!!! Все пропало, шеф!!" Считаю, очень хорошая работа.
Мужчину обсуждать не хочу. Ангелине виднее. Принято по умолчанию. Был задан вопрос "Как вернуть?". Остальное-вода.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 820
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что он ценит больше всего в женщине?

Верность. Но после развода обвинил меня во всех тяжких. И до сих пор так считает, хотя это совсем не так. Я всегда была верна. Он довольно патриархальных взглядов и даже консервативен. Семейных женщин он любит, домашних. У меня дом-работа, куражи не люблю, не интересно и времени нет. Т.е. в эту категорию лиц я попадаю happy Но его обвинения в мой адрес ни о чём.
Цитата Merida ()
Где он хороший отец?

Цитата Ангелина ()
только в кругу семьи.

Только внутри семьи, не за бортом, как сейчас. Воскресным папой он не будет никогда. Или всё, или ничего. Мне ясна такая позиция.
Цитата jOse ()
меняйте работу. У вас прицелы сбиты и на это во многом влияет ваша среда обитания.
Мне кажется, люди работающие в системе, более реально и приземленно смотрят на вещи. Нет такого "Все пропало!!! Все пропало, шеф!!" Считаю, очень хорошая работа.

Ни за что! Я родилась в такой семье, мечта детства, красный диплом по специальности, начинала с рядового, с нуля полного, с тяжёлой и грязной службы в берцах.
jOse, верно, более приземленно и реалистично.

Добавлено (29 Ноября 2016, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
будут ли они, выросшие без отца, согласны

Вот я как раз и хочу вернуть любимого человека и отца детям.

Добавлено (29 Ноября 2016, 12:26)
---------------------------------------------
nikascharonova, думаю, они не только ему, но и мне за это "спасибо" скажут в будующем. Старшая видела, как я его отвергала. Она этого не хотела.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: