• Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Решилась наконец-то создать тему, потому что совсем не знаю, как быть и что мне можно сделать.
Предыстория такова: в 2008 году начались отношения, которые к 2010 привели к свадьбе, второй в моей жизни.
Изначально отношения не очень хорошо складывались, притирка девалась с трудом, но в итоге все наладилось. С дочерью от первого брака он очень подружился, привык к ней, радовался, когда она встречала его с работы, а она радовалась, что теперь у неё есть папа, тянулась к нему.
Через год у нас родилась дочь и все было бы хорошо... Но я узнала, что он мне изменил. Тут же, по горячим следам. Он не пришёл домой ночевать, заявился утром под шофе, пробормотав невнятно, что отмечали день рождения сослуживца, лег спать. На его лице был блеск от помады. Тут меня как током перешибло. Все перевернулось, я чувствовала, что внутри буквально кипит лава. Когда открыла машину, решив уехать по своим делам, оставив разборки на вечер, мои подозрения подтвердились: нашла на полу бутылки и использованные презервативы. И тут Остапа понесло... Вернулась домой и вломила ему хорошенько, после чего уехала.
С этого момента вся жизнь пошла наперекос. Он отпирался, но я видела, что он лжет.Пропало доверие, мы стали ругаться, я даже забирала детей и жила у кумы несколько дней. Ничего не укладывалось в голове, все рухнуло, я его возненавидела, не могла его видеть. Он искал меня, переживал, начал делать дорогие подарки, то с детьми отправится погулять, цветы носил. А я продолжала все рушить. Да, тогда мне хотелось только крушить. Скандалы привели к дракам. В итоге выгнала его весной.
Уходить он не хотел. Приносил цветы, передавал через старшую дочь, потому что я кидала ему их в лицо. Приходил к детям. Я не знала, куда мне деться, чтобы не видеть его. Летом он все же уговорил меня поехать в Сочи ради детей и мы поехали, но мне было очень больно с ним. Осенью нас развели.
Он приходил, так же общался с детьми, но винил меня в разводе. Сказал, что этого не простит, хотя и после этого пытался меня вернуть, часто даже агрессивно. Потом ещё "добрые люди " сказали, что изменял он мне несколько раз с разными. Позже он признался, что было дело, просил прощения, плакал, говорил, что только меня любит. Любовниц у него не было никогда , все было разово с даже не местными шлюшками, что меня ещё больше распаляло. Я тогда думала, что лучше бы уже нашёл мне достойную замену.
После развода прошло 4 года. Все время гнала мысли о нем, но так и не смогла. Никого не вижу рядом. Утром просыпаюсь с мыслью о нем, засыпаю желая спокойной ночи ему. Простила ему все, готова снова ему открыться. Теперь мы изредка общаемся по телефону. К детям пока не приезжает, говорит, что не хочет быть "воскресным папой ", "праздником". Как и я ушёл с головой в работу. Отношений за все время у него никаких не было и нет. На возвращении больше не настаивает.
Я же понимаю, что это мой мужчина, поняла свои ошибки, успокоилась. Только не знаю, как быть то теперь? Теперь, как я понимаю, мой ход? А я и не знаю, с чего начать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 19:40 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Когда открыла машину, решив уехать по своим делам, оставив разборки на вечер, мои подозрения подтвердились: нашла на полу бутылки и использованные презервативы.

И так бывает? faint Он что, больной на всю голову?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Он что, больной на всю голову?

Как видите, бывало. Пьяный сильно был.

Добавлено (29 Октября 2016, 19:44)
---------------------------------------------
А ещё молодой и неопытный.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Пьяный сильно был.

Как же люди любят это оправдание своим похотям. А ехал то как?
Цитата Ангелина ()
Я же понимаю, что это мой мужчина, поняла свои ошибки, успокоилась.

А в чём, на Ваш взгляд, ваши ошибки?
В реакции на измену мужа? Или что он пытался вернуться, а Вы не позволили?
Цитата Ангелина ()
А я и не знаю, с чего начать.

С разговоров и начинайте. О детях, возможных совместных праздниках. Скажите, что он нужен детям. А там и до Вас самой "очередь" дойдет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 5
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А ехал то как?

Он и пьяный хорошо ездит, только я никогда не одобряла это.
Цитата Li-Li ()
в чём, на Ваш взгляд, ваши ошибки?

Не нужно было все крушить, но я не могла остановиться. Разводиться не надо было. Раньше нужно было его подпустить, когда он ещё этого добивался, сесть и поговорить, а не шашкой махать.

Добавлено (29 Октября 2016, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
О детях, возможных совместных праздниках. Скажите, что он нужен детям.

Говорим в основном о них. Приехать пока не решается, да и работаем очень много. Скоро профессиональный праздник, думаю поздравить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Скоро профессиональный праздник

Мент?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:04 | Сообщение # 7
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Мент?

Виньетка, а мы разве не люди? Да, мы оба, только он опытнее. pleasantsurprize По работе стал помогать. Я сейчас иду на повышение.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:06 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ангелина, я просто спросила же.

Добавлено (29 Октября 2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
нашла на полу бутылки и использованные презервативы

просто профессия даёт ответ на этот вопрос:
Цитата Dilemma ()
что, больной на всю голову?


Ничего не хочу сказать лишнего, но вообще общество сослуживцев сильно влияет на мужчин этой профессии.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:09 | Сообщение # 9
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vиньетка, да все нормально whiteflower

Добавлено (29 Октября 2016, 20:08)
---------------------------------------------
Я сама 7 лет оттарабанила среди мужчин-сослуживцев, все секреты мне известны.

Добавлено (29 Октября 2016, 20:09)
---------------------------------------------
Вру, уже 8. shy



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:13 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я сама 7 лет оттарабанила среди мужчин-сослуживцев, все секреты мне известны.

Ангелина, а чему тогда удивились ? Всё равно неожиданность? Он по какой причине развелся с первой женой?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ангелина, а чему тогда удивились ? Всё равно неожиданность? Он по какой причине развелся с первой женой?

Ну не все такие, скажу вам по секрету. А жена у него я первая. Это я второй раз за него вышла замуж. Мой первый муж умер.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я же понимаю, что это мой мужчина, поняла свои ошибки, успокоилась. Только не знаю, как быть то теперь? Теперь, как я понимаю, мой ход? А я и не знаю, с чего начать.

Эх, Ангелина, Ангелина. Второй раз в одну и ту же реку? Нужно было тогда помучить его подольше и простить. Слишком категоричная, мне, помню, тоже советовала развестись...Ну вот и зачем, спрашивается?
А теперь он тормозит с чувствами, потому что опасается повторного такого решения с твоей стороны (можно на ты? вродь давно знакомы). И немножечко хочет свою значимость показать, жену (бывшую) проучить (кмк).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 20:59 | Сообщение # 13
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Второй раз в одну и ту же реку? Нужно было тогда помучить его подольше и простить. Слишком категоричная, мне, помню, тоже советовала развестись...Ну вот и зачем, спрашивается?

Конечно можно на ты.
Вот тогда мне было хорошо, как мне казалось, я наказала "врага" и почувствовала облегчение невероятное, мне было тогда впервые так хорошо после той боли, что я испытала. Но как же я ошибалась... С развода шла с улыбкой, попинывая жёлтые листочки. Он даже не явился ни разу. Сразу ушла в работу, и заботу о детях. От мужиков тошнило долго, а от кого потом уже, спустя время не тошнило, все равно видела их чужими, как инородные тела, вторгающимися на чужую территорию. В итоге избавилась от всех ухажеров. Совсем. Противны мне они.

Цитата Inkla ()
А теперь он тормозит с чувствами, потому что опасается

Так мне прямо и сказал: не хочу повторения того концерта. Он ведь тогда, когда был весь этот ужас, домой нехотя шел, ведь его ждала злая фурия, а точнее совсем не ждала.

Добавлено (29 Октября 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Вот теперь прошло время, много воды утекло, многое изменилось, осозналось.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 21:02 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Так мне прямо и сказал: не хочу повторения того концерта. Он ведь тогда, когда был весь этот ужас, домой нехотя шел, ведь его ждала злая фурия

А что, в попу его целовать нужно было за наглые презики в машине? faint По мне так это измена с особым цинизмом.

Добавлено (29 Октября 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Вот теперь прошло время, много воды утекло, многое изменилось, осозналось.

Осозналось, что ачетакова? faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 21:11 | Сообщение # 15
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А что, в попу его целовать нужно было за наглые презики в машине?

Его никто не целовал, а было вот это: "Вернулась домой и вломила ему хорошенько, после чего уехала." с последующим продолжением. Но ведь все это время он раскаивался. Это я не могла успокоиться. А теперь спокойна, только что делать не знаю.

Добавлено (29 Октября 2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Осозналось, что ачетакова?

Наказать, да, надо было. Но не перегибать палку, не рубить так жестко. Пара пьяных разовых трахов на стороне, итог - разрушенная семья, дети без отца, два одиноких трудоголика. Все до тла разнесла ведь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, надо нам какую-то тактику совместно разработать по возвращению жеребчика в стойло. Раз нужен - надо действовать. Постарайся измениться внутренне и внешне. Хотя бы притворство, хотя бы на время. Нужно его заинтересовать, заинтриговать и влюбить в себя заново. И не показывать ни в коем случае свою заинтересованность/влюбленность.
Быть всегда милой и веселой. Осторожненько кокетничать с мужчинами, потому как не забываем: женщина, к которой очередь, всем желанна.
Впрочем, я ничего такого никогда не делала, мои советы - это всё не то. Надо у девушек-любовниц спросить. Черту обязательно привлечь в тему - она даст действительно действенные советы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ангелина, не хочу вас расстраивать - но это в вас сейчас говорит ностальгия и отсутствие лучшей альтернативы. Я на волне этих чувств встречалась 5 лет с бывшим мужем.
Было хорошо)
Но .. всё же на время только.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 21:48 | Сообщение # 18
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vиньетка, так я и не хочу никакой альтернативы. Ностальгии за собой никогда не замечала. Было другое. Постараюсь объяснить. Я все эти годы как будто связана с ним была. Все делала в интересах семьи с оглядкой на него. Ему понравилось, он искренне был рад при встрече. Ни он, ни я не отпускали друг друга все это время. Он постоянно звонил. Я переживала, хотя и отмахивалась из вредности.

Добавлено (29 Октября 2016, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Впрочем, я ничего такого никогда не делала, мои советы - это всё не то.

Я тоже. Но зато в твоих советах чувствуется поддержка. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 21:59 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, за эти 4 года были у тебя другие мужчины?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 22:04 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
все эти годы как будто связана с ним была.

Цитата Ангелина ()
Ни он, ни я не отпускали друг друга все это время

у меня было всё то же. Только у нас я уходила сама.

Конечно, в процессе не видно, что это за чувство - и кажется "мне нужен только он".
Ангелина, я его тупо совратила на ДР у друзей. Почти силком.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: