• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Бывший муж=бывший отец
Романа Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 17:55 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
На самом деле, я вот почему то тоже думаю, что нж выгнала далеко не из-за денег, а про деньги просто озвучила как причину) Скорее причина в другом совсем. В чем не знаю, и знать не хочу.
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 18:02 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, некоторые не умеют жить в браке и выбирать партнеров. В голову стукнуло гормонами, ура -женимся, а потом начинается быт, оказывается и принц -жаба и принцесса какает. Сглупили они оба, я считаю, и он ускакал внезапно, незнамо зачем, и ей приспичило взамуж абы за кого, не нашла лучше, чем из семьи дергать с проблемным ребенком. А будет бегать про деньги ныть, скажите, что вовсе с работы уволитесь и будет алименты платить еще и на вас (кажется, по закону с особыми детьми можно и так сделать, если мама сидит "по уходу" :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 18:42 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Романа, ну и как, не жалко сейчас тех лет, что вы страдали по человеку, которого совсем не знали - и знать не хотите?
Очень рада за вас, что вышли из болота, а то вас даже читать неприятно было - так и виделась мне лошадь с жерновами, ходящая по кругу. Мне все женщины, которые несвободны от травмирующих отношений в таком образе видятся, у них даже стиль письма другой. Сама такая была, это очень противно.

Не будьте такой больше, - женщина должна быть бойцом! И красавицей еще whiteflower

Добавлено (11 Октября 2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Романа ()
На самом деле, я вот почему то тоже думаю, что нж выгнала далеко не из-за денег, а про деньги просто озвучила как причину) Скорее причина в другом совсем. В чем не знаю, и знать не хочу.


Может, и не выгнала вовсе - просто БМ жаба задавила, решил бабки с вас отжать. НЖ может и не в курсе быть совсем, а может, даже отговаривала его. А может, выгнала как раз потому, что он такой жлобяра. Всякое бывает. Но действительно - неважно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Романа Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 224
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Может, и не выгнала вовсе

Выгнала, у матери живет, да и свекровь жаловалась на новую невестку, что не ценит она её сынУ)
Цитата Петра ()
а то вас даже читать неприятно было

Перечитала как-то тему свою с начала, самой неприятно стало(
Цитата 6apo4ka ()
по закону с особыми детьми можно и так сделать, если мама сидит "по уходу" :))

Можно, и я даже об этом теперь подумываю)) Только вот денег раза в два меньше будет, чем с одной моей зарплатой. А уж про подработку то вообще молчу. Я полы мою в офисе по вечерам. Почти моя зарплата выходит на основной моей работе. Так вот вроде можно эту подработку вечернюю оставить на подставное лицо, с основной работы уволится и по уходу оформится, а бм пусть поплатит. Вот посмотрим что потом запоет, козлина эта)))))))))
Просто реально устала я очень, хочется уже вздохнуть да и мама моя не железная.

Добавлено (11 Октября 2016, 19:23)
---------------------------------------------
Я просто какая то гордая что ли сразу была, сейчас думаю, просто гордыня обуяла. Мол все сама-сама, мол без него справимся, ушел ну и пусть валит. Вот протянула так три года, а теперь поняла, что действительно зря((( Надо было сразу взвалить на него все и в полном объеме!!!!! А самой засесть по уходу за ребенком дома спокойно. Жалею сейчас. Но думаю, что не поздно все это и обратно вернуть.

Беларусь
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 12:56 | Сообщение # 225
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Выгнала, у матери живет, да и свекровь жаловалась на новую невестку, что не ценит она её сынУ)

Романа, amorous Нормально вы писали, что значит неприятно читать?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Романа Дата: Среда, 12 Октября 2016, 16:17 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что значит неприятно читать?

Самой неприятно читать. Такая какая то квашня все это писала))))
Беларусь
Петра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 16:22 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Самой неприятно читать. Такая какая то квашня все это писала))))


Я помню, что когда очень уж рыдала вслед уходящему в закат мужу, и думала, что непременно прям умру на этом самом месте - он на меня посмотрел такими глазами... В них я увидела презрение, что ли. И потом, через время, поняла - тряпки не вызывают сочувствия (разве только первое время), потом просто неприятно даже смотреть на этого человека. И пришлось собраться smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Романа Дата: Среда, 12 Октября 2016, 22:09 | Сообщение # 228
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Да и гордыня тоже не самый лучший выход(( Вся такая гордая НЕ тряпка, все сама-сама и толку? Надорваться? Только все равно никто не оценит, а просто скажет-ДУРА! Да и ушедшим бм гордыня только жизнь облегчает. Так что теперь мое мнение-срубить с бм по полной и с самого начала надо было! Так что совет всем женам-при уходе мужа выставить все финансовые предъявы по полной и срубить все что можно сразу!
Смотрела сегодня по НТВ тоу-шоу-Говорим и показываем. Бывшая жена ДИдули с двумя детьми-так же ждет алиментов но напрасно судя по всему. Я в шоке была от слов друга Дидули, что мол она просто счастлива должны быть, только от того, что Дидуля подарил ей сына и должна просто отстать от великого человека и не мешать тому творить. А то что единственный сын Дидули живет на съемной квартире в одной комнате с сестрой, когда у папы пентхауз в элитном доме в центре Москвы, так это нормально вполне себе. Противно!
Беларусь
Петра Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 11:55 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Да и гордыня тоже не самый лучший выход(( Вся такая гордая НЕ тряпка, все сама-сама и толку?


А почему нельзя как-то посередине? Почему вы считаете, что или тряпка - или ломовая лошадь? Ломовая лошадь - это тоже тряпка, только в другую сторону. Также зависима от других, всем пытается утереть нос - и тоже живет не в радость себе и не своей жизнью. Не надо быть гордячкой, надо быть нормальным, счастливым и спокойным человеком.

Цитата Романа ()
Надорваться? Только все равно никто не оценит, а просто скажет-ДУРА!


Не надо надрываться, зачем? И какая разница - оценят или нет? И если уж на то пошло - то сильную, умную, не ноющую, а позитивную, самостоятельную женщину - ценят. И любят окружающие. И мужчины, и женщины.

Цитата Романа ()
ак что теперь мое мнение-срубить с бм по полной и с самого начала надо было! Так что совет всем женам-при уходе мужа выставить все финансовые предъявы по полной и срубить все что можно сразу!


Превращаться в злобную стерву только не надо. У вас законные права есть по алиментам - реализуйте их. Вы с бывшим давно чужие люди - не надо на него тратить свои нервы и душевные силы. Вы с ним давно не живете. Забудьте уже о нем, займитесь СВОЕЙ жизнью. А иначе вы еще лет 5 потратите на тяжбы и ненависть к бывшему. И характер себе испортите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Романа Дата: Четверг, 13 Октября 2016, 18:38 | Сообщение # 230
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А иначе вы еще лет 5 потратите на тяжбы и ненависть к бывшему.

Так вот получается, что по совести с ним не получается решить вопросы по детям. Пришлось в суд идти. Что ж теперь не идти больше? Взять забыть бм в страшном сне и опять везти все на себе-все финансовые затраты по лечению дочери? Пока я в суд не пошла он ничем и не собирался помогать. Или тяжба или все на себе-не получается по другому в моем случае((((
Беларусь
Li-Li Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:33 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Что ж теперь не идти больше? Взять забыть бм в страшном сне и опять везти все на себе-все финансовые затраты по лечению дочери?

Романа, не глупите. То, что новая мадама выперла бм к маман - только его проблемы.
Бачили очі, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте.
И по этому поводу Вам слёзы лить и жалеть его - ну никак не стОит.
Бесхребетное существо, требовавшее вернуть деньги за лечение собственного ребенка.
Никаких "забыть". И "всё на себе". Ваше здоровье нужно и Вам, и вашим детям.
Так что пусть платит алименты на детей и то, что положено для лечения и реабилитации дочери. Не будет сам - идите в суд.
А мужчины в Вашей жизни и толщина их кошельков - не его ума дело.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 13:49 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Так вот получается, что по совести с ним не получается решить вопросы по детям. Пришлось в суд идти. Что ж теперь не идти больше? Взять забыть бм в страшном сне и опять везти все на себе-все финансовые затраты по лечению дочери? Пока я в суд не пошла он ничем и не собирался помогать. Или тяжба или все на себе-не получается по другому в моем случае((((


Зачем вы все гиперболизируете? Я не об этом писАла. Я вас предостерегаю от ненависти и зацикливания на бывшем. Сперва вы его любили - и циклились. Теперь будете ненавидеть - и циклиться. Времени и нервов своих вам не жалко. Берите свое спокойно, и всё. И думайте о нем поменьше.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Романа Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 08:23 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И думайте о нем поменьше.

Пока поменьше думать не получается( Надеюсь, что только пока)
Мне каждый день звонит Ник, разговариваем много и обо всем. Интересно очень. Уже жду его звонков. Да и мысли от бм заметно смещаются в его сторону. А что было бы если бы хотя бы поцеловались?))))
Беларусь
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 22:08 | Сообщение # 234
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а, вообще, интересно, когда дети от первой жены брошены и забыты, что говорят ребенку от второй жены,, ведь все равно когда -то ребенок узнает, что у него есть другие братья и сестры. Может быть они даже когда-то встретятся.


Мы вот встретились... мои сводные брат и сестра - дети от второго брака моего отца, сами разыскали меня пятнадцать лет назад. Отец на тот момент уже умер. Сейчас у нас прекрасные родственные отношения, и даже наши мамы общаются между собой (я бы так не смогла, точно). Я так ни разу и не спросила у них, зачем я им понадобилась... может все-таки исполняли просьбу отца... Они сказали только, что были готовы к тому, что я укажу им на дверь, то есть признавали мое право быть обиженной на их семью... А я на самом деле сильно обижена только на одно обстоятельство: у нас со сводной сестрой - одинаковые имена... словно и не было у него старшей дочери с этим именем, что другую назвал точно так же... И даже сейчас я к сестре отношусь чуть более прохладно, чем к брату, хоть она и не виновата ни в чем. Глупо, конечно.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 23:41 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
У моей близкой подруги почти такая же история. Ее разыскали сестры по отцу через ОК. Отца она никогда не видела,но обиды не держала почему-то. Родители развелись, когда ей было года два и разъехались на громадное расстояние друг от друга. Алименты платил, подруга видела корешки. Ее воспитал отчим, который появился через пару лет. Может быть поэтому она не чувствовала себя настолько обделенной,чтобы держать сильную обиду. Сестрам обрадовалась, они рассказали ей, что отец ее любил и вспоминал, хоть был очень замкнутым, сдержанным в эмоциях человеком. Наверное, не хотел лезть в новую семью бывшей жены, да и очень далеко жил.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: