• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новый дядя - новый папа, или как жены перевоспитывают детей!
Новый дядя - новый папа, или как жены перевоспитывают детей!
MilkaDeneeva Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:45 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Как и самое главное зачем это допускают или делают мамы живя с новым мужиком???


У меня пример из жизни: мама ответила ребёнку на его вопрос "почему папа с нами не живёт?" - "папа не из нашей семьи". Вот так вот..

Ответ по теме: они так делают или допускают потому, что:
1. Папа совсем не общается с ребёнком.
2. От обиды бывшему женщины часто мстят, используя детей.
3. Папа не дает денег, ли дает но мало.
... (что там ещё бывает у бывших жен?..)

А совет... общайтесь с ребёнком, искренне интересуйтесь его делами, успехами, проблемами (у мамы). Обеспечивайте деньгами (что уж тут скрывать - этот меркантильный интерес присутствует у большинства мам). Забейте на того ещё стратега. Он не имеет права ограничить Ваше общение с Вашим ребёнком. А главное спокойно разговаривайте, показывайте свою любовь (подарками ребёнку). Не истерите и не ругайтесь (ни с мамой, ни с её мужчиной). И никогда ребёнка не забывайте, не отшивайте, даже если Вы заняты.Найдите пару минут для искреннего общения. Хотя он у Вас ещё маленький. Значит по чаще гуляйте с ним и покупайте подарки - дети это любят s12
Украина
Сирень^Есенина Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:45 | Сообщение # 22
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, действительно, у кума Вашего семья уже не крепкая, раз втрескался по уши, значит, треугольник образовался. Трещина...
А с сынулей Вы всё правильно делаете, единственное, когда Вы действительно сами немного успокоитесь и от Вас будет излучаться тепло, сыну тоже будет очень с Вами хорошо и комфортно. А сейчас он просто привыкает ещё к дяде, а папа был раньше. Не нужно тянуть его в разные стороны...А не делать глупости и больно сможете лишь тогда, когда начнёте любить не себя в сыне, а его самого. И даже если сыну будет лучше без Вас - и это должно Вас радовать, а не заставлять проявлять агрессию. Значит, надо всё делать так, чтобы ЕМУ было хорошо, потому что Вы ЕГО любите. А пока Вы больше тешите своё ЭГО: мой сын, хочу..., отец один и т.д.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 18:16 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (neon)
Вы из тех людей которые хотят держать жену дома, обеспечивать ее хорошо и вообще за нее горой стоять, но и любитель же по шалавам походить так не ради любви, а ради развлечения. Люблю жену, но и в тоже время покуралесить с девченками непрочь.

Это в десятку. Если честно. Но я некуралесил. По тихому петлянул где то и дома. Я же семью не бросал! И не собирался. И если по девочкам - то всё шито крыто не подкопаешся. И не влюблялся ни в кого.
Quote (Olivka_48)
Не вспоминать.Совсем.И гнать от себя все мысли о ней.

Хорошего я не забываю. А о плохом думать не любитель. Вообще с каждым днем всё меньше мыслей.
Quote (svetka68)
Так бывает - чужой отец духовно ближе родного.

Я к чужому врядли так бы смог. А своего люблю не смотря ни на что.

Добавлено (30.05.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Quote (neon)
Неа Вы ее до сих пор трахаете. Как можно трахать того в ком разочаровался как в человеке.

Трахать - не любовью заниматся. Без поцелуев, без эмоций, без слов. Так же как и тех всех остальных девочек к которым ничего не чувствуеш.
Quote (MilkaDeneeva)
"почему папа с нами не живёт?"

У нас иначе. Они с папой не живут потому что папа выгнал. Это её позиция.
Quote (MilkaDeneeva)
Забейте на того ещё стратега. Он не имеет права ограничить Ваше общение с Вашим ребёнком.

По сути - да. По факту если захочет - начнёт ей ставить рамки чтобы она сама так сделала.
Quote (Сирень)
когда Вы действительно сами немного успокоитесь и от Вас будет излучаться тепло, сыну тоже будет очень с Вами хорошо и комфортно.

Вышли уже на этот уровень.
Quote (Сирень)
И даже если сыну будет лучше без Вас - и это должно Вас радовать,

А если наоборот, ему лучше со мной, как быть?

Добавлено (30.05.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Quote (Сирень)
у кума Вашего семья уже не крепкая, раз втрескался по уши,

Врескался - но бросил любовницу. Жена второго ждёт. Болеет, каждый день пьёт - но принципиально решил семью не бросать. Правильно, я считаю. И жена его не показывает Ничего, перетерпят и всё будет гуд.
Украина
Шеффлера Дата: Среда, 30 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А если наоборот, ему лучше со мной, как быть?

Деть еще маленький, а у вас чувство вины перед ним за то, что вот так все получилось, и живет сын не с родным папой, а с чужим дядей. Вероятно, из этого чувства вы больше ему позволяете, меньше строжитесь, больше сладостей даете :)
А детки... они иной раз за конфетку и мамочку любимую продадут :)
Почему дети больше любят бабушек/дедушек, чем мам и пап? Да балуют их там больше, и меньше с них спрашивают!
Так что тот факт, что он просится чаще к вам, не говорит о том, что в новой семье мамы ему хуже. Просто вы сейчас вот такой вот балующий дедушка :)
Так что не заостряйте этот вопрос, общайтесь с сыном, будьте частью его жизни, и никто ваше место в его сердце не займет.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Сын моё маленькое счастье.

Вот так относитесь к нему и будет он только Вас папой считать. А сейчас он малыш и маме доверяет, если она заставит, отчима папой называть, так мальчик не при чем. Главное позже поймет и кто отец настоящий в нем безошибочно отложится. Ну и раз уж так получилось, тот мужчина пусть любит мальчика по своему, Сыну так комфортнее будет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 30 Мая 2012, 22:36
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:31 | Сообщение # 26
Удаленные





Моё отношение к сыну с рождения было всегда было великолепное, сейчас да чувство вины располагает в тот период времени когда он со мной вкладывать в него в 2 раза больше. Мне как то во время разводных дел бывшая так и предьявила что у нас всегда были семья это папа и сын а с ней не считались мы, ну это типа я...
Ну да Бог с ней, а с сыном как смогу так и буду заниматся. Отцовские чувства от этой всей канители только сильнее как по мне.

Добавлено (30.05.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Я его не балую кстати. Ему важно моё внимание, это я ему даю сполна - когда со мной от меня не отходит и на работу бывает вожу, и по делам с собой забираю, ремонты делаю - со мной, машину ремонтирую - со мной, на стадионе не выгуливаю как обычно родители делают а сам одеваю кросовки и бегаю с ним - смешно наверно выгляжу среди детей, но факт. самое интересное что мне это в кайф. сладости, конфеты игрушки они в основном покупают. я писал уже где то - он меня не просит даже ничего покупать, просто говорит хочу побыть ещё.

Украина
Lizz Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:42 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, Вы всё делаете правильно! Главное - не соревнуйтесь с мужчиной своей бывшей жены. А просто любите своего сына и воспитывайте его. Ребёнок - не дурак, он тоже всё понимает, а ЧУВСТВУЕТ ещё больше!

И спасибо Вам за откровенность. Просто у меня, например, у всех знакомых, прошедших через развод, как-то всё гораздо спокойнее было в плане детей. Никто никуда не пропадал и интереса к дитю вмиг не терял.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
sunshine Дата: Среда, 30 Мая 2012, 22:54 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я его не балую кстати. Ему важно моё внимание, это я ему даю сполна - когда со мной от меня не отходит и на работу бывает вожу, и по делам с собой забираю, ремонты делаю - со мной, машину ремонтирую - со мной, на стадионе не выгуливаю как обычно родители делают а сам одеваю кросовки и бегаю с ним - смешно наверно выгляжу среди детей, но факт. самое интересное что мне это в кайф. сладости, конфеты игрушки они в основном покупают. я писал уже где то - он меня не просит даже ничего покупать, просто говорит хочу побыть ещё.

Вы ведете себя ,как настоящий,нормальный отец!Так держать,продолжайте в том же духе!
Мое мнение,тот мужчина старается ради вашей бывшей в отношениях к ребенку.Тут я думаю,все ваше с вами,самое главное продолжайте в том же духе!Восхищаюсь позицией отца!
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:29 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Lizz)
Вы всё делаете правильно! Главное - не соревнуйтесь с мужчиной своей бывшей жены.

Забавно) я буду соревноватся своим сыном? Это с его стороны, хахаля, может так выглядеть.
Quote (Lizz)
ЧУВСТВУЕТ ещё больше!

100%!!! вот поэтому и переживаю дабы это здравое детское теплое чувство не погубили злые люди, методом изолирования.
Quote (Lizz)
Никто никуда не пропадал

В том то и дело что если она там осядет - то я много за сыном не наезжусь. Накладнее очень станет и по времени и по деньгам.
sunshine, спасибо. Завязано много на хахале в этом проблема - давить если станет на бывшую и ребёнку вливать чушь - будет горе. Ему то посрать по сути на психику этого маленького чуда а та будет терпеть ради любимого.

Добавлено (30.05.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (sunshine)
Мое мнение,тот мужчина старается ради вашей бывшей в отношениях к ребенку.

я тоже так считаю. ну пускай старается, молодец - хуже сыну от этого не будет то. насколько его хватит это не мои проблемы, а ей тоже от этого думаю приятно.

Добавлено (31.05.2012, 09:29)
---------------------------------------------
Вчера встречался, разговаривал, к осени мол возраст, пора отдавать в спортивную школу. Мы с ней сразу так хотели. Ежедневные занятия обязывают жить в городе. Не хочет что бы он был не с ней, "куда я не уеду ребёнок будет со мной", стабильно привязывать к спорту его не желает или видит просто физ.занятия, там где она будет жить, без планирования перспектив. Выглядит так: толком где жить будет она не знает, и стабильность ребёнка в спорте не интересует. Самая главная фраза: я не хочу чтоб было так как хочеш ты. Вроде я что то плохое хочу. Реально решается всё будущее ребенка щас. Я хочу чтоб он жил в городе, у бабушек, у дядь неважно, но в ГОРОДЕ а не в селе.
И ещё: она считает что ребёнку нужна её семья, что я его много беру к себе(бывает у меня неделями), и хочет ограничить наше общение выходными. Якобы по закону. В решении суда написано что ребёнок будет проживать с матерью, семейный кодекс говорит о равных правах родителей. Где искать суть, и как будет лучше сыну по факту???

Украина
Милуша Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Да не зацикливайтесь вы на всем - ни на спорте, ни на дяде чужом, все хорошо без фанатизма. В спортивную школу можно и потом , в классе четвертом пойти, ничего страшного, а почему вы решили, что ему именно там будет хорошо? После обычной школы в спортивный институт можно поступить, а вот после спортивной школы особо никуда, чего греха таить, одни сборы да соревнования, основное образование хромает...Ну и пусть стабильность ребёнка в спорте не интересует., пусть просто интересует стабильность...
Я хочу чтоб он жил в городе, у бабушек, у дядь неважно, но в ГОРОДЕ а не в селе. - заметили, "я хочу", "у дядь, у бабушек"...разве может кто-то заменить ребенку семью? И ради чего? чтобы в спортивную школу ходил? Я вот с вами не в разводе, но я бы тоже была против "изымания" ребенка в чужую семью. И не переживайте, что Реально решается всё будущее ребенка щас.[b], потому что будущее решается в любой момент нашей жизни...ничего никогда не поздно.

Добавлено (31.05.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Зайдите к социальному педагогу, она расскажет вам, как сделать так, чтобы видеться с ребенком чаще, не только по выходным. Но пока, я так поняла, это только ничем не подкрепленные угрозы? Я не думаю, что если вы не ассоциальный тип, мама вашего ребенка сможет ограничить ваше общение.
Однако, боюсь, страсти накаляются...уже все становится все равно, что именно хочет ребенок, уже начинается что с вашей, что с ее стороны- Я ХОЧУ....а вы ведь у ребенка можете поинтересоваться, что и как он хочет..



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:07 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Не хочет что бы он был не с ней, "куда я не уеду ребёнок будет со мной",

Это естественное и нормальное желание матери

Quote (Santa-Barbara)
хочу чтоб он жил в городе, у бабушек, у дядь неважно, но в ГОРОДЕ а не в селе

А чего хочет сын? Он мал еще конечно, но захочет ли он жить у дядь и бабушек, без мамы? У меня в голове такое не укладывается, если мама не совсем кукушка.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 10 Июня 2012, 02:44
Украина
Santa-Barbara Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:16 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (Милуша)
а вы ведь у ребенка можете поинтересоваться, что и как он хочет.

Он хочет жить со мной. он сам так говорит каждый раз. хочет пойти на футбол, на стадион с радостью бежит.

Я знаю тот круг общения где обитает бывшая - стандартные ежедневные посиделки, которые в 45-50 лет превращаются в алкоголизм. Только там ещё и траву курят ко всему. Я вырос в такой семье, отца похоронил уже - я хочу, что бы мой сын жил лучше чем я, чем она. Не видел этого хаоса дома, и не шёл с 10 лет по дворам клей нюхать и колотся. Бывшая жена и подавно семьи не знала никогда - её мать с года таскала по квартирам да мужикам.Отсюда и корни все. И отец у неё нормальный душу вкладывал 18 лет в разводе - а она его с Днем Рождения не поздравит даже. Мне плевать на все обиды, я через себя переступаю и унижаюсь даже порой что бы дать понять ей то, что ей никакими словами не доходит. Было бы всё хорошо у неё в семье, я бы радовался только - сама же звонит по пьяне и жалуется, что строит её. Мне добровольно оставить пацана там жить? Зачем это ему? Потому что мама гордая? Потому что боится. что он её выгонит ,если она не заберёт туда жить сына?Я считаю что ребёнку лучше жить ТАМ - где лучше жить, а не мнимая семья.
Quote (Svet)
это естественное и нормальное желание матери

О естественных и нормальных желаниях отца почему мы молчим?
Quote (Svet)
а чего хочет сын? Он мал еще конечно, но захочет ли он жить у дядь и бабушек, без мамы?

Со мной он хочет жить. Я ему ничего не навязываю, живу им, он чувствует это. И это говорит что со мной хочет жить всем.
Quote (Svet)
если мама не совсем кукушка.

Мама голову потеряла, влюбилась, у неё на первом плане её друг, хотя и говорит мне что сын. Пока она "прикармливала" ночами дружка своего. а я тосковал - сын был с бабушкой, я отошел, твёрдо решил заниматся сыном, раз так всё пошло, она захотела возвращатся тот её не пускает уже и мне она не нужна, а я с сыном неделями он к маме не особо, вот они и давай в дочки матери играть. Ребёнку семья мол нужна. Я сыну звоню: "Как дела, как там мама?" - Он мне:"Та как всегда пьяная." Нормально да?

Добавлено (31.05.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Женщины в таких случаях выбирают мужика. Ребёнок то никуда не денется. Да вот только самому ребёнку то лучше от этого??? Далеко не факт. Я какой то наверно ненормальный - близкие говорят да плюнь, заедь раз в месяц денег дай пообщайся с сыном да и живи как хочеш. Не могу. Уверен был бы что ему с мамой лучше - так бы и сделал и не сожалел бы ни минуты. Ребёнок в разговоре со мной по телефону дни считает когда я его заберу, а эти просто хотят убить эту маленькую душу, я это чувствую. Ты его много видиш и тп. К чему этот бред нести.
Игнорирование заглавных букв в начале предложения: нарушение п. 2.2. Правил сайта. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 10 Июня 2012, 02:56
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
м мама - он мне та как всегда пьяная.
Если так серьезно лишите родительских прав. Мама пьяная - это страшно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Так-так-так...мама ассоциальна? Мама пьяница? Что-то я не пойму из вашего рассказа. Если ребенок не нужен, то почему
Quote (Santa-Barbara)
потому что боится что он её выгонит если она не заберёт туда жить сына

В ассоциальных семьях дети- обуза, только рады, если их забирают родственники, а тут- друг матери не только против, а даже "за" проживание ребенка вместе, да и по первым постам вы писали- он, мол, старается...ассоциальные люди так не поступают.
Quote (Santa-Barbara)
о естественных и нормальных желаниях отца почему мы молчим?

Quote (Svet)
А давайте не молчать, а договоритесь забить малыша на каникулы и праздники- сначала на день, с ночевой, потом постепенно на "подольше". Это во первых. Во вторых- если она "играет в дочки-матери", то это не от души, а значит, скоро надоест. К этому времени ребенок уже может привыкнуть жить у вас. Ну, и последнее- никто органы опеки не отменял, если ребенок звонит, что мама пьяная, так возмите социального педагога и съездийте к ней домой, пусть таких случаев будет зафиксировано несколько, потом можно и в суд подавать - не на лишение родительских прав, Боже вас упаси!- а на проживание ребенка с отцом. Вот и весь алгоритм...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 21:50 | Сообщение # 35
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, полностью согласна с Милушей!
От себя добавлю: есть у моих знакомых история, похожая на Вашу. Сразу хочется спросить: а куда смотрели, когда женились. Там тоже жена пила, так и семья пьющая, и в селе об этом всем известно. Ну, да ладно, поезд ушёл.
Далее, что у них было с детьми, когда отец забрал двоих (!!) от пьющей мамы: поначалу бегала чего-то, тоже завела кого-то, соревновалась с отцом в "лучшести", а потом водка и друг сделали своё: когда игры потеряли смысл, наоборот, чтобы никто не мешал пить и любиться, начала придумывать предлоги разные...Время своё сделало, да и другу своих детей захотелось... Теперь, насколько я знаю, даже на каникулы их не берёт - некогда, вся в работе... s9 В том числе и на Новогодние: страна отдыхает, она "работает". А односельчане видят её, "трудящуюся" и шатающуюся...
Но это всё пришло со временем, сейчас у Вас всё усугубляется ситуацией перетаскивания ребёнка...Оставьте это, успокойтесь... Время...
А насчёт спортивной школы - то же самое: не торопитесь. Малыш ещё маленький, сейчас без мамы ему сложно будет, бегайте с ним пока, зимой лыжи, коньки, будьте его первым тренером!
Не стать спортсменом в Вашей ситуации не страшнее поломанной детской судьбы. ИМХО.


Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 31 Мая 2012, 21:51
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:53 | Сообщение # 36
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Я считаю что отец может быть один.

Я тоже так считаю. Отец - это тот, кто ребенка вырастил. А кто биологический родитель не играет роли.
Соединенные Штаты
lorik Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:34 | Сообщение # 37
Участник форума
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Как и самое главное зачем это допускают или делают мамы живя с новым мужиком???

Наверное потому, что эти мужчины живут с детьми, каждый день заботятся о них, т.е. выполняют роль отца. В этом нет ничего удивительного.
А ваша задача, сохранить свои отношения с сыном, но не мешать отношениям мужа бывшей жены и сына.
Российская Федерация
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:51 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ребенку нужен папа, заботливый папа, который будет рядом каждый день. Дети очень быстро отвыкают и объяснить ребенку, что его папа - это дядя, который приходит раз в неделю. Он же видит у других, что папа и мама вместе. Папа каждый день приходить домой, ужинает с семьей, папа всегда рядом, чтобы помочь починить игрушку, ответить на вопрос. Это невозможно сделать не живя с семьей.
Казахстан
Santa-Barbara Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 13:43 | Сообщение # 39
Удаленные





Мой не отвыкает от меня, он всем говорит обо мне, и акцентирует что есть я, что он ко мне хочет, скучает, ждёт... Созваниваемся каждый день практически. Мне кажется, он уже понимает, что папа есть я - и всё тут, а мамин - это всего лишь его друг. Я его познакомил со своей девушкой, и не знал, как оно будет - он сам сказал, что он против, чтоб она у меня оставалась, но если я так решил, то он идёт спать в другую комнату(обиженно так). Вчера буквально я сам отменил приезд девушки, чтобы сын не обижался. Она поняла, а сын услышал разговор по телефону и сказал, чтоб приезжала, если я хочу. Я уже засыпаю, а он всё тараторит, когда приедет ..
Бывшая ещё об этом всём не знает, сынок заявил вчера:"Я маме ничего не расскажу..." Я в шоке:"Чего так?"- говорю.- "Ей лучше этого не знать..." Куда это всё зайдёт - хрен его знает...

Добавлено (19.06.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Quote (always)
Отец - это тот, кто ребенка вырастил. А кто биологический родитель не играет роли.

Биологический родитель - это о папах-наркоманах, алкашах и т.п. Спецконтингент короче. Нормальная женщина никогда не станет изолировать ребёнка от нормального родного отца, чтобы навязать дитю, что её мужчина - это отец. Дети, думаю, понимают, кто им кто. Я на это надеюсь как минимум.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 19 Июня 2012, 19:01
Украина
Aliss Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Сын будет знать, за кем авторитет. Тут придется и с бывшей пободаться. Наверняка будут ситуации, когда до ребенка будут доносить разные пожелания. Но дети всегда чувствуют любовь и авторитет. Терпения, не ломайтесь, и вознаградятся ваши усилия. Может быть не сразу, но вы дождетесь. Только для этого надо жить жизнью ребенка, а не узнавать о ней.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новый дядя - новый папа, или как жены перевоспитывают детей!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: