• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новый дядя - новый папа, или как жены перевоспитывают детей!
Новый дядя - новый папа, или как жены перевоспитывают детей!
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 1
Удаленные





В названии темы сам вопрос. Хочу понять чтобы этого не допустить. Сыну 4. Он уже стабильно привык к маминому другу как он говорит и нормально с ним общается судя по всему. Остаётся часто с ним вдвоём. Я хочу избежать того что бы мы с сыном потеряли связь и того чтобы кого то ещё он называл папой.
Как и самое главное зачем это допускают или делают мамы живя с новым мужиком???
Украина
Милуша Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:25 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
нет. Вопрос не так поставлен должен быть, как лично мне кажется. Не
Quote (Santa-Barbara)
Как и самое главное зачем это допускают или делают мамы живя с новым мужиком???
, а что я, бывший муж этой женщины, но вечный папа этого ребенка, должен сделать , чтобы мы с сыном не потеряли связь?
Я, как бывшая жена и мама трех пацанов, скажу вам, что вы должны делать. Вы должны видеть своего ребенка не только в выходные, а и по будням, вы должны договорится с мамой этого ребенка, кто из вас и когда забирает ребенка из садика и отводит в садик, вы должны быть в его жизни ровно столько, а скорее всего, больше, чем этот "мамин друг", потому что он всего лишь друг мамы, а вы- отец своего сына. И почему вас так пугает, что он назовет еще кого-то "папой"? Это всего лишь название "социального объекта", должен же ребенок его как-то называть, а сделать так, чтобы при слове "папа" перед его глазами всплывал ваш образ- это вполне вам по силам, и , скорее всего, никто вам этого не запрещает, и связей ваших с сыном не обрывает.

Добавлено (30.05.2012, 13:25)
---------------------------------------------
другое дело, если мужчина живет отдельно, платит алименты, видит своего ребенка раз в месяц, а затем и более реже, и иногда в компании друзей или родных сокрушается: ах, эта мать! оборвала, понимаешь, все связи...



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:47 | Сообщение # 3
Удаленные





Милуша, спасибо, всё так и делаю, не запрещает пока я сам, хотя порывы бывают аля: ты его больше не увидиш. Что в таком случае делать? Вот скажет мне не нравится с кем ты живёш сына к тебе не пущу - и что? Не ломится ж буром в квартиру забирать?

Добавлено (30.05.2012, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
И почему вас так пугает, что он назовет еще кого-то "папой"?

Дело не в пугает, а неприятно... Или это нормально? Я считаю что отец может быть один.
Украина
Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:19 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Дело не в пугает, а неприятно... Или это нормально? Я считаю что отец может быть один.

Смотря как ведет себя отец. Бывают ситуации, что это не только нормально, но и необходимо и матери и ребенку.
Не обязательно отец может быть один, если "новый папа" справляется с обязанностями лучше и интересуется ребенком больше, чем родной, то почему нет?
Сплошь и рядом ситуации, когда вместе с бывшими женами бывшими становятся и дети. Не допускайте этого.


Всё к лучшему!
Украина
Милуша Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:27 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Уважаемый
Santa-Barbara , побольше улыбок(можно мысленных) и теплых мыслей в адрес мамы своего сына- она сделала вам самый дорогой подарок, вашего мальчика! подумайте сами- если человек не чувствует агрессии в свой адрес, он не будет агрессивным в ответ...и она ведь тоже устает с ним. Помогите ей, не из чувства " чтобы ты поняла, что потеряла", а с мыслью " счастье мое, мой малыш, какая радость, что мы вместе!" и , по прошествии некоторого времени, когда она поймет, что без ее присутствия ничего плохого с малышом не случится, она будет с удовольствием воспринимать ваши встречи.

Добавлено (30.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Чувствуется, обида говорит в вас...переживите достойно.



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:41 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Svet)
Не обязательно отец может быть один, если "новый папа" справляется с обязанностями лучше и интересуется ребенком больше, чем родной, то почему нет?

Не знаю насколько лучше, но справляется! Я б даже сказал старается! Все вещи которые развиваю я, новый папа старается сделать лучше) у меня так в жизни сложилось что бывшая вещает мне обо всём, чтобы я не переживал за сына, я в свою очередь рассказываю чем мы занимаемся и что планируем мы. Новый папа не хочет потерять мою бывшую вот и старается) Я только за - внимание ребёнку лишним не будет, но как не крути отец один.
Quote (Svet)
Сплошь и рядом ситуации, когда вместе с бывшими женами бывшими становятся и дети. Не допускайте этого.

Там стратег ещё тот: обставит ситуацию ультимативно чтоб она мне сына не давала, или давала раз в полгода с понтом что я им жить мешаю частыми встречами и как я повлияю на неё если у неё будет выбор в пользу своей семьи? Кто я ей? нИкто! Вот и пойдёт на поводу у нового мужа. Женщины, разве не так?
Quote (Милуша)
Чувствуется, обида говорит в вас...

Беспокойство. Я люблю когда у меня во всем порядок.
Quote (Милуша)
что без ее присутствия ничего плохого с малышом не случится, она будет с удовольствием воспринимать ваши встречи.

кто ещё переживает - я наверно больше переживаю когда сын с ней, чем она когда сын со мной. Вот щас оставила его больного в деревне с чужим дядькой - во доверие) и со мной отправляла с температурой под 40 на дачу на выходные чтоб погулять - там твёрдое убеждение что с ребёнком никогда ни чё не случится.
Украина
neon Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:59 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Санта-Барбара у Вас один выход чтоб дать ребенку нормальное воспитание это создать нормальную полноценную семью по любви.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (neon)
Санта-Барбара у Вас один выход чтоб дать ребенку нормальное воспитание это создать нормальную полноценную семью по любви.

А какое дело сыну до моей семьи? Ему нужен я. Вот он щас с ней в семье где любовь и гармония (я думаю если бы было не так бывшая бы там не жила) - чё ко мне то просится постоянно и ехать к ним не хочет?
Украина
neon Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:27 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А какое дело сыну до моей семьи?

Ну как вы счатливы где будете когда по шалавам шастать или когда у вас будет семья крепкая7


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (neon)
Ну как вы счатливы где будете когда по шалавам шастать или когда у вас будет семья крепкая7

Если говорить в этом русле то я считаю что шалавы были у меня считаные разы. Восновном это обычные нормальные девушки которые готовы к серьёзным отношениям, просто переборчивый я что ли, или они мне не по душе. Если одиноко бывает это же не повод залезть под первую попавшуюся юбку на всю жизнь... Всё ещё будет!
А счастливы даже в крепких семьях не бывают: у меня вон у кума любовница завелась и семью крепко держит не палится, не бросает и в любовницу втрескался как пацан бросить не может. Где ж тут счастье? Как по мне то легче самому в одиночестве чем такие качели устраивать и в этом болоте обмана жить.
Украина
neon Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:57 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А счастливы даже в крепких семьях не бывают

Подмененное понятие вот и все. Обидела вас бывшая очень сильно не можете ее простить, забить на нее и отпустить. Вот отсюда и идут такие понятия. Если Вы сами по натуре не способны радоваться жизни то да не будет у Вас счастья даже в одиночестве.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 30 Мая 2012, 17:11
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:03 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote
Санта-Барбара у Вас один выход чтоб дать ребенку нормальное воспитание это создать нормальную полноценную семью по любви.

Quote
А какое дело сыну до моей семьи? Ему нужен я. Вот он сейчас с ней в семье где любовь и гармония (я думаю если бы было не так бывшая бы там не жила) - что ко мне то просится постоянно и ехать к ним не хочет?

Согласна с neon.Вашему сыну вы оба нужны сейчас.А так реагирует - пока маленький.Хочет,чтобы мама с папой вместе были...Вы же взрослый мужчина и понимаете,что каждый человек ищет своё счастье.Бывшая считает,что нашла,вы не можете,пока,ей этого простить.Время лечит и всё расставляет по своим местам.Ваш мальчик остаётся заложником непростых отношений с бывшей.И в ваших силах помочь ему.Его сердечко сейчас разрывается - помогите ему - УСПОКОЙТЕСЬ сами.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
nota244 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:04 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
А счастливы даже в крепких семьях не бывают: у меня вон у кума любовница завелась и семью крепко держит не палится, не бросает и в любовницу втрескался как пацан бросить не может. Где ж тут счастье? Как по мне то легче самому в одиночестве чем такие качели устраивать и в этом болоте обмана жить.


Вы достойны самого большого уважения за эти слова. А вот кум Ваш хитёр-любовничек и муж в одном лице, хотя счастье - это, когда тебе хорошо, все мы тут не без греха. А в вопросах воспитания сына-отдавайте себя целиком, c огромной любовью встречайте его и Вы будете счастливы и он!!!
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:04 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, полностью согласна с Милушей. Только ВЫ САМ можете лишить себя сына.
Я считаю, что, насколько Вы будете в жизни своего сына присутствовать, настолько и будете ПАПОЙ.
Насколько мне известно, в случае ограничения матерью Ваших прав, Вы можете решить это через суд.

А скажите, кстати, по-честному, были ли у Вас настолько сильны конфликты с Бывшей женой, что Вы пропадали совсем?

Просто я сейчас, вот, только развелась. Полное равнодушие к полуторагодовалому сыну со стороны бывшего мужа (да и всей его родни). За месяц видел малыша 2 раза и недолго. Ничего вообще: ни внимания, ни денег. Дежурный вопрос: "Как Сашок?". Честно рассказываю. В ответ: "Ясно". Не было ли у Вас такого?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:09 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (neon)
Если Вы сами по натуре не способны радоваться жизни

Неверный у Вас вывод обо мне.

Quote (neon)
Обидела вас бывшая очень сильно не можете ее простить, забить на нее и отпустить.

Обидела. Не спорю. Давно забил, простил и отпустил. Или как мне её ещё отпускать? В церковь пойти благословить? Или свечку в её постели держать?
Украина
neon Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:20 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Неверный у Вас вывод обо мне.

Верный санта барбара верный. если Вы считаете что у кума крепкая семья то точно верный я вывод сделал.
Вы из тех людей которые хотят держать жену дома, обеспечивать ее хорошо и вообще за нее горой стоять, но и любитель же по шалавам походить так не ради любви, а ради развлечения. Люблю жену, но и в тоже время покуралесить с девченками непрочь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 30 Мая 2012, 17:27
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:23 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote
Или как мне её ещё отпускать?

Не вспоминать.Совсем.И гнать от себя все мысли о ней.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:26 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Santa-Barbara, У самой к счастью такого нет - папа родной. У подруг. Одна разошлась с мужем пьяницей, девочка росла с отчимом , уже взрослая и иначе как папа отчима не называет. Отец только по фамилии называется с иронией, хотя и пить бросил и подарки дарит. Другая семья: девочка очень тесно общается с родным отцом, мужа мамы уважает, но иначе как дядя Саша не называет. Все очень индивидуально и скорее ребенок сам все чувствует. Так бывает - чужой отец духовно ближе родного.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Olivka_48)
Его сердечко сейчас разрывается - помогите ему - УСПОКОЙТЕСЬ сами.

та успокоился я уже давно)
Quote (Olivka_48)
Бывшая считает,что нашла,вы не можете,пока,ей этого простить.

Сказал я ей живи как хочеш! Я тебя понимаю! Иди с Богом! Будьте счастливы! Сказал что разочаровался как в жене, женщине, матери моего сына и человеке. Что мне надо было плеватся матюками в след её уходу?
Quote (Olivka_48)
Вашему сыну вы оба нужны сейчас.

Мы оба есть. Порознь. Вместе если будем сыну лучше не будет.
Quote (nota244)
А в вопросах воспитания сына-отдавайте себя целиком, c огромной любовью встречайте его и Вы будете счастливы и он!!!

Так и есть. Сын моё маленькое счастье.
Quote (Lizz)
в случае ограничения матерью Ваших прав, Вы можете решить это через суд.

до этого не дойдёт. Я человек вообще гибкий и сговорчивый, но минус мой в том что я из за сына многое делаю в ущерб себе. Не могу с этим справится.
Quote (Lizz)
А скажите, кстати, по-честному, были ли у Вас настолько сильны конфликты с Бывшей женой, что Вы пропадали совсем?

Да. Когда под пьяной белкой оскорбила мою мать, и честь покойного отца, я дал пощечину, не сдержался, отправил её домой чтобы остыла, и сам пропал на 2 месяца. Вернулся навёл справки она по мужикам пошла ну и подали на развод. как то так.
Quote (Lizz)
Полное равнодушие к полуторагодовалому сыну со стороны бывшего мужа

Кого не спрошу восновном у всех так. У меня было месяца 3 так же пока запил. Потом бросил и начал общатся с ребёнком.
Quote (Lizz)
Дежурный вопрос: "Как Сашок?". Честно рассказываю. В ответ: "Ясно". Не было ли у Вас такого?

Первое время я вообще не о сыне думал а том что пипец моей семье. За полгода устаканилось всё: щас общаюсь и сыном и с ней и с её мамой и с маминым хахалем. Все считают её нового нормальным, но хотят что бы я вернулся - вроде я куда то уходил))
Украина
neon Дата: Среда, 30 Мая 2012, 17:42 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
Сказал я ей живи как хочеш! Я тебя понимаю! Иди с Богом! Будьте счастливы! Сказал что разочаровался как в жене, женщине, матери моего сына и человеке. Что мне надо было плеватся матюками в след её уходу?

Неа Вы ее до сих пор трахаете. Как можно трахать того в ком разочаровался как в человеке.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новый дядя - новый папа, или как жены перевоспитывают детей!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: