• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Тянет к бывшему любовнику. (А сама уже замужем.)
Тянет к бывшему любовнику.
None Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (Milady)
что же это за такая мораль, которая не позволяет иметь любовника при муже, но быть любовницей женатого мужчины - извольте, никаких проблем?!
По-моему, Katenkaust, вы просто терзаетесь сейчас проблемой выбора: любовные отношения при неопределенных условиях или спокойная устроенная жизнь, но без пылкой любви. Как говорится, очень хочется, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

Хорошо сказано! Katenkaust, правда, как-то странно - разрушать чужую семью было можно, раз любовь, а как до дела дошло - так грех это? А потом замуж за нелюбимого. Зачем все это? Вы сейчас расхлебываете последствия своих собственных поступков.
Российская Федерация
romanova Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:41 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
У меня было два случая, когда я пыталась вернуться к бывшим. Оба раза я была в постоянных отношениях, они одиноки.
Глупость это все. Первый раз нервотрепка заняла где-то месяц, ну наверно там и любви не было, встретила ЕГО случайно на улице, одну из первых любовей - весь ТАКОЙ теперь... Слава богу смогла скрыть от мужа свои метания, хотя бывший рубаху на груди рвал - уходи, женюсь... Не жалею вообще.
А второй раз было серьезнее. Через пол-года собралась и ушла от мужа - сил не было - смотрю на мужа, вижу ЕГО. Пржили мы полгода вместе. Мне казалось - люблю его больше жизни. Расстались в один день. На новый год я выпила и... я не помню, что ему сказала, помню плакала, потом убежала, очнулась уже в такси, в котором диктовала адрес мужа. Приехала, позвонила в дверь. Муж открыл, обнял. Больше я к тому человеку не вернулась.
Я к чему это. Все равно все были несчастны. Мой муж страдал полгода, сильно сдал. Он смог простить меня. Я не смогла себя простить. Этот мой "загул" висел камнем на моей шее еще два года. Я ушла сама. Я не смогла жить с человеком, которого предала. Вот так.
Девушки, главное, будьте честными. Я знаю, тут не в чести фраза "на чужом несчастье счастья не построишь". Но любовь должна приносить счастье, а не боль. Любое предательство отравляет чувства.
Может у мужчин и по-другому. Но женщина любит одного. Всегда. Я двадцать лет рассказывала себе сказки о полигамности, изменяла, говорила "люблю обоих". Пришлось с возрастом признать, что это ложь. Просто к одному привык и удобно, а ко второму страсть. В одного романтически влюблен, а с другим близкая дружба и доверие. Это все не ЛЮБОВЬ.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 07:42 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (romanova)
Просто к одному привык и удобно, а ко второму страсть. В одного романтически влюблен, а с другим близкая дружба и доверие. Это все не ЛЮБОВЬ.

А что - Любовь? Я так думаю, это когда и романтика, и дружба, и доверие, и физическая тяга - все к одному человеку.
Но как-то печально получается в реальности - раздваиваются, растраиваются люди, то бишь Любви почти ни у кого нет :(
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:48 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (romanova)
Я двадцать лет рассказывала себе сказки о полигамности, изменяла, говорила "люблю обоих". Пришлось с возрастом признать, что это ложь. Просто к одному привык и удобно, а ко второму страсть. В одного романтически влюблен, а с другим близкая дружба и доверие. Это все не ЛЮБОВЬ.


Очень похоже на позицию женатых любовников, с одной -удобно, с другой -страсть. Значит не любит никого, а с возрастом приходит осознание и понимание истины. Автор , тогда любовь всё-таки какая? Бывает она продолжительной без лжи и предательства? Или всё переходит в рутину и потом опять сомневаешься была ли здесь любовь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Тянет к бывшему любовнику. (А сама уже замужем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: