• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Тянет к бывшему любовнику. (А сама уже замужем.)
Тянет к бывшему любовнику.
Katenkaust Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Встречались мы с парнем около 8 лет, но не все эти 8 лет я знала, что у него есть жена и сын. Когда узнала, было очень поздно, я влюбилась так, что терпела все и никогда ему не задала вопрос по поводу его семьи. Я не могу сказать, что у нас друг к другу была сексуальная тяга, он за мной красиво ухаживал, в любых поездках мы всегда были вместе. Без него мне было очень плохо.

Однажды, он сказал, что разводится с женой и хочет быть со мной. А я испугалась, испугалась по принципу:" на чужом счастье своего не построишь", и порвала с ним отношения. Очень быстро я вышла замуж за другого мужчину, он очень похож, на того, у которого я 8 лет была в статусе любовницы, те же манеры одинаковое телосложение и день рождение почти в 1 день. У нас родилась дочка, ей уже 1,5 года, а я немогу забыть ЕГО!!!

Мы с ним общаемся, он звонит, говорит что любит меня досихпор, и никого больше не сможет так полюбить, говорит, что он сам во всем виноват. Сейчас он предлагает встретиться, а я боюсь, стыдно мне перед своей семьей, а вдруг муж узнает, чем все закончится? В семье проблем нет, а меня клинит! Хочу встретиться, хочу увидеть, но для чего не понимаю. Запуталась в своих чувствах...

Посоветуйте, что же мне делать? Правда, мне очень плохо.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 14 Февраля 2012, 10:32
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 22:36 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Katenkaust, похоже вы до сих пор его любите. Не мучайте себя.
Quote (Katenkaust)
Сейчас он предлагает встретиться, а я боюсь, стыдно мне перед своей семьей, а вдруг муж узнает, чем все закончится?

А вы попробуйте, встретьтесь. Что вы теряете? Никто не говорит, что надо сразу в кровать. А вот насчет стыдно, незнаю... Или стыдно, или закрывать эту тему и гасить все чувства. Может еще разочаруетесь в нем. Время то идет... Как давно вы его не видели?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Katenkaust Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:08 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Для меня и моего воспитания не допустима даже мысль о другом мужчине, для меня равносильно измене... Не видила я его 2 года, но думала о нем всегда...
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:48 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Katenkaust)
Для меня и моего воспитания не допустима даже мысль о другом мужчине, для меня равносильно измене

Это что значит.? Вы живете не в России?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Katenkaust Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 23:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
В России, и в одном с ним городе. Вот так меня родители воспитали. Муж один единственный и навсегда, а о чужих даже думать не смей.
Российская Федерация
Александр Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:35 | Сообщение # 6
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Katenkaust)
Посоветуйте, что же мне делать? Муж один единственный и навсегда, а о чужих даже думать не смей.

Прочитал Вашу историю. Попробуйте с тем парнем порвать окончательно. Не выйдет - закажите отворот, Вас попустит. Это не жизнь, когда разрываешься на 2 части.


Так и живём...
Украина
Бьянка Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:02 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Katenkaust)
Для меня и моего воспитания не допустима даже мысль о другом мужчине, для меня равносильно измене

Так судя по вашему воспитанию вы уже изменили,если думаете:)

Думаю лучше не поступать в разрез со своим воспитанием,тут за воспитанием потом встанет вопрос морали лично для вас..и такое начнётся,ой Боже...Самокопание,чувство вины перед семьёй и всё-такое..
Это не законченные отношения,не перегоревшие,любовь имеет место быть..в этом всё дело,я думаю.
Встретитесь,а вдруг не устаите?

А с мужем как у вас? я на счёт чувств.

Добавлено (14.02.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
Не выйдет - закажите отворот, Вас попустит. Это не жизнь, когда разрываешься на 2 части.

О,это мысль! Браво, Александр,!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Anna_Vdovina Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:32 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Согласна с Александром! Вы, продолжая общаться с этим человеком, продлеваете свой внутренний кошмар сами! Если муж один и навсегда, то смысл задавать себе и нам такой вопрос? Вы хотите, что услышать? Нет чувств с мужем, это понятно, но уйти Вы не можете, не собираетесь, так зачем терзать себя пустым? и тратить время, силы и эмоции (которые можно было бы попытаться направить на мужа и ребенка, между прочим) на пустое??? Ведь и сами это хорошо понимаете!
Российская Федерация
Орли Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:40 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Katenkaust, скажите,пожалуйста,а Ваш любимый мужчина действительно развелся с женой как и говорил? Свободен ли он сейчас?
И в качестве информации к размышлению давно избитая,но очень правильная мысль-встечаться одно,а жить вместе совсем другое. Быт может разбить и самую большую любовь. У Вас сейчас есть семья и неплохая,с мужем все нормально.Допустим,Вы все-таки поведетесь на свои чувства.Если не можете по моральным соображениям завести любовника,то зато можете прийти к мысли о разводе. А стоит ли оно того? У Вашей дочери сейчас родной отец,что немаловажно для ребенка,а тут чужой для нее дядя,и неизвестно как он еще к ребенку будет относиться. Можно потерять все,а не приобрести ничего.
Quote (Katenkaust)
а вдруг муж узнает, чем все закончится?

Вот это как раз то,о чем я говорю. Если сами не разведетесь,то это сделает Ваш муж,если узнает о том мужчине.Скорее всего ничем хорошим для Вашей нынешнй семейной жизни. На мой взгляд,лучше синица в руках...И лучше гасить в себе все нахлынувшие чувства и вспыхнувшую любовь. Но если Вы продолжаете общаться,этого сделать не удастся.Тут нужен только обрыв всех отношений,а иначе разговорами и его уверениями любви к Вам Вы только разжигаете себя.Не будет общения,усмирить чувства станет легче.
Израиль
Katenkaust Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:19 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да, во мне уже это все началось, начинаю сходить с ума! Вот я и боюсь с ним встречаться, боюсь не устоять. с мужем, он меня очень любит, у меня есть все, о чем я даже и не просила. Я позволяю себя любить, а его я просто уважаю.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:21 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Katenkaust
Quote (Katenkaust)
а его я просто уважаю.

Не уважаете вы его, на поступках, по крайней мере. Упомянув о своем воспитании, тем не менее, вы продолжаете общаться за спиной мужа с бывшим любовником. Уже рушите свою семью.
Российская Федерация
Katenkaust Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:23 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Нет, он не развелся, я так понимаю, когда я ему отказала, то он вернулся в семью, ведь там тоже малышь. Орли,

Добавлено (14.02.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Да, я знаю, и от этого мне плохо!!! Элли,

Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:25 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Katenkaust, если вы так не уверены в себе, то мой первый пост о встрече я забираю взад. Вам надо успокоится и не поддерживать никакие отношения с бывшим.Только так вы сможете хотя бы попытаться перетерпеть. Это трудно, но возможно. Тем более, вы 2 года не виделись. Просто представьте, что у вас закрутиться роман. Мрак! Это такой кошмар для семьи, да и вы будете как в загоне. Расставляйте приоритеты. Конечно, легко говорить, но тем не менее. Теперь надо осознать, что прошлое в прошлом. У каждого из вас семья и своя жизнь.
Quote (Katenkaust)
Муж один единственный и навсегда, а о чужих даже думать не смей.
Ирония судьбы...
Еще один момент.
Quote (Katenkaust)
а вдруг муж узнает, чем все закончится

Не предсказуемо. Вплоть до развода.
Quote (Katenkaust)
В семье проблем нет, а меня клинит! Хочу встретиться, хочу увидеть, но для чего не понимаю

Значит проблема только в вас. Как для чего?! Незавершенность ваших предыдущих отношения дает о себе знать. Видимо, самолюбие хотите потешить. Можете не сомневаться, как встретитесь, так и опять скорей всего любовниками станете.
Думайте, решайте. И не забывайте, сейчас только от вас зависит судьба вашей семьи. Удачи.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 14 Февраля 2012, 10:28
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 10:35 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Katenkaust,

Quote (Katenkaust)
Да, я знаю, и от этого мне плохо!!! Элли,


Это еще не плохо. Плохо будет, если продолжите. s12

Сейчас вы на классическом перепутье, на пороге банальной измены. Не вы первая, не вы последняя. Все зависит от вас. Продумывайте варианты, перспективы, и делайте свой выбор.
Российская Федерация
MP Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 11:43 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Katenkaust, Один знакомый мне однажды сказал - такие вещи (разговор был о разводах и переменах в жизни) делать лучше сразу, либо уже никогда.
Дак вот, к вашему случаю, на мой взгляд, это и относится.
Quote (Katenkaust)
Встречались мы с парнем около 8 лет, но не все эти 8 лет я знала, что у него есть жена и сын.

Во-первых, всех всё устраивало все восемь лет. Более того, какое-то время Вы были в неведении, что у него семья - скрывал?, а значит врал.
Quote (Katenkaust)
Сейчас он предлагает встретиться,

Сейчас он хочет всё вернуть на свои места, для себя. Чтобы у него была жена и любовница. И по самолюбию, наверное, тоже ударило его.
Quote (Katenkaust)
В семье проблем нет, а меня клинит!

Вот именно, клинит. Это может тянуться годами. В семье проблем нет, и не создавайте их. Не позволяйте ни ему, ни себе разрушать свою жизнь и причинять своим близким боль.
Как говорит Сергей, - "Любовь - это не слова, а поступки".
А он давно Вас раскусил, с вашими нравственными принципами. И очень хорошо этим пользуется.
Российская Федерация
Katenkaust Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 12:12 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Спасибо!!! MP,
Российская Федерация
Milady Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 01:08 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
А я, позвольте, немного побрюзжу: что же это за такая мораль, которая не позволяет иметь любовника при муже, но быть любовницей женатого мужчины - извольте, никаких проблем?!
По-моему, Katenkaust, вы просто терзаетесь сейчас проблемой выбора: любовные отношения при неопределенных условиях или спокойная устроенная жизнь, но без пылкой любви. Как говорится, очень хочется, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
Впрочем, я не осуждаю ни в коем случае. Сочувствую, очень. Но... "все суета сует и томление духа"!
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 18
Гость





Очень понимаю Вас и хочу сказать одно: НЕ НАДО вам встречаться, переболейте сами. Это больно, страшно, жалко себя, строятся воздушные замки. Фантазия играет. Расстаться потом, когда вы станете любовникам, а вы по любому толкаете сябя к этому будет раз в 100 сложнее и больнее. Есть семья, есть ребенок, есть муж в конце концов, который любит и вас и ребенка. Уважайте его чувства, берегите семью. Ваша мораль этому способствует. Не делайте тех ошибок, которых можно избежать.
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 19
Гость





Quote (Богиня)
Quote (Katenkaust)
Для меня и моего воспитания не допустима даже мысль о другом мужчине, для меня равносильно измене

Это что значит.? Вы живете не в России?


Почему-то мне кажется - это Вы не в России живете... где-то на Олимпе.... Не ужели России все спошь и поголовно имеют в браке любовников? Ведь нет же
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
А я согласна с Александром, сделайте отворот, порвите эту цепочку... Что-то в нем от лукавого, сам грешен и вас за собой тянет... Если не хочется к экстрасенсам ходить могу подсказать пару способов забыть человека из психологии. Только вы напишите мне в личку (врд ли я сама в эту тему снова зайду) и я напишу вам в этой ветке.


здесь и сейчас
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Тянет к бывшему любовнику. (А сама уже замужем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: