• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший любовник (Встреча через многие годы с бывшим любовником)
Бывший любовник
Селеста Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 20:49 | Сообщение # 41
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Олег
Quote (Олег)
Решил поговорить с НЕЙ. Встретил после работы. Я реально будто "под кайфом".))

Здесь не твиттер, а обсуждение беспокоящих вопросов. Либо уважайте участников сайта и отвечайте на то, что Вам пишут, либо обсуждайте свой "кайф" где-то в другом месте.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Поговорили,это хорошо,почти полдела:) И на что вы теперь расчитываете... после разговора? Как оцениваете свои шансы?


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Олег Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:09 | Сообщение # 43
Гость





Хотел бы объясниться, разобраться и успокоиться. Поставить точку может быть. Дальше видно будет. Морально устал.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:57 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Олег)
Хотел бы объясниться, разобраться и успокоиться. Поставить точку может быть. Дальше видно будет. Морально устал.

Так что мешает это сделать?Второе пришествие не скоро ,ждать не стоит.Вот странно ,почему мужчины так долго все обдумывают при очевидном своем решении?У вас одна жизнь и тянуть лямку не совсем правильно.Да и где гарантия, что такая "напористость"даст результаты?Рискуйте ,побеждайте,будьте по уверенней.Чувства вас переполняют,а действия где?
Испания
Miledy Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:23 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Похоже весь пар ушел в свисток.
Хотя иногда приятно ошибиться в своих суждениях.
Российская Федерация
Олег Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 19:31 | Сообщение # 46
Гость





15 лет молчания, и вдруг полезу к ней с признаниями, со своей болью? Да ОНА сбежит от меня без оглядки. К тому же, именилась, несомненно. И я уже не тот...
Российская Федерация
Олег Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:52 | Сообщение # 47
Гость





Мы начали встречаться. Ошибки не было: ОНА мне родная и близкая. Но жена грозит суицидом, дома дети, я вернулся.
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 22 Февраля 2012, 23:28 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Разбег … Прыжок … Полет …
Головокружение … Ах, вот она Любовь … Радость … Восхищение …
И ВДРУГ …
Резкое падение … Разочарование … Пустота … Неудачное приземление … Очередная шишка на голове!!! …
Вот Так Закончились Наши Отношения…

Добавлено (22.02.2012, 23:28)
---------------------------------------------
потом столбняк, два вздоха...бряк
Потом, конечно, ах и ох,
И вновь разбег, и вновь прыжок.
И лапой тихо так : стук-стук, откройте же окно, я тут!


Сообщение отредактировал Miledy - Среда, 22 Февраля 2012, 23:28
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:26 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Олег)
15 лет молчания, и вдруг полезу к ней с признаниями, со своей болью? Да ОНА сбежит от меня без оглядки. К тому же, именилась, несомненно. И я уже не тот...


Что то я запуталась,вы со стороны все время любите?Или:

Quote (Олег)
Мы начали встречаться. Ошибки не было: ОНА мне родная и близкая. Но жена грозит суицидом, дома дети, я вернулся.


Бардак у вас везде,в душе ,в семье,нигде покоя и удовольствия.По моему ,вам нужно принимать хоть какие то шаги там или там,где нибудь.Вы стоите и ждете решений судьбы,жены ,любимой.Ваша жизнь-ваша ответственность,вы отвечаете.
Miledy,это правдивая сатира и автору нужно сделать вывод и стишок на себя примерить без обид.
Швеция
Селеста Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 08:12 | Сообщение # 50
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Олег, заводите свой личный дневник в тетрадке и пишите там свои откровения. Здесь Вам делать нечего.
Российская Федерация
Весна Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Всем привет! Давно не заглядывала на форум, который мне так помог в свое время! Всем, всем, всем спасибо, за то что, несколько месяцев назад так меня подбадривали!
Хочу отписаться, что изменилось с тех пор. Я старалась помалкивать лишний раз его не беспокоить смсками и звонками. И вот и вот, что случилось. Была я в родном городе в очередной раз. Он конечно узнал от друзей, что я рядом. Звонок в 11 часов ночи. И так уверенно встречу назначает мне через полчаса и трубку бросает. Я перезваниваю чтобы сказать, что ни о какой встрече и речи быть не может, а он игнорирует. Я конечно никуда даже не собираюсь. Ложусь спать. И тут у него начинается истрерика. Как я могла такая «гадина» и «сука», это самое мягкое как он меня называл. Его такого красивого и замечательного кинуть. Полночи звонков и смс. Я конечно смс не читала телефон на беззвуке. Чтобы спалось спокойно. А с утра проснулась и первая мысль моя, (глупая женщина), а может быть и встретиться мне с ним. Но как только прочитала все гадости которые он мне написал. Пишу ему «гаду», ты что получаешь удовольствие от того что меня так обзываешь?! Вот и наслаждайся своей охренительной значимостью (как писала Богиня). Только без меня. ВСЕ! ТОЧКА! И так мне легко стало. Не описуемо! А он все пишет и пишет. До сих пор пишет вот уже месяц, каждый день по несколько сообщений. Что скоро на смсках разорится. ХА!


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:56 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Весна, Смините симку, Вы самоутверждаетесь за счет жалкого мужичка, извините. Вы думате что он от большой любви к вам звонит, он звонит что бы вы очредной раз отдались.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Весна Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:03 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
080808, Нет симку менять не буду. Она у меня уже 9 год. Тем более как вы сказали из-за жалкого мужичка. Конечно самоутверждаюсь! И мне не стыдно! Хотя может это и не есть хорошо. А любви как оказалось и не было, это так мое заблуждение.


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:25 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Весна)
Как я могла такая «гадина» и «сука», это самое мягкое как он меня называл

Ну если вам для самоутверждения не обходимы такие слова тогда в перед можете симку и не менять и жить радоваться. И отвечать на
Quote (Весна)
Звонок в 11 часов ночи
.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Весна Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 14:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
080808,
Quote (080808)
Ну если вам для самоутверждения не обходимы такие слова тогда в перед можете симку и не менять и жить радоваться

Честно, я даже не обиделась на это. Я же понимаю, что это он от безысходности. Разве так не бывает?! Когда он меня и таким и таким пряником, и чего не действует. Вот и злится. Ведь в моем понимании, для моего самоутверждения, происходят следующее... Человек гоняет мысли обо мне, а я игнорирую, причем уже не специально. А просто потому-что перегорело.


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 19:14 | Сообщение # 56
Удаленные





Весна,
Quote (Весна)
Человек гоняет мысли обо мне, а я игнорирую, причем уже не специально

если бы на самом деле игнорировали, то не хотелось бы Вам здесь об этом писать.
Испытывать такую радостную злость к нему в такой ситуации (или другие какие-то схожие чувства) - вполне нормально и понятно. Просто будьте честной с самой собой, зачем ВАМ это надо - Вы же отвечаете ему, нам пишете.
А вообще здорово, что Вы выбрались эмоционально из той ситуации
Российская Федерация
As_Large_As_Life Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:13 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Элли, это Вас страсть врасплох застала. Со всеми бывает. Вы же видите его отношение к Вам. Поиграет да бросит. А Вы пока отвлекитесь, займите голову чем-нибудь, и номер телефона смените, если звонками-смсами достает. Сама ни-ни, разумеется. Отпустит. Только надо самой себе помочь. Держитесь.

[p.s.]Автор, прежде чем писать собщение, Вы хотя бы разберитесь, где и кому Вы его хотите оставить. Замечание.[/p.s.]


Если что-то делаешь, делай это хорошо!

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:51
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший любовник (Встреча через многие годы с бывшим любовником)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: