• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший любовник (Встреча через многие годы с бывшим любовником)
Бывший любовник
Лапочка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 03:09 | Сообщение # 21
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Олег, может быть это просто всплеск, ностальгия? А жену вы любите? Что именно у вас в семье нехорошо? Задайте себе вопрос - сможете ли вы изменить свою жизнь ради этой любви? Или всё же нет ( раз терпимо в семье). И если поняли, что сможете - поговорите с ней и объясните свои чувства. Спросите, что она думает.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 03:10
Беларусь
Oladushka Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:23 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Олег)
У меня не очень хорошо в семье, но терпимо

Ну терпите тогда, если терпимо. И живите дальше с ЭТИМ... В следующей жизни будет наверняка все по-другому. А если серьезно, жизнь одна, и она проходит. И прожить ее надо счастливо, а не терпимо. Думайте, где ваше счастье и наслаждайтесь жизнью.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Олег Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 21:57 | Сообщение # 23
Гость





Думать о себе - эгоизм чистой воды. Ответственность и долг перед женой, детьми. Для меня это важней всего. Не знаю, как жить дальше, как справится со своими чувствами. В голове и сердце только любимая женщина. У нее любящий хороший муж, прекрасные дети. Слишком много людей могут пострадать...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:10 | Сообщение # 24
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Олег,если
Quote (Олег)
Ответственность и долг перед женой, детьми. Для меня это важней всего.
, то вы для себя уже решили всё?
А что думает ваша любимая женщина? Если на протяжении стольких лет вы смогли сохранить любовь, то может стоит всё же поговорить с ней об этом?Вы с ней часто пересекаетесь(по работе или ещё по каким-то не зависящим от вас причинам)? Или можете вообще не видеться?Просто забыть легче , когда не видишь.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Олег Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 15:10 | Сообщение # 25
Гость





ОНА не знает ничего. Хотя мне нелегко молчать - это тяжелый груз. Я знаю, как ОНА жила все эти годы. Даже посодействовал в покупке ими квартиры (ОНА не в курсе, естественно). Но как увидел...Меня накрыло. Все мое, родное. Не подошел к НЕЙ, вокруг было полно поклонников-бывших однокурсников. Смотрел лишь, не в силах отвести взгляд. Ни есть, ни пить не мог - в горле ком.
Теперь и жить не хочется. Тоска. Боль. Безысходность.

Добавлено (06.02.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Не смог забыть.

Российская Федерация
Бьянка Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Олег, А что вас полжизни назад связывало? У вас были отношения,любовь..что?
Не понятно.Ответьте,пожалуйста.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Олег Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22:57 | Сообщение # 27
Гость





Связывало. Слово странное...И в то же время...Да, я любил ЕЕ. Взаимно. Но это длилось недолго. Мы оба виноваты. Но моя вина несоизмеримо больше. За что и расплачиваюсь.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Олег)
Думать о себе - эгоизм чистой воды. Ответственность и долг перед женой, детьми. Для меня это важней всего.

Вы уже все решили. Наши советы ничего не изменят. Поэтому можно только посочувствовать. Хотя если бы действительно любили свою "любовь", вопросы бы никакие не возникали.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
этоЯ Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 29
Гость





Quote (Олег)
вокруг было полно поклонников-бывших однокурсников
Олег, а если бы она была среди подруг подошли бы? Может это соперничество, ревность, а не любовь?

Quote (Олег)
Ответственность и долг перед женой, детьми
Ответственностью прикрываетесь. Побоялись подойти, теперь боитесь, что она Вам откажет.

Quote (Oladushka)
Вы уже все решили.
Согласна с Oladushka.
А у любви нет другого страха, кроме страха потерять свою любовь.
Украина
Лапочка Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 30
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Олег)
Меня накрыло. Все мое, родное. Не подошел к НЕЙ, вокруг было полно поклонников-бывших однокурсников. Смотрел лишь, не в силах отвести взгляд. Ни есть, ни пить не мог - в горле ком. Теперь и жить не хочется. Тоска. Боль. Безысходность.

Вам сейчас очень тяжело.А за то, давнее, вы просили у неё прощения?Может стоит это сделать сейчас? Может именно это чувство вины не даёт вам её забыть.
Но,если точно знаете, что она счастлива, то , наверное не стоит вмешиваться в её жизнь.
И если вы точно решили для себя, что хотите забыть , то лучше вам не видеться совсем и ничего о ней не узнавать.Переболейте сами,не втягивая никого.Терпения вам и силы духа.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
neon Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 15:53 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Уважаемый Олег! У Вас есть два варианта:
1. Развестись с женой и добиваться ту которую любишь. ( потому что любовь это поступки).
2. Забыть эту женщину и не вмешиваться в ее жизнь. (потому что то что Вы переживаете сейчас это не любовь, а страсть по интимным отношениям которые были и как следствие сейчас очень ее ревнуете)


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Олег Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 09:45 | Сообщение # 32
Гость





Мне казалось, что справился, что почти успокоился. Поговорить с ней? Что сказать? Да и станет ли ОНА общаться со мной. Жалею очень, что так вышло все. Хотя...как бы мы жили? Сидел бы и смотрел на НЕЕ дни и ночи напролет.) Добился бы того, что имею? Бизнес построил без страха, отчаянно, так как нечего и некого было терять. Жена - надежный партнер, но не скрывал, что женюсь без любви, ни разу не назвал ее любимой.
Иногда я просто на грани. Кажется, медленно схожу с ума.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:23 | Сообщение # 33
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Олег, не заваривайте Вы эту кашу.
Сейчас тыл есть, семья, дети, построенная Вами жизнь принимается как данность, потому и эмоции тянут на свою сторону. Поверьте, стОит только разворошить ситуацию, первая ваша мысль будет - оно мне надо было? Близким людям БОЛЬ причинить, всю свою жизнь "под ноги Любимой" бросить - это красиво для романов. В жизни оно грязненько получается.
Или становитесь любовниками, это неплохая, но приятная возможность бытовым методом разочароваться в Любви, или закрывайте для себя этот вопрос.
Российская Федерация
Олег Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16:27 | Сообщение # 34
Гость





ОНА мне мерещится повсюду. Каждую минуту думаю о НЕЙ.
Вчера ушел из дома. Внутри такая боль, что решил оградить близких от себя.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 02:45 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Прочитайте внимательно,что написала Элли, вникните то что она говорит.Я с ней очень согласна..попробуйте.
Удачи!!!

Добавлено (10.02.2012, 02:45)
---------------------------------------------
Не истерите.



"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Селеста Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 08:59 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Олег
Quote (Олег)
Вчера ушел из дома

А как вы семье преподнесли свой уход?
Российская Федерация
Олег Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:33 | Сообщение # 37
Гость





Вернулся из командировки не домой, а на другую квартиру. Жене сказал, что надо привести в порядок мысли. У меня и раньше бывало подобное состояние.
Я встретился с НЕЙ. Мир будто перевернулся. 15 мин общения и я как дурак на седьмом небе от счастья.
Российская Федерация
Ksenia Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:51 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Согласна с Элли. Поробуйте стать любовниками. Если хочется - нужно попробывать. Если есть взаимность конечно. Если это не так - придется болеть в одиночку. Не разрушайте чужую семью , да и про свою не забывайте. Вы жили многие годы без нее - будете жить дальше. 1 % из 100 что вы будете вместе. Воспоминания нахлынули, эмоции шкалят - нужно время, чтоб ураган утих. Подождите мой вам совет.
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:58 | Сообщение # 39
Гость





Олег,
Попробуйте направить своё чувство на то, чтобы сделать свою семейную жизнь не просто терпимой, а счастливой. Это и будет Вашим проявлением Любви к жизни, к Богу, к своей семье и даже к Ней.
Российская Федерация
Олег Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 20:39 | Сообщение # 40
Гость





Решил поговорить с НЕЙ. Встретил после работы. Я реально будто "под кайфом".))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший любовник (Встреча через многие годы с бывшим любовником)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: