• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший любовник (Встреча через многие годы с бывшим любовником)
Бывший любовник
Весна Дата: Четверг, 19 Января 2012, 12:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Что скажете по поводу моей истории.
Встречалась 11 лет назад с парнем,он уже тогда был женат хотя были мы с ним совсем молоды мне 18 ему 23. Как я могла ему сдаться тогда сама не представляю. Вот если бы тогда мне хватило духу, отказать ему! Но я влюбилась! Встречались не долго, пока работали вместе.

Затем я поняла что нужно что-то менять. Уехала в другой город сразу же вышла замуж. Дважды в год возвращаюсь в родной город навещаю родителей и родственников….. И никогда, никогда раньше с ним не встречалась…. Но только не в этот раз… И как прилип он ко мне зараза… Зачем я только обернулась услышав свое имя. И опять все сначала! А какие соловьиные песни пел. Что мол все помнит и рассказывает такие вещи о которых я совсем уже и забыла. Я всегда что женщины помнят все, но только не мужчины. Рассказывал что как развелся с первой женой искал меня по району. Я не поленилась у всех все распросила и действительно разыскивал, домой приезжал, даже мама подтвердила. И вот пришлось ему второй раз жениться раз меня не нашел, грустно так мне сказал…

Я причем никакого продолжения и не хотела, стыдилась что такая слабая оказалась, ну почему я задавала себе вопрос я не могу ему никогда отказать… Перед мужем стыдно невозможно!!! Не успела я уехать. Начались бесконечные смс типо хочу, люблю, найду, уведу. Мои отказы воспринимаются как: Ты что корону на себя одела! И я как «бешеная сука» (сорри за выражение) В тайне от мужа летала уже дважды к нему за последние 6 месяцев. Ему конечно не говорила что лечу именно к нему.

А теперь редкая смс типа ХОЧУ! Смайл какой нибудь дурацкий и все…А у меня паронойя началась. Я все про него узнала. Нет не про жену конечно. Она меня вообще не волнует к сожалению.Его дома неделями не бывает. Охотник и рыбак так сказать любитель.Она похоже уже смирилась. Да и попробуй ему скажи, что что-то не так. Домашний Наполеон короче. И тут в соцсети вижу что ему значки и подарки дарят с такими же словами какие он мне говорил…. Не могут же девушки говорить о своих чувствах одинаковыми словами.

И самое печальное, что я ревную невозможно как. Я раньше сама не писала никогда первая, а теперь строчу как нервнобольная…. Каждое утро встаю и говорю себе ОСТАНОВИСЬ! Прекрати! Живи дальше!Только полегче становится… И он тут как тут…
Вот и вопрос у меня. Что ему нужно? И жена есть и другие женщины. Я то ему зачем?


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!

Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 20 Января 2012, 07:11
Российская Федерация
katarina Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:02 | Сообщение # 2
Удаленные





Quote (Весна)
Я то ему зачем?

Извините за резкость, но , исключительно для коллекции, аналогично как люди собирают журналы. Вы -не первый номер, но одна из "жемчужин" коллекции... Хотите быть на месте его нынешней супруги? думаю, что нет. Тогда включите мозги и либо оставьте его на "черный день" либо порвите все отношения
Российская Федерация
Орли Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:19 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Весна,не зацикливайтесь Вы на этом любителе смайликов и красивых слов! Ведь сами же понимаете,что ничего серьехного с таким мужчиной не будет. А у Вас есть своя семья,которую Вы можете разрущить из-за человека,который совершенно этого не стОит! Он просто играет в свои игры,самоутверждается за счет женщин. Он охотник и рыбак не только в прямом,но и в переносном смысле.Главная его задача поймать,но не потому,что эта рыбка нужна,а просто так-поймать и выбросить,а чувства жензины его не волнуют. И к Вам он быстро охладел,так как понял,что рыбка уже на крючке,а большего ему и не надо,свою задачу он уже решил,на подходе следующие по очереди. Ему,видимо,важен сам процесс охмурения женщин,если не вылазит из соцсетей. Ну и пусть себе развлекается,его дело,но не за Ваш счет!Не отдавайте добрые чувства человеку,который этого не стОит! Оборвите связь сами,а то скоро и эти редкие смс-ки от него прекратятся,и Вам станет еще гаже на душе. Исчезните с его поля зрения,пусть лучше он поудивляется куда Вы пропали,а если не заметит и этого,то вообще поймите,что Вы в его жизни ноль,а значит Ваше решение оставить его будет вдвойне правильным.
Израиль
Королева Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:41 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Весна, у вас любовное наваждение. Какой-то поц вертит вашими чувствами а вы и себя и семью забыли и душу свою на алтарь этого любителя соцсетей и смайликов.. Слова "возьмите себя в руки" не помогут, каждый кто хоть раз в жизни был в этой любовной горячке знает что просто так из нее не вылезти. Я бы вам посоветовала обратиться за помощью - к психологу или к магу, что вам ближе. Не делайте резких движений которые могут привести к тому что вы потеряете семью, вы сейчас в состоянии которое смело можно характеризовать как род душевной болезни. Найдите того кто вам поможет вылечиться. Психологи я знаю могут помочь.
Израиль
Весна Дата: Четверг, 19 Января 2012, 14:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Королева)
Психологи я знаю могут помочь.

Была уже. Долго мне объясняли, что мужики почти все, бегуны на короткие дистанции.
Сама понимаю что он мной уже манипулировать стал. Сама же добровольно делаю все что он по итогу хочет. Да!!! Влипла я, как говорят с последствиями...

Добавлено (19.01.2012, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Орли)
Исчезните с его поля зрения,пусть лучше он поудивляется куда Вы пропали,а если не заметит и этого,то вообще поймите,что Вы в его жизни ноль,а значит Ваше решение оставить его будет вдвойне правильным.

Пробовала... Но буду пытаться снова и снова...Спасибо!


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
Королева Дата: Четверг, 19 Января 2012, 18:13 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote
Долго мне объясняли, что мужики почти все, бегуны на короткие дистанции

Поменяйте психолога. Тот который сможет вам помочь будет заниматься вами и только вами, а не им и уж тем более не "ими всеми".
Израиль
Богиня Дата: Четверг, 19 Января 2012, 20:07 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Весна)
Каждое утро встаю и говорю себе ОСТАНОВИСЬ! Прекрати! Живи дальше!Только полегче становится… И он тут как тут…

Не хотите вы остановится и прекратить. Не обманывайте себя. Переболеть вам надо.
Пока вас только прет ( в хорошем смысле) и вы в любовной эйфории. Поэтому, как девчонка радуетесь его вниманию и оправдываете себя какой-то его такой особенной привязанностью к вам. Но извините, не особенная его привязанность к вам. Вы для него на одной ступени со всеми остальными его женщинами. Это ОН тешит свое самолюбие за счет вас.
Quote (Весна)
Что ему нужно?

Ничего особенного. Секс. Внимание. Власть на вами в определенном смысле. Подтверждение себе своей охренительной значимости, пардон.
Quote (Весна)
И жена есть и другие женщины. Я то ему зачем?

Абсолютно не за чем. Просто он просит, вы даете. Он живет в свое удовольствие, а вы ему помогаете в этом, при этом умудряясь озадачиваться вопросами.
Quote (Весна)
И самое печальное, что я ревную невозможно как. Я раньше сама не писала никогда первая, а теперь строчу как нервнобольная….

Вот -вот. Встряли вы конкретно! Нужны вам эти отношения в одни ворота? Подумайте об этом. Вы уже больше ,чем он заинтересованы в них. Желаю вам, автор побыстрее разочароваться в нем и не разрушить свою семью.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 19 Января 2012, 20:08
Российская Федерация
Весна Дата: Суббота, 21 Января 2012, 13:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Пока вас только прет ( в хорошем смысле) и вы в любовной эйфории. Поэтому, как девчонка радуетесь его вниманию и оправдываете себя какой-то его такой особенной привязанностью к вам.

Еще как прет! По полной. И вот что я подумала сегодня. Не обманываю ли я себя? И пришла к выводу, что отношения мне эти, после которых я собирала себя по частям и не нужны мне вовсе. Это уже мое больное самолюбие задето. Как это так?! Поигрался и бросил. И я уже в роли охотницы. Только боюсь, что не силам выбрала я цель. Может от этого я так переживаю. Гоняю постоянно, почему уже целых три дня не пишет?


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 21 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Весна)
И я уже в роли охотницы. Только боюсь, что не силам выбрала я цель. Может от этого я так переживаю. Гоняю постоянно, почему уже целых три дня не пишет?

Ну слава Богу хоть понимаете, что подсели, значит будет что-то думать. Аккуратно вам надо. Ох, как это затягивает... И самолюбие задетое, в том числе покоя не дает. Будьте благоразумной. Удачи вам. И мудрых решений!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Весна Дата: Суббота, 21 Января 2012, 21:06 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
И самолюбие задетое, в том числе покоя не дает.

Так и есть. Я поняла это!
Quote (Богиня)
Будьте благоразумной. Удачи вам. И мудрых решений!

Буду стараться.
Богиня, Спасибо!


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 02:50 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Оборвите связь сами,а то скоро и эти редкие смс-ки от него прекратятся,и Вам станет еще гаже на душе. Исчезните с его поля зрения,пусть лучше он поудивляется куда Вы пропали,а если не заметит и этого,то вообще поймите,что Вы в его жизни ноль,а значит Ваше решение оставить его будет вдвойне правильным.

Орли права...Но только не для возврата это нужно делать,а чтобы достоинство сохранить.Вы же понимаете.что рано или поздно это пройдёт я имею в виду истерики и слёзы,а вы перед ним себя не потеряете и лицо сохраните.
Скажу вам больше у меня этот период на стадии завершения.Руки чесались написать смс,хотя и раньше его я этим тоже не баловала.Стойкости и выдержки у меня достаточно,но у женщин её всегда меньше чем у мужчины,особенно в любви.А теперь себе благодарна,что сдержалась и не написала.Сейчас не понятно кто кого бросил и бросал ли вообще...Результат самолечения таков,что никакого чувства "неудобства" на себе я не ощущаю и не боюсь случайной встречи,пришло освобождение...Вам того же желаю!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
KaoRi Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 03:12 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Весна, Вот надо было ему найти Вас!!! а не жениться во второй раз. Похоже просто на коллекционера нарвались... Ваше наваждение пройдёт само собой, когда насытитесь) посмотрите на него другими глазами и постарайтесь как-нибудь с ним три-четыре дня провести в одной квартире, посмотреть на него не только во время секса s3 И, поверьте, Ваш муж останется в выигрыше!))


кровь означает только то, что ты ей позволишь..
Российская Федерация
Весна Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 12:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Бьянка)
Руки чесались написать смс

Еще как чешутся! Просто зуд начинается s16
Quote (KaoRi)
Вот надо было ему найти Вас!!! а не жениться во второй раз

Где найти я уже в другом городе жила и замужем была. Хотя наверное это я так себя успокаиваю.
Quote (KaoRi)
постарайтесь как-нибудь с ним три-четыре дня провести в одной квартире, посмотреть на него не только во время секса

Да что Вы, мне такого не надо. Тиран, Наполеон домашний. Я же битая буду. А с мужем я прынцесса s2
Quote (Бьянка)
а чтобы достоинство сохранить

К моему стыду, я достоинство потеряла когда не смогла ему отказать.


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
ehmma1972 Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:22 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Что скажете по поводу моей истории.
Встречалась 11 лет назад с парнем,он уже тогда был женат хотя были мы с ним совсем молоды мне 18 ему 23. Как я могла ему сдаться тогда сама не представляю. Вот если бы тогда мне хватило духу, отказать ему! Но я влюбилась! Встречались не долго, пока работали вместе.
Чтобы забыть одного надо иметь другого самый верный путь


Я хочу узнать я себе магию сама придумала, или у меня фактический есть некий дар.
Российская Федерация
Весна Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 13:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Понимаете, я все уже поняла. У меня синдром охотницы проснулся по завоеванию его. Вот уже пятый день тишины идет. А он мне не звонит и не пишет, а через знакомых приветы передает. Все интересуются у меня он что больной?
А я думаю, что он ждет от меня звонка или смс, а приветами этими привлекает к себе внимание. Как считаете? Только шиш ему! Не дождется от меня ничего и сам напишет. А я опять димамить буду. Поймаю тишину. А позже когда успокоюсь, сама ему напишу. Посмотрю что и как. И вот тогда, я поиграю с ним в его же игру. Обозлилась я на него, не на шутку. А он как хотел?!


Я личность творческая. Хочу творю, хочу вытворяю!
Российская Федерация
Solling Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:20 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Весна)
А позже когда успокоюсь, сама ему напишу. Посмотрю что и как. И вот тогда, я поиграю с ним в его же игру. Обозлилась я на него, не на шутку. А он как хотел?!
- это свидетельствует лишь о том, что Вы не прекратите никогда... Закусили удила? Да бросьте, не стоит оно того.. - "Померла, так померла...." Направьте поток Вашей энергии лучше на мужа... Поверьте, пользы будет гораздо больше....


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19:52 | Сообщение # 17
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Абсолютно согласна с Solling, Вы не готовы и не собираетесь ничего прекращать. Он приветы передаёт , и это вас греет. Если бы не передавал - вы бы уже написали ему,моё мнение.Чтобы привлечь к себе его внимание( как он делает сейчас)
Quote (Весна)
Все интересуются у меня он что больной?
А вот это совсем не понятно. Почему его больным считают. Он что - "привет" не может знакомой передать? Или вы рассказываете всем , что у вас связь была? И что за "все"?У вас семья, и никакие "все" ничего в идеале не должны знать о вашей личной жизни.
Quote (Весна)
Да что Вы, мне такого не надо. Тиран, Наполеон домашний. Я же битая буду
Надо , не лукавьте.Надо , чтобы побегал за вами. Отомстить хотите, причём ещё за то , давнее. Когда влюбились в женатого, а он не стал ничего менять. Только сейчас другой уровень.
Вам бы остановиться надо на этой "радостной ноте" - передаёт приветы, и пусть дальше передаёт . А вы не реагируйте.Это самый лучший выход , без потери достоинства. И он вам сам идёт в руки . Воспользуйтесь. Если , конечно захотите.Не тратьте свою драгоценную жизнь на этого человека. Он вас не достоин.

Добавлено (22.01.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Подумайте о том , что если будете продолжать что-то доказывать в том же духе, то можете перестать быть "принцессой" для своего мужа. Потеряете его.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 23 Января 2012, 15:07
Беларусь
Бьянка Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:08 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Весна)
Понимаете, я все уже поняла. У меня синдром охотницы проснулся по завоеванию его. Вот уже пятый день тишины идет. А он мне не звонит и не пишет, а через знакомых приветы передает. Все интересуются у меня он что больной?
А я думаю, что он ждет от меня звонка или смс, а приветами этими привлекает к себе внимание. Как считаете? Только шиш ему! Не дождется от меня ничего и сам напишет. А я опять димамить буду. Поймаю тишину. А позже когда успокоюсь, сама ему напишу. Посмотрю что и как. И вот тогда, я поиграю с ним в его же игру. Обозлилась я на него, не на шутку. А он как хотел?!


Все эти эмоции говорят конечно об обратном-инстикт охотницы только набирает силу.Он занял все места в вашей голове,даже те которые ему не пренадлежат.Скоро вы сами устанете от этого, на борьбу с "ветряными мельницами"уходит очень много моральных сил.Включится защитный механизм и вам будет всё равно.У меня было такое...


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
koty Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 12:58 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мне очень знакома ситуация в которой вы, Весна, оказались, сама недавно побывала в вашей шкуре, поэтому очень хорошо понимаю, что вы сейчас чувствуете. Но всё в ваших руках и помочь себе можете только вы сами, нужно только очень захотеть и приложить максимум усилий. Главное правильно расставить акценты в своей жизни. Мы женщины порой так сильно хотим любить и быть любимыми, что не замечаем очевидных вещей. А правда в том, что этот мужчина вас не любит и вы ему не нужны, а зачем вам человек который вас не ценит и не уважает, а главное который не способен любить в принципе вообще никого кроме себя. Не думайте, что в вас проснулся охотничий инстинкт - это не так, просто взыграла гордость, стало обидно за себя любимую. Так вот подумайте наконец о себе, вы не переделаете его и не переломите ситуацию, у вас только один выход оградить себя от этой напасти и как можно скорее, удалите и заблокируйте все контакты, запретите себе о нём думать, загрузите себя работой, очень помогает или устройте себе незапланированный отпуск, развейтесь, развлекитесь. В этой ситуации очень важно понять, что любовь ваша - это болезнь, а значит её нужно лечить. Вы как ребёнок хотите того, что не можете получить и от этого вам ещё больше хочется желаемого. Чтобы не разрушить свою жизнь, не потерять ту главную ценность, что у вас есть - семью, любимого мужа, который ну никак не заслужил, чтобы его променяли на никчемную мужскую пародию, выздоравливайте поскорей. Пускай это произойдёт не так быстро как хотелось бы, но одним прекрасным утром вы проснётесь и на душе опять будет легко - это приятное ощущение свободы. Никогда не забывайте, что вы достойны самого лучшего, любите себя и пусть всё у вас будет хорошо!
Украина
Олег Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 23:29 | Сообщение # 20
Гость





Встретив Ее снова через полжизни, понял, что всегда любил и буду любить. Но теперь мы оба несвободны. У меня не очень хорошо в семье, но терпимо. Она, хоть и любит меня, сохраняет свое "гнездышко". Как жить с этим? Едет крыша...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший любовник (Встреча через многие годы с бывшим любовником)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: