• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший хочет продолжения (нужен совет)
Женатый бывший хочет продолжения
Yasya-58 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем участникам форума.Помогоите,пожалуйста,советом,кто разбираеться.С бывшим мужем расстались почти год назад,расстались не красиво с его стороны:просто не открыл мне дверь,когда я пришла с работы,сказал,что был у какой то бабки и что я его приворожила.Я ушла,не стала ничего доказывать,бесполезно.Уехала в другой город,потом узнала что он женился через 2 мес.после нашего разрыва,на женщине которую давно ,,сватала'' ему его мать.Месяц назад обьявился по переписке(я была за пределами страны),писал что надо поговорить,что хочет отношениц и т.д.Сейчас я вернулась,он звонит,предлагает встретиться.Несколько раз я его довольно жестко обламывала,думала отстанет.Но он настаивает....Я до дрожи хочу быть с ним,но не в качестве любовницы.Я сейчас живу у отца своих детей,он тоже живет с супругой.Как думаете,зачем ему эта встреча,разговоры?За неделю встретиться так и не получилось,то у него,то у меня,но звонит и пишет при любой возможности. Как мне себя вести с ним?Может у кого то есть подобный опыт,поделитесь...Что это может быть-желание начать сначала или просто желание интима(написала ему еще месяц назад,что просто интим меня не интересует,для этого полно других) говорит,что не только интима хочет.Я очень жду ваших советов.Заранее спасибо


Счастье жить
Украина
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:57 | Сообщение # 2
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Поясните пжт

Кто такой в вашей истории "отец моих детей", у кого вы живёте? Что это за персонаж? И откуда он взялся.

В вашей истории эта нить возникает вдруг откуда не возьмись. И исчезает тоже в никуда.
Бесполое что то такое. И не понятное "что это за зверь такой? И что у него за функция? - он в вашей истории есть, чтоб просто у него жить?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Andreeva Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 01:30 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Yasya-58 ()
живу у отца своих детей,он тоже живет с супругой.


Мне этот момент тоже непонятен. Чуточку бы развёрнутей, кто с кем живёт и как долго.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 01:30 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Yasya-58 ()
Что это может быть-желание начать сначала или просто желание интима

Цитата Yasya-58 ()
он тоже живет с супругой


Yasya-58, у бывшего мужа движуха закончилась. Его бывшей любовницы, в качестве жены, хватило только на год, поэтому, отчего бы Вас не подраконить.

Цитата Yasya-58 ()
Я до дрожи хочу быть с ним,но не в качестве любовницы


Чтобы думать и действовать не на эмоциях, попробуйте вспомнить:

Цитата Yasya-58 ()
С бывшим мужем расстались почти год назад,расстались не красиво с его стороны:просто не открыл мне дверь,когда я пришла с работы


Цитата Yasya-58 ()
говорит,что не только интима хочет


Скажите ему, что ваши желания совпадают. Но, для подтверждения серьёзности его намерений, не мог бы он, для начала, решить две проблемы:

Цитата Yasya-58 ()
Я сейчас живу у отца своих детей

Цитата Yasya-58 ()
он женился через 2 мес.после нашего разрыва,на женщине которую давно ,,сватала'' ему его мать


Оцените его реакцию, а потом дополните, что войдёте в его дом исключительно полноправной хозяйкой, интим, разумеется, после.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 02:50 | Сообщение # 5
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()


Мне этот момент тоже непонятен. Чуточку бы развёрнутей, кто с кем живёт и как долго.


Да, поясните "кто на ком стоял"? @
@ за вместо авторских прав, привет Зосе.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Yasya-58 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 08:00 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я уже была в браке.Ушла от мужа к данному человеку.Сейчас,пока,временно живу у него,пока идет ремонт в моем доме.Никаких чувств к нему нету,равнодушие.Поэтому и написала так.


Счастье жить
Украина
вэнжик Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:14 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
А где и как жили Ваши дети? Сколько их?Возраст Ваш?Детей?Остальных участников Санта-Барбары?..Вы не обижайтесь,но звучите Вы пока весьма легкомысленно..От мужа ушла,второй выгнал-вернулась к первому..Теперь второй зовет..Вроде бы..Или нет?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Женатый бывший хочет продолжения (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: