• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
Объявился бывший
Маруська_40 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Добрый день! Очень нуждаюсь в хорошем пинке и помощи в уничтожении иллюзий. была в отношениях с женатым 4 года, очень его любила,когда окончательно (долго доходило) дошло, что из семьи не уйдет нашла в себе силы бросить его. Решение далось трудно и тяжело, он в течении еще пол-года написывал мне в соцсетях, я не отвечала. После расстования постоянно думала о нем, спустя 2 года, более менее отпустило. Вздохнула. Стала жить более менее спокойно, мысли о любимом покунули меня, правда периодчески снился мне. И случилось -страшное. Спустя 2 года он позвонил и сказал, что 1!!!! год!!! назад бросил свою жену, больше не мог терпеть ее характер. были отношения с другими женщинами. но они не сложились, а он все время скучал по мне и хочет встретиться. Стал также атаковать меня в соц сетях. Что сказать про себя? затряслись руки, ноги, закружилась голова, забился пульс! Я конечно обладела от того, что он даже , после того, как ее бросил!! не попытался со мной построить отношения! Реакция моего организма на его звонки меня просто убивает, я что все еще люблю его????И стаю на распутье! Обида давняя гложет, понимание, что это не любовь и прочее, то хочется собрать чемодан и бежать туда, куда тебя не зовут. Дамы! Что мне делать? Зачем он объявился?
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:28 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ну, может и правда сидели Вы у него в башке. Просто Вы с ним довольно долго канителились - за четыре года Вы могли стать привычкой, как жена. Вырвался на свободу, намахался саблей, подустал, вспомнил про Маруську. Теперь он свободен (если не врёт), так почему бы не встретится? Послушаете, чаво ему надо, потом и думать будете.
Франция
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:35 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Мутный тип. Если есть общие дети, то жена никуда не делась. Я в разводе с "мужем". Такие обстоятельства, что посде 2-х лет отсутствия опять живет с нами. Ну живет на диване и живет. Никому не мешает. Не пьёт, не курит, много работает.
Одна из его бывших женщин не уводила его из семьи. Он сказал про неё - жить же где-то надо было. Он и с этой женщиной подло себя вёл.
Она тоже красавица через 1,5 года объявилась. Видать никого не нашла. Пишет, плащ свой забыл, приедешь заберёшь? Да нет, пусть сама носит этот плащ.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Мутный тип.

Это точно!!!
Франция
Жана Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:38 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Маруська_40, Вас всё равно колбасит - руки, пульс, голова. Не сходите - будете страдать, что не пошли никуда. Не лезьте с разговорами про совместное будущее, просто послушайте, чего он хочет. Не понравится - встанете и уйдете, красивая и гордая.
Франция
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Маруська_40, он гулящий. Не стоит с ним связываться. У меня муж такой. Я 15 лет не подозревала, что за фрукт. Он старался жить в семье. Но его нутро победило. Он пошел прогуляться на свободу.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:42 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Нет, они возвращаются, поняв, что везде одинаково. Им удобней с женой, а не какая-то там любовь. Если б было лучшес новыми женщинами, не возвращался бы ни один.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Маруська_40, он гулящий. Не стоит с ним связываться.

Я моя физическая реакция говорит о любви или страсти? 40 лет, а вопросы конечно глупые задаю)) чувствую себя полной дурой порой. Как говорится , лего давать советы, другим,но не себе
Франция
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:43 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
он ее в итоге бросил

У него широкий выбор. Бросил одну, вторую, пятую.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
У него широкий выбор. Бросил одну, вторую, пятую.

вот и я о том же.. Просто он мной манипулирует, знает куда бить, бьет прямо в больное место. Говорит по телефону-выйдешь за меня замуж, я чуть не упала со стула, а потом -да ладно, я пошутил. ну это уже издевательсвто и унижение чистой воды. Он ведь знал. как я об этом мечтала
Франция
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:51 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Боюсь я, что не сдержусь...

У меня до замужества был один парень неженатый. 5 лет прохихикали. Выгоняла его, он опять приходит. Очень он мне нравился. Не знаю, чем бы закончилось, до сих пор бы страдала из-за него. Случилась у меня травма. Я у мамы лежала. Он только через месяц позвонил.
И после этой травмы я решила "скоропостижно" выйти замуж. И не жалею.
Вы не переживайте, что в 40 лет так реагируете. Если человек действует на Вас, как удав на кролика, очень тяжело от него отвязаться.

Добавлено (17 Марта 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Маруська_40, а Вы не можете сделать, как здесь на сайте учат. Уйти в игнор. Заблокировать его везде, не общаться. Может отстанет?



Не дождетесь!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:54 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Маруська_40, а Вы не можете сделать, как здесь на сайте учат. Уйти в игнор. Заблокировать его везде, не общаться. Может отстанет?

Вот сейчас размышляю об этом. Наверное так и сделаю. Мои мозги говорят игнор полный и живем дальше, а сердец- может это любовь??? Вечный дебелизм женский
Франция
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 15:56 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Маруська_40, я лет 5 замужем была, сынок у меня уже был. А ухажеры бывшие разыскивали меня. Пойдут ко мне домой, квартира продана. Начинают подружке моей звонить, меня разыскивать. Ну жили же они 5 лет без меня. Почему вспомнили? Просто время провести, весело со мной.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:01 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Маруська_40, в 40 лет не стоит эксперименты над собой проводить. Он ненадежный.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Маруська_40 ()
Какие все таки мужики жестокие эгоистичные существа

Эгоисты - да. А о жестокости они не думают. Они думают, что они нас осчастливили своим вниманием.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Маруська_40 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:02 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Спасибо большое за советы. Уже удалила мой мир, мейл агент, сейчас одноклассники пойду удалять.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:02)
---------------------------------------------
Просто меня еще волнует, как обрести душевный покой, как престать думать о нем, мечтать о тоМ, что никогда не будет. На других мужиков смотреть не могую воротит.

Добавлено (17 Марта 2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Они думают, что они нас осчастливили своим вниманием.

pleasantsurprize pleasantsurprize в точку
Франция
firnadina Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:22 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
И случилось -страшное.
Тьфу ты!
Цитата Маруська_40 ()
И стаю на распутье!

Про стаю очень такая хорошая ошибка-описка: после развода не к Вам побежал, а со стаей женщин замутил)
Цитата Маруська_40 ()
Дамы! Что мне делать?
Стиснуть зубы и отправить дядю из всех соцсетей и телефонов в чс.

Добавлено (17 Марта 2016, 17:22)
---------------------------------------------
pleasantsurprize Маруська_40, реально повеселили стаей на распутье) whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
240979 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 17:52 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Маруська, все это пшик чистой воды. Мужчины испытывавшие к женщине чувства себя по другому ведут. А не как этот товарисч) жил же он без Вас преспокойно как то два года и еще будет жить) понимаете, когда мужчина любит, он пытается скорей присвоить женщину себе, тем более у него сразу после развода была такая возможность. Хотя... Наверное встретиться можно, хотя бы для того, чтоб послушать эти "сказки венского леса" и понять, что тот же человек, который вряд ли изменился. У меня было такое ( недавно пытался после нашей встречи пролезть в мою жизнь снова) а я стою и понимаю, что вся эта "бадяга" потеряла актуальность и что он все тот же дядя, которому банально скучно (а я то вливала эмоции щедро) и знаете, стою слушаю и понимаю - неинтересно больше....
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:07 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
вот и я о том же.. Просто он мной манипулирует, знает куда бить, бьет прямо в больное место. Говорит по телефону-выйдешь за меня замуж, я чуть не упала со стула, а потом -да ладно, я пошутил. ну это уже издевательсвто и унижение чистой воды. Он ведь знал. как я об этом мечтала

Маруська_40, вы дали мало инфы. Если в ответ вы молчали, падая с табуретки, мужик мог просто испугаться отказа, и превентивно защитился. Большинству людей свойственен страх быть отвергнутым. Возможно и не искал он вас сразу после развода по той же причине, ведь вы так решительно с ним порвали в свое время.Может думал,что вы уже не свободны.Вариантов много. Я бы на вашем месте подумала, пообщалась какое-то время. Разве что вы в женихах 40-летних зарылись как в сору, тады ой , можно и в сад его, не разбираясь))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:21 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Кто хочет, тот найдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:39 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Маруська_40 ()
Я моя физическая реакция говорит о любви или страсти?

Думаю Вы в предвкушении, что вот-вот сбудутся Ваши мечты. Но Вы же сами все понимаете, иначе бы уже давно были в объятия его и не задавались бы вопросом: что со мной?

Добавлено (17 Марта 2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Маруська_40 ()
Говорит по телефону-выйдешь за меня замуж, я чуть не упала со стула, а потом -да ладно, я пошутил.

Ну и гааааад!!! despise
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Объявился бывший (Прошу совета)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: