• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
OlgaMalisheva Дата: Среда, 02 Марта 2016, 09:45 | Сообщение # 461
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо Вам! whiteflower
Не вернусь! Сейчас смотрю на эти манипуляторские выкрутасы с его стороны...смешно)) как же мне хотелось видеть настоящее!!! И не хотелось замечать очевидного)) сама!все сама)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 10:02 | Сообщение # 462
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Пусть теперь накрывает грусть моего женатика от моей тишины:sm1:

sm12
его ваша тишина вообще не колышит. Перекрестился, что замолчали и новую пошел искать.

Добавлено (02 Марта 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата ДУБРАВКА ()
, я спокойна и весела, а мой женатик бегает за мной.

sm12 sm12
ох, женские иллюзии...
Вот поэтому мужики еще несколько веков назад знали, куда уведут женские фантазии при правильном его поведении.

Добавлено (02 Марта 2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Эх, девы, он всегда к ней шёл и попу целовал в период "левака" да и сейчас, если ему надо и хочется, поцелует)

Ну, не верят девы, что муж целует жену во все места и гораздо чаще, чем любовницу.
Ох....любовница своей попы лишили...бяда....без ее задницы он сдохнет прямо...мучается, представляет, слезы льет, дрочит за телефоном.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 10:08 | Сообщение # 463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Мне совершенно не грустно, я спокойна и весела, а мой женатик бегает за мной.

la777, это не иллюзия, это мантра такая, направленная на самоутверждение и поднятие самооценки: я - самая обаятельная и привлекательная... При этом женатик вполне может бегать: догонит, трахнет и снова к жене - тупо лезет туда, где давали много раз. Не бегает он, потому что помирает от любви, привычка бегать у него - вот и всё.

Цитата la777 ()
ЦИТАТА ДУБРАВКА ()
Пусть теперь накрывает грусть моего женатика от моей тишины:sm1:


его ваша тишина вообще не колышит. Перекрестился, что замолчали и новую пошел искать.
Мантра №2 - и снова "я ль на свете всех милее...". la777, ты жЫстокая - не оставляешь простора для фантазий и иллюзий) whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 10:12 | Сообщение # 464
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
как же мне хотелось видеть настоящее!!!

OlgaMalisheva, нам всем бы хотелось видеть людей, а не зверей. Это наша внутренняя какая-то надежда на что-то человеческое.
Это желание в дерьме найти золото. Находим. Только это оказывается не золото, а пыль.
Нельзя распахивать Душу. Она только ваша и по сути никому не нужна. Берегите ее, а то заплюют.
И не ждите вы никакой любви и нужности. Нет ее. Никто никому не нужен. Это все иллюзии.
Просто есть такой психотип личности (не хищники), которые всегда ищут любви, эмпатии, нужность, понимание, чувств. Но они не выживают, как правило. Их сжирают. Выживают хищники.
Есть замечательный фильм "Зеленая миля". Их убивает их же любовь.
Еще у кого-то есть такая фраза: "Не приспособишься-сдохнешь, не сдохнешь - приспособишься".
Так вот задача у таких "тонких и ранимых" натур приспособиться к обстоятельствам и людям, которые их окружают.
И перестаньте в людях отыскивать что-то хорошее. Оправдывать их гнилое поведение. Защищать садитстов, обманьщиков и паразитов. Это роль жертвы. Смотреть надо открыто на людей.

Добавлено (02 Марта 2016, 10:12)
---------------------------------------------
Верните редактирование, Админ! Невозможно писать с телефона и планшета.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 10:13 | Сообщение # 465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну, не верят девы, что муж целует жену во все места и гораздо чаще, чем любовницу.
Буквально так... жаль, что было и прошло)

Добавлено (02 Марта 2016, 10:13)
---------------------------------------------
*без было - просто закончилось) весна, воспоминания...



ИМХО!!!
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Среда, 02 Марта 2016, 10:39 | Сообщение # 466
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
la777, спасибо! Я обдумаю написанное. Я никогда не отличалась большим доверием и открытостью. Сестра мне всегда говорит, что хотела бы как я всех считывать)). Может и дальше бы зашла в этих отношениях, будь я более доверчивой...кто знает. Эта ситуация для чего-то мне была нужна. Хороший урок мне. Мне есть на чем в себе работать точно. Куча всего...И эта история только вдохновляет...много пробелов
Ла, многое сказанное Вами в этой теме, меня очень впечатлило и укрепило в правильности моего решения. whiteflower Спасибо!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:29 | Сообщение # 467
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Перекрестился, что замолчали и новую пошел искать.
Добавлено (02 Марта 2016, 09:59)

Ой, как много тут не очень добрых! Добрее надо быть к представительницам своего пола. Теперь понимаю, почему многие , кто пишет тут не кувыркаются в постели с мужчиной, а тупо сидят перед монитором. Сидите. сидите... может и высядите кого-нибудь... whiteflower

Добавлено (02 Марта 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Тупо вредный форум,, учат неудачницы черти-чему. Удачи всем, ДЕВЫ! whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:32 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Теперь понимаю, почему многие , кто пишет тут не кувыркаются в постели с мужчиной, а тупо сидят перед монитором. Сидите. сидите... может и высядите кого-нибудь...

Хоспади, еще одну дуру занесло.. faint А, ну да, март.
Франция
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:44 | Сообщение # 469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, вижу, что Вы уже отзыв о сайте накатали. Разобрались бы для начала, кто Вам пишет, что и к чему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:00 | Сообщение # 470
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разобрались бы для начала,

А Вы, мадам много разбирались? Добрая Вы, моя!!! Счастья Вам всем, Девы! Мне все здесЬ. ясно. whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:02 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
Счастья Вам всем, Девы! Мне все здесЬ. ясно.

В восьмой раз попрощалось оне..
Франция
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:05 | Сообщение # 472
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Девочки, тише.
Там страдания ЖЛ.
Пожалейте его тонкую душу и могучий член. Он уже и жену в попу целовать не может, т.к. все мысли только о ней.
Она - лучшая. Без неё он сдохнет от тоски.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:18 | Сообщение # 473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
В восьмой раз попрощалось оне..
... и сменило аватарку на прощание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 09:43 | Сообщение # 474
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Уже прошло достаточно времени, чтобы подвести небольшие итоги. За это время были попытки с его стороны вернуть все. Называл меня любимой-хотя раньше этого не было никогда. Совершенно меня это не впечатлило, ну немного самолюбие порадовалось, конечно)). Пишет, что не проходит его тоска и пр.. Бывают моменты, когда я тоже скучаю...ну куда без этого. Но чем больше времени проходит, тем меньше этого и даже практически уже совсем нет.
Ассоциация с некоторыми моментами моей жизни проскакивает:
В 16 лет многие мои сверстники сели на наркотики...я была в такой компании. Я пробовала нюхать героин раз 6-8. Но поняв, что меня затягивает куда-то не туда, я резко это раз и навсегда прекратила. Хотя общаться в этой компании продолжала...
Я бросила курить. И сейчас история, что я когда-то курила 5 лет как-будто не про меня)). [spoiler]
Я четко понимаю, что от этого человека была зависима. Но я не могу до сих пор понять-почему?? И как это смогло так сильно выбить меня из колеи??? причинить мне боль...я не любила, не успела сильно проникнуться.. но мне было плохо-какая-то нелюбовь к себе, жгучее желание подстраиваться,забрасывание интересов своих...в пользу непонятно чего. Откуда и почему все это??.было ощущение такое же-что затягивает куда-то не туда.
С недавнего времени, выполняя какие-то свои дела, например, работая или убираясь дома, я вдруг поняла, что наконец-то я сосредоточена на деле. Не бегаю с телефоном, в ожидании, зависая там... Мои мысли здесь и сейчас. Я больше не витаю в каких-то мыслях...я здесь, с собой. Ура. Да будет так.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 08:14 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, хочу порадоваться за Вас. whiteflower
Вы молодец! Рада, что у Вас все так не плохо. whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 10:40 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, очень рада за вас! Но вам с вашим характером надо быть посерьезнее и побольше внимания уделять своей семье, и поискать бы любовь к мужу. Потому что вы без сильных эмоций и зависимостей, похоже, жить долго не умеете. Одно слово - рак, тяжелейший для самого себя знак. Пострадали тут, сейчас отдохнете - и вперед, за новыми страданиями! А то как-то жизнь не полна, эмоций мало, поводов страдать, рвать на себе волосы и бегать с телефоном мало sorry У меня ближайшая подруга и свекровь - раки, это тихий ужас, какие страдалицы! При мощнейшем интеллекте и успешных карьерах - постоянно вляпываются в неправильные отношения, которые обязательно приведут к страданиям. Не понимаю, почему - наверное, с эмоциональной сферой что-то...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:22 | Сообщение # 477
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо whiteflower

Добавлено (14 Марта 2016, 15:22)
---------------------------------------------
Петра, спасибо!
тоже думала о том, что сейчас успокоюсь и опять чего-то захочу... проблемы будем решать по мере их поступления. А пока смотрю-читаю на эти и другие темы. И надеюсь, что подобного не случится.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 15:34 | Сообщение # 478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, Вам, я считаю, крупно повезло в том плане, что продлись ваша тайная связь еще месяца 3-4, то Вас бы засосало по самую маковку, уже бы так легко не отделались.
Цитата OlgaMalisheva ()
А пока смотрю-читаю на эти и другие темы. И надеюсь, что подобного не случится.
Наверняка, когда читаете, думаете о своём везении. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: