Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
Ранена Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, в любом случае есть плюсы от вашей интрижке на стороне:
1. вы сейчас спокойно говорите об измене мужа (месть состоялась, не одна вы рогаты)
2. эмоции. Посебе знаю, что предательство родного человека выжигает всё внутри и кажется, что уже всё в тебе умерло и никогда не сможешь кем-то увлечься. Эмоции (а они были и положительные у вас в этом романе) придают блеск глазам, понимаешь, что ещё жив и всё впереди.
3. опыт
Цитата OlgaMalisheva ()
Пишет, что скучает. А я читаю и понимаю, что нет переживаний и эмоций.

Ну вы же именно этого и хотели?! Чтобы он приполз? Вам писали, что так и будет. Это стандартный сюжет у ЖЛ.
Всё - приполз, а вы отползайте)))) Всё хорошо в меру whiteflower
Цитата OlgaMalisheva ()
Я как-то даже отдыхаю от этих бурных эмоций....наслаждаюсь душевным спокойствием

Надеюсь у вас это окончательное выздоровление и рицидива не будет)
Возвращайтесь к мужу в новом качестве (в смысле психологически, морально, духовно) - влюбляйте и влюбляйтесь в него заново)
Удачи вам! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
OlgaMalisheva Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 422
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Ранена, большое спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Newya Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 18:59 | Сообщение # 423
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
любая женщина-жена инстинктивно, на подсознательном уровне будет искать того, кто дополнит её колодец до жизнеспособной отметки, и пренепременно найдет, не сомневайтесь даже.


И мужчина найдет. Это вообще-базовые потребности человека, которые он старается удовлетворять по-разному в жизни: кто-то Глядством при наличии постоянно-действующего партнера, кто-то - честным и более сложным "трудом", находясь в статусе свободного. Но, людей , способных на обман ради своей выгоды- один мой друг называет " глядями обоих полов " )) То есть, глядство- это не вопрос половой распущенности только, это..-ментальность.
Испания
Dilemma Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 21:29 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
la777, а ты думаешь ЖЛ не любят своих любовниц? Ну по крайней мере в самом начале?

Почему-то у меня все случилось наоборот. Встречи начались без особенных розовых соплей.Что-то а ля дружеский секс,тебе надо и я тут как раз подвернулся,поможем друг другу.))) Спустя год откуда ни возьмись возникла любовь,всей-не всей жизни, но слово все-таки произнеслось. Сейчас вынос мозга по полной программе, дикая ревность, чуть не ежемесячные попытки "бросания " и возвращения,потому что больно подозревать и ревновать и невозможно контролировать по полной программе... Честно говоря, начала уставать. Это что? Какой-то вариант нормы?) Знатоки желе?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чужой Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 00:28 | Сообщение # 425
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Newya ()
То есть, глядство- это не вопрос половой распущенности только, это..-ментальность.

Верное определение.У эзотериков и церковников есть соответствующие статьи.Стоит только человеку впустить в свою душу блудного беса(по церковному),то избавится от него невозможно.И со временем бес становится хозяином человеческой души и самой жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 01:21 | Сообщение # 426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
И со временем бес становится хозяином человеческой души и самой жизни.
То-то я в бм теперь Чужого вижу (не примите в свой адрес). Прямо, хоть, экзорциста подсылай.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Newya Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 427
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Стоит только человеку впустить в свою душу блудного беса(по церковному),то избавится от него невозможно.И со временем бес становится хозяином человеческой души и самой жизни.


Ну церковники любят людей мифами стращать. Проще говоря- не доводи до внутреннего конфликта, будь честен с собой, руководствуйся здравым смыслом и никакие "бесы" тебе не страшны ! )

Добавлено (27 Февраля 2016, 14:00)
---------------------------------------------
А то, грешить да каяться- излюбленная манера многих !

Испания
Аннет Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 428
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Чужой ()
Стоит только человеку впустить в свою душу блудного беса(по церковному),то избавится от него невозможно.И со временем бес становится хозяином человеческой души и самой жизни.

А так же "церковники" говорят - "Все возможно верующему. С Божьей помощью". А блудная страсть, да, одна из самых мучительных и трудноизбавляемых.
Российская Федерация
Newya Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 429
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
крестов понацепляют, в венчание понаиграются и мучеников из себя в чужой постели изображают !
Испания
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 14:13 | Сообщение # 430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Newya, а Вы не смотрите на тех, кто цепляет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Newya Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 17:24 | Сообщение # 431
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а Вы не смотрите на тех, кто цепляет)


То есть, мне взгляд от них отводить или что ? )
Испания
firnadina Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 18:18 | Сообщение # 432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Зачем же? "Церковники" - тоже люди и ведут далеко не праведный образ жизни. Они - не эталон, и, если смотреть на то, как они, порой, зажигают, то и разувериться недолго.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Newya Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 19:54 | Сообщение # 433
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Церковники" - тоже люди и ведут далеко не праведный образ жизни.


Я имела в виду церковных адептов- простых людей, которые якобы, очень набожны и очень веруют, вот только это не подлинная вера у них, а маскировка страхов, трусости, комплексов. Подлинной верой может обладать только смелый человек- это мое мнение.

Добавлено (27 Февраля 2016, 19:54)
---------------------------------------------
потому, что подлинной вере необходима внутренняя решимость.

Испания
OlgaMalisheva Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:03 | Сообщение # 434
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Ситуация не стабильна... не люблю, не страдаю... но немного скучаю по тем временам. Напряжение от того, что заставляю себя сдерживаться на его сообщения... тревожно от мысли, что эти сообщения закончатся.
Видимо пока привязанность никак не проходит...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:22 | Сообщение # 435
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, ну вы даете. Любите сообщения. Привыкли к голым словам? Они вам что-то дают? А если я вам стану писать смску, что скоро куплю вам квартиру в Москве. Вы мне поверите? Стану рассказывать вам лет так надцать, какую куплю, где мебель куплю, какие шторы повешу. И когда перестану писать, вам захочется снова смс или все таки квартиру? amorous

Добавлено (29 Февраля 2016, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Зося, под "любить" Вы именно любовь понимаете, либо секс? Потому как многих женщин, которых не любит муж будут весьма вероятно удовлетворять другие, но в редком случае любить. Об этом как раз и действующая тема.

Фирсова, подмена понятий. amorous Удовлетворение физическое не есть любовь. Нет, любовь есть, но к сексу.
Помните у Маяковского:
Любить, это значит в глубь двора
Вбежать и до ночи грачьей
Не прерываясь рубить дрова,
Силой своей играючись. (с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 10:47 | Сообщение # 436
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, квартиру, значит, pleasantsurprize а какую-какую? pazzled pleasantsurprize
А если серьезно, видимо, мне нравится, что вот меня не хотят отпускать... тем более, зная его.. Он очень сдержан в эмоциях и закрыт. . Я понимаю, что он много времени потратил на меня, ему этого времени жаль...вот и возвращает. Хотя, ну не так уж я и плоха, чтобы его не зацепить. Зацепила, возможео, но напоминаю себе-чужой он, то, что мне необходимо не даст. Этого хватает...на некоторое время. Очень надеюсь, что это со временем сойдет на нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 437
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Зацепила, возможео

OlgaMalisheva, никто не спорит, что зацепили. Но есть одно но. Лично вы зацепили для "развлечений с сексом", это нужно помнить и не строить замков.
Цитата OlgaMalisheva ()
Тантра, квартиру, значит, а какую-какую?

OlgaMalisheva, самую лучшую, которой достойны только вы одна. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vanessa116 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 12:54 | Сообщение # 438
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, я вас очень понимаю. Это даже в какой то степени поднятие самооценки. Это все объяснимо. Но вы не обманывайте себя, если не готовы с ним окончательно рвать, то не рвите. Потому что эти смс рано или подно закончатся, так как он все равно перестанет их печатать. Вам надо окончательно понять и решить для себя, что вы с ним никогда не будете. Ни при каких предлогах, и ни 5 минут и не просто поговорить. Если пока себе это не представляете, то не мучайтесь. Я знаю что говорю, я прошла через это. Мне льстило очень ,что он обрывает телефон и ишет меня. Но это все лишь инстинкт , к сожалению. Как это так, щенок такой верный и вдруг решил больше не подчиняться, это к сожалению, так. Извините, если обидела ваши чувства.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 439
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, сейчас как-будто все понимаю и не готова мириться с такой ролью. Но какого ... я опять маюсь? Че мне надо-то...дурдом.
Vanessa116, да, вы все верно написали. Он не вот уж прям обрывает телефоны, не пишет тоннами... я знаю, что ему обидно. Дает рекцию...нервничает.
Я все понимаю, что его интерес только сексуальный, что любит он жену. Она у него прекрасная красотка и умница. Я уже на пол пути,;мне кажется, к потери интереса ко всей этой истории. И тут меня накрывает непреодолимое( хотя верю, что все-таки преодолимое) желание пообщаться, поболтать, услышать голос....что за хрень???
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 440
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, никого они не любят. Ни жену, ни любовницу. Только самого себя. Жена Это тыл. Любовница это развлечение. Все для их комфорта.а мы влюбляемся. Ждем
Но!!! Нас не заставляют, тут либо страдать доооолго, либо пострадать пару месяцев, но с честью и остатками достоинства жить дальше.

Добавлено (29 Февраля 2016, 13:19)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, я до сих пор жду )) и голос услышать хочу и случайно увидеть. Но это не поможет. только усугубит.



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: