• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жажда мести не дает жить (И пусть мне воздастся)
Жажда мести не дает жить
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:36 | Сообщение # 221
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ишак тоже вы?

Нет ишак не я. И не моя история.
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:40 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Микка, прежде чем мстить, проведи работу над ошибками. Если вы хотели семьи, то нужно было ее сначала создать, а потом уже рожать. Вы же забеременели через 4 месяца от человека, о котором даже ничего не знали. Вы себе сами уже яму выкопали. У вас есть ребенок, жизнь не потеряна, вот и воспитывайте его. Помните о том, что все ваши нервотрепки ребенок чувствует. Лучшее, что вы можете сделать - сменить номера телефонов и отдать все вещи вашего хахеля, чтобы ни он, ни его жена, ни его мама вас больше не беспокоили.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:49 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Микка, ну хоть нашли смелость признаться;))

Теперь лучше уточнить данные) Все-таки мужику 40, а не 35. И женат официально?
Жена не требует у Вас никаких доказательств и не звонит, верно? Вам обидно, что он в итоге выбрал жену. Она его назад не принимает, и поэтому он приходит к Вам пожаловаться на свою судьбу? Или чтобы забрать документы?

При таком раскладе, как ребенок на стороне, плюс весь поселок в курсе этой ситуации, жена скорее всего его не примет.

А вот мстить мужику уже дальше наверно нет смысла. Вы же сами сказали, что он похудел, весь в соплях и слезах, он уже сам себя наказал, испортил себе всю жизнь.
Вам он уже не нужен. Оставьте его в покое. Как бы там не было - он отец Вашего ребенка.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
можете считать меня слетевшей с катушек, но я реально схожу с ума.

Не надо сходить с ума. Что случилось, то и случилось, уже ничего не изменить. И не надо мстить - лишние нервы. Устраните его из своей жизни и живите дальше. И впредь, будьте более избирательны.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:04 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Микка, "P.s. можете считать меня слетевшей с катушек, но я реально схожу с ума."

"На данный момент я хочу чтобы он дошел до ручки, и прочувствовал все то, что чувствую я"

Вам нужно сходить к грамотному психологу, он поможет Вам справится со злобой, направить Ваши эмоции в нужное русло. Так Вы доведете себя до ручки. Ваша реакция не совсем адекватна ситуации, обратитесь к профессионалу.

Добавлено (21 Февраля 2016, 20:04)
---------------------------------------------
Микка, просто дело в том, что чтобы Вы ему не сделали, он все равно не прочувствует это так как Вы, на том простом основании, что он мужчина и не может чувствовать как женщина.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:22 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Теперь лучше уточнить данные) Все-таки мужику 40, а не 35. И женат официально?
Жена не требует у Вас никаких доказательств и не звонит, верно? Вам обидно, что он в итоге выбрал жену. Она его назад не принимает, и поэтому он приходит к Вам пожаловаться на свою судьбу? Или чтобы забрать документы?

Ему 35, оф.не женат. Жена звонила и мы и в правду мило кмк общались. Она верит, но видимо помимо нее есть родственники которые тоже с ней общаются и не хотят верить, вот и требуют доказательств . Это я так думаю. Хотя реально она и фото сына видела, на его же странице в соц сетях. Даже отзванивалась когда его в кутузку забирали. Мне и милиция звонила, точнее звонила жена а милиция просила подтверждения наличия ребенка, т.к. он дебоширил и кричал что никого нет у него.
Я не знаю зачем он ходит, в окна стучит и в дверь, в последний раз стало стыдно перед соседями пришлось пустить. В слезах. Документы не серьезные, всего лишь водительское удостоверение это пшик, за один день восстановить можно, а он едет за 300 км и просит отдать? Может и так. Однако ведет речи о душе, моей!!! О сыне вспомнил через час пребывания в моем доме и то потому что он заплакал проснувшись.
Завтра даже к друзьям не поеду, наверное почтой.

Добавлено (21 Февраля 2016, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Микка, просто дело в том, что чтобы Вы ему не сделали, он все равно не прочувствует это так как Вы, на том простом основании, что он мужчина и не может чувствовать как женщина.

И дело не в том пустит жена его или нет, просто если бы не пустила никогда, это была бы самая лучшая месть. Но мне его не нужно, я это в пятницу окончательно поняла когда ни одна фибра не дернулась когда он зачем-то меня целовал.

Добавлено (21 Февраля 2016, 20:22)
---------------------------------------------
И о бабушке пророчевшей ему нашу встречу это вообще кадр. О своих способностях и о том что он целитель. Это был его ответ на мой вопрос :зачем ты заварил эту кашу, зная исход изначально.

Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:59 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
И о бабушке пророчевшей ему нашу встречу это вообще кадр.

Микка, я вам буду очень признательна, если вы скажете из какой это темы. Я это точно читала уже, но не в ваших темах. У вас еще один аккаунт есть?
Российская Федерация
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:01 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Микка, я вам буду очень признательна, если вы скажете из какой это темы. Я это точно читала уже, но не в ваших темах. У вас еще один аккаунт есть?

Из этой же. Я и вопрос на доске раньше задавала.
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:05 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ага, нашла. Люси - это вы тоже.
Российская Федерация
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:14 | Сообщение # 230
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ага, нашла. Люси - это вы тоже.

Вопрос задавался когда не была еще зарегена тут. Надо было ж как-то обозваться
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:18 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Микка, вы уж определитесь с каким-нибудь ником. А то Админ вас точно в баню отправит. Если вы Гупсик, то давайте в той теме и будем писать. А эту тему закройте, и аккаунт тоже. У нас Админ строгий smile .
Российская Федерация
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:21 | Сообщение # 232
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
А куда обратиться? В тех поддержку?
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:27 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Да
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:59 | Сообщение # 234
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
Нет ишак не я. И не моя история.

Ишак и Микка - это один человек. Оба аккаунта - клона забанены навсегда. По правилам сайта один пользователь - один аккаунт. Тема закрыта.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жажда мести не дает жить (И пусть мне воздастся)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: