Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жажда мести не дает жить (И пусть мне воздастся)
Жажда мести не дает жить
CTV Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
romanova80, он и так неадекват, а она его ещё подогревает. Дотравит мужика, у него может так рвануть, что Автор окажется в лучшем случае на больничной койке, в худшем - в морге.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:23 | Сообщение # 202
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
окажется в лучшем случае на больничной койке, в худшем - в морге.

Точно, тщедушные мужики крайне опасны в гневе.
Так что лучше не трогать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ну и уровень интеллекта у автора. Епсель мопсель. И вообще у всех действующих героев ее рассказа.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
romanova80 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:03 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
romanova80, а как же всепрощение?


Так Бог и простит! А мы люди-человеки.

Я собственно не предлагаю никому разрушать ничью жизнь. А гамняшки в бандерольке не такая уж жестокая месть laught
Так мелкое издевательство.

Оно ведь когда отомстишь и прощается с легкостью whiteflower

Цитата Веста ()
Она себе может хуже сделать. А если он прибьет ее?

А вот тут я бы задумалась! Собственная безопасность - превыше всех мстей.
Коровка, он ведь сейчас неуравновешенный?
Месть - это блюдо, которое нужно есть холодным.
Самой что ли для чистоты эксперемента, посылочку кой-кому отправить? laught
Мой БЖЛо гуляка знатный, может и не подумает уже на меня.

А документы однозначно отдать нужно. Иначе я какахи отсылать не стану. Это мое обязательное условие. Не отдает она их, чтобы хоть как-то ему насолить. Но это только самой себе месть получается.
Коровка, ты меня слышишь? Отдай ему документы для начала. Все отдай, что Вас связывает. У него не должно быть повода к тебе приезжать. Можешь даже выкинуть если он тебе что-то дарил. Нужно избавиться от всего, что тебя с ним связывает. Очистить так сказать пространство.
Тогда станет легче дышать и мыслить будет сподручней. Способы мести тогда вырисуются сами по себе, даже придумывать ничего не нужно будет, случай сам подвернется.

Добавлено (21 Февраля 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Масяня, так у нас сайт не научных инноваций, а спасателей разбитых сердец.
А разбитые сердца на то и разбитые, что мыслить здраво не способно. Разбивались они не с целью трезвого взгляда. Закономернее не бывает.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:12 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Микка,
Цитата Микка ()
А кто Вы по знаку зодиака

Скорп.


Вы нас позорите, Мик. "В каждом из нас всю жизнь борются два волка - плохой и хороший. Побеждает тот, кого кормишь" - Народная индейская мудрость.

Уймитесь уже.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:24 | Сообщение # 206
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я полагаю, что вам не 15 лет и вас не насиловали, на аркане к нему не тянули, а вы сами себе нашли такое счастье, деточка. Надо было иметь дело с другим человеком.
Начните мщение с себя любимой, вы оба хороши. А жена ни причем, оставьте ее в покое, пока рна не надумала с вами поквитаться.


Попробовать все
Казахстан
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 207
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
За документы он не держится, там не такие серьезные доки и восстановить их сущий пустяк. Но я завтра отвезу их его друзьям. И да удержание их была такая своеобразная мстя. Девочки, ну он же мог нормально извиниться и расстаться как люди, так нет же сначала гадит в душу, а потом приезжает и о моей хорошей душе говорит.
Для каких то серьезных вещей типа побить или припугнуть он очень слаб. Тютя и тряпка. Он только поплакать горазд. Но приятно было обломать его, когда он думал что я ему кинусь на шею, а я даже и не собиралась, он обнимает а я руки по швам. Ну вот зачем эти поцелуи и обьятия? Если пришел за доками то так и скажи. Так нет о душе поговорить оказывается приехал.
Девушки, я не дура. Просто я была в" коме"месяц, а сейчас ненависть.
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 14:55 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Микка, вопрос в лоб. Гупсик - это тоже вы?

Добавлено (21 Февраля 2016, 14:55)
---------------------------------------------
Просто неприятно как-то. Мы тут изгаляемся. Ромашка уже какашки в конверт заворачивать собирается. Вас уже сто раз обвинили, а вы вроде как и не отрицаете. Мне за Ромашку обидно. Ведь влезет в это грязное дело почем зря (Спряталась от тапка Романовой shy )

Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
ну он же мог нормально извиниться и расстаться как люди,


Я такого не видела, чтобы извинялись и расставались как люди. Только в советских фильмах sorry
Он сам не знает как выкрутиться из этой ситуации.

Поотдавай, поотдавай или повыбрасывай все что хоть как-то с ним связано, иначе не видать тебе покоя и равновесия.

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Мне за Ромашку обидно


Любишь меня, да? И я тя люблю! whiteflower
Не боись за меня. Ромашка знает, что делает smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:08 | Сообщение # 210
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Короче, встретились два сапога -пара. Но мужик оказался слабее и глупее, а подружка -настоящая пиранья. Жену только жалко.


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
romanova80, я не буду цитировать, забежала на минутку. Что касается мести, то, предпочитаю оставлять это высшим силам (обобщаю, т.к. кто во что верит, так сказать). И грех на душу лишний брать не хочется, и высшие силы куда изобретательнее нас грешных)))

Пошла я пельмени лепить)

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:14)
---------------------------------------------
Про "сковородкой по морде". Это я, разумеется, выразилась так - в том смысле, что предпочитаю открыто вдарить, а не за спиной исподтишка. Но, все мы разные - и это хорошо, так интереснее)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:20 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Любишь меня, да?

А як же amorous
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:22 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
предпочитаю оставлять это высшим силам


И я так же предпочитаю. Но кто если не Высшие силы даруют нам фантазию?
Кстати, порой бездействую можно ТАКУЮ мстю на человека накликать, что никакие твои действия и рядом не стояли. Проверено многократно.

А посылочки - это скорее маски-шоу, чем внятная месть. Посылка - вообще ни о чем.
Сосед-алкаш такие посылки регулярно своей жене под дверью откладывал и ничего. Даже по морде ни разу не размазала, уповая на высшую справедливость.

Да и попробовала бы она ему это прямо сделать, как Вы советуете, летела бы дальше, чем видела. Так что "сковородка" не всегда эффективна в самозащите. Это как на работе искать справедливость. Вначале ищешь справедливость, а на следующий день ищешь уже работу sorry

В итоге как помер, сидела на обеде похоронном и анекдоты рассказывала, так радовалась бедняга, что избавилась


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Сосед-алкаш такие посылки регулярно своей жене под дверью откладывал и ничего. Даже по морде ни разу не размазала, уповая на высшую справедливость.

Она просто копит. Потом разом все вернет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:32 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А як же


Моргаю!
Ты меня поняла whiteflower

Добавлено (21 Февраля 2016, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Она просто копит. Потом разом все вернет.


Так и вернула. У него когда цейроз был они с дочкой даже жрать ему не давали, ходил как собака побирался, но бухать все равно бухал. Если бы не знала, что он чудил в свои лучшие времена можно было бы решить что они бессердечные какие-то. Но зная, что эта тварь (прости Господь, что так об усопших) вытворял, пока сын еще был мал и не мог ему морду наклепать и вся семья в синяках ходила, то я бы не то что анекдоты на похоронах травила, а вообще бы пару гармошек порвала. И пусть Высшие силы со мной потом разбирались, к Ним недоверия у меня нет.

А то до фига умников срущих на голову и взывающих к суду Высших сил, зато как им на ногу не дай Бог кто-то наступит сразу такой хай поднимают, что мама не горюй.
Я об этом выше писала. У Бога своих дел хватает, Ему не до наших разборок, не стоит мнить из себя невесть что.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А то до фига умников срущих на голову

Умников да, хоть отбавляй. Ну уж если мстить, то от души. И только в том случае, если действительно жизни не дает. Какахи - это так, детская развлекуха. А с другой стороны посмотреть, на примере Автора, я сомневаюсь, что это он к ней лезет. Она сама дергает. Послала бы хорошенько, выкинув все его вещи, и он ушел бы дальше ковриком для ног служить.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:20 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
Можете матюгать меня и бросать камни.

После такой любовницы как вы, мужик точно станет самым примерным мужем в мире....., а ещё заикой.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 16:27 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Она сама дергает. Послала бы хорошенько, выкинув все его вещи, и он ушел бы дальше ковриком для ног служить.


Может и дергает, сама того не понимая. Ее же всю трясет, она не в себе и не может трезво взглянут, ей бы в эмоциях не захлебнуться, сейчас там такой диссонанс, что мне даже представлять не хочется. Имхо, нужно избавится от вещей о нем напоминающих в первую очередь, документы отдать и забыть о них. А если это и правда Гупсик и там есть совместный ребенок, то ей не так просто привести себя в равновесие. Но все равно нужно. Включать пение птиц, старые добрые фильмы, прогулки в парках. Из минуса необходимо выбраться в ноль хотя бы, это задача не из легких и еще не раз будет накрывать. И желательно из этого состояние передавать приветы из прошлого, если не перехочеться.
Насчет послать подальше именно у автора ничего не могу сказать. Но я точно знаю, что не всегда от человека легко отделаться. Если он чувствует, что у нее еще есть к нему чувства, может еще долго не оставлять в покое. Или если идти некуда, ч мамой же ему взрослому дядьке не очень хочется. На его поведение повлиять сложнее, но всегда можно повлиять на свое поведение, хоть минимально, хоть на сколько получается. На этом следует сделать акцент. А с мстями разобраться - вообще не задача.

Добавлено (21 Февраля 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
а ещё заикой.


Так ему и надо! Он же врал ей что свободен. Не все же "честные" и сразу говорят, что женаты.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Микка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:20 | Сообщение # 219
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Я была уже в отношениях с жл, давно, поэтому я знаю что это и после того я зареклась вступать в отношения с женатым. Но там мы по человечески разошлись, без обид и мести. А тут врал, жил, ел, сыночка "любил" и даже глазом не дернул в сторону чтобы я могла догадаться что есть еще кто-то. Как думаете не противно? И даже после вскрытия нормально существовал на моей територии еще 4 месяца и не торопился к "любимой жене". Пока меня не начало заносить на поворотах. Да и дети ему с боку припеку. Мой так точно.
P.s. можете считать меня слетевшей с катушек, но я реально схожу с ума. Это действительно Гупсик, и история гупсика полностью реальна дословно.
Я понимаю что так никто не делает, так как сделала я и на советы я не расчитываю.
Спасибо Вам многие мне тут помогли.

Добавлено (21 Февраля 2016, 18:20)
---------------------------------------------
На данный момент я хочу чтобы он дошел до ручки, и прочувствовал все то, что чувствую я. Он не раскаивается передо мной а этот цирк со слезами еще усугубляет ситуацию.

Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
Это действительно Гупсик,

Ишак тоже вы?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жажда мести не дает жить (И пусть мне воздастся)
Поиск: