Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жажда мести не дает жить (И пусть мне воздастся)
Жажда мести не дает жить
la777 Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 22:47 | Сообщение # 181
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
la777, все правильно.

Тогда лучшая месть - это взять вас в жены amorous
Вы, конечно, никогда не выйдите замуж за такого маменького козла с маленьким членом. Вы же - особенная.
Тут таких сверхценных полный сайт. Присоединяйтесь rose
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:01 | Сообщение # 182
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
Так и у нас будет у нас дом, машина, дочка
И я причмокивая:
-и фынок
Грустно.

С самоиронией всё в порядке у Вас) Значит, не всё потеряно whiteflower
А кто Вы по знаку зодиака?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Девы, а вы про дерьмо посылкой серьезно? Просто даже в шутку это как-то погано звучит. Ну ладно бы в детском саду какахами кидались, че с малышей взять. А тут взрослые тетки - вы чего?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:14 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы, конечно, никогда не выйдите замуж за такого маменького козла с маленьким членом.


И правильно! Не нужны нам эти с маленькими цюцюрками, пусть сначала какахами помажет, может что-то отрастит! laught

Добавлено (20 Февраля 2016, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Девы, а вы про дерьмо посылкой серьезно?


Лошадка, предложите свой вариант безобидной мсти?
Как экологично отомстить взрослым тетям? Человека на части сейчас рвет, ей нужно что-то с этим делать, чтобы с ума не сойти.
У меня 5 лет прошло и ситуация была несколько иная, сейчас я четко вижу, в чем БЖЛо был не прав и чем я спровоцировала такое, но сатисфакции все равно хочется. Трогать семью - не вариант, и тогда, и сейчас. Если бы меня рвало на части также как автора, я бы ему еще и рвотные массы в "фапочке" отправила. И плевать на то как это выглядит со стороны.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:22 | Сообщение # 185
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Это все для Ишака готовится?
Не, ну не зря его жалела. Прекратите издеваться над Ишачком!!! rage

Добавлено (20 Февраля 2016, 23:16)
---------------------------------------------
А то с Терезой будете иметь дело, мало не покажется!!

Добавлено (20 Февраля 2016, 23:22)
---------------------------------------------
Может проколоть шины и исцарапать машину?

Российская Федерация
Микка Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:28 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А кто Вы по знаку зодиака

Скорп.
Цитата romanova80 ()
рвотные массы в "фапочке" отправила.

Боюсь на почте попалимся от запахов pleasantsurprize
Цитата Tereza ()
Может проколоть шины и исцарапать машину

Машины фактически нет. На лбу только если гвоздем нацарапать "дебил", так там и так все знают в городе.
Беларусь
Tereza Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:31 | Сообщение # 187
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Может напугать что ранили его член, заранее приготовив красную краску?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:39 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
Скорп.


Тогда нечего удивляться, что тебе хочется мсти. Отомстим и попустит. В баночку можно упаковать хоть одно, хоть второе, хоть оба ингредиента сразу laught

Тут еще покумекать можно, как с мужичка стебануться sorry

Добавлено (20 Февраля 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Девы, ушла я, всем приятных снов и сладких мстей, душевного равновесия и веры в себя whiteflower



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:43 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Лошадка, предложите свой вариант безобидной мсти?

С удовольствием предложу. Не мстить! Особенно таким унизительным образом. Унизительным прежде всего для себя. Это же "мстителю" придется в дерьме копаться, пусть и в перчатках. В дерьме - и в прямом, и в переносном смысле.
Лучший способ отомстить - заняться своей жизнью и снова обрести саму себя.

Вы думаете, что никого тут на части не рвало, что ли? Мне лично ближе позиция "честно и открыто сковородкой по морде", если заслужил, чем втихаря коробочку с дерьмом через подставных лиц или лично, и с ухмылочкой потирать ручки. Да нууу, не стоит оно того.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:46 | Сообщение # 190
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Микка ()
Скорп.

Месть Скорпиона

Вот он король мщения. Здесь в ход пойдут все доступные и запрещенные методы. Скорпион очень скрытный знак, поэтому обидчик зачастую даже понятия не имеет о том, что может по-настоящему ранить это существо их отряда членистоногих. Скорпион долго помнит обиды, и как никто из знаков понимает, что месть – это блюдо, которое подается холодным. Обидчику грозит поистине страшное наказание, и противостоять Скорпиону трудно – на длительной дистанции он непременно выйдет победителем.
smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:05 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Девы, а вы про дерьмо посылкой серьезно?

Да нет, конечно. Я надеюсь на это despise

Добавлено (21 Февраля 2016, 00:05)
---------------------------------------------
Микка, посмеялись и хватит. А то чего доброго и правда "подвиг" совершите. Завязывайте вы с этим делом и мужиком тоже. Отдайте ему документы и пусть живет себе с Господцем. Вам 26 лет. Неужели занятий поинтересней нет, чем поганить жизнь другим людям?

Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 192
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Неужели занятий поинтересней нет, чем поганить жизнь другим людям?

Лучше с той же энергией взяться за устройство своей личной жизни. На этот раз счастливой. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:15 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Лучше с той же энергией взяться за устройство своей личной жизни

Точно whiteflower . Микка, съешьте большой-большой торт и креветками закусите. Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:16 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да нет, конечно. Я надеюсь на это

Даже как "мечты-мечты" о мести как-то не сладенько))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:19 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Микка, Гупсик, оставьте уже этого мужика в покое! Не берите грех на душу. Отдавая зло - получите зло в 10-кратном размере, отдавая добро - получите в 10-кратном размере добро. Подумайте! Это может отразиться даже не на Вас, а на ребенке.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:21 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Гупсик,

Да что за Гупсик? Какой ребенок еще?
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:46 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Веста, "Да что за Гупсик? Какой ребенок еще?"

Это автор соседней ветки. Больше не пишет, как появился Ишак. После Ишака теперь Микка.
Как тема зависнет, или автора выводят на чистую воду, появляется новая тема, с похожими героями.;))

Добавлено (21 Февраля 2016, 00:46)
---------------------------------------------
Конечно могу ошибаться. Но тут многие так думают;)



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 08:29 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Микка, если Вы реальная женщина, то мне за Вас стыдно.
Хотя похоже, что все трое из одной серии, а модераторы никого не банят, чтобы завсегдатаи сайта повеселились.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:00 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Не мстить! Особенно таким унизительным образом. Это же "мстителю" придется в дерьме копаться, пусть и в перчатках. В дерьме - и в прямом, и в переносном смысле.
Лучший способ отомстить - заняться своей жизнью и снова обрести саму себя.

Вы думаете, что никого тут на части не рвало, что ли? Мне лично ближе позиция "честно и открыто сковородкой по морде", если заслужил, чем втихаря коробочку с дерьмом через подставных лиц или лично, и с ухмылочкой потирать ручки. Да нууу, не стоит оно того.


Милая, Лошадка, стать счастливой это не выход, когда хочется дать сдачу. Стать счастливой - это само собой, но дэбилу хочется наклепать по мордам. Я стала счастливой, мне сейчас даже счастливее, чем до встречи с БЖЛом, но желание сделать ему маленькую гадость почему-то никуда не исчезло. Оно стало не таким острым, но не исчезло все равно. И жаждой мести движут не обманутые надежды, отнюдь, а те грязные способы, которыми человек зарождал эти надежды и те способы, которыми потом добивал. Злость берет не потому, что ты чего-то там не получил, это уязвленное самолюбие и оно здесь абсолютно не при чем, а потому что человек зная твои самые слабые места давит на них в своих корыстных целях. Потому и заслуживает такой маленькой гадости и на самом деле нет никакой цели разрушить ему жизнь, цель не захлебнуться и перенаправить отправленное тебе отправителю. Цель - сугубо психотерапевтическая.

Не было бы у мужика большей беды, чем получить посылку с какашками sorry

Сковородкой можно дать разве в состоянии аффекта. А то ведь и убить можно и в тюрьму сесть и сдачу получить. В своем уме на такое решиться разве что Валуев. БЖЛо ведь Коровку в покое не оставляет, отстал бы от нее, она бы думать о нем забыла, а он как заноза елозит ей больное место, а значит сам провоцирует с ее стороны реакцию. Как ей себя защитить? Она не может на раз-два взять и стать счастливой, для начала нужно стать спокойной, а он ее будоражит постоянно, вот ее и колбасит.
Не всегда можно отстоять себя в открытом бою. Я за ребенка своего боялась сильно, мало что тому придурку в голову стрельнет. Он потом, правда, божился, что не стал бы его трогать, но какое имеет значение его слова, если он вполне может за них не отвечать?

Вроде правильно все пишут Коровке, логично. Но она не выдерживает уже сейчас, ей нужно часть напряжения сбросить. Мужик себе пристанище ищет, то у той жены, то у этой, ему плевать у какой именно, лишь бы голову было где преклонить. А Вы, девчонки, его защищаете и жалеете faint
Мне его не жаль даже чисто по человечески. Как думаете, он не стал бы мстить, если бы какая женщина с ним так себя вела? Он ведь не просто гульнул с ней и бросил, он ее в покое не оставляет, от сюда и желание отомстить. Его даже назвать так нельзя, это попытка защититься от этого навязчивого придурка.

Гадко, мерзко, противно. Да! 1000 раз да. Но как его можно привести в чувство, чтобы он отстал. Я пройдя через подобное навязчивое поведение БЖЛа, не знаю другого способа от него отвязаться, кроме как создать ему проблемы, на которые ему волей-неволей придется переключиться. И еще время. Мой слегка утихомирился спустя 5 лет. Слегка, все равно звонит, интересуется моей жизнью. На 3 буквы посылался регулярно, женой пугала регулярно, обижался не более, чем на 2 недели. Если бы со мной такого не было, не поверила бы. Но вот было, теперь и людям верю, что есть такие навязчивые типчики.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Потому и заслуживает такой маленькой гадости и на самом деле нет никакой цели разрушить ему жизнь, цель не захлебнуться и перенаправить отправленное тебе отправителю. Цель - сугубо психотерапевтическая.

romanova80, а как же всепрощение? Все под Богом ходим. Ну не нам решать, кто и что заслуживает. Если подумать, то, может, и мы заслужили все то, за что так хочется отомстить.
Цитата romanova80 ()
Но она не выдерживает уже сейчас, ей нужно часть напряжения сбросить.

Пусть напьется с подружками, пробежит 10 км, генеральную уборку затеет. Мало ли способов сбросить напряжение. Она себе может хуже сделать. А если он прибьет ее?
Цитата romanova80 ()
Но как его можно привести в чувство, чтобы он отстал.

Так она сама его держит. Махинации с документами ей зачем нужны? Чтобы он и дальше к ней бегал. Отдала бы их ему и пусть катится колбаской в направлении Мухосранска. Так ей это удовольствие доставляет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жажда мести не дает жить (И пусть мне воздастся)
Поиск: