• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
Невероятное предложение.
Петра Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:39 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
anakonda, а потом будете главу пеплом посыпать, как все мы, кто был лжл! Да ну, не втягивайтесь в разговор, ну ево sorry

Добавлено (24 Апреля 2016, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата anakonda ()
Потому что я подхожу по всем параметрам и тд.


Момент интересный. Для максимального разврата подходите? Откуда сведения (прищурилась подозрительно) despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
anakonda Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 00:57 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Петра, так было же один раз то у нас)))) Это мне не понра, а ему видите ли по всем параметрам)) Не, я уж отпосыпалась от всего этого ... овна, простите. На его смсину ответила отказом ужо. А в подписчиках так и висит, зараза. Глаза мозолит только.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 07:02 | Сообщение # 323
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
вымученный секс

Почему вы именно такое описание дали вашему первому сексу с мужчиной, в которого были уже влюблены? С его стороны он был именно вымученным?
Цитата anakonda ()
Ну он приезжал раз в пару месяцев, но я уже просто общалась, ни в какие постели не прыгала. А он то думал, что это опять часть игры.

То есть мужчина в постель не звал? Я правильно понимаю?
Цитата anakonda ()
И вот набирается наглости и мне за чашкой чая в лицо говорит примерно так. "Я предлагаю тебе стать моей любовницей. Я дал нам время остыть, чтобы не натворить ничего лишнего. Ты кандидатура подходящая, секс с тобой мне понравился. Встречи будут регулярные, но не частые.[b]И да, секс мне нужен максимально развращенный"[/b].

Что вспомнилось, "из раннего")
Была влюблена в одного красавца. Он был богатый, был хорошей стеной, оочень много, что делал для меня.
И вот, он-первый секс... И я понимаю, что это всё, конец... прошла любовь, завяли помидорки.
Потом, звонок, как я, что я? Пригласил на встречу и я пошла понурая от того, что придётся сейчас "изобретать велосипед", типа, ты меня не достоин и т.д. и т.п.
Какое же было облегчение, что видимо и я ему не сильно то и подошла, потому что была нежно отшита фразой: "давай попробуем втроём?" Ну, я не растерялась, говорю, согласна: "Только пусть будут два мужчины". Мы посмеялись и остались друзьями.
Так к чему это я...?
А к тому, что очень похоже, что мужчина пытается выбраться, не задев самооценку женщины, что ценно. Даёт ей шанс самой отказаться от этого мужчины.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 08:26 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А к тому, что очень похоже, что мужчина пытается выбраться, не задев самооценку женщины, что ценно. Даёт ей шанс самой отказаться от этого мужчины.

faint
вы как-то читаете поперек.
anakonda, ему отказала несколько мес назад, а он вот выплыл опять и опять просится в друзья-любовики. Это он что, так ей нежно и тактично отказывает?
Беларусь
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:36 | Сообщение # 325
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Это он что, так ей нежно и тактично отказывает?

Цитата anakonda ()
И на пике всего исчезает.

Секс был всего один раз.
Цитата anakonda ()
У меня истерика.

Прошло много времени и появились слова:
Цитата anakonda ()
Ты кандидатура подходящая, секс с тобой мне понравился. Встречи будут регулярные, но не частые

Но, мы помним, что секс был всего раз, потом мужчина исчез. Поскольку автор пишет, что была в истерике, то, смело можно предположить, что она была бы рада секс с ним повторить, но... мужчина исчез.
Цитата anakonda ()
Проходит год

Теперь, с сексом максимально развращенным, через год после первого. Кто согласится?)
Помним, что
Цитата anakonda ()
Мы учились в одной школе

Это как бы друзья детства, общих знакомых мульон и т.д. и т.п. Нужно как то делать видимость общения, поэтому и просится в друзья. Как никак он исполнил свою мечту детства. Да, конечно же, это только мой взгляд на историю, со слов автора.)
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:43 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Паутинка, да ключевое
Цитата Паутинка ()
и появились слова:

появился мужик сам собой

Добавлено (25 Апреля 2016, 09:40)
---------------------------------------------
и опять вырываете слова из контекста, потому что:

Цитата anakonda ()
У меня истерика. Муж ни во что не ставит, вся я такая бедная несчастная, любовь от меня тоже ушел и все в том же духе. Ну кто проходил состояние психоза перед разводом из-за любовницы, должен понять)

автор объясняет вполне логично, что происходило

Добавлено (25 Апреля 2016, 09:43)
---------------------------------------------
в общем, нужно дождаться автора и ее пояснений

Беларусь
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:44 | Сообщение # 327
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
и опять вырываете слова из контекста, потому что:Цитата anakonda () У меня истерика. Муж ни во что не ставит, вся я такая бедная несчастная, любовь от меня тоже ушел и все в том же духе. Ну кто проходил состояние психоза перед разводом из-за любовницы, должен понять)

А теперь, я вам более полную цитату покажу:
Цитата anakonda ()
И на пике всего исчезает. У меня истерика. Муж ни во что не ставит, вся я такая бедная несчастная, любовь от меня тоже ушел и все в том же духе.
Российская Федерация
anakonda Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:13 | Сообщение # 328
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Паутинка, ахахахахах sm12 sm12 , ну вы даёте! Ну всё поперёк прочитали, и даже несколько раз. Правильно вас Виола поправила. И так специально для вас всё по порядку: исчез он ДО секса. Вымучанный секс для меня получился именно из-за этих игр ПЕРЕД сексом. И истерики мои были ДО секса. Манипуляции эти его. Чтобы не просто т...нуть меня, а чтоб поинтересней помучать. И влюбленности у меня не было. А была ненормальная курица с отрезанной головой вместо меня. Ах, на меня посмотрели, мужу не нужна, а тут нужна. Вот и вся формула "влюбённости". Теперь понятна цепочка, что за чем идет?)) А вам в том месте, где когда-то предложили после первого секса секс втроем, так это не от того, что вы в постели не понравились. А наоборот видимо повышение квалификации типа))) Простите, не в обиду, а наоборот. Саркастичная такая правда. И да, к вашему вопросу, домогался ли он до меня в те разы, когда приезжал. Но я не прыгала в постель. Конечно домогался. И по коленочке гладил, и за попу хватал. Фееее, аж вспомнить противно. Зачем же он еще ко мне приезжал))) Любовники приезжают за сексом. Вот так. Примитивно. Мужик, если здоров физически, он всегда хочет. Также как есть, спать, пить, ходить в туалет. И даже без любви или нелюбви, представляете. И вообще они могут не только любить или не любить, но еще и много других чувств переживать. Например, ненависть, страсть, пустоту, радость, влюбленность и тд. Ну это я отвлеклась, просто частая тема любит-не любит навеяла. Мир мужчин тоже не делится только на черное-белое.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:16 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
Ну всё поперёк прочитали

уже не в первый раз и не только с вами)
Беларусь
anakonda Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:22 | Сообщение # 330
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Виола, а вы не задумывались, почему ник именно Паутинка?))) despise А может чтоб запутать всё нафиххх)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 11:31 | Сообщение # 331
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата anakonda ()
И влюбленности у меня не было.

Это вы сейчас пишете, а ниже,в феврале 16г, я так понимаю. что больше года прошло после секса первого:
Цитата anakonda ()
И потихоньку принимаю эмоциальное нестабильное свое состояние за влюбленность.

Здесь, вы говорите, что ощущали себя влюблённой.
anakonda, у меня нет желания с вами спорить.) Мужчина если хочет женщину, то он не исчезает после первого секса, ему нужно ещё, а не ждать год.
Высказала своё мнение и всё. И мнение вы моё только подкрепили своими ответами.

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата anakonda ()
Виола, а вы не задумывались, почему ник именно Паутинка?))) А может чтоб запутать всё нафиххх)

anakonda, ну, вот... Теперь обиделись на меня.

Добавлено (25 Апреля 2016, 11:31)
---------------------------------------------
"Юпите, раз сердишься на меня, знать, ты не прав"

Германия
anakonda Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 332
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Паутинка, у вас неадекватное восприятие реальности. Сами себя спросили, сами ответили, сами за других придумали, сами обиделись. Всё сама, всё сама. Удачи!

Добавлено (26 Апреля 2016, 10:00)
---------------------------------------------
Другим девочкам спасибо за адекватные ответы на мой вопрос:) Флудить бредом все умеют, а помогать реальным советом дано избранным.

Добавлено (26 Мая 2016, 11:53)
---------------------------------------------
Все, обиделся и отвалился)) Сначала пригласил на чашечку кофе с надписью мол - ты чего, я ж тогда пошутил. Ты отказала мне, я сразу и забыл. А обиделся, когда не добавила таки в друзья его. Написал, что напрашиваться не будет. Вот думаю, так ли это)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Невероятное предложение. (Женатик.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: