• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как расстаться?
Как расстаться?
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:49 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
bezdensu, для 33х лет Вы как-то слишком наивны... НЕ В НЕЙ ДЕЛО, А В НЁМ. В НЁМММММ. ("Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при неммм" (с))


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:50 | Сообщение # 22
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата bezdensu ()
он уговорил, давай подождем рождения ребенка и все решится. Поняла, приняла.

Цитата bezdensu ()
подождать еще чуть чуть

Цитата bezdensu ()
Его понять не могу

Он всего-лишь болтает, а на деле имеет двоих, а Вы так и будете до скончания века ждать когда что-то изменится.

На самом деле, как только Вы узнали, что у него другая женщина, этого кренделя нужно было под зад и на выход наладить, но никакого самоуважения у Вас нет, оттого и оказались там, где Вы есть.
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:53 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Это он от них не уходит к Вам. Потому что ТАМ ему быть важнее, понимаете ? Ваша ценность несопоставимо меньшая для него по сравнению с ТАМ. Он не уйдет и они в конечном счете зарегистрируются. С каждым годом ценность ребенка будет еще выше, мужчина будет привязываться все сильнее.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Дело не в ней, но и не во мне, я ей не мешаю, не прихожу к ним домой, не увожу за ручку как ребенка. Дело в нем, это точно, решил на двух стульях усидеть.

Добавлено (08 Январь 2016, 19:57)
---------------------------------------------
Если бы он хотел, он давно бы ушел ко мне, если бы хотел жениться, давно бы женился

Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 08 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Ну вот, все понятно вроде. А чего тогда слезы льете ? Просто поговорить хочется на эту тему?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:03 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Нет не буду ждать, пытаюсь вновь начать сначала, поставила в черный список, приедет, если, поговорим. Думаю, что в последний ра

Добавлено (08 Январь 2016, 20:00)
---------------------------------------------
От обиды, наверное.

Добавлено (08 Январь 2016, 20:01)
---------------------------------------------
А счастья ей не будет все равно, разрушила две семью, одну существующую, другую зарождающуюся.

Добавлено (08 Январь 2016, 20:03)
---------------------------------------------
В глубине души очень рада, что у нее не получается заарканить его до конца. А если он поддасться, типичный подклаблучник. Но люблю его, поэтому и слезы.

Российская Федерация
Irin Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
bezdensu,
если действительно хотите расстаться, а не "попугать" расставанием - не нужно встречаться и не нужно никаких разговоров. Исход этих разговоров, вероятнее всего, будет дальнейшее погружение в это болото.
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:09 | Сообщение # 28
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
медведь, дело не в ней, и не в нем. Люди могут поступать так, как им заблагорассудится. Дело в Вас, и в том, позволите ли Вы такое с собой обращение (как по мне, так Ваше положение унизительно, не то слово).

Вы свободная, молодая, независимая женщина. На кой черт Вам это гулящее сокровище с грузом жен, детей, бывших и будущих любовниц?
Соединенные Штаты
bezdensu Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:22 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Да, согласна, унизительно. Во мне я думаю, говорит боль и обида, за то что она с нами так поступила, а он со мной. Понимаю, что не было бы ее, была бы другая. Порой, ловила себя на мысли, что просто хочу отомстить ей, за то, что она разрушила нашу не сложившуюся семью по ее вине, развести их.

Добавлено (08 Январь 2016, 20:22)
---------------------------------------------
Не хочу никого пугать, не хочу быть подобной той, которая угрозами добилась своего, вряд ли это надолго

Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 20:49 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата bezdensu ()
Во мне я думаю, говорит боль и обида, за то что она с нами так поступила, а он со мной. Понимаю, что не было бы ее, была бы другая. Порой, ловила себя на мысли, что просто хочу отомстить ей, за то, что она разрушила нашу не сложившуюся семью по ее вине, развести их.

bezdensu, вот удивительно мне это. А он такой весь пушистый и в белом пальте стоит.
А ребенка он ей как по Вашему заедал? Думаете она его изнасиловала что ли? Или воздушно-капельным путем? Или он не знал, что от секса дети рождаются?
Опять же он кормит Вас несбыточными обещаниями, а виновата опять его жена?
Какой же мужик нынче мелкий пошел, в глазах любовницы жену таким монстром выставляет. Не удивлюсь, если этот мужичек своей жене оправдывает свои гульки тем, что Автор сама проходу ему не дает, на шею бусами вешается. angry

Добавлено (08 Январь 2016, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата bezdensu ()
Не хочу никого пугать, не хочу быть подобной той, которая угрозами добилась своего, вряд ли это надолго

bezdensu, думаю не хотите, потому что понимаете, что угрозы не дадут Вам нужного результата.

Добавлено (08 Январь 2016, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата bezdensu ()
В глубине души очень рада, что у нее не получается заарканить его до конца.

А до конца заарканить - это как? smile
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:16 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Бред какой-то. Автор, берите себя в руки. И благодарите Бога что вас уберег оо свадьбы с этим человеком. Полгода максимум, вы все забудете. Благо нет у вас детей от него. Счастья вам, не давайте вытирать ноги вами... Извините за резкость. Просто обидно за вас по женски.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
У нас с, тогда ещё, гражданским мужем были не простые времена, проблемы с жильем, жили каждый со своими родителями, когда я забеременела. Были те кто обвинил меня в том, что хочу его "пузом взять". Я тогда спросила его, он мне сказал: "Я с тобой, потому что я так хочу. Ни когда мужчину ребёнком не привяжешь".
Поймите, он там, потому что ОН так хочет. Не хотел бы, ни какой шантаж не помог бы. Любая проблема решаема. Ей негде жить? Зато Вам есть где, жил бы с Вами, она с ребёнком на его квартире. Помогал бы деньгами.
Может он и любит Вас, но её он точно любит. Ну может же он и двоих любить. Мужчины они такие.

Просто.. Нужно ли Вам это? Ему удобно так жить. А Вам?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:49 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
sve_t_lana, тут еще ведь не понятно, кто жена , а кто любовница. По сути то ни жены ни любовницы нет. Он никому не должен ничего.. а живет с той, которая на протяжении брака была любовницей и сейчас она есть. Как мужчина без чувств может столько лет спать с женщиной, умолять ее родить и еще сидеть как пес охранять ее теперь. Ей богу, автора не понимаю, как будто он ее заговорил. Не выйдет с него путного мужа и даже не пытайтесь его оправдать. Честно. Вы ведь за советом пришли. Никто не в праве вас учить и вы сделаете по своему. Но оно вам надо? Там уже дите, который родился и уже ходит и узнает маму и папу. Вы лишняя по всем параметрам. Ее вам не надо наказывать и злорадствовать, господь Бог сам всех расставит по местам. Вы займитесь собой и будет у вас счастливая семья с детками и уютным домом. А этот так и будет бегать, меняя жен, так как любовница у него будет всегда вот эта шантажистка.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
sve_t_lana Дата: Пятница, 08 Января 2016, 21:55 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
По сути, обе на правах любовницы....
Он свой выбор сделал. И есть мысль что этот выбор - сидеть на двух стульях.

На месте Автора я бы сбежала от такого.
Российская Федерация
yulok88888 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:06 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Не я угрожаю, мне угрожают, между прочим. Ее никто не умолял родить, мы готовились к свадьбе, а она со своим известием. Он не сидит никого не охраняет, он готов сбежать, но очередной ультиматум с ее стороны, бежит ради ребенка. В данный момент она с помощью ребенка и манипулирует.

Добавлено (08 Январь 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Вот именно пытаюсь убежать

Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:10 | Сообщение # 36
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Автор, Вы что-то раздвоились: Вы bezdensu или yulok88888?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:18 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
yulok88888, bezdensu, ааааааа Вы перепутали свои профили. biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 08 Января 2016, 22:34 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
В теме бумеранг вы автор? Зашибись. .... и у вас ребенок и в этой теме ребенок. От какого лица вы пишете???


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 08 Января 2016, 23:14 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата bezdensu ()
Но. выяснилось , что вот та бывшая беременна от него.

Жена или любовница?
Цитата bezdensu ()
Не женился, но живет. Говорит, что любит только меня и ребенка

Вас он может и любит, но там ребенок. Много мужчин живут с детьми раздельно и помогают материально. Значит не все там плохо с той женщиной, раз он сейчас не с вами
Цитата Glafira ()
У него теперь обязательства перед дитем.

Ой, да ладно. Жить там он не обязан. Бедный ребенок если что.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
always Дата: Пятница, 08 Января 2016, 23:19 | Сообщение # 40
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
bezdensu, yulok88888, luna12 - это клон, отправлена в вечный бан.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как расстаться?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: