• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возможно ли вернуть бывшего? (Никак не могу смириться с расставанием)
Возможно ли вернуть бывшего?
Tsalja Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:47 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Melisssa, не говорите, что не хотите. Наоборот, "Очень рада, но не ожидала. Думала, что только за вещами".
И очень радостно - "до встречи, буду скучать".
Он заскучал - пусть теперь развлечётся.
Будет думать о вас и задавать себе все вопросы, которые вы сейчас про него думаете.
Пусть дольше не знает на них ответа. Умейте держать паузу. Хотите выиграть - играйте.
Украина
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
cippa, ну а как это назвать? мы не общаемся больше месяца, за исключением пары разговоров - про "давай останемся друзьями" и "я передумала, мне не нужно дружеское общение".

Добавлено (17 Ноября 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Tsalja, вот как раз умения играть мне и не хватает) привыкла четко знать чего хочу, и не понимаю, когда другие сто лет думают, спасибо за советы, постараюсь себя настроить и все сделать правильно)

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:52 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Melisssa, успокойтесь уже. Я возвращала бывшего не парня, а мужа + который меня любил точно, с помощью тысячи хитрых тактик. И вернула. Это была длинная многоходовка.
Но в Вашем случае овчинка выделки не стоит. Если уже прозвучало - что он не любит Вас - зачем Вам-то это? Чтобы прогнуть ситуацию под себя, добиться своего? Так тоже бывает. Только потом девочки с грудными малышками локти кусают еще на этапе беременности: отчего он гуляет, отчего он ушёл?
Человек, которому Вы не нужны, обязательно это покажет. И хорошо, что честный парень и сказал это заранее. Потом было бы в сто раз хуже.
Переболеть и жить дальше - единственный рецепт в Вашем случае.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:55 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Melisssa, поймите, что это все закономерное развитие отношений. Не стоит этого пугаться и впадать в панику. Это нормально. Дайте парню вдохнуть и выдохнуть. laught Ложитесь спать, у вас все будет хорошо!
Российская Федерация
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:58 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vиньетка, я пока не могу поверить в то, что он не любит, от него сток заботы и внимания было, чего мне не давали бывшие парни, которые любили, вся его семья была уверена, что это серьезно, уже думали, где мы будем жить, мы все лето делали ремонт на даче в нашей комнате и т.д. чувства у него определенно были, в сентябре у меня был день рождения, и он говорил, что любит меня, что очень счастлив, что я есть в его жизни и т.д. Неужели за один месяц может пропасть любовь? зачем тогда уже после расставания фотки свои и с семьей? зачем лично передавать вещи?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:58 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну я тоже за то, чтобы его кинуть.
Вот зачем он нам такой сложный и с тяжёлым характером?
Но почему бы на нём не потренироваться? А то вот девушка жалостливая очень - он ее обидел, а она думает, куда он в незнакомо городе пойдёт. Вдруг обидится. Жахи!!!
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 21:59 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
ну а как это назвать? мы не общаемся больше месяца, за исключением пары разговоров - про "давай останемся друзьями" и "я передумала, мне не нужно дружеское общение".

Melisssa, мы так со своим расставались, молчали 3 месяца, т.е. вообще ни слова. Более того, мы даже друзьями решили не оставаться, просто расстались и все. Отмечу его инициатива была.
Как мой муж объяснил мне позже, он понимал, что нашим отношениям нужно развитие, а на серьезный шаг на тот момент он готов не был. Ну и получилось как получилось - подумал себе в одиночестве и решил, что без меня край.

Добавлено (17 Ноября 2015, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
поймите, что это все закономерное развитие отношений. Не стоит этого пугаться и впадать в панику. Это нормально. Дайте парню вдохнуть и выдохнуть. Ложитесь спать, у вас все будет хорошо!

И опять в яблочко! whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tsalja, я, как максималист, таких отношений вообще не понимаю. Меня или любят и это сразу видно - или давай досвидания, не вышло с одним, получится с другим. Там в другой ветке писали - что для женщины главное - правильно выбрать мужа..
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Melisssa, если вы ему нужны, он землю рыть будет, чтобы вас вернуть. Или думаете, он не понимает, что очень сильно накосячил?
Украина
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
cippa, как же мне хочется этой уверенности и спокойствия) спасибо вам)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
вся его семья была уверена, что

семья ни при чём. Мужчина или сам любит или нет.

Добавлено (17 Ноября 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Melisssa ()
за один месяц может пропасть любовь? зачем тогда уже после расставания фотки свои и с семьей? зачем лично передавать вещи?

А Вы не задавайте все эти вопросы. Превратитесь в наблюдателя. Предоставьте событиям течь своим чередом. Всё станет ясно и без Вашего деятельного участия. Не надо ничего педалировать.
Российская Федерация
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:02 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
tata2014, мне вот тоже кажется, что он испугался, так как не готов пока к этому совместному проживанию, на которое настроилась я и его семья. Хорошо, подождем, пусть думает и решает, на что он готов, а на что нет
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
cippa, как же мне хочется этой уверенности и спокойствия

Melisssa, уверенность должна быть не в нём, а вас самой - не этот, так будет другой, ещё лучше. Даже если люблюнемогу, значит и другого, ещё лучшего ещё больше полюблю.
Украина
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Tsalja, очень надеюсь, что понимает)

Добавлено (17 Ноября 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Vиньетка, не могу избавиться от этой мании контроля ситуации. Я привыкла в своей жизни все контролировать. Я в 16 дет уехала из маленькой деревни в Питер, если б не характер, я б здесь не выжила наверно, вот он и откладывает отпечаток, что мне хочется разобраться в ситуации и понимать, что меня ждет. Ну и спокойствие внутри найти)

Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:05 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
И запомните, умная девушка любит только того, кто её любит. Но не каждого, кто её любит
Украина
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:09 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Tsalja, я в него и влюбилась именно из-за отношения) мы познакомились в он-лайн игре, и цели не стояло кого-то найти) просто занимала свободные вечера иногда) я потому и не могу быть так категорична, бросил - больше не нужен, по сути он ничего плохого мне не сделал - все честно сразу сказал, не обманывал, не изменял и т.д.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:09 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Melisssa, вы уж меня простите, я тоже привыкла всё контролировать, только у меня уж третий муж, два ребёнка и в два раза больше лет чем Вам - это не к менторскому тону, а к тому, что мне только недавно пришлось от этой мании отказываться, и знаете, иногда это работает в разы быстрее и эффективней. П задаёшь себе вопрос: от меня это зависит? Если ответ - нет - надо расслабиться. Оно иногда само smile
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:11 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
мне вот тоже кажется, что он испугался, так как не готов пока к этому совместному проживанию, на которое настроилась я и его семья. Хорошо, подождем, пусть думает и решает, на что он готов, а на что нет

Melisssa, по своему опыту могу сказать, что в таких отношениях главное не торопить, не форсировать события. А самое главное терпение, терпение и еще раз терпение. whiteflower

Добавлено (17 Ноября 2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
задаёшь себе вопрос: от меня это зависит? Если ответ - нет - надо расслабиться. Оно иногда само

Замечательный совет! whiteflower
Российская Федерация
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:14 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vиньетка, я очень стараюсь отказаться от этой мании, и уверена, что уже намного лучше, чем с первыми серьезными отношениям, там я 4,5 года удерживала отношения, из которых потом сама же и ушла, так мне не хотелось чтоб за меня решал кто-то другой... я понимаю, что это неправильно и борюсь с собой. За совет спасибо, буду почаще задавать себе этот вопрос
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:16 | Сообщение # 40
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Melisssa, это кстати, довольно просто:) А с первым результатом вообще начинает забавлять:))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возможно ли вернуть бывшего? (Никак не могу смириться с расставанием)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: