• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возможно ли вернуть бывшего? (Никак не могу смириться с расставанием)
Возможно ли вернуть бывшего?
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:27 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vиньетка, поделитесь опытом) я пока ток усилием воли заставляю себя не писать) бросить следить и анализировать пока не получатся)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:38 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Melisssa, а Вы следите, только ему не говорите, не прокалывайтеь. Вам потом надоест. Скажите себе что просто хотите быть в курсе, собираете инфу. Есть маленький но важный момент: надо понимать, что существует не только "здесь и сейчас", но ещё и завтра. Когда это осознаёшь, то любое принципиальное дело можно отложить до завтра или до того дня, когда будешь к его обдумыванию относиться спокойней. Я тоже очень горячая и торопыга, меня муж очень долго учил думать не только перед тем как что-то сделать, но и как что-то сказать. Иногда это бывает очень полезно.
Когда я возвращала мужа, он тоже был у меня под колпаком, но не догадывался даже. О моих например тайных планах внезапно встретиться ему в Сочи в красном платье под ручку с блондином (утрирую, но слегка). Или, например, он не знал, что на важную тусовку, попросила я его позвать, а там хопа- из куста - вся красивая и не его.
Но, повторюсь - это был мой бывший муж и он ещё меня любил.
А Вам для начала, надо просто самой с собой научиться говорить и слушать: "Тебе это надо? - надо. ОК, на! А это? Это вроде не очень, я не уверена. - ОК, это "не очень" может подождать.
Небольшими такими шагами. whiteflower
Российская Федерация
Melisssa Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:47 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vиньетка, а я ему и не говорю, я себе срок дала до 15 декабря первой с ним ни о чем не заговаривать и максимально холодно отвечать, если пишет он, так что интуитивно "откладывать на завтра" у меня получается. Стараюсь внушить себе, что если я не сделаю этого сейчас, а сделаю, например, через неделю, ничего не изменится, будет только лучше. Но временами такие вот его сообщения выбивают меня из колеи, ииии здравствуйте качели)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 08:09 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
У него тяжелый характер, он плохо сходится с людьми, у него до меня не было серьезных отношений, и вообще, я первая его девушка,


Меня бы все это насторожило.

Цитата Melisssa ()
И вот чуть больше месяца назад он мне сказал, что ему стало скучно, что он не знает любит меня или нет. Он два месяца сидел дома (в связи с реорганизацией компании в которой он работает), а я весь день на работе, после работы автошкола, и видимо, ему не хватало внимания.


А теперь представьте, вы поженились, родили детей. Мужа уволили, вы приходите домой, измотанная, дома еще куча дел, а он вам "мне скучно" и вы давай прыгать вокруг, обеспечивать ему развлечения, хотя реально устали.
Соединенные Штаты
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 09:32 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
lukrezia, если б я его изначально рассматривала как парня, то меня скорее всего тоже бы насторожило, но мы просто общались в игре и как-то незаметно я влюбилась сначала в его отношение ко мне, даже не зная как он выглядит, а потом уже и в него, как в человека, поэтому потом уже не имело значения, что у него там до меня было.

Про вторую ситуацию еще пару месяцев назад, я бы даже не задумалась, даже не думала, что ему скучно со мной, он мне толком ничего не объяснил, но я предположила для себя, что все в той же игре ему кто-то понравился по общению, мне некогда играть было, а он сидел там целыми днями, иначе я никак не могу объяснить такое резкое охлаждение ко мне. Поэтому теперь головой я конечно думаю, что все это может повториться, но вот внутри никак не могу смириться с тем, что мы больше не вместе( очень скучаю по нему, очень хочется рассказать, что у меня происходит и т.д.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:10 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Melisssa, видя, как у вас много разных мыслей, я бы сходила на встречу. Просто нужно быть готовой к тому, что ничего хорошего не будет. И, возможно, будет больно.
Причем здесь гордость? Ну скажут, поговорят, оценят, что вам до этого? Если кто-то хочет вам доказать, что вы - ничтожество, то он найдет для этого способ. Вопрос в том, как вы себя сами ощущаете.
Просто, читая ваши посты, видно, что вы склонны мучительно пережевывать эмоции и предполагаемые ситуации "а вдруг?...". Не пойдете на встречу - зависнете еще на время в "а правильно я поступила?".
А так, сходите и точно будете знать: правильно или не правильно happy

И вообще, елки, стратегические планы. Жизнь Земли не зависит от вашего решения. И даже ваша судьба.
Беларусь
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Виола, мыслей действительно много и они кардинально разные от "никуда он от меня не денется, где он еще такую найдет?", до "он меня и не любил никогда, притворялся все 2 года и уже за месяц нашел другую".

А без планов я не могу) я тогда вообще ерунду творить начну, мне нужно себя как-то организовывать, иначе вокруг хаос)
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:26 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Melisssa, да обычные качели у вас.
Отнеситесь к этому, как к проходящему этапу.

Цитата Melisssa ()
А без планов я не могу) я тогда вообще ерунду творить начну, мне нужно себя как-то организовывать, иначе вокруг хаос)

ну и что?? зато с вами точно не будет скучно happy
Беларусь
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Виола, головой все понимаю, но когда накрывает, как вчера, хочется выть, кажется, что просто уже совсем не могу без него, дикое желание написать, понимаю, что все как у всех, ничего нового, но не могуууу. Потом отпускает конечно, и вполне могу жить и даже ходить на свидания, но все не то. Все время сравниваю - этот пишет с ошибками, этот цветы не подарил, этот не так выглядит и т.д. Пока все проигрывают и кажется, что такого больше не найду sm7

Цитата Виола ()
ну и что?? зато с вами точно не будет скучно


лично я и не считаю, что со мной скучно, у меня много увлечений и я человек эмоций, могу как скандалить и истерить, так и с такой же силой дарить радость) поэтому и считаю эту его отмазку неубедительной, что-то не так в этом расставании.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:13 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Melisssa, вы что-нибудь читали о том, как справляться с такими чувствами? Нужно подойти к вопросу серьезно и тогда раньше отпустит. А вообще на свидания вам рано и ни к чему еще.

Цитата Melisssa ()
лично я и не считаю, что со мной скучно,

Мелисса, да я ж шутила amorous
Беларусь
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Виола, простите) в стрессовых ситуациях чувство юмора меня покидает)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 14:30 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
10 минут!
Это хорошо для вас, и для ваших отношений - вот такое невкусное лекарство.
Больше - хорошо только для его уверенности, что он поступил с вами правильно и вы всё проглотите. Можно послать, а можно вернуть - и всё это легко и безболезненно для его чувства собственной важности.
Украина
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 14:39 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Tsalja, я стараюсь себя на это настроить. Вчера была паника, отсюда и тема) сегодня чуть остыв, я уже больше соображаю, во-первых он вообще ничего не сказал конкретного - точно ли приедет, когда и т.д. Возможно это вообще не случится, а я раньше времени себе нервы трачу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:51 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Melisssa, может быть все: от того, что он просто хочет отдать вам вещи и навсегда от вас отделаться, до того, что хочет вас вернуть. В голову мы ему не заглянем. Но как по мне, звоночки нехорошие. Не понравилось мне это: останемся друзьями, обычно так сливаются.
Я бы не стала разделять точку зрения Таси о 10 минутах. Это нужно было бы, если вы точно знали, что он вас бросает. Здесь ситуация немного другая, а вдруг другая. Поэтому все по ходу того, что будет. Одно точно, это 100%, не просите сами его вернуться. Это лишнее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Тантра, просить не буду, постараюсь сдержаться. Я как раз и боюсь того, что он перестал видеть именно любимую девушку во мне, но я ему дорога, он привык и т.д., поэтому хотел остаться друзьями, поэтому психанул, когда я решила, что мне так не подходит. Очень надеюсь, что это просто временно, что подумает, поскучает и решит вернуться. Понимаю, что нужно и к худшему готовиться, но прям не могу себе представить как это.. вещи мне отдаст, а ночевать к другой поедет? (если едет не ко мне, то значит к кому-то).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:04 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Melisssa ()
Очень надеюсь, что это просто временно, что подумает, поскучает и решит вернуться. Понимаю, что нужно и к худшему готовиться, но прям не могу себе представить как это.. вещи мне отдаст, а ночевать к другой поедет? (если едет не ко мне, то значит к кому-то).

Melisssa, не нужно ни к чему готовиться. Абсолютно. Не нужно. Вы не уверены, что он скажет, что он решит. Так к чему готовиться?
Цитата Melisssa ()
перестал видеть именно любимую девушку во мне, но я ему дорога, он привык

А это уже его проблемы. Вы его не заставите видеть обратное.
Когда он приезжает? Будем держать за вас кулачки. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Тантра, в том то и дело, что не понятно. Очень туманно написал "извини, что до сих пор не передал вещи. Возможно скоро буду в Питере, тогда и передам" и все. Вот меня и мучают сомнения, почему возможно? зачем тогда заранее говорить, если еще не уверен?
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:40 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Melisssa, возможно, это - возможно. Он жеж не девочка), он мальчик. Обычно мальчики пишут лишь то, что думают.
Беларусь
Melisssa Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:41 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Виола, т.е. все-таки ждать его?)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:15 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
НЕТ!!!! Займитесь собой и своей жизнью.
Он вот этими непонятностями заставляет вас думать о нём и решать задачи с тучей неизвестных. Не ведитесь - не решайте за него.
Я когда-то задолбалась решать эти кроссворды. И даже через много лет у героя своего романа пыталась узнать эти ответы.
Он выдал целый список причин, одна из которых "я был дурак". Но всё это неправда, ответов нет. Он их сам не знает.
Всё проще - он НЕ ХОЧЕТ быть с вами. Или вот тут хочет, а тут - опять не хочет.
Думайте о себе.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возможно ли вернуть бывшего? (Никак не могу смириться с расставанием)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: