• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Первая любовь...не дает покоя...
Первая любовь...не дает покоя...
abdulganieva Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Эта наша история началась 7 лет назад.Так сказать любовь с первого взгляда (у меня точно) все было прекрасно пока оон не стал более холодным. Нужен был только секс. Я долго закрывала на все глаза,но решила расстаться. Сразу же познакомилась со своим будующим мужем ,ххотела забыться...отвлечься...подругам сказала сто все на месяц только...но затянулось...через полтора года забеременела,вышла замуж. Вроде бы все и хорошо было...но очень часто вспоминала первую любовь...какая то недоговоренность осталась...и вот через какое то время мы ныаткнулись друг на друга в соц.сети. Начали общаться...увиделись...у меня все вспыхнуло заного...про него ни чего не могу сказать...и вот на данный момент мы переодически видимся...переписываемся постоянно...при встрече он ласков,пытается поцеловать ...пробнять...в переписке холоден...бывает что зову его прогуляться...он холодно отказывает...а бывает что бросает девушку с которой проводил вечер и мчится ко мне на встречу....говорит что отношений у него серьезных не было после меня...так,только уходяще-приходящие...часто просит мои фото...а я дышать не могу без него......зочется чтоб просто был рядом...от мужа уходить не хочу. У ребенка должен быть родной папа. Но и первую любовь отпустить не могу... да и не пойму как он ко мне относится ...уже голову сломала....уя запуталась....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:57 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата abdulganieva ()
все было прекрасно пока оон не стал более холодным.

Все пойдет у вас по кругу скорее всего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:29 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
abdulganieva,
Цитата
да и не пойму как он ко мне относится ...уже голову сломала....уя запуталась....


abdulganieva, простите, вы для него просто открытый трахадром. Влюбленная женщина, которая всегда даст если что, не более. Извините за прямоту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Первая любовь...не дает покоя...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: