• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Китайская пытка бывшей
Китайская пытка бывшей
LoraLora Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:07 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Считайте меня троллем, женой, которая прогнозирует поведение, дурочкой- кем хотите... Но мой любимый человек не захотел в пустоту выбрасывать 14 лет брака, тем более ,что он не предполагал, что будет так тяжело.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tereza, а вот вы увидели смысл в меру своей "порядочности".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 63
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LoraLora,
Раньше надо было думать, когда вам врал что неженат, а потом опомнился: оба-цэ, 14 лет таки женат. Прости, родная, я запамятовал.

Вы заполучили своего любимку? Ну и все, нянчтесь с ним сама, как взрослая, отстаньте от бывшей, ей всего 36 лет, вся жизнь впереди. Сдались вы ей оба. Вы же счастливы, заполучили друг друга. Наслаждайтесь и прекратите вампирить женщину.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зина Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:12 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Аэлита, возвращаю Вам Вашу реплику
Цитата Аэлита ()
Не говорите ерунды.


Измена - одна из самых страшных вещей в жизни человека. Механизм влияния на психику тот же самый, что и в страхе смерти.
Для подсознания измена - это невозможность совершить свои репродуктивные функции, размножиться, закрепить себя в вечности, это отвержение твоим партнером твоего генетического материала. Это красный уровень тревоги. А тем более, для нерожавшей женщины.

Тайные проблемы со здоровьем, про которые Вы говорите - это такой же цинизм, как и старт-топик.


Сообщение отредактировал Зина - Пятница, 27 Марта 2015, 19:12
Франция
Berёzka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
LoraLora, жена тоже не предполагала, что прожила 14 лет с человеком, способным ее предать.
не предполагал он...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
А Бассет среагировала.

Так Бассет сразу поняла, что это тролль.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
Не, этот слюнтяй думал что они еще домами будут дружить. В гости друг к другу ходить. На семейные праздники собираться. Не, ну а чо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:21 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мда! Шоковая терапия в откровенно троллинговой теме. Увы, больные все среагировали резким обострением своего состояния. Теперь одно из двух: или наши "больные" пойдут на поправку или еще глубже закопаются с своих переживаниях.

Дамы, прекратите подпитывать своими эмоциями тролля, не доставляйте ему такого удовольствия! sm16


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:23 | Сообщение # 69
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
ШО?! Совсем не развлекаться?! Нууууу, я так не играю...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:23 | Сообщение # 70
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Berёzka, Не поняла какой смысл? Какой бумеранг? Я в эту тему не поверила и потому не обсуждаю её даже. Я сказала только , что женщина должна сохранять своё достоинство, не опускаться. Не согласны? Пожалуйста, это моё мнение, я не спорю.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:28 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лампуса, этот троль сожрал нашу Бассет.

И пусть эта тема будет нашей акцией протеста!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:29 | Сообщение # 72
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Может, действительно, как аы говорите, она выражала скрытое желание некоторых дам грубо и некультурно размазать врага по стенке. Но, тогда, какая разница между вами и падшей женщиной?

Абсолютно согласна. Просто не каждая решиться быть и слыть вульгарной, хамовитой и злобствующей женщиной.
Цитата Львица ()
То есть хамство Бассет это фу-фу-фу, какие мы нежные, а поведение автора темы с ее любимкой это ути-пути, остается еще пожалеть парочку.

Львица, вы чего то путаете реал и форум? Откуда вы знаете какая в жизни, к примеру, Бассет? Может она "не качественными" младенцами питается pazzled У неё явный пунктик на эту тему.
Цитата Львица ()
Вы еще не слышали как выражаются женщины-полицейские и врачи в реанимации. Ваши нежные ушки свернулись бы в трубочку, а эти люди жизни спасают.

Львица, не говорите того чего не знаете. Врачи интеллегентные и высокообразованные люди. Если Бассет и является врачом, то, она опозорила профессию своим поведением и отношением к больным детям, которых она должна по идее лечить.
Цитата Orhideja ()
Так Бассет сразу поняла, что это тролль.

Чем Бассет отличается от тролля? pazzled
Цитата Berёzka ()
жена тоже не предполагала, что прожила 14 лет с человеком, способным ее предать.

Уверена, что женщина была психологически готова к уходу или загулу мужа. Детей нет в браке-угроза для брака как такового.
Цитата LoraLora ()
Но мой любимый человек не захотел в пустоту выбрасывать 14 лет брака, тем более ,что он не предполагал, что будет так тяжело.

Он не хотел разводиться?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tereza, я не виновата,что вы сами себя уже не понимаете.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:37 | Сообщение # 74
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
не говорите того чего не знаете.

Прекрасно знаю, я с ними не просто чаи гоняю, а очень крепко дружу, выражаются иногда так, что ваша трепетная душенька забъется в судорогах, особенно когда бригада скорой помощи в машине работает под час. Не все, конечно. Но они тоже люди. И пар выпускать надо. Если в Вашем воздушном воображении бригада скорой после смены, измотаная от вызовов, ведет себя как светские хлыщи в Букингемском дворце, то Вы живете в Зазеркалье. В реанимации тоже зачастую стоит мат-перемат. Это защитный механизм психики специалиста. Выходя из наркоза после операции на щитовидку многие пациентки могут понарассказать как слышали обсуждение оперирующих хирургов насчет сисек пациенток. Режут и коментируют, шьют и коментируют. Так что именно мне не надо ля-ля.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:43 | Сообщение # 75
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Berёzka, Себя я точно понимаю, в этой теме, по крайней мере. amorous faint
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:45 | Сообщение # 76
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Модераторы, все согласны, что автор тролль, а тема разводка. Может можно вернуть Бассет, т.к. она оскорбила автора темы, которая, как бы и не существует.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 27 Марта 2015, 19:51
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 77
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Львица, я с вами не собираюсь спорить. Оставайтесь в своём мнении, что все медики вульгарные хамы. Я очень хорошо знаю медицинскую среду. Могу вам только сказать, что мне жаль, что на вашем пути встречаются такие.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:53 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Может, действительно, как аы говорите, она выражала скрытое желание некоторых дам грубо и некультурно размазать врага по стенке. Но, тогда, какая разница между вами и падшей женщиной?

Абсолютно согласна. Просто не каждая решиться быть и слыть вульгарной, хамовитой и злобствующей женщиной.

А другим в кайф не унижать кого-то, а наблюдать процесс унижения со стороны. Сейчас у них ломка, ибо кайфа больше не будет.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 79
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Вот я только сегодня в 17-00 разговаривала с давней подругой по телефону. И рассказывала ужасы форума. Что вот появилась такая не боящаяся пказаться злобной хамкой и все, кого я считала вполне нормальными людьми, радостно захлопали в ладоши и давай кричать "ату". При том иногда даже не на любовницу (фрядь и выхухоль с выхухолятами и фрюшатами), а просто на мимо проходящую не очень умную тетку, позволяющую над собой издеваться.
Ну что ж сказала подруга: большинство действительно вот такие трусливые злобные душонки, получившие травму и жаждующие отмщения хоть какого-нибудь. Поздравляю вас, девочки. С диагнозом.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 80
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
На моем пути встретились замечательные специалисты, спасшие не одну жизнь, а не трепетные институтки. Им очень трудно, один так вообще руководил собственной операцией на колено с эпидуралом. Не Вам их судить. Сначала спасите столько жизней, потом носом фыркайте, ладно?

sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Китайская пытка бывшей
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: