• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Китайская пытка бывшей
Китайская пытка бывшей
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 41
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я всегда вижу смысл в ее словах и поддерживаю его

Berёzka, какой смысл вы увидели в комментарии Бассет в этой теме и уверенны, что поддерживаете его?
Цитата Львица ()
нелицеприятная правда-матка

Цитата Зина ()
Без Бассет этот форум будет опять таким же унылым и серым, как бывал, когда с него уходил Шаман.

Девочки, вам реально нравится читать, когда кого то унижают, оскорбляют, клянут? Вы уверены что это и есть юмор?
Или вам именно это и нужно для вашего выздоровления?
Российская Федерация
LoraLora Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:32 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я хочу ему помочь. Почему он от меня не уходит, ведь она сказала, что позволит увидеть себя (принцесса в погона), только если меня не будет в его жизни. Он мне все это передал и пообещал не оставлять меня. Но сейчас он просто чахнет, ему тяжело. Неужели женщины такие жестокие? Меня в жизни тоже бросали, но я со всеми сохранила нормальные отношения, никого не посылала. Сказать бывшему о своем состоянии - это унизиться? Тем более зная, что он волнуется? Ну а если он влюбился по-настоящему, если я его любовь. Что, его казнить за это?
Кстати, в чем её сила, если она так отреагировала на его уход? Сердце она вполне могла посадить на своей работенке...
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:33 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Я замечаю, когда у Бассет перебор. Это правда бывает.
Если бы я решилась на свою тему про свои косяки, то была бы готова к такому отношению тоже. Было бы неприятно, больно, но ожидаемо.

Но есть вот эта категория пользователей, которые нагло делают физический моральный непоправимый вред человеку, толкают его в могилу и ищут поддержки на форуме. Обращаться с такими интеллигентно считаю мягкотелостью и трусостью.
Франция
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:36 | Сообщение # 44
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LoraLora,
В 28 лет не понимать элементарных вещей? Простите, но Вы точно женщина? Тролль, при чем очень толстый. 14 лет бездетного брака псу под хвост и скулеж со стороны вашего любимки "расстанемся друзьями" - у вас с картиной мира все в порядке?
Эта женщина ничего с вашим любовником вам обоим не должна. Уймитесь уже. Вы любовь всей его жизни, он любовь всей вашей жизни, отстаньте уже от женщины, плохо ему, пупсику, ути бедненький. Иш, какая цаца, разговоров ему надо.
Правильно жена дала такому пинком под зад. Сейчас утирайте ему сопельки сами, вы же любите друг друга. Вперед. Наслаждайтесь, и прекратите вампирить бывшую.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 27 Марта 2015, 18:38
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 45
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата LoraLora ()
Но сейчас он просто чахнет, ему тяжело. Неужели женщины такие жестокие?

Это не жестокость, а тактика женщины в погонах.
Цитата LoraLora ()
Кстати, в чем её сила, если она так отреагировала на его уход?

Почитайте темы брошенных жён, или измена в семье. Очень много женщин просто прощают измену терпят дальше, а зря. Такая тактика очень может быть эффективной. Мужчина уже себя винит, да и вы уже под впечатлением.
Его бывшая жена молодец.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:45 | Сообщение # 46
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Berёzka, Я уверенная, что обратить она к вам таким образом вы бы сильно возмущались. Почему ревтерансы, все можно сказать в человеческой форме, без реверансов. Может, действительно, как аы говорите, она выражала скрытое желание некоторых дам грубо и некультурно размазать врага по стенке. Но, тогда, какая разница мет ! !жду вами и падшей женщиной?

Добавлено (27 Марта 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Паутинка, Это тема троллинг.

Добавлено (27 Марта 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Простите ошибки, с телефона.

Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Припхался жирный троль и уже на первой странице поживился приличной порцией живой кровушки - проглотил нашу Бассет, причем целиком.

Потому что все прочитали стартап, поохали, поахали, помахали платочками, понюхали нашатыря и в как ни в чем не бывало.

А Бассет среагировала.


Сообщение отредактировал Зина - Пятница, 27 Марта 2015, 18:53
Франция
Аэлита Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 48
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Молодец жена, жаль, что здоровье подорвала. А мужик ваш обратно побежал бы, только бы позвала. Только он не уверен, что она простит даже если вас не будет. Потому и сидит с вами, заодно подбивает клинья к бывшей. Как только подобьет (в чем я сильно сомневаюсь), тогда и свалит обратно к жене.
Автор, заметьте, я не обманутая жена, наоборот. Но поведение вашего дяди не поддается никакому логическому объяснению. Да и ваше тоже. Нашелся благодетель... Развелся - вперед в новую жизнь, а он все в старой живет.
Цитата Зина ()
Обращаться с такими интеллигентно считаю мягкотелостью и трусостью.

Так не общайтесь вовсе. Я те темы, которые не могу комментировать просто пропускаю.
Цитата Зина ()
Но есть вот эта категория пользователей, которые нагло делают физический моральный непоправимый вред человеку, толкают его в могилу и ищут поддержки на форуме

Если бы от ухода мужика было че-то из вышеперечисленного - уже все поголовно передохли бы. Не говорите ерунды. В жизни всякое случается, и расходятся люди, в данном случае проблемы со здоровьем были ранее, просто не диагностированы. Уход мужа спровоцировал болезнь. Не надо все в кучу валить.
Поражают бредовые попытки парочки общаться с женой. Впервые такое вижу)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:54 | Сообщение # 49
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tereza,
Я уже что-то ржу с этой темы. То есть хамство Бассет это фу-фу-фу, какие мы нежные, а поведение автора темы с ее любимкой это ути-пути, остается еще пожалеть парочку.

Даже если предположить, что это не тролль, а реальная ситуация. Мужик на работе появляется, клеет коллегу, обручалки нет, приглашает в кафе, врет что не женат, закрутился роман, он тогда - увы и ах - вспоминает что женат 14 лет, дама прыгает к нему в постель до или после признания, начинают жить вместе. Мужик ляпает жене про развод, она срочно выполняет его желание.

Что этой дурной паре еще от бывшей надо? Дружить домами? Моська у них не треснет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 50
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
LoraLora, Вы и есть та жена, которая решила с помощью форума узнать прогноз развития ваших отношений с мужем, если будете вести себя как жена в вашем повествовании. Ваш пост и ваши комментарии сшиты белыми нитками, уж простите.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Может, действительно, как аы говорите, она выражала скрытое желание некоторых дам грубо и некультурно размазать врага по стенке.

Скорее скрытое желание наблюдать неслабые унижения других.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:56 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Мне кажется таких людей, мало того, что напрочь лишенных совести и сострадания, так еще и в придачу ко всему скудоумных, в природе не существует!!! Тема - троллинг!!!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:57 | Сообщение # 53
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Вы и есть та жена, которая решила с помощью форума узнать прогноз развития ваших отношений с мужем, если будете вести себя как жена в вашем повествовании.

Tereza, чАВо? faint Ничего не поняла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tereza, Бассет среагировала на троля.
А вот автор правильно среагировала. Понимает, что заслужила.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 55
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
(терпеливо)
Tereza, отзеркалила ситуацию, предположив, что от лица автора пишет не любовница, а сама брошеная жена.

"Шизофрения, как и было сказано" по Булгакову.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:01 | Сообщение # 56
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Львица, Тему я вообще всерьёз не восприняла. Но, как бы не поступил ваш враг, вы должны находится на высоте, если есть претензия на порядочность. Если нет, то конечно, ведите себя как считаете нужным. Повторяю, порядочная женщина никогда не опустится до такого. Это не только моё мнение.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tereza, а смысл я увидела такой: все вернется бумерангом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Чем себя до инфарктного состояния доводить, прикончить вас надо было из табельного оружия обоих вместе с вашей любовью.
А вообще согласна
Цитата La_Estrella ()
Тема - троллинг!!!

Т.е. темы нет. Как можно забанить Бассет за высказывание в несуществующей теме?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 59
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tereza,
Вы еще не слышали как выражаются женщины-полицейские и врачи в реанимации. Ваши нежные ушки свернулись бы в трубочку, а эти люди жизни спасают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Orhideja Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А вот автор правильно среагировала. Понимает, что заслужила.

Скорей, добилась чего хотела.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Китайская пытка бывшей
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: