• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Считаю что бывшая всегда будет иметь влияние на мужа. (Лучше ругайте. Успокоительные куплю сама.)
Считаю что бывшая всегда будет иметь влияние на мужа.
Prickle Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 03:15 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Глупости какие несусветные.

Цитата Фирсова ()
Зачем влезать во весь этот кисель?

Глупость - согласна, идея не моя (автор идеи сам говорит, что глупость), но проверенная - действует. По крайней мере если жаловаться будет, то там только хорошее будет написано - не всегда мужу можно сказать как ты его ценишь в лицо, да и не так это воспринимается, как если письмом читаешь.

Фирсова, согласна с Вами, чтобы бороться за мужчину, надо все взвесить и решить нужен он такой или нет.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Вторник, 17 Марта 2015, 03:16
Украина
Taya Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 05:25 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ни в коем случае не писать ничего жене, имхо. Тали, послать всегда успеете. Держите нейтралитет, скажите ему о том, что вам неприятно, что он от вас скрывает общение с бывшей. Добрым знакомым скажите, что вам не интересна информация о бывшей. Сконцентрируетесь на дочке, если ТАМ имеет место измена, то она вылезет рано или поздно whiteflower
Филиппины
Myyyshka Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 06:05 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот тебе и офигительный круглосуточный секс, который должен был продлиться вечно despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 06:48 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Да будет этот чюдик плавать между двумя тетками, как говно в проруби.

Тали - девушка темпераментная, уже исходя из того, какой мы видим ее, можно представить, каков ее неудачник. Подкаблучник, инстинктивно предпочитающий бойкых женщин, чтобы привязали уздечку к забору и не отпускали laught
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:07 | Сообщение # 25
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мушка с сексом проблем нет.
Писать я ей не буду. Мне хорошего сказать ей нечего, а плохого не стану.
Вчера клялся божился что "наши отношения это наши дети", но я уже это когда то слышала. Наверное я отойду в сторону и буду посмотреть, как говорят в Одессе.
Мне в принципе их общение побоку , мягко говоря неинтересно. Не врубилась почему меня обвинили в какой то переписке, детский сад. Сегодня я спала в детской. Утром говорить с ним даже не хочу. Честно сказать смех пробирает, возятся они что то там, копаются, что то придумывают, где то прячутся, как мыши.... Если вдруг возжелал к бывшей обратно, я ж помогу, пинок для ускорения всегда со мной sorry

Добавлено (17 Марта 2015, 07:07)
---------------------------------------------
Бассет, нет, со мной не поплавать. shy утонет быстро.
Я предполагала такую стадию наших отношений, поэтому я готова. Малую в сад. Меня на работу.



Не пилите опилки!
Израиль
Myyyshka Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:22 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
С сексом то проблем нет, кто бы спорил. Дело то не в сексе, а в отношениях, на одном сексе далеко не уедешь. sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 08:50 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я не знаю, что тут за отношения, простите.. Но, мы с бывшим не могли перестать бегать друг к другу в течение 7 лет в общей сложности после развода с перерывами на более или менее серьезные отношения.
(Я не имею цели поковыряться в Вашей ране, а наоборот).
Сначала мы просто не могли встречаться физически, накатывало, вплоть до "остановись у вот этой берёзки", потом стало реже и на "поговорить". Все его девушки и мои мужчины ревновали нас друг к другу.
Когда я вышла замуж в последний раз, он женился через два месяца и развелся еще через три.
Но. Вот уже пять лет он как с прекрасной молодой женой и чудесной дочкой. Мы общаемся по телефону и о половинах друг друга - только уважительный тон.
Тали, мне кажется, это как у рецидивистов - тянет и тянет. В Вашем случае смущают методы. Если жена мягко говоря, человек невысоких моральных принципов, и способна на инсинуации низкого пошиба - это одно. Кем должен быть Ваш муж, что при наличии такой чудесной малышки (я видела фото, волшебная) - хотя бы на йоту допустить, чтобы их дела и её нелепые подозрения хоть как-то Вас коснулись?
Я не стану говорить, что такое поведение мужчины - всегда результат разбитой семьи, никак. Просто я не читала Вашу историю, а муж уже мне кажется, мягко говоря не очень симпатичным.
И как раз, при том, что у вас малышка, вы уязвимы, мне кажется вопрос надо поставить ребром - делай, что хочешь, но я не хочу слышать больше о каких-то подозрениях. Избавь меня от этого. Вот и умница, ок.
Просто если этого не сделать, мне кажется влезть в какой-то болотистый порочный круг (или в Вашем случае - продолжить?)
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:50 | Сообщение # 28
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо. Я сделала приблизительно так как вы написали, обьяснила ему что меня это не касается. Не пойму как я оказалась втянута опять в разборки с ней. В любом случае пусть разбирается сам, кто врет, кто говорит правду. Я думаю со временем сам поймет.
Не знаю, я к бывшим не бегаю smile
И если это то что он выбрал, то конечно у нас нет будущего.
Положа руку на сердце, я не хочу от него отказываться. Не из за этой тупой причины. Поэтому поговорила с ним утром. В любом случае подожду как будут развиваться события дальше.

Добавлено (17 Марта 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Поговорили еще раз, по телефону. Говорит что их общение минимально, и только по делам. Насчет того что ее кто то донимает в соцсетях, я считаю это разводкой, попыткой спровоцировать меня на скандал. Она когда то поклялась что сделает все, чтоб мы разошлись. Вот и старается...
Обьяснила что на данном этапе мне нужна прозрачность во всем что касается ее. Понимаю что некрасиво требовать от человека докладывать мне об их общении, но наверно это необходимо мне сейчас. Хотя может я делаю ошибку, только себя буду раздражать?
Я настолько счастлива что у меня есть дочь, мысли о бывшей жене даже в голову не хочу пускать shy
Спасибо девочки что отреагировали. Написала и выговорилась, сразу стало легче.

Добавлено (17 Марта 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Модераторы пожалуйста закройте тему, я вроде разобралась. Спасибо всем кто поддержал в личке, и здесь. whiteflower

Тема закрыта по просьбе автора.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 17 Марта 2015, 11:21
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Считаю что бывшая всегда будет иметь влияние на мужа. (Лучше ругайте. Успокоительные куплю сама.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: