• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Считаю что бывшая всегда будет иметь влияние на мужа. (Лучше ругайте. Успокоительные куплю сама.)
Считаю что бывшая всегда будет иметь влияние на мужа.
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да хоть ногами бейте. После трех месяцев необещения с бывшей женой, все знают тут мою историю. Они начали общаться, кроме алиментов и детей. У него гараж, ей тут починить машину, там продать... Я даже и не знала, знакомые донесли. И вдруг откуда ни возьмись - ты ей писала в одноклассниках через подставное лицо. Я вам правду скажу, вообще ни слухом ничем не ведала. Доказывать о своей невиновности не стала, оказалось зря. Оповестили всех друзей, оказалось все в курсе что я что то там писала. Причем с подставной анкеты, типа прикидывваясь мужиком.
Я не умею доказывать что я не верблюд. Я умею слать на буквы. Так и сделала.
Оказалось мне не верят, хотя я в принципе не пойму что за хрень.
Девочки. Я с ним живу 8 месяцев. Он сам приперся, сам тут все решил, ремонт все дела. С психу послать это конечно мое.....


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Вторник, 17 Марта 2015, 00:48
Израиль
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:49 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тали, так у вас вроде доця совместная, вы недавно фото показывали, это этого мужчины ребенок? А сколько с женой прожил той мужчина? А дети там есть? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:50 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тали, что случилось? Я вам как бывшая обсессивная жена, которая в постоянном контакте находится с бм, честно скажу - бегает по щелчку пальцев, недавно даже в 12 ночи пришел... Просто я не пользуюсь этим. А зря, наверное.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 17 Марта 2015, 00:54
Украина
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:53 | Сообщение # 4
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У них не было брака как такового. Старшей 19 лет. Законная. Младшая на него не оформлена, 10 лет, копия его девочка. В разводе 15 лет.

Добавлено (17 Марта 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Зося, дочке нашей 8 месяцев



Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:55 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тали, что уже началось ?
Сочувствую. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, вы замечательная. Но я вам скажу что у меня было три месяца счастливой жизни когда он не общался с бывшей женой.
Вас не хочу затронуть. Вы тоже бывшая жена.... я даже не знаю как обьяснить что я не хотела этого всего.

Добавлено (17 Марта 2015, 00:57)
---------------------------------------------
Ollana, да. Я должна была ожидать. Просто не знала что так скоро.
В принципе готова. И морально и финансово. Просто не надо меня выставлять идиоткой.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Вторник, 17 Марта 2015, 00:58
Израиль
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:21 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Но я вам скажу что у меня было три месяца счастливой жизни когда он не общался с бывшей женой.

Тали, ну он же сожительствовал столько лет с той женщиной, у него две дочки там, странно, что вы отчаянно предполагали предполагали полный разрыв всех связей. А что вас именно напрягает, ну общается и пусть общается, то что врет вам?

Добавлено (17 Марта 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Мне кажется все люди повторно выходящие замуж или женившиеся во второй раз должны быть готовы к такому общению. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:25 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, да не в общении дело. Там бывшая имеет какое то странное влияние на него. Фиг знает на чем оно основано. Может дети или вина. Но что-то есть. Она как родной порт приписки, он туда всё время возвращался. Вот это и настораживает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:26 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Зося, он не жил давно. Напрягает что обманул, что узнала через знакомых об общении, что меня выставили как будто я ее "достаю" в соцсети, хотя я и в мыслях не держала. Все это бездоказательно. А я типа виноватая осталась.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:27 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, я так и пишу Тали. Это не любовь даже, а что-то иное.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:29 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ollana, очень правильно. У меня все время мысль " я наверно пойду, вы мне чужой"


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:32 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Может, это срабатывает этот дурацкий эффект шестеренок? Чего то ему не хватает, и он это пытается добрать у нее?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:32 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Да хоть ногами бейте.

Тали, ну кому это нужно - бить Вас?
Цитата Тали ()
Вы тоже бывшая жена.... я даже не знаю как объяснить что я не хотела этого всего.
Тали, кто же этого хочет?
Цитата Тали ()
В принципе готова. И морально и финансово.
Финансово - главное. С остальным не просто. Сейчас начнется вынос мозга.
Цитата Флер ()
бегает по щелчку пальцев
У меня не бегает - не привлекаю. Себя жалко - к таким пыткам не готова. Хочется жить и жить хорошо.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 17 Марта 2015, 01:33
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, я готова ко всему. Я думаю еще 10 кило цинизмам сверху, скопила за пару лет. Вообще ништяк все выглядит.
Единственная моя проблема сейчас в жизни, что нет сигарет дома. Все.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:11 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тали, прекрасный повод бросить курить) А остальное... весеннее обострение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:19 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Может, это срабатывает этот дурацкий эффект шестеренок?

А что это за эффект? Где он описан?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Prickle Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:26 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Тали, ни надо оправдываться, нужно все в шутку перевернуть и смотреть на них всех как на дурачков "сама учетку создала, сама написала, сама обиделась".

Но я бы все-таки на Вашем месте со своей странички написала его бывшей жене письмо такого содержания, что до меня дошли слухи, что Вам кажется что я вас обижаю - и дальше кучу всего хорошего о ней, какая она умничка мать детей вами любимого человека и прочее, что вы уважаете ее, что вы рады что она заботится о вашем муже (потому что из много хорошего связывало) - вот она должна тоже пожаловаться , но скорее всего она этого не сделает, но Вы всегда сможете мужу показать, что писала, но только вот это


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но я бы все-таки на Вашем месте со своей странички написала его бывшей жене письмо такого содержания, что до меня дошли слухи, что Вам кажется что я вас обижаю - и дальше кучу всего хорошего о ней, какая она умничка мать детей вами любимого человека и прочее, что вы уважаете ее, что вы рады что она заботится о вашем муже

Глупости какие несусветные. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Фирсова Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:56 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но я бы все-таки на Вашем месте со своей странички написала его бывшей жене письмо такого содержания, что до меня дошли слухи, что Вам кажется что я вас обижаю - и дальше кучу всего хорошего о ней, какая она умничка мать детей вами любимого человека и прочее, что вы уважаете ее, что вы рады что она заботится о вашем муже (потому что из много хорошего связывало) - вот она должна тоже пожаловаться , но скорее всего она этого не сделает, но Вы всегда сможете мужу показать, что писала, но только вот это

Зачем влезать во весь этот кисель?
Не нужно ничего выяснять, не давать возможности заставить себя оправдываться и решить - нужен ли еще один виток в отношениях, либо достаточно? Если ничего больше не хочется, поблагодарить за дочь и пусть живет как знает и умеет.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 02:58 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Тали, вот тут Флер про эффект шестеренок вспоминала, мне кажется вам стоит вдуматься в эту информацию, оно в принципе так и есть всегда в жизни и это нельзя сбрасывать со счетов, выходя повторно замуж.
Цитата
Люди как шестеренки

Каждый человек на нашей планете похож на маленькую шестеренку со своим уникальным рисунком зубцов. Он крутится в огромном механизме жизни, пытаясь быть полезным, пытаясь принимать участие в процессе движения сложнейшего механизма под названием жизнь.

Некоторые шестеренки крутятся вхолостую, не соприкасаясь ни с чем. Некоторые пытаются зацепить другую шестеренку, чтобы привести ее в движение, которое будет зеркальным отражением его собственного. Но все шестеренки имеют разный узор зубцов, и мало того, некоторые вращаются в разном направлении и под разными углами.

Мужчина и женщина, встречаясь, подобны шестеренкам. Они оба хотят вращаться синхронно друг другу, но сразу это не получается. Они откалывают друг от друга лишние зубцы, оставляют углубления и осколки своих зубцов в другой шестеренке. Пытаясь сделать ее рисунок похожим на свой, они не понимают, что их собственный рисунок тоже необратимо меняется. И чем больше они трутся друг об друга, тем более синхронным и правильным становится их совместное движение. Оно не всегда такое, каким они его хотели сделать в начале, оно становится лучше, чище и правильнее. О чем шестеренки и не догадывались в самом начале.

Через какое-то время их движения полностью идентичны друг другу, с точностью до зеркального отражения. Они становятся идеальной счастливой парой, сумевшей выдержать боль «притирки» друг к другу. Некоторые шестеренки не выдерживают такого испытания и расстаются. Но рисунок уже изменен… Вкрапления и углубления от чужих зубцов, останутся в их телах навечно, пока они крутятся. И встретив на своем пути следующую шестеренку им будет все сложнее и сложнее притереться друг к другу. В конечном счете может наступить момент когда это станет невозможным.

http://allmetaphors.ru/люди-как-шестеренки/


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Считаю что бывшая всегда будет иметь влияние на мужа. (Лучше ругайте. Успокоительные куплю сама.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: