• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Вернулась бывшая жена
Вернулась бывшая жена
Lucky11117 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Наверное, просто надо выговориться.
Познакомились с мужчиной несколько месяцев назад, все было очень хорошо, серьезные намерения, приезжал в Москву (он из другой страны), несколько раз вместе отдыхали, каждый день общались по скайпу часами, не могли наговориться, стали очень близки, он строил планы на будущее, говорил, как ему плохо без меня.
С женой развелся несколько лет назад, она вышла замуж, но продолжала с ним общаться, обращалась за поддержкой, когда были проблемы с мужем, просила помощи.
Недавно у нее обнаружили рак (у нее уже было несколько раз, удалось вылечиться), стала ему писать, что муж не может ее поддержать, это было на нашем отдыхе. Он сказал, что поговорит с ее мужем, но что они сами должны решать проблему, у что у него новая жизнь и эта жизнь - я. Все это он рассказал мне.
Сегодня я получила с ЕГО телефона смс, что жена здесь, и чтобы я отстала - она писала мне с его телефона, что он лжец и обманщик, что ему нужна только она, как он ей сказал.
Я ответила, что мне очень жаль. Что она больна и я понимаю, что она нуждается в его поддержке, и что, видимо, в таком случае он говорит это всем.
Со мной он на связь не выходил, я попросила объяснить, что происходит, но на email тоже ответила жена - что-то вроде, что он ей не нужен, и что я могу забрать его себе.
От него ни слова.
Что происходит? Может мужчина изменить свое отношение за один день? Еще накануне он писал мне, что ему физически больно, когда меня нет рядом, и как он надеется, что я перееду к нему...
Сумбурно излагаю, но сейчас очень больно и непонятно, что происходит? Что делать? Чего ожидать?


Все будет хорошо
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Стать милой, ласковой и всепонимающей.
Остать от них.
Сами разберутся.
Знаю случай, когда при угрозе рака у бывшей жены мужик побросал всё и примчался к жене.
Рака у неё не нашли, прошло три года, живут до сих пор.
Или он сам к вам придет, позже.
Вы в этой истории сейчас лишняя.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Lucky11117 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Да я и не пристаю, она мне пишет с его телефона, вот опять написала.
Не понимаю, почему он не вышел на связь. И потом, у нее есть муж, этот - бывший...И активизировалась она после того, как узнала, что появилась я...

Добавлено (17 Января 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Он вообще ничего не написал за весь день, как тут быть милой и ласковой...похоже она весь день шарит по его телефону и читает всю нашу переписку за месяцы, и пишет мне гадости.



Все будет хорошо
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:20 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Пишет - читайте. Или не читайте. Молча.
У людей горе. Это уже не беда, это серьезное горе на горизонте.
А вы тут со своей любовью, которая, между прочим, если надо - то подождёт.
А если не подождет, то не надо.

Добавлено (17 Январь 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Постарайтесь понять.
Если ваш мужик порядочный человек, ему сейчас не до вас.
Я больше двадцати лет не видела предыдущего мужа. По телефону общалась, открытки получала, письма и скайп. При этом я сама от него мирно ушла к другому.
Но когда у него умирал отец, я сидела на всех средствах связи и, конечно же, будь малейшая возможность, приехала бы ему физически помогать. Это родственники. И муж, и покойный свекр.
Это нормально.
А вот если бы вашему было бы все равно, то я бы сказала, что это не нормально.
Для вас же было бы ненормально.

Соединенные Штаты
Lucky11117 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
я все понимаю, я сама ему говорила, что если ей нужна поддержка, он должен ее поддержать, он говорил, что это должен делать ее новый муж, и если он слишком слаб, он был готов с ним поговорить и объяснить, как действовать.
я только не понимаю, почему он позволяет ей писать мне со своего телефона, и ничего не объяснил мне.


Все будет хорошо
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А с чего вы взяли, что это бывшая его пишет? Она что, выходит в видеочат?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lucky11117 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
не его стилистика, нет. он мне тонны сообщений присылал, сразу видно, что другой человек пишет.


Все будет хорошо
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:46 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
С ума можно сойти. Бывший муж будет учить нынешнего, как женой пользоваться. Пардон, управляться... Нет здесь ничего нормального.
Либо он вас держит за дуру, либо его бывшая им так вертит, что вам все равно ничего не светит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:50 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вы сами подумайте, как он, такой весь из себя "порядочный", спокойно отдал свой тлф жене, пусть и бывшей, тем более бывшей и в ус не дует. На вас ему фиолетово.
Интересно, а чем занимается при этом ее нынешний муж?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lucky11117 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:54 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
да, это странно, я сама удивилась, поняла бы, если бы он сказал, что хочет ее поддержать, а не что с мужем поговорит...
но на тот момент он так и собирался сделать, за дуру....не знаю...все эти месяцы он КАЖДЫЙ вечер общался со мной по два часа в скайпе, ее рядом точно не было, а когда с ней встретился в конце года по ее просьбе, на следующее утро написал об этом, и говорил, что ему очень неприятно, что он с ней встретился, когда у него есть я.
вертеть она им, конечно, вертит, когда ей нужно, она ему писала - и я это знала
я только понять не могу, как за один день все могло измениться. как-то странно все. вчера жить не мог без меня - сегодня телефон у жены.

Добавлено (17 Января 2015, 23:54)
---------------------------------------------
я сама не могу понять, как такое могло произойти, отдать ей телефон...
муж, видимо, дома - он же не может поддержать.



Все будет хорошо
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:55 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Lucky11117 ()
Познакомились с мужчиной несколько месяцев назад,


Myyyshka, неужели и вам, взрослому человеку, нужно объяснять ситуацию?
Представьте лес.
Деревья. Кусты. Трава.
Зеленая трава, свежая. Красивая. Мягкая.
Буря начинается. Деревья шумят, может, качаются. Могут и сломаться.
А тут трава. Может, то и трава, а может трава только с виду, может в кустики вырасти - разберется только ботаник.
Какая нафиг трава, когда буря?

Lucky11117, если бы вы сидели на похоронах друга, вы бы сколько раз, сидя там, объясняли любовнику, что именно вы там делаете?
По-моему, сказать, где вы, было бы более чем достаточно.
Он занят. Занят он.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Lucky11117 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:57 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
было бы достаточно сказать. но проблема в том, что он НЕ СКАЗАЛ.
ничего вообще. просто позволил ей рыться в телефоне, читать нашу переписку и писать все, что ей захочется.
какая бы буря не была, наверное, Вы бы сказали близким, куда Вы поехали? или просто молча ушли бы и оставили их волноваться и думать, что им захочется?


Все будет хорошо
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:58 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мутная история despise ..даже если он в один день всё перерешал и пошел по новому пути, сделал выбор..то он обязан, если он порядочный человек, поставить вас в известность..лучше--с глазу на глаз в близком контакте, при невозможности--позвонить! Такие вещи делаются ЛИЧНО!..Единственное оправдание--он всё это время лежит оглушенный, в подвале, в наручниках и с мешком на голове:(

Мне тоже показалось бы,что это--третий женский персонаж..а если жена..смертельно больная..то даже если БЫВШИЕ мужья резко кидаются помогать,то делают это с новой спутницей на пару..если всё серьёзно и по-взрослому..Бывшая жена в койке(кстати, ей сейчас далеко не до его смс должно быть, а до своего срочного лечения!), тут бывший муж навещает..новая подруга ждет в коридоре, беседует с врачами,ждет у гардероба--такие сцены видела. Мама много лечилась, сама попадалась 2 раза уже в онкологические диспансеры, и на всю жизнь вывела один вывод:мужья очень редко там почему-то мелькают,1-2 на всё отделение, это редкость!даже сыновья--почти призраки:(..а тут целый БЫВШИЙ МУЖ ПРИ НАЛИЧИИ СВОЕГО???? Сюр какой-то...или Покровские ворота, не иначе!
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
ОН ЗАНЯТ.
Не до вас. Что говорить, когда нормальному человеку и без того понятно? За-нят.
Утешает ли он её, разбирается ли с её мужем, не важно.
Вы сидите с краю. Расти, трава. Может, вырастешь. Может, затопчут. Может, буря мимо пройдет.
Но не лезьте, вообще. Тогда точно затопчут.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Lucky11117 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
вот именно, сюр, мне тоже все время это в голову приходит. нереальная ситуация.

не в койке она. вполне себе может передвигаться по городу. и, как видите, писать сообщения с гадостями.


Все будет хорошо
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:03 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
ChErta, с какой новой спутницей со знакомством в несколько месяцев, к человеку, которому нужна помощь, о чем вы.
Соединенные Штаты
Lucky11117 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:03 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
hanahana, спасибо, я поняла Вашу позицию.
я не могу согласиться, что по отношению ко мне это порядочно, что бы там ни было, объяснения я заслуживаю.
лезть я ни к кому не собираюсь.


Все будет хорошо
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:06 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Lucky11117 ()
Он сказал, что поговорит с ее мужем, но что они сами должны решать проблему, у что у него новая жизнь и эта жизнь - я. Все это он рассказал мне


Lucky11117, этого достаточно, если вам более 20-ти лет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Lucky11117 Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:09 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
ChErta, полностью согласна, что единственная ситуация, когда человек не может написать или позвонить -
это наручники и подвал, ну или кома и умер.
во всех других случаях всегда можно найти несколько минут

Добавлено (18 Января 2015, 00:09)
---------------------------------------------
hanahana, это было две недели назад, на отдыхе.
потом он каждый день со мной общался и писал, как скучает. сегодня - сообщения от бывшей жены.
этого достаточно? Вы действительно думаете, что это нормально?



Все будет хорошо
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:13 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Если он вас считает дурой, то да. Должен объяснять.
Если он надеется на вас и полагает, что вы его понимаете, то - нет.
Вам - только ждать.
Взрослые люди, должны понимать.
Дорогой, я задержалась, потому что операция еще не началась?
Какие к черту вопросы? Вопрос может быть только один - как дела у больного?
Я бы не стала писать и объяснять. Таких людей возле себя не держу.

Добавлено (18 Января 2015, 00:13)
---------------------------------------------
Lucky11117, я не знаю. Сидите и ждите.
Он либо объявится, либо нет.
Вы его недостаточно знаете пока.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Вернулась бывшая жена
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: