• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как правильно реагировать ?
Как правильно реагировать ?
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 16:57 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Здравый смысл - не лишать мужа по возможности качественного супружеского секса во время беременности. Очень помогает сохранить нормальную обстановку в семье, стимулирует мужчину к действиям.


Ключевое слово - по возможности.


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:01 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Ключевое слово - по возможности.

Угу, по возможности. Все были беременными. И мужчины не сказать чтобы совсем идиоты, разнузданный секс и ограниченные возможности беременной женщины тоже умеют сопоставить. А так же полное игнорирование своих мужских потребностей, полное зацикливание на предстоящих родах и т.п.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
хватало ведь ума, рассказывал мне про барышню свою - мол, глуповата, но мама говорит - зачем бабе ум ?


Мама- это свекровь? Она у Вас там по ходу всем не рулит?
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Бумажку на выезд до совершеннолетия будете просить. Если у мужика характер говнистый, то и последующий его брак ничего н изменит, просто из вредности может отказать.


Для выезда из Российской Федерации разрешение от второго родителя не требуется. Об этом говорится в ст. 20 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Формулировка там довольно расплывчата. Поэтому, чтобы окончательно прояснить ситуацию, был сделан запрос в Федеральную Службу Безопасности Российской Федерации. В приводимом здесь ответе четко указано, что разрешение на выезд ребенка с одним из родителей от второго родителя не требуется.

Если ребенок едет с одним из родителей , то разрешения второго не нужно. А вот если с чужими людьми (учеба), то разрешение нужно обоих!

Кроме того- Турция, Египет, Греция- всегда пожалуйста!


Учитесь жить
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:08 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Угу, по возможности. Все были беременными. И мужчины не сказать чтобы совсем идиоты, разнузданный секс и ограниченные возможности беременной женщины тоже умеют сопоставить. А так же полное игнорирование своих мужских потребностей, полное зацикливание на предстоящих родах и т.п.


Не надо так огульно, Вы же не знаете моей мед.ситуации. Активность минимальная, если не сказать ее отсутствие, мне и без того пророчили выкидыш на 22-25 неделе. А я работала, т.к. муж не хотел меня содержать, понимаете ? Врачей не хотел оплачивать. Прямо так и говорил - не хочу. Если бы я на сохранение загремела, он бы и пальцем не пошевелил, теперь я в этом уже просто уверена. Куда ему до таких земных забот...Мне что было делать-то ?


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:13 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()


Мама- это свекровь? Она у Вас там по ходу всем не рулит?


Она сильно рулит мужем))) И как только у нас возникли трения, она тут же подсуетилась и подыскала ему новую барышню, которую под благовидным предлогом сначала к нему поселила, а теперь всячески ему напевает "зачем бабе ум?")))) пусть эта тебя обихаживает, а та - ишь ты, че-то требует))) да ну их с сыном, хлопот много, эта тебе еще кучу родит)))вот така маман)))


Делаю, что должна...и сплю как младенец)

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 01 Октября 2014, 20:51
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Иришкин, я постоянно открываю визы клиентам, это моя ежедневная практика. Разрешение на выезд требуют все консульства, Греция в том числе. Египет и Турция - безвизовые страны.
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()

Для выезда из Российской Федерации разрешение от второго родителя не требуется. Об этом говорится в ст. 20 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Формулировка там довольно расплывчата. Поэтому, чтобы окончательно прояснить ситуацию, был сделан запрос в Федеральную Службу Безопасности Российской Федерации. В приводимом здесь ответе четко указано, что разрешение на выезд ребенка с одним из родителей от второго родителя не требуется.

Если ребенок едет с одним из родителей , то разрешения второго не нужно. А вот если с чужими людьми (учеба), то разрешение нужно обоих!

Кроме того- Турция, Египет, Греция- всегда пожалуйста!


Надеюсь, так и есть, просто еще не сталкивалась, а муж мне этим в нос уже потыкал..


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:16 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Не надо так огульно, Вы же не знаете моей мед.ситуации. Активность минимальная, если не сказать ее отсутствие, мне и без того пророчили выкидыш на 22-25 неделе. А я работала, т.к. муж не хотел меня содержать, понимаете ? Врачей не хотел оплачивать. Прямо так и говорил - не хочу. Если бы я на сохранение загремела, он бы и пальцем не пошевелил, теперь я в этом уже просто уверена. Куда ему до таких земных забот...Мне что было делать-то ?


Какие еще нужны доказательства, что мужик простой потребитель? Пусть бабу резиновую себе купит- она всегда согласна, и ничего не просит! angry

IrinaRagozh, Вы родили ребенка в законном браке! У Вас есть права на обеспечение себя и ребенка! В суд обращайтесь, желательно с адвокатом поработать, все равно он Вам мизер платит и тот просить нужно. Кроме того можно собрать доказательства о реальном заработке мужа, и просить назначить суд фиксированный платеж по алиментам.


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:21 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
просто еще не сталкивалась, а муж мне этим в нос уже потыкал

На всякий случай - в последствии ищите нотариуса, который даст разрешение на вывоз сразу на три года. На больший срок не дадут, но за три года все может измениться.

Добавлено (01.Октября.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Иришкин ()
Пусть бабу резиновую себе купит- она всегда согласна

Ему мама может подарить на юбилей 45-летний. Вполне достойный презент!
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()

Какие еще нужны доказательства, что мужик простой потребитель? Пусть бабу резиновую себе купит- она всегда согласна, и ничего не просит! angry

IrinaRagozh, Вы родили ребенка в законном браке! У Вас есть права на обеспечение себя и ребенка! В суд обращайтесь, желательно с адвокатом поработать, все равно он Вам мизер платит и тот просить нужно. Кроме того можно собрать доказательства о реальном заработке мужа, и просить назначить суд фиксированный платеж по алиментам.


Буду на развод подавать, в иск и установление алиментов включу, попробую опираться не на его доход, а на прожиточный минимум...


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:24 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Разрешение на выезд требуют все консульства, Греция в том числе. Египет и Турция - безвизовые страны.


Так и есть, требуют! с Грецией ошибочка, ну не Греция так Черногория и еще есть безвизовые страны. А пока в безвизовых отдыхаете , то тихим сапом :

подаете иск в суд.


И это я только 5 минут в Интернете порыскала! laught whiteflower


Учитесь жить

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 01 Октября 2014, 20:54
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:24 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()

Ему мама может подарить на юбилей 45-летний. Вполне достойный презент!


Так она уже подарила...говорящую))) Та еще "дружить" со мной хочет)))


Делаю, что должна...и сплю как младенец)

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 01 Октября 2014, 20:54
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Иришкин, whiteflower whiteflower whiteflower


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:28 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Иришкин, угу, особенно на фоне копеечных алиментов такие разборки впечатляют. Это всегда бесперспективная тягомотина. И очень часто аннулируются туры именно по причине несогласованности разведенных родителей.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:31 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Та еще "дружить" со мной хочет

Так пользуйтесь в своих целях! Жалуйтесь ей на него, капайте , капайте, а она на него будет капать. Нервы у мужиков тоже имеются!

Только не принимайте все близко к сердцу. Вот у него рычаг управления Вами - это бумажки, а у Вас- его любовница, а Ваша "подружка"! Знаете кукловодом быть интереснее, чем марионеткой! (без ярлыков)


Учитесь жить
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:33 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Так пользуйтесь в своих целях! Жалуйтесь ей на него, капайте , капайте, а она на него будет капать. Нервы у мужиков тоже имеются!

Только не принимайте все близко к сердцу. Вот у него рычаг управления Вами - это бумажки, а у Вас- его любовница, а Ваша "подружка"! Знаете кукловодом быть интереснее, чем марионеткой! (без ярлыков)


Ой, не-не-не, меня стошнит! Я так мимикрировать не смогу)))


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:37 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И очень часто аннулируются туры именно по причине несогласованности разведенных родителей.

Согласна я с Вами , но это временно! Пусть на это уйдет 3 года, 5 лет, но ведь не вся же жизнь! А если этой тягомотиной не заняться, то до совершеннолетия будут копеечные алименты и невыезд за границу!

тягомотина не бесперспективная, есть прецеденты и удачного разрешения дела.

В любом случае нужно бороться, договариваться, и даже шантажировать его , по принципу лягушки в молоке.


Учитесь жить
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:40 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Жалуйтесь ей на него, капайте , капайте, а она на него будет капать. Нервы у мужиков тоже имеются!

Только не принимайте все близко к сердцу. Вот у него рычаг управления Вами - это бумажки, а у Вас- его любовница, а Ваша "подружка"! Знаете кукловодом быть интереснее, чем марионеткой! (без ярлыков)

Цитата Иришкин ()
Пусть на это уйдет 3 года, 5 лет, но ведь не вся же жизнь! А если этой тягомотиной не заняться, то до совершеннолетия будут копеечные алименты и невыезд за границу!

тягомотина не бесперспективная, есть прецеденты и удачного разрешения дела.

В любом случае нужно бороться, договариваться, и даже шантажировать его , по принципу лягушки в молоке.

Ужас какой! И вот для всей этой жути нужно жениться и заводить детей?! Иришкин, Вы понимаете по какой причине мужчины порой бегут не успев надеть штаны?
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:40 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Ой, не-не-не, меня стошнит! Я так мимикрировать не смогу


Вот видите Вы ее воспринимаете как любовницу Вашего мужа, отойдите от этого образа и просто используйте как рычаг управления. Если получится, то даже понравится, а если не получится то просто бросите за ненадобностью. Пора включать мозг, а не эмоции, whiteflower


Учитесь жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как правильно реагировать ?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: