• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как правильно реагировать ?
Как правильно реагировать ?
Фирсова Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:42 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Если получится, то даже понравится, а если не получится то просто бросите за ненадобностью

Мамо! А просто жить когда?
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:45 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Она сильно рулит мужем))) И как только у нас возникли трения, она тут же подсуетилась и подыскала ему новую барышню, которую под благовидным предлогом сначала к нему поселила,


От двух первых жен, наверное, избавились подобным способом. Если такова маман, то пока её чем-то не прижмете, ни один вопрос, в том числе и по ребёнку, нормально с мужем не решите.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:47 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ужас какой! И вот для всей этой жути нужно жениться и заводить детей?! Иришкин, Вы понимаете по какой причине мужчины порой бегут не успев надеть штаны?


Фирсова, Не путайте последовательность событий! Девушка выходила по любви, любила, надеялась на взаимность, ушла ничего не требуя, что еще нужно? Он просто растоптал все то святое, что в ней было! Обижает ее и ее ребенка по сей день! Жуть устроил он, а не она ! И ушел он с гордо одетыми штанами! А что ей остается? Только бороться за себя и ребенка на доступном для него языке: шантаж, суд, использование! На договоры он не идет.


Учитесь жить
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:52 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()

Вот видите Вы ее воспринимаете как любовницу Вашего мужа, отойдите от этого образа и просто используйте как рычаг управления. Если получится, то даже понравится, а если не получится то просто бросите за ненадобностью. Пора включать мозг, а не эмоции, whiteflower


Да не хочу я в эту грязь лезть, тем более палка это о двух концах...откуда я знаю, что там у нее на уме ? Нет, это точно не мой метод. Не все средства хороши)))


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 17:54 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мамо! А просто жить когда?

Ну можно и просто жить, отойти от всего, тихо развестись, тихонечко с ребенком поживать да добра наживать! Но, по моему Автор хочет немножечко другого! Поэтому и советы такие!

Я ж не против : каждый сам выбирает как ему жить!

Меня уж больно задела вся эта история! Не люблю я когда вот так с беременными, и с детьми!

Цитата IrinaRagozh ()
Да не хочу я в эту грязь лезть, тем более палка это о двух концах...откуда я знаю, что там у нее на уме ? Нет, это точно не мой метод. Не все средства хороши)))


Да я не уговариваю, а просто как пример . Можно еще много чего придумать! Включите на время хитрую женщину в себе.


Учитесь жить
Российская Федерация
Иришкин Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:05 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мамо! А просто жить когда?

И
На сегодняшний день ее жизнь- это добыть справки! Лучше? Ключевое слово добыть! И уж явно не для этого она замуж выходила и ребенка рожала. whiteflower

[p.s.]Иришкин, Ваши сообщения отправлены подряд, с разницей в две-три минуты, это приравнивается к набивке сообщений. Предупреждение.[/p.s.]


Учитесь жить

Сообщение отредактировал always - Суббота, 04 Октября 2014, 20:21
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 18:16 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Мамо! А просто жить когда?

Ну можно и просто жить, отойти от всего, тихо развестись, тихонечко с ребенком поживать да добра наживать!


Я как раз именно этого и хочу)))

Справку о своем месте жительства для подачи заявления на развод он тоже давать отказывается((( Я думала, хоть здесь побежит... sm13

Решилась написать смс его матери, может, это проймет.

)))) Свекровь ответила - он самостоятельный)))) Комедианты)))

Последнее предупреждение. Ещё раз и бан.


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
IrinaRagozh Дата: Среда, 01 Октября 2014, 21:04 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Упс. Извините, я только увидела Ваши правки.

[p.s.]Публикация несколький сообщений подряд в короткий промежуток времени является нарушением Правил сайта. Предупреждение.[/p.s.]


Делаю, что должна...и сплю как младенец)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:00 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
IrinaRagozh, комедиантка это Вы. Без обид хорошо. Долго объяснять почему это так. Но Вы реально комедиантка, а не он. Пройдет совсем не много лет этак 18 или 20 и Вы сами все поймете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 06:50 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Вот у меня вопрос - что ему надо

А у меня вопрос встречный: Вам-то что нужно? Вы родили, практически, по своему желанию и для себя. Ушли с головой в этого ребенка, а муж Вам чужой стал, лишний. Чего Вы теперь от него хотите? Внимания к ребенку, благодаря появлению которого он стал несчастным? Родительской любви и заботы от мужчины, живущего отдельно и пытающегося наладить уже другую, новую жизнь с новой женщиной? Чего Вы от него хотите на данном этапе?

Добавлено (04.Октября.2014, 06:50)
---------------------------------------------
neon, согласна с Вами.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 10:51 | Сообщение # 91
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата IrinaRagozh ()
Справку о своем месте жительства для подачи заявления на развод он тоже давать отказывается

Какую еще справку? Для развода никаких справок не требуется. Где Вы видели чтобы одна сторона судебного процесса требовала у другой справки какие-то? Пишете в иске ответчика по месту регистрации и все. Если суду будет что-то неясно он сам сделает запросы куда нужно. А мировой суд так и вовсе наплевательски относится к уведомлениям о получении повесток, часто бывает что их даже и не отправляют, обжалуем по десятку в месяц таких дел.

Добавлено (04.Октября.2014, 10:51)
---------------------------------------------
На пособие - пишете заявление в письменном виде на имя директора (начальника) предприятия или кого-там еще в 2-х экз., относите на его работу, если есть секретарь, то отдаете и на 2-м экз. Вам ставят пометку о том, что приняли и дату. Но российскому законодательству на любые обращения ответ должен быть дан не позднее 30-дневного срока, за нарушение срока административный штраф. Прокуратура любит такие нарушения, придет и прошерстит там все по Вашему обращению. Ни один идиот из-за справки на пособие на такое не подпишется. Ничего сложного совершено, чего Вы раздули из мухи слона.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
IrinaRagozh, я разводилась дважды. В том числе с маленьким ребенком. Никаких проблем вообще нет. Подаешь заявление и ждешь. Через месяц приходишь на первое заседание, потом на второе и развод. А на алименты и раздел имущества может подать ваш адвокат. В любом городе есть бесплатные консультации для малоимущих или нуждающихся в помощи. Уж матери с младенцем точно не откажут. Найдите такого и он сам всё сделает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 17:04 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Не стала все читать, автор ведет себя с достоинством, меня мучает только один вопрос...ну неужели не задавались вопросом, вы у него 3 жена, значит с ним что-то не так...и детей от предыдущих браков нет. Если честно, ИМХО, но мужчины, да и женщины выходящие замуж/женившиеся 3 раз вызывают у меня подозрения. Так же как и мужчины ни разу не женатые после 35. Хотя бывают исключения, но их очень мало.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 23:22 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Если честно, ИМХО, но мужчины, да и женщины выходящие замуж/женившиеся 3 раз вызывают у меня подозрения. Так же как и мужчины ни разу не женатые после 35.

Ну и чего же у Вас за подозрения? Мы по Вашему высказыванию оба под подозрением. Я сейчас собираюсь замуж третий раз, а мой мужчина еще не разу не был женат и ему больше 35-ти. Живем вместе, довольно не плохо, очень рады что нашли друг друга.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 23:31 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tata2014, whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina1978 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 10:15 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Я не претендую на истину, описываю только свои чувства и мнение. Мне кажется, если человек не смог ужиться с одной женой, с другой женой, то может дело не в женах, а в самом человеке? Может стоит пересмотреть что-то в своей жизни, в своих принципах? Но как правило виноваты, все кроме этого человека.
На счет мужчин не женившихся до 35, так тут тоже....обычно мужчин не хватает и их довольно быстро разбирают, даже самых корявеньких. А если мужчина ни разу не женился, то или никому не нужен оказался (видимо такой хороший) либо одиночка по жизни и в конце концов, когда они женятся, то все равно долго семье не живут.
Опять же, ИМХО, и некоторые наблюдения за знакомыми.
Российская Федерация
Татоша Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А если мужчина ни разу не женился, то или никому не нужен оказался (видимо такой хороший) либо одиночка по жизни

либо с мамой живет! Может мужчина просто ищет женщину,как его мама? Такое тоже бывает! А пьет мужчина тоже неспроста! Что то в этой истории недосказанность! smile


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как правильно реагировать ?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: