• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как забыть (Бывший муж женившись на другой продолжает быть с нами)
Как забыть
Ollana Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 21
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Ollana, если что я тоже из Казахстана.Меня даже обидело Ваш сарказм.
А при чем тут вы ? Я имела ввиду, что после Ксении и её клона, тут были ещё пару тем с похожим адресом с Казахстана, и есть подозрение, что это один и тот же тролль. Если бы был московский адрес, то я написала бы, опять из Москвы. Что тут обидного ?

Цитата Alka ()
как вы сами женщины жестоки
В чем жестокость чужих вам женщин, если жестокость вашего мужа вы терпите годами и с радостью ?
А если терпите и нравится вам это, так чем мы вам помочь сможем ?
Кому не нравится и кто осознает что это зло, тот сам устраняется и все контакты рвет.
Вы смогли заработать сами на жизнь с ребенком, так уезжайте и начинайте жизнь в новом месте с новыми людьми. Оборвите все связи и все возможности к возвращению в старое болото. Вам в такой ситуации жалостью и словами не помочь. Действовать нужно.


И это пройдет.....
Италия
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 14:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
romanova80, я не совсем поняла ваше последнее сообщение. Вы говорите изъясняться "четко и конкретно" следовательно вы психолог , который видя суть проблемы может помочь словами? если же вы не психолог, то теперь у меня напрашивается мысль что вы делаете на этом форуме, посылая меня туда где болезнь разговорами не лечица?
я думала что это клуб разбитых сердец, или что то в этом роде
Казахстан
Polina1978 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Alka, Простите, но я не вижу разбитого сердца у вас. Налицо муж - садист и жена - курица, которая терпит все. Ни при какой любви невозможно терпеть то, что терпите вы. И правильно девочки вас отправили к доктору, вы - пациент психиатра. И ничего тут обидного нет. Я со своей ситуацией тоже пошла, так у меня муж ни разу руку не поднял.
Российская Федерация
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:07 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Polina1978, ок двочки, мне наверно надо было все это прочитать, спс
Казахстан
gma Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:30 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Ollana,поняла.Мне , кажется, это не тролл., потому что есть такие женщины срели жен и любовниц которые допускают такогт рода обращения.Поведение и реакция таких женщин не укладываются в моей еще нестарой головке.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:37 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Alka, если уж оказались здесь и спрашиваете совета, Вам следовало бы послушать форумчанок.Тут действительно матерые , которые мне лично самой помогли( тему не открывала) причем я действительно много чего поняла, то , что подруги не смогли посоветовать.Внутри меня бунтовало собственное " я " приглушали все почти все.Тем более мы восточные женщины.Но я живу в большом мегаполисе.Не будьте забитой, измените себя и не давайте унижать бывшему, где Ваша гордость?!


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:43 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И дело даже не в гордости, просто это не жизнь, не нормальная жизнь для женщины. Ваш муж не очень хороший человек, манипулятор чистой воды, вам надо срочно отстраниться от него, чтобы увидеть ситуацию трезво. Поверьте, станет легче. Это поначалу кажется, что "умру без него", а на самом деле умираете вы сейчас при нем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
gma, да спасибо, но матерые форумчанки мне советуют только подлечить мозг, я услышала их, я просто читаю их сообщения и думаю неужели у меня все так все так запущенно? Неужели ни у кого из них такого не было? Вот вы живя в большом мегаполисе, я кстати тоже, вы восточная женщина, как и я, неужели вы не видели и не слышали таких ситуаций в семье? Такое частенько встречаеца (встречается), в семьях, я сама была свидетелем этого и не один раз, хотя я не считаю это нормой супружеских отношенийй, это случаеца (случается) и это беда.

Заглавные буквы и ошибки !
Казахстан
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:03 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
gma, вы наверно будете удивлены , но я себя считаю еще и достаточно счастливой, что мне не дает покоя и причиняет боль - это мои собственные моральные мучения и переживания, когда я уходила из его дома, старшая сноха блевала кровью, и у ней не хватило сил, уйти. она осталась там, и живет до сих пор там, терпя это изо дня в день. так ее родители воспитали так, терпеть от мужа все....
Казахстан
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:05 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
gma, а я смогла вырваца оттуда, и пол пути побед и достижений пройденно, и остался один этап, окончательный разрыв, но... проблему я описала выше
Казахстан
gma Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:07 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Alka, в том то и дело я с таким прожила.Развелась, действует теперь " оттуда" не поддаюсь и не буду!( живет с любовницей) , меня до сих пор считает своей женой.Но мне этого прикола уже не надо.После развода даже меня избил и я не побоялась сдачу так надала.Он просто офигел.Сейчас я не позволяю со мной так обращаться.Тем более он Вам бывший.Мой из криминального мира, чуть ли там не крутизна.Мне по фиг.Да я детей к нему близко не подпустила бы, если Законы не существовали бы.Вылизайте из этого кошмара, или Вам нравится? Или любовь?


жить здорово!
Казахстан
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Ато что милые девушки не видят во мне разбитого сердца, или считают что я троллю их, ну это их право, я наверно не настолько болезненно трагично и печально пишу, как им кажеца, но способ передачи информации у каждого разный, а их длительность нахождения на таких сайтах не гарантирует полное знание и понимание человеческих взаимоотношений, мотивов и ты пэ, не в обиду девченки.


Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 07 Августа 2014, 17:05
Казахстан
gma Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:15 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
К слову, моя одна подруга теперь ходит в любовницах бывшего, достает ту,ккоторая увела из семьи.Наблюдаю и думая, какая я молодец!


жить здорово!
Казахстан
Alka Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:18 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Это конечно касаеца (касается) не всех.

Мне и дальше править ваши посты или вы сами начнете писать грамотно и по правилам сайта ? Это последнее предупреждение.


Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 07 Августа 2014, 17:01
Казахстан
Polina1978 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Alka, Да, я не могу понять разбитого сердца в этой ситуации. В такой ситуации только ненавидеть можно. Вот и получается, что вы любите своего мучителя, и абсолютно не любите себя...вы как рабыня.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:22 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Alka ()
я наверно не настолько болезненно трагично и печально пишу, как им кажеца..

Нет. Все дело в том, традии у каждого народа разные и социальный статус женщин в каждой стране другой. Европейской женщине трудно поверить, что такое бывает в мусульманских семьях, так же, как и вам трудно поверить, что такое в немусульманских семьях встречается крайне редко.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Sveta1010 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:33 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
что такое в немусульманских семьях встречается крайне редко

Еще как втречается в глубинке Россиской, по пьяни.
Грузия
Roca Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Еще как втречается в глубинке Россиской, по пьяни.


Цитата
Он конечно сразу же женился, на женщине которая ему больше подходила (хотя и была гораздо старше него, разведенная) кланялась когда встечала его дома, не поднимала глаз когда говорила с ним, он всегда так хотел...
Вот это вот? faint


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Sveta1010 Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:42 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Roca,
Нет, я мордобой имела ввиду. У Малахова насмотрелась историй.
Грузия
Roca Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:48 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
я мордобой имела ввиду.

Не знаю как там в глубинке, никогда не видела, но совокупность всего вместе лично мне - дико. Поэтому и понятно предположение о нереальном Авторе.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как забыть (Бывший муж женившись на другой продолжает быть с нами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: