• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ушел, до свидания!
Ушел, до свидания!
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Сама свою тему не открывала.Читаю все темы, много чего усвойла , спасибо форумчанкам и Сергею Калмову. Сразу , как сама выгнала мужа к любовнице, применила метод отстранения.Вот только одного понять не могу: бывший живет с любовницей. С детьми общается и помогает с деньгами тогда, когда я нормально с ним общаюсь.Когда я на него вообще не реагирую, забиваю, так он вообще о детях забывает.Почему? Причем здесь наши общие дети?Девочки, мои мозги не находят ответы на эти вопросы.Скажите что- нибудь. Мне он действительно обратно не нужен.Он сам тоже не вернется.Просто хотелось бы , чтобы он общался с детьми .


жить здорово!
Казахстан
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Просто хотелось бы , чтобы он общался с детьми .

gma, если у него есть ближайшие родственники (мама, папа или ещё кто для него важный, может, сестра), я бы попробовала через них повлиять на БМ. Просто этому родственнику нужно объяснить (что бы он сам втолковал вашему бывшему), что детям обязательно нужно внимание и общение с папой. И объяснить почему.
Детки также должны сами инициировать общение с отцом.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
.Просто хотелось бы , чтобы он общался с детьми .


Ваше желание вполне понятно,но его к сожалению,явно недостаточно. Необходимо,чтобы было желание у бывшего. Я бы не настаивала. Не хочет общаться-фиг с ним. Сам дурак. Смысла за уши к общению притягивать не вижу.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Просто хотелось бы , чтобы он общался с детьми .
У меня уже это желание отпало. БМ общается с детьми больше на расстоянии, деньгами помогает пока, в остальном слов больше, чем дел.
Цитата gma ()
С детьми общается и помогает с деньгами тогда, когда я нормально с ним общаюсь.Когда я на него вообще не реагирую, забиваю, так он вообще о детях забывает.Почему?
Выглядит с его стороны, как манипуляция. Принуждает Вас к общению с ним. Ощущение: "Поговори со мной, говори вежливо, тогда я дам денег". Интересно, а если Вы совсем перестанете с ним общаться? Даже ради помощи детям? Есть у Вас такая возможность - пересидеть, переждать? Конечно, тут два варианта: или поймет, что больше не может Вами манипулировать и начнет помогать детям сам, или обрадуется и перестанет совсем. А официально алименты не оформляли? Можно еще попробовать поговорить с ним о выплате по договоренности - пусть переводит деньги на карту или сберкнижку.
Цитата Марихуана ()
Детки также должны сами инициировать общение с отцом.
Марихуана, детки по-началу сами это общение и инициируют, но если папа их "динамит", то дети очень быстро начинают понимать, что не особо нужны своему отцу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Он из таких, который никого не слушает.Дети не понимают его.Просят меня, чтобы я с ним нормально общалась.В его понимании нормально- это , чтобы я считала его еще своим мужчиной.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Мне самой по большому счету по фиг будет помогать или общаться, так он сам проявляет себя.По мне вообще исчез бы на всю жизнь. Так нет же нужно же меня дальше добить.Дети ему особо не нужны.


жить здорово!
Казахстан
Sveta1010 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:33 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
gma, В старости, вспоминают детей. Ох как вспоминают, да поздно
Грузия
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:40 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выглядит с его стороны, как манипуляция. Принуждает Вас к общению с ним. Ощущение: "Поговори со мной, говори вежливо, тогда я дам денег".

firnadina, похоже вы правы.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Алименты получаем. Денег сами другие не просим.Манипулятор еще тот.Почему у него такие жестокие методы: я бывшая, дети его, я их с собой не приносила, когда замуж выходила.Когда с нами жил тоже самое и бывало: поскандалит со мной к детям не подходил, померится и к детям хорошо относился. Просто из за детей не хочу перед ним унижаться.Так и так настрадалась с ним.


жить здорово!
Казахстан
Ангелина Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 20:52 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Понимаю Ваше желание, но его одного мало. Отпустите. Это их отношения и дети с отцом сами разберутся рано или поздно, не вмешивайтесь. Не хочет общаться с детьми – флаг в руки, это его проблемы. Обидно – да. Но дети не должны быть объектом манипуляций и не должны чувствовать, что папу привели на веревочке. Пусть видят что есть, а выводы сделают со временем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:01 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
С самого начала взяла такую позицию: хочешь общайся, не хочешь сам знаешь. Так это длится 7 месяцев.Есть же такие мужчины общаются с детьми , на бывших жен не реагируют.Этот еще начинает меня оскорблять, материт, когда на него по фиг включаю.Сама не то , что звонить, вообще в его сторону стараюсь не смотреть.Бедные мои дети уже его не понимают.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 21:03 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Я-то думала весь мой кошмар закончился, когда развелись.Оказывается еще повоюю


жить здорово!
Казахстан
Ollana Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 22:56 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
gma, получается, что ваш бывший муж и во время брака был так себе отцом, а теперь вы думаете должен стать лучше ? С чего это вдруг ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:36 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
gma, с кем и зачем собираетесь воевать? Забейте на него и не позволяйте манипулировать, не поддавайтесь остальное – его проблемы, пусть хоть наизнанку вывернется. То, что мужчина использует детей как средство манипуляций над бывшей женой – не есть хорошо, так что может и к лучшему, чтобы они не общались. Есть отцы хорошие, спору нет, но не этот. Поймите это и сложите оружие, ни к чему и не за что тут воевать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 02:40 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ангелина, я так понимаю, что дети Автора просят маму общаться с папой, если бы не этот факт, gma уже давно перестала с бм разговаривать совсем. Конечно, наступает следующий этап, когда очень хочется, чтобы папа детей жил на другой планете или "абонент недоступен" - пожизненно. Понимаю, эгоистичное желание, но иногда нужно дать время всем прийти в себя, взять паузу, а не устраивать террор через детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 05:07 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Огромное спасибо тем, кто помог мне советом.Я еще раз убедилась, что не буду ж дать его общения с детьми. Его выбор.Фирнадина, Вы правы, по мне пусть на Луну улетит, на всю оставшуюся жизнь. Спасибо, Сергею Калмову, девочкам - форумчанкам.Вы помогли мне отстраниться от предателя, который поменял нас на свою любовь.Для меня главное я и мои дети.Мои дети со временем поймут и меня, и его.Спасибо.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Среда, 30 Июля 2014, 05:08 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Прошу модераторов закрыть мою тему.Спасибо.

Тема закрыта по просьбе автора.


жить здорово!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 30 Июля 2014, 16:31
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ушел, до свидания!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: