• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » У бывшего любовника будет ребенок
У бывшего любовника будет ребенок
Karolina52 Дата: Среда, 21 Мая 2014, 03:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Долго я набиралась сил открыть свою тему. Начиталась форума. Уже некоторые участники заочно стали для меня хорошими знакомыми, даже не догадываясь об этом. Долго рассусоливать не хочу. Прошу Вашей помощи.
Эта история длится уже 4 года. Я замужем 9 лет. В общем, с мужем уже 12 лет вместе. Он мой первый. У нас дочь. Долго ее ждали. Были проблемы с его родственниками. Работала у них, но они же меня и выжили.Свекровь меня всегда недолюбливала. Она молодилась всегда, а когда я пришла в семью такая-растакая, ее от злости всегда трясло...Муж, надо ему отдать должное, всегда меня защищал перед родителями, но ссорились часто из-за них.
Устроилась на другую работу и со всеми этими передрягами, потеряла голову. Появились новые знакомые, увлечения и Он. На момент трудоустройства в другую компанию, мы с мужем уже не жили вместе. Ребенка еще не было. Он жил у родителей, я отдельно. Рядом с работой. Были разговоры о разводе. И тут я влюбилась.
Ласковые слова, внимание, влюбленность, общие увлечения...Но он жил с девушкой на тот момент. Он младше меня на 4 года. На работе слыл дон-жуаном эдаким и когда я пришла, все шушукались за спиной, что скорее всего я буду его следующей жертвой. На корпоративе в честь его дня рождения все и началось. Поцелуи и признания. Был часто у меня дома, но отважится на секс долго не могла. На раз третий это все-таки произошло. Все было страстно. Я никогда не чувствовала что-то подобное. Бешеная страсть и бешеные эмоции. Были после этого и смс, и звонки, переписка в чате на работе. Но со временем все стало сходить на нет и в итоге он от меня закрылся. Перестал общаться, избегал, не отвечал на звонки и смс. я была раздавлена...было очень сложно и больно..работали ведь вместе...Но кое-как я смогла это победить в себе.

С мужем помирились и я забеременела, была счастлива. Родила в 11 году, а в середине 12 Он объявился как ни в чем не бывало. Я, дура, приняла...Болтали в течение полугода в соцсети, не вспоминая о нашем романе, если только вскользь. Конечно,что тут скрывать, я никогда его не забывала...Затем опять пропал на полгода, а когда в 13 году поехала на работу писать заявление о продлении декрета мы столкнулись и переписка опять возобновилась...были жаркие признания, звонки, смс, просьбы о встрече. Говорил, что пожалел, что отстранился от меня тогда, что никогда не забывал. Что я лучшее, что было в его жизни, что любит больше жизни, что не захотел разбивать семью тогда и т.д. Я опять повелась...Встретились раз, посидели в кафе. Я заглянула в глаза и поняла, что пропала...Но ничего кроме общения не было...
Дальше опять переписка. Очень грамотно ко мне подъезжал все это время. Позже, через некоторое время стал проситься ко мне домой. Но я-то с ребенком...я переступила и через это. Он приезжал ко мне 3 раза днем, когда дочь спала. Но секса не было, было приятное общение и один раз целовались. Я видимо его завела... Пьяный писал, что очень любит, но не хочет лишать меня семьи, но будет всегда ждать (чтобы это значило?) и что очень хочет меня...
Я долго сопротивлялась, все время боролась с собой...но все-таки сдалась...Это произошло у меня дома. Все было опять прекрасно...потом он пропал...но время от времени написывал.
С его подругой знакома. Встречались на дне рождении нашей общей знакомой. Она работала раньше у нас и мне кажется все о нашем романе знала. У нее там свои уши есть до сих пор. Девушка не очень приятная, но она ему как мамка. Живет в ее квартире. Быт налажен. Его мать ее лучшая подружка. Понятное дело, что он ничего не хотел никогда менять в своей жизни, как-бы мне этого не хотелось...
Сейчас она уже должна родить от него.Я догадалась..интуиция меня не подвела. Может она поняла, что жареным запахло и забеременела? Не знаю. Сам не рассказал, только после моего вопроса признался. Ой, надо было мне после этого бежать от него. Это так жутко ведь...Правда, я спала с ним и не знала еще об этом...Часто писала ему эмоциональные смс, он их очень не любит, говорит, что буйство у меня в крови...оправдывать не хочу его.

Люблю всем сердцем, но не могу согласится с тем, что он со мной только из-за отсутствия секса в семье, ведь появлялся он, когда она не была беременна или я себя утешаю этим? Но я продолжила общение. Можете закидать меня помидорами. Даже секс один раз на работе был. Сама примчалась к нему. Но у него быстро получилось...он переживал после этого. Говорил, как ему трудно домой после этого возвращаться, как ему хорошо со мной и еще такая фраза: "Ты не обижайся если я пропаду...я ухожу в себя, мне нелегко.."
Что это такое? На следующий день спросил как у меня дела и сказал, что ему морально не очень. Вспылила, написала, что ненавижу его, что пора все заканчивать...проревела целый день, а в конце дня написала, как сильно его люблю и что готова ради него на все, и спросила на что готов он? Он промолчал...да ни на что он не готов, я понимаю это разумом, но сердце верит в чудо.

У них будет ребенок...сволочь я , конечно и свинья, не судите меня. Женится он на ней не хочет. Сказал, что свобода ему дорога, не смотря ни на что. На работе допоздна сидит, домой только переночевать приезжает. Вот тоже бяка какая. В общем, наворотила я дел.
Сейчас пропал, вот-вот ребенок должен быть...мне не по себе. Вроде я и счастлива, что родится частичка его, а вроде и понятно, что никогда он от нее не уйдет теперь...а появится ли снова, не понятно...я дышу им. Дело не в сексе. Я его люблю, непутевого, и все...
Помогите разобраться в ситуации...и не судите строго...знаю и то, что от мужа вряд ли смогу уйти...дурдом..каша в голове, но этот человек мне нужен, хотя бы просто для встречи и общения! Хочу узнать, чувствует ли что-то он ко мне, зачем вернулся опять в мою жизнь и изменит ли рождение ребеночка наши с ним идиотские отношения.?

П.С.: без рассусоливания и сумбура не получилось, уж простите.


капец, конечно, но погнали...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Мая 2014, 06:57 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
но этот человек мне нужен, хотя бы просто для встречи и общения! хочу узнать, чувствует ли что-то он ко мне, зачем вернулся опять в мою жизнь и изменит ли рождение ребеночка наши с ним идиотские отношения.? п.с. без рассусоливания и сумбура не получилось, уж простите)

Ну если так нужен, то встречайтесь и общайтесь без самомозговыноса, вы уже плюете на беременную жену, на принципы, мораль, совесть, вам же хочется с ним время от времени трахаться и ради этого бегать на свиданки когда он позволит.
Но раз уж выбрали этот путь, не надо жаловаться и задавать банальные вопросы, впрочем, думаю ответы вы и сами прекрасно знаете, только боитесь признаться, потому что иначе придется принимать одно из двух решений - оставаться циничной дамой, бегающей к имеющему беременную женщину беспринципному и бессовестному кобелю на случки до тех пор пока не надоедите ему либо уйти, оставив позади всю эту мерзость.

Добавлено (21.Мая.2014, 06:57)
---------------------------------------------
Karolina52, извините, если резко выражаюсь, но мужчины, гуляющие от беременных или родивших жен, ничего кроме презрения и отвращения не вызывают, а вы потакаете своим и его хотелкам не смотря ни на что и ни на кого вокруг, со стороны это смотрится, мягко говоря очень некрасиво. Про вашего мужа, которому тоже очень не повезло с женой уж молчу (на фоне беременной он выглядит не столь сильно потерпевшим rage )



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 21 Мая 2014, 07:24 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мужчины, гуляющие от беременных или родивших жен, ничего кроме презрения и отвращения не вызывают

У всех, кроме их любовниц. happy
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Мая 2014, 08:17 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Iron, естественно rage , ведь у любовниц Любовь, драйв, бабочки в животе, единение душ и тел, или просто классный секс, на фига им чужие сходящие с ума от боли женщины с детьми или беременные. И в принципе, правильно, мужик должен понимать сам, как подло он поступает, причем тут любовница, это не она изменяет. А любовница должна просто осознать, какого подлеца она обслуживает, что бы когда он и ее бросит, не быть слишком уж шокированной.
Но ведь так нельзя говорить, меня научили тут в одной дискуссии, что чувства, не взирая на характер отношений, на поступки и прочее, должны оставаться светлыми и милыми, мужиков ругать нельзя, монстрами называть нельзя, иначе окажешься бякой,дурой невоспитанной, иронизирующей сама над собой pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Среда, 21 Мая 2014, 08:40 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
Это произошло у меня дома.

Karolina52, так и не поняла, вы с мужем вместе живете? Как-то не укладывается в голове, что можно привести любовника в свой совместный с мужем дом, тем более когда есть маленький ребенок.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 21 Мая 2014, 09:12 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но ведь так нельзя говорить, меня научили тут в одной дискуссии, что чувства, не взирая на характер отношений, на поступки и прочее, должны оставаться светлыми и милыми, мужиков ругать нельзя, монстрами называть нельзя, иначе окажешься бякой,дурой невоспитанной, иронизирующей сама над собой

Зачем передергивать?
Автору нравятся объяснения в любви по пьяни, позиция приспособленца, пустопорожний болтун. Не смущает, беременность его жены (подруги). Она такого выбрала
Цитата Karolina52 ()
Я его люблю, непутевого, и все...

Так и зачем после разрыва (а он будет и очень скоро) обвинять в чем-либо мужчину? Может быть стоит думать изначально с кем отношения начинать, и вот эту дурь
Цитата Karolina52 ()
Я заглянула в глаза и поняла, что пропала...
В себе не развивать стремительно?
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 21 Мая 2014, 10:48 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
О! Это вопросы из темы:

Цитата
Если мужчина звонит спустя полгода после расставания, значит любит?
Значит стало некого трахать. Бывают такие периоды в жизни мужчины когда все бабы вокруг разбежались и ни одна не дает. Тогда-то и вспоминают о бывших любовницах - они на радостях на все согласные и можно быстро получить "свое" без никаких затрат.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Среда, 21 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но ведь так нельзя говорить, меня научили тут в одной дискуссии, что чувства, не взирая на характер отношений, на поступки и прочее, должны оставаться светлыми и милыми, мужиков ругать нельзя, монстрами называть нельзя, иначе окажешься бякой,дурой невоспитанной, иронизирующей сама над собой

Где это такому учат? pazzled faint
Во первых автор женщина не совсем в адеквате сейчас. Зачем это кого попало домой тащить? Не боитесь?
Во вторых мужик сам морально неустойчив. Ребенка сделал, с бабой живет, жениться не хочем потому что свобода дорога... Бредятина. Какая уже свобода? Когда свобода дорога живут одни. И детей не делают. Вам, автор, лапша нравится на ушах? Ну допоздна на работе сидит, так у мужика шок, недоразвился сам, а тут уже ребенок. Вы тут ни при чем. Еще и мешаете со своей любовью, пристала думает, и так проблем хватает. Домой ночевать к ней идет, самое главное.
А вам он зачем, у вас ведь муж есть. Разводиться вы не будете, оставьте мужика в покое. Я так понимаю он к вам за сексом приходил, интересовался как дела на вежливом уровне, а вы сразу люблю-ненавижу. Ну что за истерика. Потрахайтесь пока дает, если вам так хочется. Но не рассчитывайте вы на большее. И мозг ему не выносите, у него и так он плохо работает.

Добавлено (21.Мая.2014, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Karolina52 ()
Хочу узнать, чувствует ли что-то он ко мне, зачем вернулся опять в мою жизнь и изменит ли рождение ребеночка наши с ним идиотские отношения.?

Уважаемая!! Не бейтесь вы головой об стенку, неблагодарное это дело, разобьетесь в кровь!
Не нужно вам выяснять есть ли у него чувства, вам не понравится правда. Вот когда член простите стоит - есть чувства. Как кончит - нет чувств. Вытекли. happy
Зачем вернулся? Вот за этими чувствами, надо ж их куда то сцеживать. А то простите яйца пухнут.
Изменит ли рождение ребенка идиотские отношения? Ну если вы будете продолжать давать (самой на работе подлавливать или домой тащить), то будут. Но редко. Как беременная спать с ним перестанет, чаще. Роды, ребенок - реже. Я думаю в малыша влюбится забудет о вас на время. Потом будет вспоминать раз в полгода, писать как дела, а вы решите что он вас в жизнь свою вернул.
Мой совет, бросьте это гиблое занятие. Найдите более удобного любовника. Который в вас тоже заинтересован. Или мужем займитесь, ну для поддержки статистики против разводов. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
vosem Дата: Среда, 21 Мая 2014, 12:09 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
Позже, через некоторое время стал проситься ко мне домой. Но я-то с ребенком...я переступила и через это. Он приезжал ко мне 3 раза днем, когда дочь спала.


Цитата Karolina52 ()
Я долго сопротивлялась, все время боролась с собой...но все-таки сдалась...Это произошло у меня дома. Все было опять прекрасно...потом он пропал...но время от времени написывал.


Karolina52, немного резко, но мозги лучше бы включить. Дом для мужа – его логово, чужой мужчина в логове с его женой – захватчик. Мужа, увы, сдали. Полагаю, раз принимаете подобные решения за мужа, было бы справедливо самой их оплачивать. А то, муж содержит, а Вы по любовнику страдаете. Не комильфо. Зато, когда столкнётесь с реальной необходимостью обеспечивать себя и ребёнка, возможно, что-то в голове прояснится.

Цитата Karolina52 ()
Помогите разобраться в ситуации...


Это Вы хорошо придумали. Смотрите, кандидат № 1 – муж. Мужа давно не уважаете. За ним Вы уже не пойдете. Позволите мужу идти рядом с Вами? Это нежизнеспособная модель семьи, рано или поздно развалится.
Теперь кандидат № 2 - любовник.

Цитата Karolina52 ()
Девушка не очень приятная, но она ему как мамка. Живет в ее квартире. Быт налажен.


Мужчина - альфонс? Примак?

Цитата Karolina52 ()
Он младше меня на 4 года. На работе слыл дон-жуаном эдаким


Хотите стать второй (ой, третьей по счету) мамочкой и побороться за право ждать, пока он будет сверяться со своим расписанием?

Цитата Karolina52 ()
Бешеная страсть и бешеные эмоции.


А к этому у мужчины что-то есть, в материальном смысле? Любовник сможет обеспечивать ту девушку и дитя, Вас и дитя?

Цитата Karolina52 ()
Говорил, что пожалел, что отстранился от меня тогда, что никогда не забывал.


Цитата Karolina52 ()
Хочу узнать, чувствует ли что-то он ко мне, зачем вернулся опять в мою жизнь


Все просто, он грыз-грыз, не догрыз. Теперь вот догрызает. Способ узнать, что чувствует, также простой, секс исключите, совсем. Может Вам повезёт, на другую переключиться.

Цитата Karolina52 ()
Даже секс один раз на работе был. Сама примчалась к нему. Но у него быстро получилось...он переживал после этого.


Сексуальная скорая помощь. Karolina52, бегать, как понимаю, Вы умеете. Тогда совет, СПАСАЙТЕСЬ БЕГСТВОМ НЕМЕДЛЕННО. Коготок увяз, всей птичке пропасть. Вы имеете дело с циничным и жестоким человеком. Если не пойдете на разрыв, он будет Вашим хозяином, а Вы - его собственностью. С такими, нельзя быть милой, вести себя прилично и закрывать глаза на то, что тебя используют. Начните, относится к себе и своей жизни серьезнее, чем делали раньше.
А так, исключить обоих кандидатов и искать третьего, но уже настоящего.

Цитата Karolina52 ()
все шушукались за спиной, что скорее всего я буду его следующей жертвой.

В точку. Вы - классическая жертва, впустив в свой дом, согласились стать его добычей. Есть такая наука - виктимология. Погуглите, интересно будет.
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 21 Мая 2014, 12:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
дурдом..каша в голове

Karolina52, вот отсюда и начинайте. Наводите в голове порядок.
Казахстан
Karolina52 Дата: Среда, 21 Мая 2014, 13:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
В первую очередь, хочу поблагодарить модераторов за то, что разбили мой текст по абзацам для удобства чтения моей галиматьи. Простите, в будущем буду иметь в виду! И спасибо всем за комментарии... Отвечу всем обязательно по порядку!

Добавлено (21.Мая.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Karolina52 ()
Ну если так нужен, то встречайтесь и общайтесь без самомозговыноса, вы уже плюете на беременную жену, на принципы, мораль, совесть, вам же хочется с ним время от времени трахаться и ради этого бегать на свиданки когда он позволит.

Самое ужасное, что у меня происходит после этих встреч не только самомозговынос, а и ему еще мозг выношу...за что себя просто ненавижу потом. Ведь сама потом все порчу. Повторюсь, когда первый секс после его возвращения был, не знала, что у нее будет ребенок, потом только догадалась, долго в шоке была , но все же переступила и через это. Я согласна, что я чудовище редкостное. Мне нужно вылезти из этого болота. Он уже наркотиком для меня стал. И ведь секс за эти 4 года был только 3 раза! Вряд ли я только за этим ему нужна, если я не наивничаю конечно.

Цитата nabl ()
так и не поняла, вы с мужем вместе живете? Как-то не укладывается в голове, что можно
привести любовника в свой совместный с мужем дом, тем более когда есть маленький ребенок.


да и это отвратительно! я осознаю, что это жутко. Другой реакции я и не ожидала. Знала, что по головке меня тут гладить никто не будет. я сейчас по полной расплачиваюсь за свои поступки.

Цитата Жар-птица ()
Так и зачем после разрыва (а он будет и очень скоро) обвинять в чем-либо мужчину? Может быть стоит думать изначально с кем отношения начинать,


вы не представляетесь как долго я сопротивлялась и как хитро он меня обошел по всем статьям. Изначально я не хотела ничего начинать. Общалась по-дружески. Может в силу своей наивности поверила в совсем другую историю про нас. У него видимо все-таки были другие планы. Во второй раз так обмануть? Считаете будет разрыв? Он будет инициатором? Прямо мне никогда ничего не говорит. В молчанку играет. Не держит и не отпускает..

Цитата Roca ()
Во вторых мужик сам морально неустойчив. Ребенка сделал, с бабой живет, жениться не хочем потому что свобода дорога... Бредятина. Какая уже свобода? Когда свобода дорога живут одни. И детей не делают.


да, у него есть некоторые отклонения. Отец в воспитании, мягко говоря, был не очень адекватен. Мать не была на его стороне. Может он такой обиженный мальчик и нашел себе жертву в моем лице, чтобы делать больно? а что касается, его гражданской жены, он в шутку всегда говорил, что он эдакий подкаблучник и еще ребенок. Хотя ему уже 26 лет . Думаю, за него там все и решили. Ему так удобно. Мать с ней подружилась, чтобы девчонка забрала к себе от отца жить. Одному сложно. Не так много он зарабатывает, чтобы снимать квартиру. Ну, а ребенок... все-таки у нее возраст уже. Она его тоже старше будет. Не знаю, может я леплю отговорки..конечно, она для него уже почти родственница. Когда он вернулся в первый раз, часто говорил, что любит меня, но наши семьи - это типа наш крест и мы должны нести за них ответственность. Эт явный намек был на отношения на стороне. Но ведь и я не собиралась уходить. Мне с одной стороны, было приятно, что он вернулся.

Цитата Roca ()
Зачем вернулся? Вот за этими чувствами, надо ж их куда то сцеживать. А то простите яйца
пухнут.

он вернулся ко мне до ее беременности. Явно у них секс-то был. Написывал даже в ее день рождения! Не знаю, я никогда не спрашивала, что там у них. Может я действительно, как он говорит, дала ему то, что никто ему не давал? страсть, о которой он не мог забыть все эти годы? но мне больше важна психологическая составляющая этой истории...
Здесь не только секс. Спасибо за ваш комментарий! whiteflower в любом случае, меня он отрезвляет! но никаких любовников искать не могу. я люблю мужа по-родственному и люблю Его как мужчину. дурдом, конечно. То, что я действительно неадекватна сейчас- это факт!

Цитата nicoleda ()
Дом для мужа – его логово, чужой мужчина в логове с его женой – захватчик. Мужа, увы, сдали. Полагаю, раз принимаете подобные решения за мужа, было бы справедливо самой их оплачивать.


согласна. но классика жанра - сделала, потом подумала. я расплачиваюсь уже, только по-другому. боюсь все свое здоровье растерять. Боюсь еще принципа бумеранга. кстати, когда был роман на работе, муж догадался. я ему рассказала, что влюбилась. все-таки на тот момент между нами случился разрыв. конечно, это не повод, чтобы нырять в новые отношения, но все же это произошло. муж не знает конечно подробности, но часто мне напоминает о моем романе.

Цитата nicoleda ()
А к этому у мужчины что-то есть, в материальном смысле? Любовник сможет обеспечивать ту девушку и дитя, Вас и дитя?

нет. он не богач, мягко говоря. обычный заработок. не высокая должность. но мне и не надо от него ничего. такая наивная идиотка. денег напрямую не брала у него. оплачивал только кафешки и рестораны. подарков особых не было никогда. вот так

Цитата nicoleda ()
Коготок увяз, всей птичке пропасть. Вы имеете дело с циничным и жестоким человеком. Если не пойдете на разрыв, он будет Вашим хозяином, а Вы - его собственностью.


соглашусь на все 100%! Господи, вот и определение мне нашлось - он мой хозяин, я его собачонка. Надо называть вещи своими именами. Он меня очень хорошо знает и это прочувствовал давно. Думаю, самоутверждается на моем фоне. Девчонка-то у него лаской не отличается, унижает частенько. Сам говорил, не хватает ему понимания и тепла. А я его возвела на пьедестал и упиваюсь теперь недоотношениями такими...совсем все расстеряла. Если бы когда-то еще до свадьбы, мне рассказали, что со мной произойдет такая история, не поверила бы и сама себя забросала бы камнями...другие принципы у меня в жизни были. как мне теперь ошейник с себя снять? не думаю, что на все сто готова к разрыву, но первый шаг-это этот потрясающий форум и вы, милые форумчанки. С Вашей и Божьей помощью хочу с этим всем порвать. Отпустит ли он меня?

p.s. кстати, я сейчас в декрете. Осенью на работу выходить. Это будет ад. Я не смогу думаю с ним работать. Он меня уже предупреждал, что буду поздно с работы уходить. Сейчас подыскиваю другую работу - это второй шаг. Мне надо бежать от этого кошмара...начало положено.

Автор, ну вы сами всё видите. Давайте не забывать про заглавные буквы.


капец, конечно, но погнали...

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 21 Мая 2014, 15:29
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 21 Мая 2014, 13:32 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
А можно я попрошу, чтобы меня действительно цитировали, а не приписывали чужие слова. У меня и своих вполне хватает. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Среда, 21 Мая 2014, 15:22 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
Господи, вот и определение мне нашлось - он мой хозяин, я его собачонка.

Ну вот что за ужас вы несете! Нельзя так о себе.
Чувства это хорошо, страсть просто великолепно, но мне кажется это он вас подсадил на этот драмтеатр. Вы по факту смотрите - секс всего три раза. Внимания от него не видите. Я уж не говорю всякие приятные вещи - подарки, рестораны, спасалоны что ли наконец.
У вас до осени есть время полностью от него отключиться. Не общаться и не видеться. Думайте о плюсах и минусах которые он внес в вашу жизнь. Вот кроме секса три раза, что еще было?


Не пилите опилки!
Израиль
Жар-птица Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 09:28 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
С Вашей и Божьей помощью хочу с этим всем порвать. Отпустит ли он меня?

Автор, вы для себя определите, хотите Вы закончить бесперспективные негармоничные и унижающие вас отношения. И причем тут желания вашего любовника- отпускать вас или нет? Как вы захотите, так и будет.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 09:40 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Karolina52, прочитала вашу историю, много противоречий. Сами придумали любовь, сами поверили. То дочь у вас с мужем долгожданная, то по ходу пьесы выясняется, что зачали вы ее простите, в перерыве между тем, как вас любовник в очередной раз бортанул, а вы "и не забывали его все это время".
Научитесь адекватно оценивать свои поступки. Вы постоянно пишете, какая вы свинья и все такое, но при этом продолжается жить на два фронта и суть темы о любовнике, подтекст "не может быть чтоб ему нужен был от меня секс (конечно, любовь), у нас секс раз в три года". Вот вас и колбасит от этого.

Тут привели уже цитату Сергея Калмова на вопрос "любовник объявился через полгода, что ему нужно?" - вот это ближе к истине.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 10:04 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
Отпустит ли он меня?

А он держит? Мужчина Вас трижды трахнул, причем раз Вы судя по описанному прибежали и предложили себя.
Цитата Karolina52 ()
как он говорит, дала ему то, что никто ему не давал? страсть, о которой он не мог забыть все эти годы? но мне больше важна психологическая составляющая этой истории...

Это из дешевой дамской литературы, честное слово!
Российская Федерация
Karolina52 Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 18:13 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вот кроме секса три раза, что еще было?


Я не знаю как правильно изложить...Мы с ним фантазеры, иллюзорные человечки. Секс для нас априори не был главным. Мы придумали свой мир, параллельный от тех жизней, в которых мы живем. С одной стороны, мы боялись встретиться после стольких лет именно из-за того, что сексом все испортим. У меня с мужем отличный секс. Я не жалуюсь, но этот человек меня зацепил не этим. Да, он сексуально привлекателен - высокий, отлично слажен. Но дело во внутреннем мире. В неординарности его личности. Хотя опять же в силу своих фантазий, я могу крупно ошибаться. Но судя все-таки, по тому общению, которое у нас было в виртуале, это, думаю, так и есть. Секс только все портит. Нам больше нравится о нем мечтать. Мне изначально не надо было от него материального. Я это опять же получаю от мужа и не за "конфетку" я с любовником. Мне бы по хорошему было бы правильным принять его правила игры, но так как с течением времени я поняла, что у меня так не получится, я хочу забыть эту историю и поэтому я здесь!

Добавлено (22.Мая.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата nicoleda ()
втор, вы для себя определите, хотите Вы закончить бесперспективные негармоничные и унижающие вас отношения. И причем тут желания вашего любовника- отпускать вас или нет? Как вы захотите, так и будет.


Забавно) Он мне всегда так и говорит: "Ну, я же тебя не ставлю к стенке! Как ты хочешь, так и будет" Но когда я пытаюсь что-то выяснить, бросаюсь эмоциональными смс, он закрывается. Не хочет говорить. Когда пишу,что все кончено, также молчит. А потом как ни в чем не бывало появляется. И еще стоит заметить, не ради секса-то. Что-то случается, он мне обязательно позвонит или напишет. Плохое это или хорошее. Я меньше проявляла инициативу в общении. Не хотела навязываться. Правда, после последней нашей встречи на работе, за которую очень корю себя, больше я возникаю, хотя и понимаю, что сейчас ему не до меня.

Добавлено (22.Мая.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Цитата Жар-птица ()
что зачали вы ее простите, в перерыве между тем, как вас любовник в очередной раз бортанул, а вы "и не забывали его все это время".


Нет, Вы не так поняли. С любовником расстались летом 10 года, а забеременнела я только зимой 11. Времени много прошло. И не в очередной раз. Вот после первого раза и закрылся от меня. Как потом сказал, что выбрал из двух зол лучшее. Захотел быть эдаким чудовищем и не разбивать то, что мы строили в своих семьях все эти годы.

Добавлено (22.Мая.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
подтекст "не может быть чтоб ему нужен был от меня секс (конечно, любовь), у нас секс раз в три года". Вот вас и колбасит от этого.


Нет, Вы не так поняли. С любовником расстались летом 10 года, а забеременнела я только зимой 11. Времени много прошло. И не в очередной раз. Вот после первого раза и закрылся от меня. Как потом сказал, что выбрал из двух зол лучшее. Захотел быть эдаким чудовищем и не разбивать то, что мы строили в своих семьях все эти годы.

Добавлено (22.Мая.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата Roca ()
можно я попрошу, чтобы меня действительно цитировали, а не приписывали чужие слова. У меня и своих вполне хватает.

Простите, опять ответила не Вам. Я новичок. Только в сайте разбираюсь. К сожалению, как узнала, пока редактировать свои сообщения не могу и удалить их нельзя

Добавлено (22.Мая.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
подтекст "не может быть чтоб ему нужен был от меня секс (конечно, любовь), у нас секс раз в три года". Вот вас и колбасит от этого.

На этот предмет я уже высказывалась. Не секс был главным для нас. Хотя он всегда прекрасен и пусть его и немного, это является как-бы продолжением нашей с ним эмоциональной привязанности. Хотя повторюсь, я не отрицаю тот факт, что он может изощренно притворятся и подыгрывать мне. Но были случаи когда и я играла. Это дурдом конечно. И возможно со стороны это кажется полным бредом. Может уже психушка по нам плачет.

Добавлено (22.Мая.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
А он держит? Мужчина Вас трижды трахнул, причем раз Вы судя по описанному прибежали и предложили себя.

То, что прискакала, это да. Меня не красит. Сопротивлялась только долго. Не хотела я таких свиданок. Он все распинался, что не может уйти с работы, дел невпроворот. Приезжай, говорит. Благо рядом, вот и приехала. Как к другу, к человеку, к которому наверное за это время очень привыкла. Мы проговорили часа три. Намека на близость не было, но все же это случилось и я себя очень виню в этом. Я осознаю, что наделала. И нет мне оправданий. Я вообще человек очень самокритичный. И есть вероятность, что он меня возненавидел после этого. Перестал уважать. Хотя какое уважение уже ко мне может быть, если я раньше ему отдавалась?

Добавлено (22.Мая.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Цитата ABC ()
Сильные эмоции его пугают, вдруг вы еще к его девушке прибежите и все ей расскажете не дай бог, потерять он ее боится.

Вот это для меня табу и он, думаю, это знает! Чтобы не произошло, его девушка об этом не узнает! Тем более там будет ребеночек. Я сама мать. Через ребенка переступать не буду. Мне дорог этот человек, но я уважаю его жизненный выбор. Ща пошучу-выбор его родителей. Жена-мать. Они только от такой снохе и мечтали наверное. Я жена-ребенок. Мы не смогли бы с ним жить, думаю. Съели бы друг друга. Оба инфанты. С ней ему комфортнее жить. Он как дите, понимаете? Парню скоро тридцатник, а он все под опекой. Со мной возможно он чувствует себя властелином колец. Я люблю играть с ним в покорную женщину. Вообще, он очень самолюбивый и самокритичный! Ему нужно чуть ли не каждую минуту говорить какой он распрекрасный. В мужья такого человека я бы не хотела. С ним интересно на расстоянии. Но если бы мне было бы параллельно от его таких вот пропаданий, меня бы тут не было. Как бы не было здорово вспоминать все, что было, я хочу побороться с собой и все-таки вылечить эту зависимость. Легче все воспринимать и разорвать этот замкнутый круг. Возможно, и дружбы с ним не захочу. Последнее время я разучилась с ним дружить...


капец, конечно, но погнали...

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 22 Мая 2014, 22:22
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 20:03 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Karolina52 ()
Мы с ним фантазеры

Karolina52, вы точно фантазёрка! Вы сама себе всё придумали, а теперь страдаете.
Цитата Karolina52 ()
С одной стороны, мы боялись встретиться после стольких лет именно из-за того, что сексом все испортим.

Возможно, вы сейчас описываете больше свои ощущения. Мужчины выражают свою любовь к женщине через секс. Если от секса с любимой отказываются или не стремятся, то любовью здесь не пахнет.
Цитата Karolina52 ()
И есть вероятность, что он меня возненавидел после этого. Перестал уважать.

Да не думайте, что он там чувствует, старайтесь его забыть, но помнить на будущее свою ошибку.
Цитата Karolina52 ()
Но если бы мне было бы параллельно от его таких вот пропаданий, меня бы тут не было.

Старайтесь с ним вообще больше не видеться.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 21:16 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Karolina52,
Цитата
Нет, Вы не так поняли. С любовником расстались летом 10 года, а забеременнела я только зимой 11) Времени много прошло


Ну прошло полгода, не так то много.

Karolina52,
Цитата
Но судя все-таки, по тому общению, которое у нас было в виртуале, это, думаю, так и есть. Секс только все портит. Нам больше нравится о нем мечтать.


То есть вы в виртуально переписываетесь на сексуальные темы? А может парнишка просто заводится таким образом, а потом кайфует со своей девушкой, поэтому и секс с вами не больно то, так иногда, если сами придете?

Karolina52,
Цитата
Секс для нас априори не был главным. Мы придумали свой мир, параллельный от тех жизней, в которых мы живем. С одной стороны, мы боялись встретиться после стольких лет именно из-за того, что сексом все испортим. У меня с мужем отличный секс. Я не жалуюсь, но этот человек меня зацепил не этим


Ну а тогда в чем проблема, все отлично сами пишете, живите в параллельном мире, а с мужем в реальном. Все-таки что-то не так?

Karolina52,
Цитата
Через ребенка переступать не буду. Мне дорог этот человек, но я уважаю его жизненный выбор.


Уже переступили, чего уж там.
Ну раз уважаете его выбор жизненный, то уважайте то, что он будет тусоваться с той девушкой по жизни, и изредка спать с вами. Вот такой у него выбор.
Российская Федерация
Karolina52 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 17:06 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Если от секса с любимой отказываются или не стремятся, то любовью здесь не пахнет.


Ну здесь я бы Вам возразила. Он постоянно меня хотел и хочет. Все дело в том, что я этого в какие-то моменты боялась...В первый раз, мне было страшно изменить мужу. И я на близость не шла. Да и второй раз, когда он вернулся, долго от меня этого добивался. Я стояла на смерть! Он это понимал и в свою очередь боялся все время спугнуть именно этим желанием. Возможно не хотел, чтобы я думала, что он со мной только ради секса. Такие мужские уловки. Типа, внушил, что все-таки чувства сильнее похоти. Но в скором времени я все же убедилась в обратном. Судя по его отношению...Но мне с ним было хорошо. Чувства его можно было узнать хотя бы по тому, каким он был нежным со мной. Это было фантастически. У него руки тряслись, когда он был рядом. И фантазер он не меньше моего. Если почитать нашу переписку можно научно-фантастический роман написать. Я думаю, мы последним свиданием все испортили. Этот секс на работе был ни к чему. Я стараюсь его забыть. Пока не получается. Но из соцсетей я пропала. Мне пока так легче...Подруга близкая уверяет, что он еще вернется...Я этого боюсь

Добавлено (23.Мая.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Если от секса с любимой отказываются или не стремятся, то любовью здесь не пахнет.

Ну здесь бы я вам возразила. Он всегда меня хотел и хочет. Стремился - это даже не то слово. Другое дело, что я этого боялась. В первый раз, я долго сопротивлялась близости..Очень боялась изменить мужу. А второй раз, когда он ко мне вернулся, так вообще стояла насмерть почти год! Возможно он даже чисто мужскими своими уловками потом пытался доказать, что его платонические чувства все-таки сильнее, чем похоть, чтобы не спугнуть меня - все эти письма, признания, встречи романтические даже без поцелуев. Хотя в дальнейшем, я все-таки убедилась в обратном...Судя по его поведению. Он меня обрабатывал по-своему, зная мою боязнь. Ему было интересно наверное. А чувства его можно было определить по крайнем мере потому как он был нежен со мной. Женщина это чувствует. Как ручки у него тряслись, когда был рядом. А фантазер он не меньше, чем я. Он такое описывал в письмах, что можно книгу написать. Одно дело, что мне кажется, что этим сексом на работе мы все испортили. В это раз он был совсем не нежным, а страстным...Грязным можно сказать...Ох, не знаю. У него свои тараканы. Подруга говорит, что он еще вернется, а я этого как огня боюсь. Пока я пропала их всех соцсетей. Что будет дальше я не знаю. Возможно ребеночек его изменит и он исчезнет из моей жизни.

Добавлено (23.Мая.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата Марихуана ()
Если от секса с любимой отказываются или не стремятся, то любовью здесь не пахнет.

Простите, два раза написала, немного по-разному, но смысл один. Глюки какие-то. Думала первое сообщение не отправилось...Кстати, еще хотела узнать Ваше мнение. Вы открыли новую тему про удобства. Не хочется флудить, но это немного касается и моей истории. Может ли быть, что он любит меня, но живет ради удобства с этой девушкой. Ведь сколько раз он мне признавался как ему со мной хорошо, сексуально мы идеально подходим к друг другу, общие интересы, все время смеемся, оба мечтатели-фантазеры. Нам комфортно друг с другом. Может я хочу и потешить свое самолюбие этим высказыванием, но может ли это иметь место? У нее своя квартира,машина, сама зарабатывала все время хорошо. А у него ведь нет ничего.

Добавлено (23.Мая.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
То есть вы в виртуально переписываетесь на сексуальные темы? А может парнишка просто заводится таким образом, а потом кайфует со своей девушкой, поэтому и секс с вами не больно то, так иногда, если сами придете?

Не только. Мы можем болтать обо всем, но сексуальный подтекст есть конечно. Я его завожу, но не думаю, что после этого он кайфует с ней. Она девчонка не простая. Много раз жаловался на отсутствие секса как такового, на ее характер, что вечно она всем недовольна. И это мнение не только его, но и ее знакомых..Что уж говорить про ласку и нежность. А мужчинам, любым причем, это нужно как воздух! Но чем-то все же она его держит. Удобно? А иной раз и вообще заявлял, что секс - это не главное. Вот внушила ему что-ли? Конечно, ребенка-то они как-то сделали. Я это понимаю. Но для этого ведь ухищрений не надо никаких. Если она в таком жестком теле мужика держит, а потом вдруг допускает,то тут только деревянный устоит. Я сама приходила только раз и то не за этим. Я хотела его увидеть. Мне это было важно, а дальше страсть взяла свое! Еще раз повторюсь, думаю этот момент все и испортил, если я себя конечно не накручиваю.


капец, конечно, но погнали...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » У бывшего любовника будет ребенок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: