• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшая выходит замуж
Бывшая выходит замуж
Demon_press Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Привет форумчане.
Сразу хочу сказать, что я не плачусь и не сдыхаю, но вот как-то тоскливо и хочется рассказать кому-то так как есть.
Итак. Встречался я с девушкой. Встречались долго, чуть больше 4х лет. Познакомились почти сразу после школы на первом курсе института. Поначалу все было здорово и классно. Любовь, клятвы и т.д. Но время шло. Она очень хотела замуж, хотела жить отдельно и все в этом духе. Но сами понимаете, в студенческие годы тяжеловато себе позволить снять квартиру, а уж тем более купить. Она все время по этому поводу переживала и я тоже очень переживал. И вот совсем недавно, а именно летом, она пошла на работу. У меня в тот период с работой не клеилось. Она переехала ко мне и мы стали жить с моими родителями. Я не собирался жить с родителями всю жизнь и даже года не собирался, все старался как-то решить с работой, чтоб начать снимать квартиру. Не говорю что я не работал или сидел дома на диване. Нет, я работал и подрабатывал, но все это было не достаточно. Так мы прожили 3 месяца, а потом она пришла домой и сказала, что уезжает обратно к родителям. Я отпустил. Согласен, что с родителями жить не очень хорошо, наверное, но я же говорил, что все наладится и мы будем жить отдельно. Но она все равно ушла. Я сильно расстроился..немного отстранился от нее. Мы не встречались, потому что я работал всю неделю, а по выходным разрабатывал перспективные партнерства. Так прошел месяц..хотя я ей говорил, что я помню...и стараюсь реализоваться в жизни (на секундочку я действующий студент), чтоб мы могли уже начать жить отдельно и нормально. И вот перед новым годом, она мне говорит, что у нее появился парень. Что он намного взрослее меня (на 8 лет старше), что он опытнее и солиднее. Что у него есть нормальная работа и есть квартира. Я переживал, уговаривал встретиться и т.д. А у меня в тот момент как раз все начало получаться, то чего я хотел. Но ей это было уже неинтересно. И я перестал ей звонить и выходить на контакт. Она была очень груба со мной и я решил отступить. Так прошло еще 1,5 месяца. Не то, чтобы я забыл ее. Но я перестал дипрессировать. Начал работать. Общаться с другими девушками. Переспал с одной несколько раз ( хотя понимаю очень не красиво, потому что я скорее мстил ей, ну и удовольствия от этого я вам скажу не сильно много, хотя отвлекает). Но вот совсем недавно моя бывшая мне позвонила. Спросила как дела. Я сказал что все неплохо. Она сказала, что очень переживает что так поступила со мной, что ей стыдно и она не уверена не совершила ли она ошибку. Но при этом говорит, что она счастлива, что она живет с ним и что они собираются жениться этим летом, что он очень хорошо зарабатывает и что ей с ним хорошо. И она сказала что хочет чтоб я был счастлив. На что я ее спросил, что она думает, что меня сделают счастливее ее рассказы об этом всем? Вот так вот. Я пожелал ей удачи, сказал, чтоб все у нее сложилось и сказал, чтоб она берегла то, что имеет. Она сказала, что не видится со мной потому что она не уверена, что сможет не сорваться и не переспать со мной. Ведь я для нее такой родной и она ко мне привязалась. Я сказал, чтоб тогда она мне не звонила. И все..прошло 2 дня, а после этого разговора мне все еще не по себе. Она меня просто в землю втоптала, как бы намекнув, что вот смотри какого мужика я себе нашла, в 100 раз лучше тебя..сразу и жить позвал и жениться и детей и еще и денег много зарабатывает . Вот..вроде все((
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:50 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Demon_press ()
по выходным разрабатывал перспективные партнерства.

Интересно, что это такое.
Цитата Demon_press ()
Так прошел месяц..

А она была одинока и думала. что брошена и задвинута.
Цитата Demon_press ()
Она меня просто в землю втоптала, как бы намекнув, что вот смотри какого мужика я себе нашла, в 100 раз лучше тебя..сразу и жить позвал и жениться и детей и еще и денег много зарабатывает .

Ну это она вам зря конечно все рассказала, это называется иная простота похуже воровства. Небольшого ума видать ваша девушка, простите.
Не совсем понятно, чего она хотела, чтобы вы за нее порадовались на правах "родного человека", или обидеть вас.
Ну, а то, что постарше и побогаче нашла, так это понятно, с богатым то "любовь" крепче. А молодым девушкам - им подавай все и сразу, хотя 4 года срок немалый.
Лишнее только подтверждение тому, что сначала надо на ноги встать, а потом семью создавать, дабы она вот так вот не развалилась.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Demon_press Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 19:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Перспективные партнёрства это следующее.
Я просто познакомился с человеком, который пригласил меня поучаствовать в стартапе. Вот с ним и развивали. Кстати пока довольно неплохо получается, хотя я вроде как делал это ради нее, теперь кажется, что делаю это дальше на автомате. Хотя понимаю, что моя то жизнь не оборвалась и это нужно в первую очередь для меня.

Добавлено (21.Февраля.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Demon_press ()
Ну это она вам зря конечно все рассказала, это называется иная простота похуже воровства. Небольшого ума видать ваша девушка, простите.
Не совсем понятно, чего она хотела, чтобы вы за нее порадовались на правах "родного человека", или обидеть вас.

Я сказал ей. Ты уверена, что я именно тот кто оценит эту новость. Она сказала. А ты что, хотел чтоб кто-нибудь другой тебе об этом сказал.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Demon_press ()
А ты что, хотел чтоб кто-нибудь другой тебе об этом сказал.

Однозначно небольшого ума. sm15
Просто слов нет.
Вам не о чем жалеть. небольшого сокровища вы лишились. Господь уберег, поблагодарите его за это.
Сосредоточте свои силы на своем развитии и становлении, во-первых назло врагам, а во-вторых ради себя любимого. Хотя, нет, наоборот. Во-первых для себя, во-вторых назло врагам.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:17 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Demon_press ()
Она была очень груба со мной

Очень груба - это как?
Цитата Demon_press ()
как бы намекнув, что вот смотри какого мужика я себе нашла, в 100 раз лучше тебя..сразу и жить позвал и жениться и детей и еще и денег много зарабатывает .

Однозначно, это Вы по-мужски очень восприняли ее слова. Не думаю, что она хотела именно унизить Ваше самолюбие, жестко ткнуть носом или в грязь втоптать, хотя некоторый укор просматривается. Так что по этому поводу не грузитесь. Там что-то другое, исключительно женское. Надо покумекать. В любом случае, не заморачивайтесь, оно того не стоит.

Млин, мужские завороты в голове я хорошо различать научилась, а вот с женскими посложнее! sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Mala Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 23:55 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Ой, да ладно. Ваша бывшая искала не большие прекрасные чувства, а удобное и комфортное существование, она вас сравнивала с точки зрения выгоды. Слово "деньги" прозвучало много раз. А намекает на вашу несостоятельность не она, а ваше чувство неуверенности в себе. Попросту вы слышите то, что хотите или боитесь услышать. Постарайтесь объективно смотреть на ситуацию: большинство парней начинает с того же, что и вы, ваших способностей и сил никто у вас не отнимал, есть много примеров, когда после окончания универа ребята находили классное прибыльное дело. И еще "собираться пожениться" и "выйти замуж" вещи разные sorry Короче, продемонстрируйте ей, что не для нее ваша роза цвела. sorry
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:14 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
Короче, продемонстрируйте ей, что не для нее ваша роза цвела.

Лучше не жить, доказывая что то и кому то, особенно тем, кому по большому счету фиолетово - это самое неблагодарное занятие. Нужно добиваться успеха для себя, если тебе это приносит радость и удовлетворение. И уж точно не для бывшей девушки. Когда Demon_press, добьется желаемого успеха. престижа и положения, может и вспомнит с легкой грустинкой девицу - красавицу... что уж он при этом подумает - неважно. А пыжиться в надежде доказать ей что то - не стоит. sm1


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 04:03 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вам не о чем жалеть. небольшого сокровища вы лишились. Господь уберег, поблагодарите его за это.

Цитата Mala ()
Ваша бывшая искала не большие прекрасные чувства, а удобное и комфортное существование, она вас сравнивала с точки зрения выгоды.

Плюсуюсь. Девушка просто хотела замуж. И ей не именно за Вас надо было замуж, а вообще за кого-нибудь. Такое случается. Порадуйтесь за себя и посочувствуйте ее жениху. Он-то думает, что она любит его, а она просто его использует. Дальше 100% начнется история, подобная многим здесь на сайте: я была молодая и глупая, вышла замуж, потому-то и потому-то, а мужа не люблю. И вот у меня появился любовник/и вот я начала каждый день думать о парне, который меня любил несколько лет назад и сомневаться, а не любила ли я его на самом деле, а не мужа/ и вот теперь я мужа не хочу, а хочу сама не знаю чего, то ли развестись, то ли ребенка родить, может он меня отвлечет/ или еще что-то подобное. И дай бог, чтобы она не стала потом Вам названивать и о любви петь. А то еще всю жизнь превратит в вялотекущий адюльтер. Или потом с мужем типа ради Вас разойдется и сделает одолжение, выйдет за Вас. Но скоро разочаруется, потому что страсть не вечна, и к мужу обратно вернется. Или любовника заведет. Это просто такой человек. Без моральных принципов, без внутреннего стержня. Для нее комфорт выше чувств. Отсюда и шатания. А Вам это надо? Выбирайте девушку, с которой Вам вдвоем хорошо будет везде и всегда, а не только в подходящих для этого условиях. Знаете, я замужем 20 лет. И начинали мы с мужем с комнаты в общежитии, в которой были только кровать, тумбочка и стол со стулом. Так что знаю, о чем говорю. А то, что она, выходя замуж за другого, говорит о том, что не устоит и переспит с Вами при встрече подтверждает, что ни Вас, ни его она не любит. И то, что у жениха ее уже проблемы с ее верностью. Любимый человек всегда единственный. Если таковой есть, женщина другого к себе просто не сможет подпустить. Удачи Вам и не переживайте из-за нее больше. Тем более, она оказалась мстительной: надавила-таки Вам на больное место (материальное положение), не удержалась. За продажную любовь всегда происходит переплата, так как ее настоящая цена всегда ниже заплаченной. Посочувствуйте ее жениху.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 12:43 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Iron, а вот сегодня с Вами не соглашусь. Девушке "просто хотелось замуж"?! Встречались чуть больше 4-х лет?! Это что такое? Объясню позицию девушки. Молодость проходит, а вместе с ней и товарный вид, и здоровье, и перспективных женихов холостых расхватывают. Ни детей, ни дома, ни собачки. И на сколько, интересно, такое затянется? А подружки массово выходят замуж, детей рожают. А тут "работа на перспективу". Ну вот хорошо, а дальше что? Купим жилье, тогда поженимся, купим авто, или я разовьюсь до уровня круто-мега-олигарха, или что? И вот когда все это будет, вот тогда дети и собачки. А если не сложится, тогда что. Подумала-подумала девушка (слава Богу, что головой) и пошла туда, где ей рады. Где, по ее разумению, будет настоящая семья. Да, вот еще интересное неаблюдение, если пара не поженилась в первые 2 года после активных встречаний, то вероятность свадьбы сиремится к нулю.

Я вижу два пути развития ситуации:
1. Ехать к девушке свататься прямо сегодня. Снимать квартиру, заводить ребенка. Но предупрежу, что путь этот тернистый. Девушка уже пожила с другим, уже сравнила. Скорее всего, что разведетесь примерно через год-два-пять. И будет уже она писать на этом сайте про Вас.

2. Найти другую девушку и с ней строить новые отношения, учитывая ошибки, допущенные в предыдущих отношениях. И не затягивать со свадьбой и детьми.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Demon_press Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 16:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
И не затягивать со свадьбой и детьми.


Цитата KaRo ()
если пара не поженилась в первые 2 года после активных встречаний, то вероятность свадьбы сиремится к нулю.

В 20 лет (а именно столько было после 2х лет встречаний) в большом городе тяжеловато сыграть свадьбу. А она именно хотела независимости и обеспеченности.
Я не против, что это нормально для девушки. Но просто как-то особо не легче от этого. Ну и запросы у нее были не самые маленькие я вам скажу. Чтоб их обеспечить надо дофига иметь денег. А со свадьбой затягивать не собирался. Уже к лету готовился. И денег скопил прилично на это. В общем жизнь пошла на наладку вроде бы, но только без нее, от этого и грустно. ВОТ

Добавлено (22.Февраля.2014, 16:17)
---------------------------------------------
А зарабатывать начал, конечно поменьше чем ее новый (суд по ее словам), но все равно прилично (и это не предел). И квартиру могу снять и на развлекухи хватит и на одежду.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 16:21 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор возрадуйтесь! Вам крупно повезло! И опыт получен, и проблемной жены не приобретено!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Demon_press ()
с родителями жить не очень хорошо,

Ну отчего же,на первых порах почти всегда молодожены раньше жили с родителями,а куда было идти с нашими то заработками? Вот это и есть жирный минус современных добрачных поживулек-то то не нравится то другое- хлоп дверками и разбежались к мамам-папам,не приложив ни малейших усилий,чтобы сберечь свой союз.А я Вам так скажу- нет любви между вами,вот и все.Влечение есть,а любви нет.Любила бы Вас- приняла бы родительскую помощь,старалась Вас поддерживать,тыл Вам создавать.Не жалейте,наживайте опыт общения с девушками,а женитесь только по любви! Родители вам обоим не враги,не надо гордыни излишней то.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 19:08 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Автор! Раз Вам нет еще 25, то радуйтесь! Сейчас погрустите немножко, а потом все наладится. Относитесь по-философски: если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 20:20 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Demon_press, вам не расстраиваться, а порадоваться надо. Не было любви у нее. К примеру, мои родители начинали с комнаты в общаге далеко от родителей и из совместно нажитого тогда был только чайник, они в нем картошку варили. От родителей помощь не брали, сказав: мы сами! И стали кем стали и имеют то, что имеют без посторонней помощи. А вашей девушке надо было все сразу и готовое. Мало того, так она еще и склонна к изменам, потому что и там у нее не любовь - расчет. Хорошо хочет устроиться за счет других. Так что еще неизвестно, кому повезет. Вставайте на ноги и создавайте семью с другой, более достойной. Вы молоды, так что выбор большой у вас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Dimirok Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 17:21 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Demon_press ()

А зарабатывать начал, конечно поменьше чем ее новый (суд по ее словам), но все равно прилично (и это не предел). И квартиру могу снять и на развлекухи хватит и на одежду.

Было и прошло. Прошло навсегда. Она уже не та, которая была с Вами с самого начала. Со временем Вы сможете увидеть разницу, если будет желание. Потому и нет необходимости сожалеть.
Закройте за собой эту дверь навсегда и для себя и, особенно, для нее. Забудьте ее. Вы никогда не сможете угодить тем, кто ищет выгоду. Выбор должен быть за Вами.


Не перестаю удивляться.
Украина
Demon_press Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 19:07 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Да я знаю, что нужно забыть. Возвращать ее я не собираюсь. Ушла один раз, значит может уйти и второй. Мешать ей тоже, не мешаю. Мне просто ужасно обидно, что я старался, что у меня ничего не получалось (и сейчас не все получается так уж здорово, приходится очень стараться и многое терпеть), никогда не сдавался, а она просто ушла на все готовенькое. Ну и чувство справедливости играет и обида, и ревность. В общем полная гамма новых ощущений, жаль, что не самая приятная.

Добавлено (23.Февраля.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Она говорила, что мы встретились слишком рано. Может через сколько-то лет, когда ты всего добился, когда она всего добилась. Вот это меня всегда очень смущало в ней. Но я закрывал глаза.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Demon_press, а что делает она сама, чтобы чего-то добиться? Выйти за побогаче - это ведь не добиться. А вы добивайтесь-таки. Работа и новые знакомства вам в помощь. Москва тоже не сразу строилась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Dimirok Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Я не вижу Вашей любви к ней и ее любви к Вам. Вы пытаетесь стать "хорошим" для нее, но этого мало. Справедливости нет в природе, обида и ревность от неуверенности в себе. Если будете концентрироваться на своих желаниях и себе, и появятся первые материальные результаты, то все пройдет.
Поставьте себе задачу и двигайтесь к цели. Тщательно подбирайте тех, кто идет с Вами не доверяйте случаю. Если женщина Вас не любит а только заботится о материальном, то и не пытайтесь ее держать. Все равно или влюбится или найдет богаче и убежит. Поверьте в себя, добейтесь своих поставленных задач и через несколько лет Вы поймете, что это было не Ваше.
Не убегайте от негативных переживаний, но и не зацикливайтесь на них. Способность пропустить через себя негатив убережет Вас от повторения ситуации в более жестком варианте.
Все это суета которая выеденного яйца не стоит. Все о чем думаете -сбудется. Все чего боитесь - встретите на пути. Вот и сами выбирайте свой путь. Удачи!


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Demon_press ()
Она говорила, что мы встретились слишком рано. Может через сколько-то лет, когда ты всего добился, когда она всего добилась. Вот это меня всегда очень смущало в ней.

Это едва ли не самая основная причина расставаний пар через несколько лет. То мужчины, пройдя огонь и воду находят помоложе, то женщины устают, что мужчины ни как не добьются желаемых и обещанных успехов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 20:32 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Myyyshka, да какая разница что она говорит. Мадам находится в поиске и это не последний ее причал. Иначе она бы и не интересовалась жизнью бывшего.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшая выходит замуж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: