• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Казалось все кончено, ан нет (Повидалась с бывшим любовником, гадко на душе)
Казалось все кончено, ан нет
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 12:41 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А вы правда из любопытства встречались с ним или всё -таки надеетесь или хотите возобновления отношений?


Период надежды уже прошел, ничего я не хочу.
Я не хочу возобновления. И до этой чудной встречи не хотела повторения истории. На момент показалось, что отношения могут стать либо приятельскими, либо, как я сказала уже - ""другой формат". Ошиблась shy

Цитата 151971 ()
я считаю, что вы - молодец


Спасибо за поддержку whiteflower
Я осознаю вину в том, что: 1. Сама потащилась к нему 2. Сама на провокации повелась и в разбирательства пустилась, хоть и быстро из них вышла, осознав...что эту истерику мне закатывает, а я ведусь - чужой мне человек. 3.Продолжила общение даже после "знакомства" с супругой, просто напрасно, не стоило.

Он был так узнаваем в роли страдальца! Я прямо вспомнила конкретные дни с той поры, когда был роман, когда я видела тоже самое..

Цитата ЕленаL ()
Блин,да просто тупо не дала-вот он и взбесился


В принципе, вспоминая наши отношения, могу сказать, что он так себя вел, даже когда давала. И даже в эту встречу - с утра. Я и правда могла сказать что-то грубое, я не особо слежу за собой с ним, но устраивать из-за этого реальную истерику-скандал....С собиранием вещей: я прямо сейчас уеду!!! amorous
Такие у него методы проявления и требования любви)

Цитата la777 ()
merlin333, так все же хорошо. Вы разочаровались в любовнике, теперь перестанете страдать из-за недостойного в вашем понимании мужика.

Честно говоря, я после первой встречи в январе уже не страдала. Я сейчас больше загрузилась, непонятно с чего.

Цитата la777 ()
Только вот нужен ли он без чувств?

Вот я на тот момент,от того как он себя вел хорошо, подумала, что мог бы сгодиться.

Цитата la777 ()

Вот уж не знаю даже что лучше: равнодушие любовника или вот такая любофф?

ДО этой встречи его настойчивость немного, да тешила самолюбие. Конечно, с пониманием, чего ему не хватает, но все равно. Мол, ему больше это надо. Приятно когда кто-то тебя вдали вожделеет. Правда, называя это "любит". После встречи кроме раздражения и разочарования нет таких желаний, он так старательно меня пытался обидеть..

Цитата Iron ()
Да просто обидно, что из дома и с работы слинял, столько насочинял, все оплатил, а дама кочевряжится.

Он не особо тратится и выпрашивает поездки дома. Ему проще. Это командировки amorous
Ну так, потратиться пришлось на поесть и тд. И до приезда на подарочки.
Нидерланды
Тантра Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:08 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я осознаю вину в том, что: 1. Сама потащилась к нему 2. Сама на провокации повелась и в разбирательства пустилась, хоть и быстро из них вышла, осознав...что эту истерику мне закатывает, а я ведусь - чужой мне человек. 3.Продолжила общение даже после "знакомства" с супругой, просто напрасно, не стоило.

Это не вина, это ошибка. Ваша ошибка. К чему ковыряться в прошлом? А смс жены, это вААще, ненавижу мужиков, которые светят телефон любовницы или жены. Умеют только свою попу прикрывать и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Честно говоря, я после первой встречи в январе уже не страдала. Я сейчас больше загрузилась, непонятно с чего.

Это он Вас завиноватил. Манипуляция удалась.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:56 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Это он Вас завиноватил. Манипуляция удалась.


Удалась, безусловно. Хотя бы потому что он вывел меня из себя, я повышала голос, меня задело то что он говорил.

Загрузилась я скорее от того, что при всем понимании и отношений былых и его сущности, слышать в лицо о том, что он никогда не уйдет из семьи и я так себя веду, что будущего нет - неприятно, с учетом того как он мне рассказывал о том как мы нарожаем в будущем детей и жить будем долго и счастливо.
И еще, скорее всего, я после того как "остыла", чувствовала, что ситуация в моих руках, "я победила" amorous
А сейчас этого ощущения снова нет, после этой грязи всей.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:13 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Удалась, безусловно. Хотя бы потому что он вывел меня из себя, я повышала голос, меня задело то что он говорил.


Не остыли вы ещё, merlin333, а только чуть-чуть успокоились. Даже временной промежуток в два месяца-это очень мало.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Не остыли вы ещё, merlin333, а только чуть-чуть успокоились. Даже временной промежуток в два месяца-это очень мало.


Отчасти Вы правы, наверное. Но, как минимум - мне уже не больно. Я, глядя на него, все же не чувствую того, что раньше. Реально чужой человек. Его объятия неприятны, то что он рассказывает - уже не столь интересно. Я по общению достаточно жесткий человек, теперь с ним я перестала даже пытаться быть нежнее.

Себя не жалею, понимаю что сама полезла.
НО! Отдаю себе отчет, что буду продолжать разводить эту галиматью, снова обожгусь.

Мне почему-то только сейчас открылись глаза, как это все грязно, как он себя ведет, как я.
Надеюсь, не отпустит через пару недель)

История мне неприятна, да. Наверное еще что-то осталось, он во мне пробудил старую обиду, те ощущения. Я же все это сотни раз слушала.

Ну, за исключением того, что он не бросит семью. Это новая вводная sorry
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 18:52 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну, за исключением того, что он не бросит семью. Это новая вводная


merlin333, скажите спасибо, что он Вас оттолкнул от себя этой вводной.

Навешал бы лапши, которую вам приятно было слушать, вы бы растаяли, подпустили бы к себе как миленькая, окунулись бы в своё липовое счастье. А потом болеть, как ни крути.

Парень то и не собирался менять свою жизнь.

Ещё раз поблагодарите судьбу, что он дураком оказался и не подсадил вас на новый крючок.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22:43 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
merlin333, не переживайте. Вы молодец.
Я знаю своего ухажера 18 лет и все равно ведусь на все его люблю нимагу.. Знаю, что человек слабый, неоешительный и пустозвон. И отшивала жестко миллион раз, и на сис не отвечаю по полгода... И все равно улыбают эти смс. И злят обвинительные, где он для меня Все Сделал (не уточняет, что именно) , а я зазнайка и какашка.
Сама сейчас нахожусь в некотором раздражении по поводу его вчерашнего звонка, что приедет.
Это от того, что место мужчины вакантно, только и всего. Не казните себя (заодно и себе пишу :)) . Попадаются и такие стремные экземпляры, вроде не девочка, но и не мальчик и тем более не взрослый мужчина. Еще рефлексировать из за таких...
Вы просто молодчина что кинули его и ура ура не стали с ним спать!!!
Я с горя подумываю иногда, но буду теперь почитывать Вашу тему и держать себя в колготках!
Он кстати так и будет ныть, быстро Вы не отделаетесь, даже если сумочкой по голове его лупасить... Непокобелимый типаж.
'Не бросит семью'... Цену себе набивает в своих же глазенках, словесами жонглирует. Айфу какое то.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Пятница, 21 Февраля 2014, 22:46
Беларусь
merlin333 Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 23:42 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
А потом болеть, как ни крути.


Теперь точно понимаю, что Вы правы. Уже немного болею)

Цитата Любимушка ()
Я с горя подумываю иногда, но буду теперь почитывать Вашу тему и держать себя в колготках!

Ой, я уж не знаю, чем вызваны такие респекты со стороны форумчанок, по мне так я совсем не молодец.
Молодец -это игнорить надо было.
А я себя не чувствую молодцом, вспоминая наш разговор, вспоминая как поехала на эту встречу, как велась на его самочувствие, как он то на меня налетал что я плохая, то каялся. А я не развернулась и не ушла, а сидела и слушала.

Но самое неприятное - я думаю об этом rage
О том, как, почему, зачем, а что он там дальше предпримет.

Вот странные вещи, я совершенно точно могу сказать, что мне такой как он ни в мужья не нужен, ни в кавалеры. Что ж это за ощущения-то такие тяжелые, с чего??!
Нидерланды
Myyyshka Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но самое неприятное - я думаю об этом
О том, как, почему, зачем, а что он там дальше предпримет.

Может быть от того, что вам делать больше нечего sorry
То есть я хотела сказать, думать больше не о чем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:02 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может быть от того, что вам делать больше нечего sorry
То есть я хотела сказать, думать больше не о чем.


Мммм, не сказала бы, как раз есть..
Но вообще, это очень здравая мысль, вот после расставания оно так и было, я страдала, пока было нечего делать.
А сейчас есть что, но сегодня вот я какая-то полуадекватная была на рабочих встречах amorous

Ну, все равно, не так как тогда. И то радует.


Сообщение отредактировал merlin333 - Суббота, 22 Февраля 2014, 00:03
Нидерланды
Myyyshka Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:08 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну, все равно, не так как тогда. И то радует.

Интересно, сколько еще таких бултыханий понадобится, чтобы уже все было ровно
sm13

Добавлено (22.Февраля.2014, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
А сейчас есть что, но сегодня вот я какая-то полуадекватная была на рабочих встречах

Значит, не настолько загружены рабочими вопросами, раз в голове всякая белиберда в виде вашего хмыря сидит. sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:16 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Интересно, сколько еще таких бултыханий понадобится, чтобы уже все было ровно


Мышка, я оказалась слишком самонадеянной, думала все-все отпустило. А может просто устала и солнца не хватает. У нас тут вообще народ депрессивный amorous
Нидерланды
Myyyshka Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:44 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
merlin333, А при чем тут "тут у нас", а в жизни что, реальной, той, что вокруг вас?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 01:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
merlin333, А при чем тут "тут у нас", а в жизни что, реальной, той, что вокруг вас?


Простите, Мышка, я выразилась неправильно. У нас тут -это в Петербурге.

Заказала себе витамин D с Финки, должно полегчать pleasantsurprize
Нидерланды
Iron Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 04:19 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну, за исключением того, что он не бросит семью. Это новая вводная

И еще того, что это Вы виноваты в этом. Это ваше поведение, а он-то был готов, но вы его планы разрушили, любовь его разбили, сердце его разбили. Обманщица Вы, в общем, и он жестоко обманулся в своих чувства к женщине, которая оказалась их не достойна". Заламывание рук, фонтан слез, рука в районе сердца, занавес.

Добавлено (22.Февраля.2014, 04:19)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Ещё раз поблагодарите судьбу, что он дураком оказался и не подсадил вас на новый крючок.

А то пьеса оказалась бы в нескольких действиях. С несколькими антрактами.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 23:16 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вот лишний раз убеждаюсь - ничего не делается просто так! Если бы вы не впутались в эту грязную историю со встречей с бывшим, так бы и думали дальше о хороших с ним отношениях или ином формате. И растянулось бы это ещё не известно на сколько, и отняло бы у вас ваше драгоценное время. А жизнь всё на места расставила! Во истину - всё, что не происходит - к лучшему! Зато быстро и наглядно. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
vita__z Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:20 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Думаю у них с женой такой стиль общения - истерики и скандалы - вошли в норму. Вас с ним ждет только то же самое. Есть такой тип - мужики-истерички, прёт их от скандалов. Надо оно Вам?
Украина
Yasya-58 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:18 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Автор,а вам реально по барабану? Когда же и ко мне это придет...


Счастье жить
Украина
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:13 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Yasya-58 ()
Автор,а вам реально по барабану? Когда же и ко мне это придет...

и ко мне
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Казалось все кончено, ан нет (Повидалась с бывшим любовником, гадко на душе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: