• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
зеркало Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 16:19 | Сообщение # 561
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Я так понял - ваш муж таки узнал. И совсем недавно - еще и года не прошло...

sad Я сама рассказала. Почти год. Легче стало на душе-ну, как исповедоваться-типа того. С одной стороны жалею. С другой-знаю, другого решения мне тогда не надо было. Мне это было жизненно необходимо.
Цитата Прохожий ()
рано еще говорить про "все получилось"..

А через сколько можно судить-получилось или нет, по-вашему?
Цитата Albina90 ()
Пусть она мне тоже изменяет". Так что нельзя все семьи под один шаблон загонять.

Я тоже так считаю-пусть он мне тоже изменяет-я не против, он об этом знает. Но разводиться я не буду. Меркантильного расчёта здесь нет. И не из-за детей. Лучшего мужа мне не надо. Даже не знаю, как это объяснить.


Everybody lies!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 17:35 | Сообщение # 562
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
считаю-пусть он мне тоже изменяет-я не против, он об этом знает. Но разводиться я не буду.

зеркало, и вы уверены, что ревности у вас не будет, если муж влюбится?
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 563
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Прохожий, я все равно с Вами не согласна в том, измена именно женщины ужас, а измена мужчины пустяк.

А я никогда такого и не говорил. Измена - это всегда огромная боль. Для всех.
И женщине пережить измену мужа не легче. Но вот с точки зрения семьи... ЕСЛИ она сможет пережить - она сможет убедить себя, что он изменял не душой, а только телом. "Только секс, ничего больше". Мужчине же поверить в то, что жена изменила только телом, куда сложнее - он будет уверен, что она предпочла другог (хоть на минуту - и все же!). Ему куда сложнее поверить в любовь.
Цитата Albina90 ()
Такие отношения не редкость в парах, проживших 20-30 лет и более.

Ни одного из своих знакомых не знаю с такими взглядами. Вы явно утрируете.
Цитата Albina90 ()
На замечания знакомых он отвечает: "Пусть она мне тоже изменяет"

Полностью присоединяюсь - не советую женщине экспериментировать, если она хочет сохранить семью.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 00:57 | Сообщение # 564
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Я сама рассказала. Почти год.

Это было ваше решение. ОК. Уважаю за честность.
Цитата зеркало ()
А через сколько можно судить-получилось или нет, по-вашему?

Я не знаю, сколько вам лет, простите.
Но могу сказать - лет в 40 нередко происходит переосмысление у мужчин..
Не обязательно, конечно - но.. Мы становимся циничнее, тверже.. Появляются результаты трудов жизни.. Связи, возможности... Дети более-менее встали на ноги - не всегда, конечно..
А мужчина может уйти и через 5 лет после того, как узнал об измене. Сначала что - боремся за семью, эйфория - не сломали! Переосмысление приходит потом.. И вот рядом с тобой - женщина, которая годами лгала тебе. Да, сейчас она наверное не лжет. Но видеть ее каждый день и понимать это...
Цитата зеркало ()
Я тоже так считаю-пусть он мне тоже изменяет-я не против, он об этом знает. Но разводиться я не буду. Меркантильного расчёта здесь нет. И не из-за детей. Лучшего мужа мне не надо. Даже не знаю, как это объяснить.

Да вы все объяснили, собственно.
Дело-то не в вас. Мяч не на вашей стороне. Ваше желание понятно.
И.. Вы перечитайте свою тему с любовником. Вы всерьез не против, чтобы ваш муж вам так изменял?
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 17:11 | Сообщение # 565
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы перечитайте свою тему с любовником. Вы всерьез не против, чтобы ваш муж вам так изменял?

Какую тему? Если честно, даже не помню сколько их было и как они назывались. Почему-то ни разу не перечитывала... Помню про "дважды в одну реку"-и всё. Были другие?
Цитата Прохожий ()
муж вам так изменял?

Как "так"? Если как-я, то я не против. А как по-другому-не знаю.


Everybody lies!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 17:12 | Сообщение # 566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
зеркало, их было много. Хотите вспомнить - посмотрите по истории. Я кстати в одоной из них отметился - как раз в той, где вы про признание писали.. happy
Насчет потенциальной измены мужа... ОК. И это тоже ваше решение.
Я только думаю - одно дело рассуждать теоретически. а другое - узнать в реале...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 15 Октября 2014, 09:40 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Albina90,
Цитата albina90
Taya, а с любовником как сейчас? Обрубили все контакты, не общаетесь больше вообще?


Albina90, да, не общаемся. Он очень долго пытался возобновить отношения, много вариантов подката было. С моей стороны -игнор, даже при личной встрече разворачивалась и молча уходила/уезжала. И вот когда он видимо понял, что все, не светит, облил меня грязью - распустил слухи перед общественностью (мы работали вместе), что я его кинула на крупную сумму денег, вот и уволилась, и теперь скрываюсь от него. Ну а людям лишь бы экшн какой, меня только ленивый не спрашивал на этот счет.
Ну, в прочем, и это все в прошлом.
Пару недель назад "встретил" меня с работы, выхожу, а он стоит поодаль. Вот думаю что ему после такого еще надо? Так что все они одинаковые, ЖЛ, вялотекущие удочки закидывают годами, "а вдруг обломится".

Прохожий,
Цитата
Только нередко этого желания недостаточно. Оно есть но.. что-то перегорело. Все. Как вам сказать...
Вот у меня чувство, что жена - это мое. Ну вот мое, и все. Не собственность - а что-то родное.. Хрен знает почему. Но оно есть.


Цитата
Вот как у вас - вы теперь можете обсуждать с мужем вечером в лицах ваш день рабочий? Год назад - не могли. А сейчас?
Интересно было бы посмотреть ваш блог в динамике - и сейчас, и позже..
Ибо у вас все еще не закончилось, ИМХО.Семейная жизнь-то только начинается по сути.. 7 лет брака - это разве срок?


Прохожий, вы хорошо изучили мою историю) Вы оказались на месте обманутого мужа?
Да, мы конечно обсуждаем все, муж это самый близкий мой человек.
Но отношения другие, чем ДО измены, да я и сама другая, и он.
Мы расходились на несколько месяцев.
Я все парилась над тем, что же мне дальше делать, из крайности в крайность, а потом в один день четко осознала, что не хочу жить без этого человека.
Еще момент - сексуальная сторона отношений. Муж это мой первый мужчина, и в плане секса ДО измены у нас все было так сказать не очень. Я думала, у всех так, это нормально.
Вот это то и было основной причиной (сейчас понимаю). Муж казался каким то пресным, все не так, после любовника.
Но, как любят говорить на этом сайте, все в нашей голове.

Dimirok,
Цитата
Я не верю в то, что после женской измены возможны полноценные отношения. При любых раскладах в паре кто то один будет инвалидом.


Скажу на это - все может быть в этой жизни. Я сказала мужу - если ты не можешь с этим жить, скажи мне честно, не хочу чтоб мучался и изображал что-то.
На эту тему есть фильм "Разрисованная вуаль" с Наоми Уотс (по одноименной книге).
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 15 Октября 2014, 10:46 | Сообщение # 568
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да, мы конечно обсуждаем все, муж это самый близкий мой человек.

А год назад не могли...
Цитата Taya ()
Но, как любят говорить на этом сайте, все в нашей голове.

То есть - все с мужем наладилось?? Ого..
Цитата Taya ()
Скажу на это - все может быть в этой жизни. Я сказала мужу - если ты не можешь с этим жить, скажи мне честно, не хочу чтоб мучался и изображал что-то.

Да, в жизни возможно все. И потому категорически "не может быть семьи после измены!" - это удел неопытных. Да, статистически куда чаще семья распадается - но что вам статистика, когда у вас - один случай, с конкретным человеком? Только вы и он строите семью - что построите, то и получите.

Но вот насчет "скажи честно"... Да он сам не знает, что честно. Но вот решил - и живет. ОК. Мне действительно будет интересно посмотреть на семью, которая смогла сохранить отношения после такого...
Радуйтесь тому что есть. И не удивляйтесь, если оно изменится.

Цитата Taya ()
Вы оказались на месте обманутого мужа?

Надеюсь нет.
Российская Федерация
whatsup Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 04:06 | Сообщение # 569
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Тогда после любой измены: и женской, и мужской невозможны полноценные отношения. Мужская измена так же убивает семью


Убивает, но немного позже, чем после женской. Мой приятель втихаря изменял жене, а потом она завела любовника (влюбилась), брак развалился очень быстро, его колбасит уже второй год.

Мой бывший любовник (благодаря которому я сюда забрела когда-то) остался с женой ( хотя все три года закидывал удочки), ну что 2 года она постила о новой прекрасной жизни, там и подарки в виде машин и куча поездок появилось, короче старался. Не знаю, что случилось, но через пару месяцев после очередного дня свадьбы распиаренного в соцсетях, понятно что гейм овер, они развелись официально. Пассия появилась еще до разрыва видимо, это все случилось буквально за 3 месяца, теперь они друг друга троллят, их знакомые и родственники обсуждают какой он козел, все наружу, заходи читай...год назад машины "любимая жена" , "любимый муж", теперь фоточки свидетельств о разводе, пустой квартиры, детальный отчет, как делает предложение новой подруге, феерично короче.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 10:18 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()

Как "так"? Если как-я, то я не против. А как по-другому-не знаю.

Не приходил домой вечерами, ночевал вне дома, в праздники Вас одну оставлял? Новый год не желаете встретить одна, или, чтобы муж с Вами посидел, а потом к любовнице уехал на пару дней? Вы, это... Мирозданье-то оно Вам может дать то, что Вы просите, только потом не надо претензий к качеству. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: