Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:30 | Сообщение # 601
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я так много в него вложила своих сил, надежд, сил, любви, энергии, света - что он и вправду довольно долго светил этим отраженным светом. Да, он не любил - но отражал какое-то время мою любовь.
А что конкретно было вложено кроме эмоций ? Я не совсем в курсе самой истории, простите. Вы жили вместе, были какие то общие дела помимо рабочих моментов и встреч ? smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:40 | Сообщение # 602
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, да, уже не важно smile
Пусть будет - ничего. Вам виднее, правда ведь?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 21:46 | Сообщение # 603
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, разве я сказала что знаю что вы вложили ? Я спросила, что вы имеете ввиду ? Мне стало интересно как вы это видите. Без иронии.
Но если вы так восприняли, то могу сказать своё мнение о вас, которое сложилось за долгие месяцы.
Вы слишком много стали думать о том, о чем столько думать не стоит. Когда так зацикливаешься на проблеме, то она становится неразрешимой. И это не очень то связано с самим мужчиной, скорее со страхом.
Хорошо, что вы отпустили свои чувства, но отпустили ли вы страхи ? У вас слишком обреченный взгляд на отношения, вы себя этим программируете.
И ещё мне кажется, что вы как-то идеализируете сами отношения с мужчинами. Не знаю какой человек ваш бывший, но он как-то умудрился совпасть с вашими представлениями. Главное, чтобы теперь ушел не только его образ, но и сама проекция тех отношений.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:14 | Сообщение # 604
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я спросила, что вы имеете ввиду ?

Имела ввиду то, что я накопила за свою жизнь. Пусть это будут только эмоции и чувства, раз работа и дружба не считаются. Я об этом не жалею. Смысл слов был в том, что я сама себе светила happy не он, а я светилась и видя свое отражение, думала, что это он. Так мне хотелось любви, что я видела ее в нем через него.

Добавлено (14 Мая 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Вы слишком много стали думать о том, о чем столько думать не стоит.

Ну, да, действительно, чего здоровой женщине в 33 года без любимого мужчины думать о любви? pleasantsurprize
Зачем? Она просто так женщиной родилась, а на самом деле для работы.

Добавлено (14 Мая 2015, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
но и сама проекция тех отношений.

это точно уйдет. Лучше в монахини уйду, как вы советовали smile


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 14 Мая 2015, 22:11
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:22 | Сообщение # 605
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну, да, действительно, чего здоровой женщине в 33 года без любимого мужчины думать о любви?
Не это имела ввиду. Просто думать или даже мечтать о любви нормально. Но вы уже очень долго анализируете то, что в принципе сложно поддается анализу. И этот анализ ограничил вам выбор.
Ваша любовь - это всегда только ваши чувства и ощущения. Партнер всегда лишь зеркало или призма. Ведь любовь идет изнутри. Иногда партнер вообще не имеет отношения к тому образу, который вы в итоге любите. Так ведь ? И это так для всех. Идеализация объекта любви почти неизбежна. И ожидания всегда выше, чем в итоге отдача.
И вы же сами ограничили себе возможность любить. Разве я это делаю ? faint

И, кстати, хороший и наглядный пример ваших завышенных ожиданий от людей. Я вам искренне написала, и всегда старалась именно помочь и понять, но вы на своей волне и практически мягко нахамили в ответ, не сумев понять смысла написанного и не пожелав отреагировать адекватно. А почему ? А потому что у вас сложился некий настрой на восприятие моих текстов, и даже наверняка не в вашу сторону. И вы не смогли сломать этот стереотип и преодолеть барьеры, которые сами же и воздвигли. Тем самым вы отсекли для себя возможность дружеского контакта.
И вот это ваше стереотипное мышление и чрезмерная способность зависать в одном положении, в совокупностью с обидчивостью, и не дает вам легко влюбляться и хотя бы пытаться и давать себе много новых шансов.
Даже подростки не столь категоричны. Они более открыты для всего нового и готовы к принятию идей, людей и обстоятельств.
Вы же видите и воспринимаете лишь то, что заведомо ложится на ваши представления и убеждения, резко отметая то, что кажется вам не соответствующим вашему представлению о мире.
Вам надо научиться не только слушать, но и слышать. И не отвергать, а задавать уточняющие вопросы, если вам кажется что что-то не так или вы не понимаете собеседника. Уберите агрессию и упрямство. В вас этого слишком много. whiteflower
И это не наезд, а попытка вам помочь. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 14 Мая 2015, 22:23
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:38 | Сообщение # 606
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, nabl, спасибо вам smile
Не переживайте. У меня все хорошо. Сегодня тусила на выставке среди интересных людей. И мужчины там были. Даже один неженатый. Правда, не подошел, хотя и пялился 3 часа laught
Кстати, увидела удивительного дядьку, друга моего шефа, который меня восхитил. Женат (не подумайте плохого - это просто к сведению). Как он смотрел на детей faint как он с ними общался faint я никогда не видела столько любви к детям faint Бывают, оказываются и такие мужчины. Женат, правда laught Потрясающее впечатления произвел.

Добавлено (14 Мая 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Ollana, не ерундите. Посмотрите сколько раз я вам поднимала рейтинг и подарки дарила. Рейтинг я поднимаю тем людям, слова которых я записываю, а подарки тем, кто мне помогает/участвует/юморит/кому плохо. И я всегда объективна.Я даже Бассет симпатию выражала. Вы на комплименты напрашиваетесь?

Добавлено (14 Мая 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы же видите и воспринимаете лишь то, что заведомо ложится на ваши представления и убеждения, резко отметая то, что кажется вам не соответствующим вашему представлению о мире.

Есть такое. Но! Это все проверенное. Т.е. я проверила это на собственной шкуре и я не могу с этим согласиться. Понимаете? Это как "трансефринг реальности". Кстати, автор этой книги скатал все это еще с древних трактатов. Не в этом суть. На мне это не работает. На мне вообще не работает визуализация, программирование, мечты и т.д. Все проверялось 250 раз. У меня все всегда наоборот. Поэтому я и спорю. Поэтому мне и непонятны некоторые высказывания, ведь вывода только два: 1- это не работает 2 - я какая-то не такая.
Что проще принять? И где правда?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, и у меня не работает. Зато все самые тайные страхи сбываются... Черти что...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 23:25 | Сообщение # 608
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, уффф... а я думала, что я одна такая. Тут мелочь визуализировала, представляла, даже ощущала, видела... и все наоборот.
Кстати, у меня никогда не сбываются мольбы, мечты, желания и т.д. Что бы я ни делала. Бывает и такое.
Поэтому все советы в виде программирования МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ. Более того, у меня все всегда так, как я продумала 5 вариантов, а судьба найдет 6-ой. Всегда будет так, как я даже не предполагала. Начиталась умных книжек и вычитала, что такое бывает, что надо думать наоборот, т.к. так, как не хочешь. Опять не получается. Я не подхожу под теории и книжки. Вообще считаю все это глупостью.
И все советы в виде: полюби себя, работай над собой, визулизируй и т.д. считаю глупостью для малолетних детей, хотя я сама подросток, но не до такой же степени sorry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:00 | Сообщение # 609
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777,
Исходя из некоторых соображений, еще только один раз рискну Вам предложить книжку Михая Чиксентмихайи "Поток: Психология оптимального переживания", суть которой автор описывает так:

"В ходе моих исследований я пытался как можно точнее выяснить, что же испытывают люди в минуты наивысшей радости, упоения жизнью, и почему это происходит. […] я разработал теорию оптимального переживания. Эта теория основывалась на понятии потока – состояния полной поглощенности деятельностью, когда все остальное отступает на задний план, а удовольствие от самого процесса настолько велико, что люди будут готовы платить только за то, чтобы заниматься этим".

Есть некоторая вероятность, что в ней найдётся нечто полезное.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 15 Мая 2015, 00:01
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:03 | Сообщение # 610
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, рейтинги ? О чем вы ? Мы же о вашей жизни говорим, а не о форуме. Мне ровно на рейтинги. Мне всегда хотелось вам помочь, но я никогда не знала как. Я очень долго наблюдала за вами, насколько это возможно в рамках форума.
Вы очень похожи на моего бывшего мужа. Он всегда просил о помощи, но никогда не принимал её. Как-то вот ему удавалось так использовать эту помощь, что она не помогала, а только мешала. И потом он очень разочаровывался и в себе, и во мне, и в принципе в жизни.
А я всегда бесилась от бессилия. Потому что я обычно говорила ему вовсе не свои собственные мысли о чем то абстрактном, а простые истины, которые всегда работают.
И я видела этот механизм в действии. Понимаю почему не работало у него. Он не пропускал их через себя и не добавлял в них частичку себя. Он их просто транслировал в вечность, и просто ради самой трансляции. Но он в них не верил. Совсем. Точнее не доверял им.
У вас с ним даже многие фразы похожи и само настроение. Только у него это было в работе и бизнесе, а у вас в личной жизни.

Флер, у вас та же самая песня. Поэтому и
Цитата Флер ()
у меня не работает. Зато все самые тайные страхи сбываются... Черти что...
Именно поэтому.

Да во всех людях это есть. Но обычно люди стараются это преодолевать, потому что надо как-то же устраивать реальность вокруг себя.

la777, и знаете почему я считаю это только вашим капризом ? Потому что вы успешны во многом другом, а там точно такие же законы, схемы и принципы. И там они у вас прекрасно работают. А значит это вовсе не отсутствие опыта или способностей, как таковых, а только лишь отсутствие желания и заслоны. И вы сами возвели эти заслоны. Но хотите, чтобы кто-то за вас их разрушил или сказал вам волшебное слово.

Ну и есть конечно такая волшебная фраза, и звучит она как: "Иди и делай!"

Вот точно также как вы научились сами зарабатывать и решать все вопросы по работе, как научились выбирать подруг и поддерживать с ними долгие отношения, как научились воспитывать дочь, любить ей и заботиться о ней, вот точно так же идите и выстраивайте отношений с мужчинами. И как из вашей работы вырос ваш собственный проект, как и младенца выросла прекрасная девушка, так и из отношений с одним из мужчин вы вполне способны вырастить отличную семью, со штампом или без, как захотите.
Но вы упрямо рулите не в ту сторону. И старательно ищите особый путь.
Вы как-то по особому растите дочку ? По особому работаете и живете ? Может ходите по офису на голове ?
Почему нужен другой подход к отношениям ? Мужчины реально с Марса ? Их надо кормить марсианской едой ? В чем разница между ними и женщинами, детьми ?
Вы все знаете и всё умеете, и всё у вас работает.
И у моего бывшего, кстати, заработало, как только он видать понял, что больше некому демонстрировать свою неспособность, да и незачем.
Оказалось, что вот ровно те самые советы и схемы и были рабочими. Странно, да ? А тоже много лет упирался и спорил.
А, ну и сестра у меня такая же. Я её чуть ли не насильно замуж выдавала. Правда она сама пришла и давай мне орать, что если я не придумаю как ей выйти замуж, то она либо в монастырь уйдет, либо собой покончит от безысходности.
Как мы её замуж выдавали, это просто сюр конечно. Но выдали. А то она прям шарахалась от мужчин как от прокаженных.
Прекрасная мать и жена получилась. Ничего там особенного не было с ней, просто упертая и страхи, страхи... sad

Поэтому я вам как раз и не навязываю никакой своей стратегии. Она вам не нужна. У вас давным-давно есть своя собственная, да всегда была. Вас бы вот кто сумел убедить достать её и воспользоваться, но видно я не тот человек. У меня нет должного навыка и авторитета в ваших глазах.
Поэтому таки да, вам придется самой себя заставлять.
Только не затягивайте с этим как с осознанием нелюбви к бывшему, по моему Фирсова вам уже говорила, что вы живете так, словно у вас триста лет в запасе. sorry
P.S.
Но была бы я ваша близкая подруга, устроила бы вам пару скандалов и вытрясла бы из вас всю дурь, вы бы бегом бежали строить отношения, лишь бы от меня избавиться. amorous


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 15 Мая 2015, 00:10
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:03 | Сообщение # 611
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, будет прочтено whiteflower Спасибо.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:12 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А может есть такие люди, у которых работают только законы Мерфи...:) Ollana, спасибо за все, что вы пишете Ла...Я тоже читаю и впитываю, и даже понимаю..Но вот как это применить... Что-то во мне сломалось, а ведь раньше я никогда не сомневалась в том, что все будет так, как я захочу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Пятница, 15 Мая 2015, 00:13
Украина
la777 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:22 | Сообщение # 613
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:25 | Сообщение # 614
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, я наверное сама точно не понимаю как это начать применять во взрослом возрасте. У меня такое было в детстве. Я себя тупо заставляла. Лежала ночами и продумывала сценарий на следующий день, как и что будет и что надо делать. Уговаривала себя, убеждала, даже угрожала себе. Придумывала себе наказания или за трусость или за лень, или придумывала себе "плохие приметы". Порой ужасные. Например, если я это не сделаю, то мама опять заболеет. И заставляла себя просто делать, уже не думая и не сомневаясь в тот самый момент.
Но я была ребенком. Другие варианты мне как-то в голову не приходили.
А потом втянулась.
Я даже сама себя перевела в подготовительную группу в садике в пять лет, пошла к директору и убедила её, что пойду в школу. И потом сама себя в школу записала, когда по домам ходили и спрашивали кто в этом году пойдет. И всё это ради подружки, которая была старше на год и её перевели в эту группу, потому что родители решили в школу отдать. Пришлось с пяти лет учиться. Ну и дальше вот всегда также было, пока не привыкла просто делать и всё.
А мальчики мне вообще не нравились долго. Я сама хотела быть мальчиком. Стала заставлять себя рассматривать их как потенциальных женихов, а не друзей по интересам. Ну вот даже понравилось в итоге. Правда вот целоваться не люблю, до сих пор себя больше заставляю. sorry

В общем мой путь, это скорее был путь насилия над собой и своими страхами. Я их побеждала упорством и настойчивостью.
Но наверняка можно и иначе.
Думаю, что самый простой, короткий и приятный путь, это как раз просто поверить и отдаться судьбе, расслабившись. Правда я сама судьбе не очень то доверяла. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 00:57 | Сообщение # 615
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как умирает любовь

Эх, Ла, верится с трудом. Ещё не вечер, посмотрим. Хотя спешу поздравить Вас с новым состоянием " а был ли подбородочек". Всё будет хорошо. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 08:30 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот точно также как вы научились сами зарабатывать и решать все вопросы по работе, как научились выбирать подруг и поддерживать с ними долгие отношения, как научились воспитывать дочь, любить ей и заботиться о ней, вот точно так же идите и выстраивайте отношений с мужчинами.


Я тоже пытаюсь с эти разобраться. У меня всегда все было хорошо во всех сферах, кроме личной, причем ухажеров вокруг всегда полно, сама выбор не правильно делала всегда. Ollana, браво, очень хорошо написано.
la777, у нас очень много похожего в мыслях, когда со стороны смотришь на собственные мысли - очень интересно. la777, Вы еще планируете что то с ЖЛ?


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал AlinZa - Пятница, 15 Мая 2015, 08:35
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 09:01 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Флер, уффф... а я думала, что я одна такая. Тут мелочь визуализировала, представляла, даже ощущала, видела... и все наоборот.
Кстати, у меня никогда не сбываются мольбы, мечты, желания и т.д. Что бы я ни делала. Бывает и такое.
Поэтому все советы в виде программирования МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ. Более того, у меня все всегда так, как я продумала 5 вариантов, а судьба найдет 6-ой. Всегда будет так, как я даже не предполагала. Начиталась умных книжек и вычитала, что такое бывает, что надо думать наоборот, т.к. так, как не хочешь. Опять не получается. Я не подхожу под теории и книжки. Вообще считаю все это глупостью.
И все советы в виде: полюби себя, работай над собой, визулизируй и т.д. считаю глупостью для малолетних детей, хотя я сама подросток, но не до такой же степени


Вот аналогично! Я хороший плановик, умею продумывать миллион разных ситуаций, - но в итоге все равно, обязательно происходит со мной нечто совершенно невозможное и идет по самому невероятному сценарию. Визулизации работали с точностью до наоборот, и все в таком духе. И я тоже считала, что именно на мне сошлись все законы Мерфи и прочее) Одна моя очень успешная в личной жизни подруга (про неё я могу точно сказать, что у неё полноценная, настоящая, очень результативная семья) сказала такую вещь: "Ты слишком много думаешь и анализируешь, слишком рационально подходишь ко всему и стараешься все просчитать, не слушая свой внутренний голос, интуицию (которая у меня очень мощная, очень - но я как рациональный человек её обычно игнорила или списывала на метеоусловия, невысыпание, авитаминоз, и проч.) Постарайся отключить мозг и слушать сердце".

И как-то мне слова её запали, я перестала сама себе сопротивляться и пытаться выстроить жизнь так, как вот мне мечталось когда-то, или как положено, стала обрывать свои предвидения ситуаций (потому что предвидеть ничего нельзя, это бессмысленно, ибо другие люди, которые несомненно влияют на ситуации вокруг нас - непредсказуемы, даже если мы их знаем, как облупленных). Оставила только планирование - то есть то, что зависит конкретно от меня, лично от меня и ни от кого другого. И перестала сопротивляться своему сердцу и интуиции (по возможности, конечно, ибо привычка-вторая натура).

И всё изменилось. Иной раз захочешь чего-то, по привычке придумаешь себе - и тут же прижмёшь уши, мол,аааа, щас я все испорчу своими прогнозами, ничего ж не выйдет как обычно! И, мол - будет как будет, может и не так - а в 100500 раз лучше, все равно будет хорошо! И бац - все получается, и даже лучше. Хожу и удивляюсь sorry

Я не знаю, от чего это зависит, не знаю, есть ли законы и работают ли они на всех. Но я знаю, что плохо живется, когда ломаешь себя, когда живешь в угоду кому-то и по чужим правилам, когда боишься, все равно чего, когда ненавидишь и не прощаешь, когда мнишь себя самой умной и хочешь, чтобы всё было по-твоему - самая страшная ошибка, которую природа не оставляет незамеченной. За это всегда прилетает по башке, всенепременно! При чем прилетать будет до тех пор, пока человек не осознает "порочность" сего поведения и образа мыслей.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 09:01 | Сообщение # 618
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
la777, Вы еще планируете что то с ЖЛ?

Нет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 09:29 | Сообщение # 619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Лежала ночами и продумывала сценарий на следующий день, как и что будет и что надо делать. Уговаривала себя, убеждала, даже угрожала себе.

Вы реально меня иногда пугаете whiteflower Я вела некий журнал, где выступала то за двоечника, то за отличника. Отличник должен был, конечно, не облажаться при реализации сценариев. Но начинал всегда двоечник - у него было право на ошибку smile

Цитата Ollana ()
устроила бы вам пару скандалов и вытрясла бы из вас всю дурь,


С ними не так надо. Я знаю, как, но это могут именно близкие. Надо сказать: да? Вот так? А, ну да. Ну ты же сама решаешь. Конечно. Ты права. Ты считаешь,

Цитата la777 ()
чего здоровой женщине в 33 года без любимого мужчины думать о любви? Зачем? Она просто так женщиной родилась, а на самом деле для работы.


Конечно. Так и есть. А ты думала в сказку попала? Иди, работай. Забудь что ты женщина. Забудь, тебе сказано. Да, прекрати ты уже надевать бантики и платья. И да, не кокетничай.

Цитата la777 ()
Лучше в монахини уйду, как вы советовали


Вперёд. Не вижу противоречий. Там еще больше работы и ещё меньше женственной одежды.

Цитата la777 ()
Я не подхожу под теории и книжки.


Не читай больше вообще. Иди, работай. И забудь, наконец, что ты женщина.

Ну и так далее.

la777, не принимайте прямо вот на себя. Это я так с одной 7-летней девочкой-Водолеем справляюсь. Вариант: "Мама, я хочу закрасить лицо синей краской и побегать вокруг дома (всеми командовать, залезть на дерево и сидеть там весь день, сделать смесь из твоих духов, никогда не надевать тёплую одежду и т.д.)". Ответ может быть один: "Вперёд. Только подумай (оцени риски): зачем? как это будет выглядеть? чего ты получишь в итоге? А так давай. Только потом не жалуйся, ага?"

Это знак, сильный именно своим противоречием и способный себя убедить в чём угодно. Будет упорствовать на своём, пока не переменит точку зрения.
Одна радость - умище. Которое-таки после разбитой коленки позволяет сразу же включить защитные механизмы обхода того места, где были получены ссадины. Если, конечно, не мешать их набивать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 09:39 | Сообщение # 620
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Будет упорствовать на своём, пока не переменит точку зрения.

Скорее, пока не найдет истину.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Поиск: