• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возвращение мужа ... (Как это у кого происходило...)
Возвращение мужа ...
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:27 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Adagio, хватит, наделилась. Палки я ему в колеса не ставлю, не ездит чаще, значит так считает нужным. Как и любой человек я прежде всего думаю о своих интересах и интересах своих детей.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 10:00 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Жизнь, здравствуйте, я так поняла ваш папа вернулся, сколько гулял? просто с вещами приехал??


все будет хорошо
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Olik73, здравствуйте, нет, вы не правильно поняли. Я из вражеского стана любовниц. Он наоборот ко мне ушел от жены. Сначала жил на две семьи, метался между нами, потом просто пришел и остался насовсем, кстати сначала тоже ничего не объяснял. Но это в кратце.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Olik73, это наш папа приехал.
Гулял 1,5 года, за это время "нагулял" вторую семью с маленьким ребенком (родили в феврале этого года дочку).
Просто приехал к нашей с ним общей дочери на ДР в прошедшую субботу. А до этого атаковал СМС-ками в стиле "люблю вас обеих", "солнышко, я так хочу к тебе" и т.д....
Живет у нас уже 4 дня (родственников в нашем городе у него нет, остановиться негде кроме нас). Ведет себя как МУЖ (то есть так, как я года 2 назад хотела, чтобы он себя вел). Весь такой до тошноты положительный, прямо рахат-лукум в шоколаде. Не знала бы, что он из себя представляет, повелась бы на все это!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:10 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Kabardosina, и что собираетесь делать дальше?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:20 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
volchonok209, Дождусь, пока снова уедет на работу (в Московскую область). Может, там перебесится и дойдет до него, что не нужен он здесь уже. Ну а если не дойдет, придется грубить и резко обрубать эти поползновения.
Сегодня-завтра должен свалить уже.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Вторник, 29 Октября 2013, 14:22
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:23 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Kabardosina, я как раз вам вопрос писала sm1

Добавлено (29.Октября.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Kabardosina, как вы пережили его уход? дни бегут, а боль не утихает... а ваш эти 1.5 года навещал дочь?



все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Olik73, а как давно Ваш муж ушел?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
разлад начался еще в марте, поняла, что любовница в мае, жила на даче с девочками, а в июле разъехались, он ТУДА. а я в новый район, где сейчас и проживаю

Добавлено (29.Октября.2013, 14:27)
---------------------------------------------
то есть все еще свежо и больно...

[p.s.]Правила сайта гласят о том, чтобы каждое предложение начиналось с заглавной буквы. Это не только правила русского языка, а ещё и показатель уважения к собеседнику. Внимательней пожалуйста![/p.s.]


все будет хорошо

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 30 Октября 2013, 08:19
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:30 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Olik73, собственно, там был не столько его решение об уходе, сколько я его поперла к его очередной "безумной любви" (на которой он впоследствии и женился). Было больно, но больше от резкого понижения собственной самооценки.
Очень сомнительно будет звучать в рамках данного сайта, но по кусочкам помог себя собрать женатый любовник: развлек, отвлек, поставил на пьедестал, окружил заботой, вниманием и восхищением, заставил поверить, что я - шикарная женщина и меня желают многие достойные мужчины (заглядываются и неженатые), вот уже 1,5 года с ним общаюсь.
Пока замуж не хочу, и данные отношения в стиле "друзья-коллеги-любовники" меня вполне устраивают.
Отец дочь навещал изредка, я не чинила препятствий, общались сколько хотели. Потом его новая жена увезла его из нашего города, потом он уехал от них работать в Москву, но не развелся.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Вторник, 29 Октября 2013, 14:35
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата
Живет у нас уже 4 дня (родственников в нашем городе у него нет, остановиться негде кроме нас).
Странно как-то. А денег на гостиницу тоже нет? Наверное, все же вы его где-то в глубине души поддерживаете в желании вернуться?
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:12 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Jenny, я не скрою, для моего самолюбия и самооценки весьма положительно осознание, что мужчина, который моложе меня на 10 лет и который сравнивал меня с девушкой-своей ровесницей.
Но я прекрасно понимаю, что отнюдь не любовь в нем так внезапно проснулась, а необходимость разбираться с приставами и с долгами по алиментам, с кредитами, которых он понабрал в семейной жизни со второй женой (я навела справки), желание снова жить на всем готовом и особо не напрягаться.
Поэтому я абсолютно не поощряю его потуги к возвращению. Просто не выгонять же на улицу отца своей дочери?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:50 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
volchonok209, может, и прав Неон, но я предполагаю, что у той в голове. Пасет она его. Думает, что раз Вас беременную оставил, то и у нее есть шансы тоже остаться на бобах. С сексом на 8 месяце особо не покувыркаешься. А гормоны, а подозрения? Поскольку ушел от Вас недавно, так она думает, что процесс передумывания вполне реальный. Когда он к Вам едет, то выглядит это примерно так: на сколько едешь, когда вернешься, три часа это много, ровно в 2.43 я за тобой заеду (и не дай Бог ты еще оттуда не выйдешь). Это Неон как мужик рассуждает, потому что только у мужчин принял решение, то принял (типа, ну я же с тобой). А у женщин всегда хочется большего чего-то, что б был только мой. Мой нынешний муж, например, искал свою сбежавшую жену, что б развестись. Ходил с ней договариваться, документы подавать, а я в это время психовала - а вдруг? ну мало ли чего? И это в небеременном состоянии.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Olik73 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
А наш муж верен любовнице...с женой ни ни laught laught


все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:32 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А наш муж верен любовнице...с женой ни ни

pleasantsurprize Это он себя наказал так. Перебьется и без такой роскоши, как секс с вами whiteflower
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Как сказал последний раз, не могу больше тебя обманывать... laught перебьется это точно, пусть там работает laught


все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 57
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
Как сказал последний раз, не могу больше тебя обманывать...

Честный какой, аж завидно. В следующий раз скажите в лоб, "да вали ты уже отсюда со своими проповедями, у меня время на тебя нет, весь этот хлам твой переваривать" Посмотрите как глаза у него из орбит вылезут, настроение себе поднимите заодно whiteflower
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:49 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Это давно было, когда только все началось, а сейчас мы вообще темы ЭТОЙ не заводим... а проповеди только по поводу детей читает, он любитель поучать. laught

Добавлено (05.Ноября.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Честность его куда подальше послать хочется... laught laught



все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:50 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
а проповеди только по поводу детей читает, он любитель поучать.

Ну все равно скажите пусть валит whiteflower

Добавлено (05.Ноября.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Olik73 ()
Честность его куда подальше послать хочется...

Не стесняйтесь, все карты в ваших руках. smile
Российская Федерация
Olik73 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Да уже сказала давно...к детям ведь приезжает, а меня стороной обходит, раньше ходил по пятам, а когда послала не ходит laught laught laught я вот думаю когда у него эта мания заботы пройдет, многие ведь пишут, что это уходит со временем и мужик отдаляется постепенно от семьи, а этот наоборот...

Добавлено (05.Ноября.2013, 16:53)
---------------------------------------------
На развод подавать сама не хочу, морально не готова...хочу к этому вопросу отнестись холодно и ровно



все будет хорошо
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возвращение мужа ... (Как это у кого происходило...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: