• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возвращение мужа ... (Как это у кого происходило...)
Возвращение мужа ...
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А теперь любовница будет терпеть поездки домой и думать"кувыркается с женой или нет ?"

volchonok209, мало того что рано гонор поднимать, так еще она уже привыкла так. Ей не надо привыкать к мысли, что она не единственная.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:32 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А теперь любовница будет терпеть поездки домой и думать"кувыркается с женой или нет ?"и опять терпеть,гонор поднимать еще рано,еще не прижился

Наша любовница не терпит, я общаюсь с ней, не раз спрашивала, она говорит, что не ревнует, что жены как будто нет, любовнице легче, она осознана сделала свой выбор. И по ней видно, что это действительно так.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:36 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Наша любовница теперь живет с моим мужем и походу очень ревнует,раз на 8ом месяце приезжает его на машине от подъезда забирать. pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Наша любовница теперь живет с моим мужем и походу очень ревнует,раз на 8ом месяце приезжает его на машине от подъезда забирать

Та не ревнует. Это просто у Вашего машины то нет. Вот она его и забирает, вот если бы не пускала к Вам тогда - да ревнует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Наша любовница теперь живет с моим мужем и походу очень ревнует,раз на 8ом месяце приезжает его на машине от подъезда забирать.

volchonok209, никогда не делайте выводы, из того что Вы не знаете pleasantsurprize , знаете, психологи говорят : "Вы не доктор, что бы поставить диагноз". Думайте больше о себе! Полюбите себя. Не знаю как другим, но вот мне важно чувствовать себя желанной! В случае когда уходит муж, поэтому и так плохо, что тут мы понимаем, что не желанны! Ну походите по свиданиям, совсем не для секса, а для этого ощущения, Вы же меня понимаете о чем я ?!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Она пока не может запретить к детям ездить,иначе взбрыкнет,если она его хоть чуть-чуть знает,то понимает это


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
volchonok209, а встречает она его потому как в 8 месяцев она целый день дома сидит, а тут хоть какая то развлекуха, куда то поехать pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:54 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Ну походите по свиданиям, совсем не для секса, а для этого ощущения, Вы же меня понимаете о чем я ?!

Представляю это свидание pleasantsurprize
Где-нибудь в кафе:"Подожди минут 15,я сбегаю в туалет,сцежусь pleasantsurprize !"


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
volchonok209, сорри, совсем из головы вылетело, что второй, то малышка совсем shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
а тут хоть какая то развлекуха, куда то по

Ну да,целый день спит,а вечером и ночью делать нечего.Бывший как приедет все время с красными глазами,говорит не высыпаюсь. pleasantsurprize Или она его затр-ла,или днем дрыхнет а ночью беседы о светлом будущем ведет

Добавлено (28.Октября.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
сорри, совсем из головы вылетело, что второй, то малышка совсем

Да,нам всего 2 месяца happy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:39 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Она пока не может запретить к детям ездить,иначе взбрыкнет,если она его хоть чуть-чуть знает,то понимает это

С чего вы взяли что она вообще это будет делать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
С чего вы взяли что она вообще это будет делать?

Может и не будет,но там скоро свой родится,врядли ей будет нравится что он часто сюда ездет,ей помощь будет нужна,первенец,а он папаша опытный,думаю тактично но ограничит она его,она вообще очень тактичная особоа,не то что я,я взрывоопасная smile shy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Понедельник, 28 Октября 2013, 16:47
Российская Федерация
Olik73 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
мы все жены взравоопасные: мне бывший так и сказал, ВЫ РАЗНЫЕ


все будет хорошо

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 08:25
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Может и не будет,но там скоро свой родится,врядли ей будет нравится что он часто сюда ездет,ей помощь будет нужна,первенец,а он папаша опытный,думаю тактично но ограничит она его,она вообще очень тактичная особоа,не то что я,я взрывоопасна

Абы да кабы во рту выросли грибы.
А если ей реально будет все равно, куда и как он ездит. Это же его дети. Вот и скажет, милый у меня же тоже от тебя дети, ну просто ты со мной живешь, а к детям надо ездить, это же твои дети. Может это она его выгоняет к Вашим детям? Понимаю цинично, жестко.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
volchonok209 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Может и так
Цитата neon ()
Абы да кабы во рту выросли грибы.

мы этого никогда не узнаем! angry

Добавлено (28.Октября.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Ведь для жены все любовницы коварные сучки strive shy



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
мы этого никогда не узнаем

И пытаться узнать тоже не стоит, а еще и мечтать про это. whiteflower

Добавлено (28.Октября.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Ведь для жены все любовницы коварные сучки

Точно так же как и жены для любовниц


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Жизнь Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:54 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Напишу от себя, как бывшая любовница, мне например сейчас уже все равно, когда мой раз в месяц ездит к детям. По началу сердце екало, когда говорил , что собирается навесить детей, спустя почти год поняла, что если б хотел к ней вернуться, вернулся бы сразу, тем более, что до сих пор ждут и зовут обратно.
По большому счету, ваша любовница уже добилась чего хотела, поэтому о мелочах не задумывается, считая, то со временем перемелется. И не все любовницы припятствуют общению с детьми от бывших жен. Я, например, наоборот за их общение и не ограничиваю его в этом.
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 08:21 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
мне например сейчас уже все равно, когда мой раз в месяц ездит к детям.

Жизнь, жизнь - это действительно удивительная метаморфоза. Вы плакали здесь, что вашему ребенку нужен отец, постоянно, ежедневно. Не ребенку, конечно, а вам - ребенок просто прикрытие. Готовы делить пополам любовника с женой, по совести и справедливости. Теперь ваше сердце не екает от такой периодичности встреч детей. Забавно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 08:22 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Снова тема убежала в отношения жены и любовницы laught
Отчитываюсь, приехал к дочери папа. Ведет себя как муж - занимается хозяйством, поругивает меня, что легко оделась - как будто не было последних 1,5 лет нашего развода. От него ни "прости", ни "давай начнем сначала"... видимо, слова в попе застряли. Меня пытается поцеловать на ночь, приглашает к себе "под бочок" (естественно, уворачиваюсь, как могу...)
Радует, что сегодня-завтра уедет и может, перебесится. Мало ли что у него ТАМ случилось.

Видимо, именно ТАК они и возвращаются. Язык в попе залипает сказать что-нибудь. Просто молча пришел и все.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Вторник, 29 Октября 2013, 08:23
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 09:01 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А теперь любовница будет терпеть поездки домой и думать"кувыркается с женой или нет ?"и опять терпеть,гонор поднимать еще рано,еще не прижился

Ага, а муж Ваш будет ей говорить, что вы его пытаетесь удержать, устраиваете истерики и хотите отравиться. Или с крыши спрыгнуть вместе с детьми. Поэтому ему надо домой. pleasantsurprize

Добавлено (29.Октября.2013, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Или она его затр-ла,или днем дрыхнет а ночью беседы о светлом будущем ведет

volchonok209, может все проще: на восьмом месяце с сексом стало хуже? Тогда понятно, почему она его стережет. Знает, что на передок слаб. Тогда когда родит - вообще будет весело, судя по всему.

Добавлено (29.Октября.2013, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А если ей реально будет все равно, куда и как он ездит. Это же его дети.
И его жена. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Возвращение мужа ... (Как это у кого происходило...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: