• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
Скелеты в шкафу...
Koshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Всё было хорошо, раны зажили, нервы восстановлены, жизнь налажена, память перестала напоминать о былом. Как вдруг ты видишь своего бывшего на фото с вашими общими знакомыми. И на душе возникает какая-то тяжесть, воспоминания начинают лезть в голову, начинаешь вглядываться - а ему не плохо без тебя, даже очень. И вроде рада за человека. Но - тяжело. Было у кого-нибудь так? Вроде бы и прошло-то всё. Что тогда тянет так в душе и слёзы наворачиваются?


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, конечно же, это будет... даже спустя прдолжительное время. В вашем подсознании остались те прекрасные моменты, которые не забыть никогда.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Что тогда тянет так в душе и слёзы наворачиваются?

Значит прошло еще не достаточно много времени.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 4
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Koshka, у меня не было. Сожаления о прошлом для меня пустая трата нервов и сил.
Наверное я "сухарь". sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 23 Августа 2013, 14:16
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
И на душе возникает какая-то тяжесть, воспоминания начинают лезть в голову, начинаешь вглядываться - а ему не плохо без тебя, даже очень.

Девочки советовали дарить "подарки", очень хороший метод. "Вручите" ему подарок один, другой, сотый - что он там хотел? мерседес-хаммер, шикарную любовницу из огромного торта, самосвал золота... Всего этого много до абсурда, больше чем хотел, можно комичного оттенка добавить. Увидите, пройдет whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня тоже так. Вот нагадил мне мой бывший где только мог. Вроде бы под толстым слоем этого все хорошее должно закопаться, а вот попадаются иногда фотографии у общих знакомых и как накатит. Хотелось бы, что б он на этих фотографиях бился головой об стену с надписью на этой стене: какой же я дурак. Ан нет - улыбается! Куда-то ездит, куда-то ходит, не умер, короче от стыда за содеянное. Только вот я в этих случаях достаю свои фото, где я с новым мужем в Египте, в поездках, на праздниках, где он меня обнимает и сразу же попускает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Koshka, у меня не было. Сожаления о прошлом для меня пустая трата нервов и сил. Наверное я "сухарь".

Да нет, вы булочка чёрствая! amorous
Украина
Koshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Наверное я "сухарь"

Я бы очень хотела быть сухарём! Подруга сказала - ещё не раз торкнет. Но однажды ты просто пройдёшь мимо, и совершенно ничего не почувствуешь. Я тут храбрилась, где-то даже написала, что если встречу, пройду мимо, как чужая. Наверное, на деле так и будет выглядеть. И скорее я даже просто спрячусь, что бы даже мимо не проходить. Но я поняла, что душа моя - это потёмки. Наяву понимаю - ничто больше нас не связывает и не может. Человек поступал со мной откровенно плохо. И расстались мы тоже не по человечески. Как будто меня просто выкинули из жизни. Возможно, я сама виновата, что меня так опустили в отношениях. Короче - дошла до дна этих отношений. Но вот увидела фото, и как будто на меня тяжесть навалилась. В миг и плохое, и хорошее пронеслось в памяти. Всё-таки эти отношения заняли приличный отрезок времени в моей жизни. Так просто вот не получилось всё забыть. Где-то прочла - забивая гвоздь в душу человека, не забывай, что он навсегда оставит в ней дыру... - что-то примерно так. Так вот - моя "дыра" всё ещё болит, оказывается.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Я бы очень хотела быть сухарём! Подруга сказала - ещё не раз торкнет. Но однажды ты просто пройдёшь мимо, и совершенно ничего не почувствуешь. Я тут храбрилась, где-то даже написала, что если встречу, пройду мимо, как чужая. Наверное, на деле так и будет выглядеть. И скорее я даже просто спрячусь, что бы даже мимо не проходить. Но я поняла, что душа моя - это потёмки. Наяву понимаю - ничто больше нас не связывает и не может. Человек поступал со мной откровенно плохо. И расстались мы тоже не по человечески. Как будто меня просто выкинули из жизни. Возможно, я сама виновата, что меня так опустили в отношениях. Короче - дошла до дна этих отношений. Но вот увидела фото, и как будто на меня тяжесть навалилась. В миг и плохое, и хорошее пронеслось в памяти. Всё-таки эти отношения заняли приличный отрезок времени в моей жизни. Так просто вот не получилось всё забыть. Где-то прочла - забивая гвоздь в душу человека, не забывай, что он навсегда оставит в ней дыру... - что-то примерно так. Так вот - моя "дыра" всё ещё болит, оказывается.

Ой, ой, ой. 10 лет это срок! Себя не обманешь, и не пройдёшь спокойно...
Украина
Koshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Себя не обманешь, и не пройдёшь спокойно...
Я и говорю, что скорее внешне это будет так, а в душе всё перевернётся. И лучше бы мне не встречаться больше нигде и никогда с ним. Поняла это по своим ощущениям после того, как на фото с друзьями увидела. Везде пишут такую тему: любовники возвращаются. Или там появляются неожиданно, когда не ждёшь. Вот уж бы чего никогда не хотела, так этого! А это, интересно, закон такой - обязательно потом когда-то столкнуться? Или мне удастся жизнь спокойно прожить? Не хотелось бы сталкиваться. faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 23 Августа 2013, 15:35
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 11
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
в душе всё перевернётся. И лучше бы мне не встречаться больше нигде и никогда с ним.

+100500, тоже на днях просто увидела его на улице, проезжая мимо. Мой организм сошел с ума:серце куда-то провалилось, я сбилась с темы разговора и не могла вспомнить о чем вообще была речь: слепнешь, глохнешь и потом весь день реветь хочется cry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Mercury Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Нет. Нет такого чувства. Вот как раз недавно обо мне вспомнил мой бывший муж, 8 лет прошло с развода. Предлагает встретиться. Вообще никакого чувства нет, абсолютно! И вообще бывшие никак не трогают душу. Трогают только те, от кого боль ещё не успела пройти.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:17 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Я и говорю, что скорее внешне это будет так, а в душе всё перевернётся. И лучше бы мне не встречаться больше нигде и никогда с ним. Поняла это по своим ощущениям после того, как на фото с друзьями увидела. Везде пишут такую тему: любовники возвращаются. Или там появляются неожиданно, когда не ждёшь. Вот уж бы чего никогда не хотела, так этого! А это, интересно, закон такой - обязательно потом когда-то столкнуться? Или мне удастся жизнь спокойно прожить? Не хотелось бы сталкиваться.

Тогда надо сменить место жительства на другой город. Заодно уйдет и кусок жизни вместе с общими знакомыми и родственниками.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
а ему не плохо без тебя, даже очень

Если смотреть правде в глаза то очень бы хотелось чтобы у него было плохо,(без тебя естественно) хотя и сама давно никаких чувств уже не испытываешь, а вот все равно despise вредность это , эгоизм ли поди разбери. Мой бывший плотно общался с моими подружками подвезти- отвезти всегда безотказный, вот и сейчас билеты на выставку по старой памяти предложил одной из них, вот честно никаких эмоций во мне не вызвал, но то, что вид у него довольный был неприятно как то кольнуло, хотя умом понимаешь какие страдания у женатика быть то могут??, ну месяц, два, а тут больше полугода прошло. Идеальный вариант - не пересекаться вообще, пусть живет whiteflower


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 15
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
Если смотреть правде в глаза то очень бы хотелось чтобы у него было плохо
Вот наверное в чем причина. Я же всегда сама расставалась и по своей инициативе. Поэтому я никому из бывших ничего плохого пожелать не могу, только добра и счастья.
Не знаю чтобы я чувствовала, если бы меня предали и бросили ? Может как и все.


И это пройдет.....
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Мы не знаем насколько глубоко остался след от отношений, мы не знаем как поведёт себя наша душа при встрече.

Мы можем сто раз говорить себе- я забыла, я спокойна, мне уже всё равно, мы верим в это, но я тоже ошибалась Koshka, два года( после расставания) человека видела только мельком- cердечко трепыхнётся, потом легче, а тут бывший перевёлся к нам на работу пока надолго, не знаю как себя держать. Он прилагает максимум усилий, чтобы начать всё сначала, я неимоверными силами держусь, отвечаю- мы друзья, всё в прошлом.

Сейчас стараюсь избавиться от внутренней тревоги, пью успокоительное, как будто я борюсь со своим сознанием и желаниями, только вам Koshka, могу открыть душу- не было никакого забытья, я хочу быть с этим человеком, мне опять неприятен муж, но я скорее умру, чем признаюсь в этом кому- нибудь ещё, буду изо всех сил обманывать себя и бывшего.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
AnnMary Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 16:56 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Что мешает уволиться?
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
любовники возвращаются.

Не всегда - когда любят!
Какие чувства, Кошка, у вас к нему сейчас?
Украина
аленка Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:03 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
1969, Koshka,
мне прямо на душе легче стало - не одна я такая, оказывается. Вот тоже все себя обманываю.....и как из этого выбраться - пока не придумала. whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Это исключено, 80000 руб в месяц- такой з/п в нашем городе больше нет практически, да и стаж, куда же я в 44 года.

Дети мои привыкли к хорошему уровню жизни, старший сейчас в армии, придёт , собираемся свадьбу играть, младший мечтает о машине как у старшего. Благополучие моих детей и моё, важнее моих иллюзий, хочу добраться до корней- зачем мне нужен именно этот человек, что в нём так меня привлекает, думаю завершится гештальт. Бросала его я сама, трубку не беру никогда, мой принцип- мы знакомые, коллеги и всё.

Добавлено (23.Августа.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Вот тоже все себя обманываю.....и как из этого выбраться - пока не придумала.


Пока обманывать и дальше, и радуйтесь вместе с нами, что мы гордые, ни смотря ни на что, не за кого голову на плаху класть


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: