• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
Скелеты в шкафу...
Koshka Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:24 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Где же истина
Истина где-то рядом... smile

Добавлено (27.Августа.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата (Эния)
а вам плохо когда так ровно и любите по другому
Нет, не плохо. Мне именно ПО ДРУГОМУ. Я тут что-то писала, советы умные давала... А вот увидела фрагмент своего бывшего, и что-то внутри сильно заболело. И все эмоции наружу опять. И весь мой мир, который я построила ПОСЛЕ, просто завис в воздухе. Думаю, тут время должно пройти больше, тогда болеть так не будет. А ведь думала, что всё - выздоровела! Я очень хочу избавиться от этого чувства! Знаю, что забыть совсем не получится. Просто хочу жить спокойно, и при встрече или при упоминании не вздрагивать и не пытаться спрятаться. Вот что за скелеты в шкафу!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 27 Августа 2013, 22:26
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 62
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
и при встрече или при упоминании не вздрагивать и не пытаться спрятаться. Вот что за скелеты в шкафу!

Все просто. Это любовь.. shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
vitalina Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:56 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А вот увидела фрагмент своего бывшего, и что-то внутри сильно заболело. И все эмоции наружу опять.
Это вы увидели не его фрагмент-это ваша частичка с ним, которую вы отдали ему, потому что любили, как может любить женщина. И вы правы, настоящая любовь бывает только один раз. Она возвышает, и всё прощает.

Цитата (Koshka)
Просто хочу жить спокойно, и при встрече или при упоминании не вздрагивать и не пытаться спрятаться.
Не надо прятаться, наоборот, чтобы потом, спокойно.


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 27 Августа 2013, 23:46
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А ведь думала, что всё - выздоровела! Я очень хочу избавиться от этого чувства! Знаю, что забыть совсем не получится. Просто хочу жить спокойно, и при встрече или при упоминании не вздрагивать и не пытаться спрятаться. Вот что за скелеты в шкафу!

Koshka, а вы примите это как есть, как будто так и должно быть, просто разрешите ему жить в вашем сердце! У нас, у каждого, есть в сердце уголок, где живет наша память, наши воспоминания... По крайней мере у меня именно так, есть место в сердце и бывшему муже, когда он был любим, желанен. Так он там до сих пор и живет, только мне уже давно не больно, я не вздрагиваю, не прячусь, мне спокойно и это тихая, осознанная и теплая грусть... Просто это его место и его уже никто и никогда не займет! Попробуйте, вам станет легче! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 27 Августа 2013, 23:06
Российская Федерация
Лебедь Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:20 | Сообщение # 65
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
вот увидела фрагмент своего бывшего

Вы его не забывали, вовсе. Когда даже советы давали, он у Вас главный герой был. На Ваших примерах, в комментариях, на мой взгляд.
Будто он перед глазами, его образ, бум-бум-бум.
Оставьте, действительно, его там, в сердце. Особое место - как памятник Вашей любви, приносите цветочки, ухаживайте. Или сундучок красивый, а там Ваша любовь прошлая. Вспомнили, протерли пыль, посмотрели на красоту, далее мило улыбнулись, закрыли и пошли украшать мир собой: как роскошная мудрая женщина.


Сообщение отредактировал Лебедь - Вторник, 27 Августа 2013, 23:22
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Особое место - как памятник Вашей любви, приносите цветочки, ухаживайте. Или сундучок красивый, а там Ваша любовь прошлая. Вспомнили, протерли пыль, посмотрели на красоту, далее мило улыбнулись, закрыли и пошли украшать мир собой: как роскошная мудрая женщина.

Хорошо, Лебедь, сказала... Уж лучше милый сундучок в сердце, чем шкаф со скелетом в душе!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 04:48 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Отсутствие более ярких эмоций. Удовлетворенная женщина бывших со слезами на глазах не вспоминает.

А мужчина? Если все хорошо и любит жену, вспоминает ли о тех, кто ранил до нее? У моего мужа была печальная история до меня, когда его бросила девушка и ушла к бывшему. Интересно, что он к ней чувствует сейчас. Забыл или нет?

Добавлено (28.Августа.2013, 04:48)
---------------------------------------------
Koshka, может быть, Вы не столько его вспоминаете, сколько себя такой, какой были тогда? Вот я в школе была влюблена очень сильно. Парня того, как личность и даже внешне не помню уже и при встрече точно не узнаю. А чувства свои помню. И пусть будут. Это же часть меня. Без тех моих чувств не было бы меня такой, какая я есть сейчас. Интересно, конечно, посмотреть на него сейчас, можно даже найти при желании, но, думаю, не стоит. Пусть остается светлым образом в памяти. Улыбку его помню и глаза, когда на меня смотрел. Чувство душевного тепла в своей душе помню. И улыбаюсь, когда о нем вспоминаю. Это скорее была дружба, чем любовь, но так приятно вспоминать. whiteflower

Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 28 Августа 2013, 08:17 | Сообщение # 68
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата
Оставьте, действительно, его там, в сердце


Ой, лучше в сердце не оставлять, а то всегда болеть будет.

Вспоминать хорошо, когда не цепляют воспоминания душу, когда подумаешь, улыбнешься и дальше жить счастливой жизнью. А если печаль от таких воспоминаний и слезы подкатывают, значит бывший еще в вашей жизни присутствует. И не важно, что это: обида, злость, иногда собственное самолюбие: как так ему хорошо и весело без меня, да и то, что много эмоций и сил вкладывала в отношения.

Не отпустили вы его еще Koshka, поэтому дыра в душе.

Знаете, мудрецы говорят: будущее -не известно, прошлое- прожито, а настоящее- ценно.
Живите настоящим, пусть это прошлое шагает своей дорожкой.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Эния)
Не отпустили вы его еще Koshka, поэтому дыра в душе.

Думала, что отпустила. Вот как оно бывает, оказывается! Жила настоящим. Да и дальше так буду жить. Надеюсь, увидев второй раз или услышав о нём, с каждым разом буду реагировать всё спокойней.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:03 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Koshka, милая, ну не грустите вы. whiteflower
Вы поймите, жизнь не сделает вам плохо. Не просто так у вас там не сложилось, значит с ним вам было бы хуже,чем сейчас.
А на отпускание можно и годы потратить( на своей шкурке испытала), только времени жалко потом.
Очень надеюсь, что вы справитесь. pleasantsurprize


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:11 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Koshka, может он был Вам дан судьбой для сравнения. Чтобы ценили тех близких, кто не причиняет боли.
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:22 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Каждый человек нам дан для чего-то. Главное - понять - а для чего же? pazzled
Девочки,спасибо вам всем! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:34 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Каждый человек нам дан для чего-то. Главное - понять - а для чего же?
Девочки,спасибо вам всем!

Развеселю Вас немного, хорошо? Сидим с подружкой, я все о своем - ну для чего и зачем и куда дальше - одним словом, пластинка изъезженная, затертая. Но подруга у меня человек стойкий. Все еще меня терпит. И вот вдруг она поднимает на меня глаза, внимательно смотрит и говорит - слушай, у тебя же вроде была миома, а после твоей эпопеи - исчезла. Я ей (с опаской) - ну да. Вроде все хорошо уже. И тут моя высокоморальная и интеллигентнейшая подруга выдает - Вот! Именно для этого он тебе был и нужен. Чтоб миома прошла. А теперь, раз все уже хорошо, в сад его, в сад. Таблетки нам больше не нужны whiteflower
Долго потом хохотали с ней.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:44 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Вот! Именно для этого он тебе был и нужен. Чтоб миома прошла. А теперь, раз все уже хорошо, в сад его, в сад. Таблетки нам больше не нужны
Долго потом хохотали с ней.

Так все-таки на пользу оказалось! Вот и разгадка. Так Вы благодарны ему должны быть! laught
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так все-таки на пользу оказалось! Вот и разгадка. Так Вы благодарны ему должны быть!

Ну да. Если с этой точки зрения посмотреть - так вообще моя благодарность не знает границ. whiteflower Это я к тому - что найти причину "для чего" всегда можно, если очень сильно захотеть.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:50 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Просто надо искать во всем не только минусы, но и плюсы. Тогда легче пережить что угодно.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:42 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Каждый человек нам дан для чего-то. Главное - понять - а для чего же?
В нашей жизни нет случайностей. Для чего? А вы какая раньше были до него? Сейчас от вас теплом веет, ваше тепло греет.
Цитата (Koshka)
Надеюсь, увидев второй раз или услышав о нём, с каждым разом буду реагировать всё спокойней.
Совсем спокойно станет, когда ваши глаза встретяться и вы навсегда проститесь. Даже не понадобиться ни единого слова.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Koshka, все отболит и отпустит вас настолько, что будете сами удивляться на себя и говорить: "это была не я!" Я в первый раз замуж в 19 вышла, встречались с 15, ушла и развелась в 23.

Ах, мне казалось, какая у меня великая Любовь.. она все преодолеет и тд.. Сейчас, в 36, я прямо удивляюсь и недоумеваю: неужели это было со мной? pazzled из-за кого и ради чего я так убивалась? Терпела? Страдала? С высоты своего опыта я б даже не взглянула сейчас на своего первого мужа, не говоря о том, чтобы встречаться, спать с ним и взамуж.

Я думаю, вы к такому же состоянию прийдете. Из-за кого убиваться? Из-за женатика? Будете говорить вы. laught это была не я - помутнение нашло laught laught

Каждые 7 лет в организме меняется 90% клеток - вы и физически другая станете happy

И еще: "Когда любит один — назови это как хочешь: рабство, привязанность, уважение… Но это не любовь — любовь всегда взаимность!" Ю.Цезарь

Удачи! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: