• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как общаться с мужем, который разлюбил и ушел, но помогает?
Как общаться с мужем, который разлюбил и ушел, но помогает?
svetka68 Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:12 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Как с другом.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:31 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
И когда я (недавно, спасибо психотерапии) четко дала ей понять, что поступлю, как сама считаю нужным, она подняла на меня руку

Эта фраза мне покоя не даёт. А как муж отреагировал на это ?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
withoutwords Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)

Эта фраза мне покоя не даёт. А как муж отреагировал на это ?

Вначале твердил, что он меня предупреждал, чтобы я не встречалась с ней в тот день, после "смягчил" свою позицию тем, что он бы не поступил так, как его мать. Но я так и не получила у него понимания и сочувствия в связи с этой проблемой, тем более - защиты.

Добавлено (25.Июня.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата (S20)
Сложно менять стереотипы заложенные с детства, иногда на это уходит вся жизнь. Подумайте, а надо ли вам это? У вас есть своя жизнь и вы стоите большего.

Вы правы, я стараюсь все меньше думать о том, а как там у них в семье, а почему он так поступил. Я ведь не его психоаналитик. Когда муж только ушел и приходил к нам на выходных, он все так же, как его мать, "по старинке" пытался если не командовать, то как бы контролировать мою работу по дому и сыну. Я жестко поставила его на место - и он со временем перестал. На объяснение кому-то, что он не прав, и правда может уйти полжизни. Поэтому я начала объяснять действиями. Что-то не нравится - можешь прямо сейчас уходить и ехать к себе.
Украина
melodiua Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 16:20 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (Milady)
Пришла вдруг в голову шальная мысль: withoutwords, может быть ваш муж начал предпочитать любовные отношения с мужчинами? Понимаю, что моя версия покажется невероятной,
Это версия у меня возникла сразу же, прочитав историю. И пока дочитала до конца, ее уже озвучили. withoutwords, От помощи мужа не отказывайтесь, на возобновление отношений не надейтесь. Вы молоды, ребенок перерастет, у Вас еще все будет хорошо.


Случайностей не существует
Норвегия
withoutwords Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 13:30 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Если можете уделить мне еще немного времени - то напишу кое-какие свои "новости". Поговорив с вами, я предложила мужу посетить сексолога и сдать при необходимости анализы, на что он ответил "хорошая мысль", но в ближайшую неделю не пойдет, сильная запарка с работой. На данный момент, собственно, заканчивается уже вторая рабочая неделя, и я сомневаюсь, что он за это время посещал доктора. А кроме того, в прошлые выходные я нашла интересный (для меня) ролик на ютьюбе, где сексолог рассказывал о том, что секса нет в первую очередь потому, что человек неинтересен, и что важны на самом деле чувства, а уже во вторую - разум и "техника". Я отправляла ему ссылку, он ничего мне на это не ответил.
И вот почитала я некоторые ваши истории, да и сама еще немного подумала - и не верится уже мне в то, что слабый у него уровень тестостерона. К тому же, сам он всегда это отрицал. Прямо так и говорил, что у него все в порядке, просто онанизмом ему нравится заниматься больше (а я такая "гордая" женщина ела это, сохраняла семью). Мужчины, если читаете мою тему, напишите мне, пожалуйста, а вы верите в то, что у привлекательного (без лишнего веса, который мог бы мешать) 25-летнего мужчины может в серьезной запарке на работе да в депрессии по поводу болезни сына (если вдруг именно это очень тяжело ему осознавать) может не хватить тестостерона настолько, чтобы (на данный момент уже 8 месяцев) ни разу не заняться любовью со своей женой (если при этом он не встречается ни с любовницей, ни с любовником)?
А еще я вчера ночью словно из космоса получила очень интересный месидж "Девочка спит в гробу" (не в виде картинки, иначе я могла бы увидеть эту девочку, а как фразу, сказанную низким женским голосом). Уже долгое время мне мучительно хотелось найти ответы на свои вопросы, а также наметить какой-то путь выхода из затянувшегося кризиса, и я с удовольствием читала статьи о развитии интуиции (правда, никаких специальных упражнений не делала, просто соглашалась мысленно, что да, надо больше доверять себе). И вот я услышала этот голос, сам образ (хоть и не зрительный) меня просто потряс. Потому что если эта девочка - я - то нет более доходчивого способа сказать самой себе, что я даже не живу, а начну жить только когда-нибудь (как тут форумчанин один стремно так написал, что "в ближайшее время" не разведется). А я, пока сын не выздоровеет, не проснусь в своем гробу что-ли? Можно вообще проснуться, если лечение и общение с сыном занимают практически все мое время?
Украина
neon Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
может не хватить тестостерона настолько, чтобы (на данный момент уже 8 месяцев) ни разу не заняться любовью со своей женой (если при этом он не встречается ни с любовницей, ни с любовником)?

Эти два понятия взаимно исключают друг друга. Если с потенцией все нормально, значит где то удовлетворяется. да и что за 8 месяцев ни разу полюции не было.
А муж участвует в лечении сына и каким образом?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 47
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ, Neon, я тоже стала склоняться к мысли о его изменах, и мне очень обидно, что он так и не сказал мне правду, хотя я очень об этом просила.
Муж участвует только деньгами (но в этом участвует серьезно). Я не работаю постоянно, только фриланс - он обеспечивает нас едой, другими необходимыми вещами, покупает сыну одежду и снимает квартиру.
Как я уже писала раньше, с начала мая мы не живем вместе, и к сыну он приходит не чаще раза в неделю, берет его погулять или немного играет дома. Фактически этого времени (час-полтора) ему с головой хватает. Мне, честно говоря, немного грустно на это смотреть, потому что я не вижу тут чувств особых и к ребенку. Муж как будто бы хорошо выполняет свой долг по отношению к нам - вот и все.
Украина
neon Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Спасибо за ответ, Neon, я тоже стала склоняться к мысли о его изменах,

Может измены и нет, он сам себя удовлетворяет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:05 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Может измены и нет, он сам себя удовлетворяет.

Как вариант. Но зачем, если есть предложение? Живешь отдельно, приходишь когда удобно. Скорее есть с кем.


Не перестаю удивляться.
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:48 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Муж только что приезжал к нам за своим документом (тот редкий случай, когда не только погулять на выходных) и уже глядя в глаза говорил, что не врет и не врал, смеялся про любовников и любовниц. А когда я прямо спросила, зачем соврал, что пойдет к сексопатологу, когда прекрасно знал, что, во-первых, не пойдет, а во-вторых, ему туда вовсе и не нужно - сказал, что просто не нашел врача и чтобы я нашла ему этого специалиста. И глаза такие честные...
Я сказала ему, что могу запросто сэкономить его деньги и сказать ему вместо сексопатолога - что секса нет, потому что "никто в этой квартире ему не нужен" - а интересен кто-то другой на стороне. Опять соврал, что все (в нашей квартире)ему нужны - и отбыл оформлять свои документы.
Я правильно понимаю, что никогда не получу этой правды? И что если бы ему нужна была семья, специалиста он нашел бы как-нибудь сам, и не когда я пристала к нему с этим - а давным давно?
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:55 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Я правильно понимаю, что никогда не получу этой правды? И что если бы ему нужна была семья, специалиста он нашел бы как-нибудь сам, и не когда я пристала к нему с этим - а давным давно?

Почему? Очень скоро увидите рядом с ним кого то. И окажется что они давно знакомы. Только зачем Вам это? Вы на все вопросы сами правильно ответили.


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Очень скоро увидите рядом с ним кого то. И окажется что они давно знакомы.

К сожалению. shy
Цитата (withoutwords)
глядя в глаза говорил, что не врет и не врал,

Не верьте.
Цитата (withoutwords)
Я правильно понимаю, что никогда не получу этой правды?

Почему же.Получите.Только не сейчас,когда вы на нервах и с желанием что-то изменить.А после.Когда эта правда вам уже будет не нужна. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
withoutwords, Берегите себя и свою психику. Мне кажется, у вашего мужа какие -то садистские наклонности, он ведь не идиот, чтобы не понимать, что таким поведением может довести вас до нервного срыва.
Возможные варианты развития событий вам озвучили.Может он только и ждёт, чтобы вы сами его выгнали, чтобы потом гордо сказать- вот ты сама во всем виновата. В любом случае, он вам не поддержка в жизни, помогает материально - хорошо, на большее не рассчитывайте. Почему? - отрежьте эти вопросы, не находит нужным давать вам ответы на них? - не надо. Просыпайтесь, спасайте себя, вы нужны себе и своему ребёнку.


Сообщение отредактировал S20 - Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:01
Tomtit Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:07 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
withoutwords, А Вы слух проверяли у ребенка? Кстати, что Ваш муж ни с кем не спит и у него нет желания (на фоне болезни сына), я охотно верю, я почти в такой же ситуации и когда нам поставили пару диагнозов ни мне, ни мужу было не до секса. Вы определили своего малыша в спец сад? Если Вы в Москве живете могу подсказать. Там с детьми особенными занимаются по особенному, каждый день по три специалиста и все бесплатно. Срочно сходите в сурдологический центр, возможно тугоухость. Это очень мешает развитию речи. Да и вообще не факт, что причина в психической задержке, возможно ему просто нет надобности разговаривать, Вы и так все делаете за него:) Что касается мужа, возможно он серьезно переживает болезнь сына и не в изменах дело.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
S20, спасибо за поддержку!
Муж именно этого и хочет - вначале ушел от меня, сделав вид, что я его выгнала, и сейчас так ведет себя во время встреч с ребенком, чтобы я не принимала его, не писала, не звонила ни по какому поводу и сама сходила в ЗАГС развестись. При этом говорит, что "ничего такого не делает". Но сегодня меня уже несло... Я уточнила, не кажется ли ему, что для того, чтобы испортить отношения окончательно "ничего не делать" - наилучшая тактика. Не уточнять, как наши дела, как себя чувствуем, как проводили время. На прямые мои выпады о том, что ребенок уже более 7 дней нормально не спит, и я вымотана - он обвинил меня в том, что я снимаю "плохую квартиру", что сын плохо себя чувствует из-за отсутствия кондиционера. В том, что ребенок начал отвыкать от него (не хотел сегодня его впускать, выталкивал за дверь), муж тоже обвинил меня. Что бы ни происходило - за собой он не чувствует ответственности, а вот на меня готов переложить все.
Он не то, что не поддержка в жизни, он "какое-то недоразумение". Еще и при этом изрек сегодня нечто "если, мол, ты хочешь сохранить семью". И если еще пару дней назад я действительно не была уверена, а надо ли/не надо сохранять такую семью, то сегодня мне за себя стыдно, да как я могла не разводиться столько лет?! Человек давно не любит меня, а после ухода уже дважды сказал это вслух (я тебя не люблю!). Не предпринимает усилий просто чтобы сохранить нормальные отношения с матерью своего сына. Что тут сохранять? Зачем? Мне кажется, даже болезнь моего ребенка не оправдывает меня. Я столько времени потратила за последние 2 месяца, чтобы обдумать ситуацию, почитать об этом, пробовала прощать его (а ведь действительно не то что прощение не просит человек, он даже выслушать меня не хочет. Просто одевает обувь и уходит, как только я пытаюсь объяснить, насколько тяжело мне принимать его дома и не понятно, как это разруливать). А сегодня я поняла, что между нами пропасть: это я думала, как сохранить семью, я же практически одна ее и строила когда-то, я ходила на психотерапию и обсуждала с врачом проблемы моего брака (а он походил к своему специалисту немного, пожаловался на родителей и убежал, так и не закончив терапию). А его "устраивало все, как есть", он ни над чем не хотел работать. И сегодняшняя ситуация (когда уже ребенок выгоняет его), наверное, тоже его устраивает, раз он ничего не предпринимает? Мой психотерапевт на последнем нашем занятии (я давно не была, считала, не могу себе позволить такую роскошь) нашла про мой брак хороший образ: "Вы похожи на человека, который складывает монетки в копилку, а потом открывает ее - а там оп-па, ничего и нет, но тем не менее, продолжает и дальше складывать монетки".

Добавлено (07.Июля.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Tomtit, слух проверяли - все в порядке. У ребенка какая-то беда именно с мозгом. Сигнал идет, а что-то не работает в обработке этого сигнала. Ребенок слышит как бы не все слоги в словах, и еще проблема, что у него глаза не фиксируют нормально то, что делают руки. Мы не в Москве, ходили в логопедический сад, но там у специалиста явно не было возможности нормально заниматься с сыном. Я только недавно нашла логопеда, которая не побоялась нас взять, приглашала меня присутствовать на всех занятиях, давала очень хорошие задания на дом и прямо показывала мне, где, как и что не работает. Она умеет делать специальный массаж, после которого воздух из грудной клетки (несмотря на сопротивление) ребенка все же идет к горлу и получается звук, и я слышала, что разговаривать ему и правда очень тяжело. Он также очень тяжело контролирует движение пальцев (наш способ натренировать связь между зрительным образом, осознанием то, что мы сейчас делаем и контролем, как мы это делаем). Поэтому здесь, конечно, нужен неустанный труд, день за днем, несмотря на сопротивление и нежелание ребенка заниматься.
Так хочется хоть какую-то поддержку моральную, и очень обидно, когда отец ребенка, человек, который, по идее, больше всех заинтересовае в успехе лечения после меня, не просто не ободряет (и одобряет), а критикует, портит настроение и заставляет страдать. И это точно не от непонимания, что происходит. Уж как он не уходит от разговоров, не может же он совсем не слышать меня?

Украина
S20 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
Муж именно этого и хочет - вначале ушел от меня, сделав вид, что я его выгнала, и сейчас так ведет себя во время встреч с ребенком, чтобы я не принимала его, не писала, не звонила ни по какому поводу и сама сходила в ЗАГС развестис

Делайте так, как вам удобно в данный момент, нет у вас времени и сил заниматься разводом - не занимайтесь, у вас есть дела и поважнее - ваш ребёнок. С чего это вы будете облегчать жизнь своему мужу, если он не только не хочет поддержать вас, а наоборот, еще и заставляет страдать в такой момент? Отношение к жене - это одно, но такое наплевательское отношение к ребёнку - непростительно. Используйте его как вам нужно (деньги, помощь - это нужно вашему малышу), но начните удалять мужа из своей жизни - мыслей, сердца... Конечно, обидно и тяжело, но не обвиняйте себя ни в чем, от этого иссякают силы, а они вам еще, ох, как понадобятся. whiteflower
Tomtit Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 03:59 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (withoutwords)
У ребенка какая-то беда именно с мозгом. Сигнал идет, а что-то не работает в обработке этого сигнала.

Извините, если вмешиваюсь, но кто Вам это сказал? Вы знаете, сейчас так много специалистов, которые чего только не понарасскажут, моему сыну тоже что только не ставили, оказалось все намного банальней, тугоухость и лень) Мы обошли кучу платных специалистов, только деньги тянули, теперь лечимся у бесплатных, мозг надо проверять бесплатно, по направлению врача педиатра, да, очереди, да запись на полгода, но зато Вам точно скажут что с малышом. И еще, при зпр занятия с логопедом не в помощь, нужен очень хороший дефектолог-логопед и психолог.

Добавлено (08.Июля.2013, 03:58)
---------------------------------------------

Цитата (withoutwords)
что у него глаза не фиксируют нормально то, что делают руки

Не совсем этот момент поняла.

Добавлено (08.Июля.2013, 03:59)
---------------------------------------------
Вам надо обратиться в ДПБ № 6 г. Москвы или в вашу районную, но 6 лучшая в России, там 7 специалистов проверят маленького.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Понедельник, 08 Июля 2013, 03:58
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Не могу не написать вам,еще вчера прочла и стало так грусно,печально до слез почему то ,что вам просто обязаны дать небеса смех ребенка ,вашу довольную жизнью улыбку!Может вам будет легче и вы бы писали все ваши чувства?Вы по моему очень открытый человек,но здесь держите себя в руках,понимаю что и воспитание дает такое.Или мне кажется.Просто выговаривайтесь,находите плюсы каждый день ,пусть даже малюсенькие.Я даже не знала ,что вам написать,казалось ,что любое мое слово это пустой звук ,который очень бестолковый.Но так хочется вашей радости почему то.Наверное у всех читающих вас такое же желание!

Потребите все его финансы себе на радость и ребенку во благо!А душевные силы потратьте на свое счастье.А оно будет,понимаю ,что вас могут пугать мужское желание беспроблемной женщины-бред,видела разное в жизни и всякое.Все зависит от самой женщины.А вы руки не опустили и все поправите ,станете той кем хотите стать!Я за вас в общем переживаю почему то whiteflower

Добавлено (08.Июля.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Tomtit, вы молодец!"Дать удочку" это лучшая помощь в данной ситуации!


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 08 Июля 2013, 10:19
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
withoutwords, Искренне сочувствую Вашей ситуации whiteflower То, что муж Вас разлюбил - это очевидно, но не смертельно. Это просто надо принять и пережить. Сама жизнь освобождает Вас от ненужного мужчины. Что Вам с него? Слезы, страдания, непонимание, безразличие,,, Да разозлитесь вы уже наконец на него, и осознайте, что недостоин он переживаний! По поводу секса - советую вообще прекратить с ним эти темы.

Поверьте, знаю, что говорю. Сама в свое время переживала из-за отсутствия интимной жизни с мужем. Правда что разлюбил меня не говорил, просто не надо было ему и все, и не изменял в то время ни с кем. Но от этого легче не было. Могу это объяснить лишь тем, что физиологические потребности все таки у всех людей разные. Своими разговорами и предложениями посетить специалистов тольк раздражала его. В итоге у меня появился другой мужчина, и я своему мужу очень очень благодарна сейчас за его невнимание и безразличие в интимной жизни ко мне в то время.

Я понимаю, что Вам сейчас тяжело думать о том, что именно этот любимый мужчина больше никогда не будет ласкать вас, и дарить свою нежность. О! Как я из-за этого страдала! В то время еще очень сильно любила своего мужа, и испытывала бешеную потребность в его прикосновениях, точно также хотелось его часто обнимать, целовать,,, на что получала в ответ перекошеную физиономию. Он у меня по сути неласковый.
А теперь,,, теперь меня точно также передергивает от его прикосновений. Вот такая вот ирония судьбы despise Муж воспылал ко мне чувствами тогда, когда он как мужчина перестал быть интересен.

Уделяй он мне хоть чуть больше себя в то время, я никогда бы не узнала какие отношения могут быть между людьми (я о любовнике). И Вы еще встретите своего любимого и любящего! И также оборачиваясь назад, ничего кроме благодарности не испытаете к своему мужу, за то, что освободил вас для настоящих чувств whiteflower
Про ребенка тоже скажу - верьте непоколебимо и без тени сомнения, что все проблемы останутся позади!
У меня доча родилась на 28 недели беременности.38 cм, вес - 1530. C диагнозом на 2 листа. Гипоксия мозга и все такое. Тоже говорили, что и ходить не будет и говорить не будет, предлагали отказаться, что всю жизнь морока мне с таким ребенком будет. Естественно дочу я забрала, 3 месяца мы пролежали в ГНЦ. При выписке моя почти 4 месячная дочь весила 2 кг 430 гр и массу неутешительных прогнозов.
Через какие круги ада прошла, поймут только мамы с больными детьми.
Боролась за здоровье своего ребенка отчаянно, но ни на секунду не сомневаясь, что однажды приду к тем же врачам с абсолютно здоровой доченькой. Так и вышло. По истории ее болезни потом кандидатскую защищали. Cейчас моей дочери 16. Со здоровьем все ттт.
Так что милая withoutwords, дай вам Бог терпения и сил достойно преодолеть все трудности! Вашему малышу - здоровья whiteflower Мужу - попутного ветра и флаг в известное место!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 08 Июля 2013, 13:51
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мужу - попутного ветра и флаг в известное место!

Присоединяюсь!
Цитата (Майя)
дай вам Бог терпения и сил достойно преодолеть все трудности!

И здесь полностью солидарна.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как общаться с мужем, который разлюбил и ушел, но помогает?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: