• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Работаю вместе с бывшим любовником, которого люблю
Работаю вместе с бывшим любовником, которого люблю
Sound Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Novinka, спасибо за ваши слова!
Российская Федерация
светулек Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 06:27 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Sound, не думаю, что я забыла его. Я помню все , что было в наших отношениях, и плохое и хорошее. Просто я теперь как-то по-другому воспринимаю его. Честно, мне помогает знание того, что я по-прежнему, желанна для него. Я это вижу и чувствую. От этого полегче. Но назад не собираюсь. Буду держать себя в руках. В Вашем случае также может помочь время. У меня месяц прошел после расставания. Сейчас полегче, не на 100%, конечно. Но все-таки. Держитесь! Ваша боль со временем утихнет


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
светулек, а кто был инициатором развода с женой, он или она?
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Sound)
Как себя вести, видя, такое безразличие к себе? Он постоянно поддевает меня замечаниями о красоте других девушек, а меня совсем не замечает.

Это просто своеобразная его месть Вам за то, что не приняли его полностью таким, каким он был (еще до развода).
Абсолютно не говорит о том, что чувств у него к Вам нет (как все пытаются объяснить его поведение)...скорее как раз такое поведение говорит о наличии его чувств к Вам.
Это мой мужской взгляд на ситуацию.

Добавлено (18.Июня.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Скорее не месть, а наказание за непослушание.

Российская Федерация
To4ka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Это просто своеобразная его месть Вам за то, что не приняли его полностью таким, каким он был (еще до развода).
Абсолютно не говорит о том, что чувств у него к Вам нет (как все пытаются объяснить его поведение)...скорее как раз такое поведение говорит о наличии его чувств к Вам.

Не согласна! Любящий человек не будет так себя вести... хотя бы из боязни обидеть и потерять любимого человека.


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:09 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (To4ka)
Не согласна! Любящий человек не будет так себя вести... хотя бы из боязни обидеть и потерять любимого человека.

Еще как будет. Автор тоже так повела (хоть и утверждает, что любит).
Или Вы знаток мужской психологии (не будучи мужчиной)?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Работаю вместе с бывшим любовником, которого люблю
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: