• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Может это судьба? (Бывший муж сошелся с бывшей любовницей.)
Может это судьба?
Богиня Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 41
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А вот если это действительно будет судьба, то он появиться в моей жизни не принеся при этом сильных проблем.

Откуда такие стереотипы? А может это и есть ваша судьба- страдать, мучаться, найти свое женское счастье через преодоление проблем?!!?? Почему все так уверены, что если судьба-то все идет в руки как по маслу sm8


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:02 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Что это: судьба или синдром неудачников, любовь или созависимость, счастье или суррогат?

Мое видение сего, с позиции любовницы, родившей от женатого и не единожды сходившись и расходившись с ним.

1. Точно такое же как и у Вас, сложно материально.
2. Не похож на него, смешно, это история только для Вашего успокоения, это так называемая правда для Вас. Мой тоже жене плел, что по врачам и прочим мероприятиям ходил только из долга (типо проверить, подтвердить -это было в самом начале истории, мне же это она и поведала по телефону) -это правда для жены, моя правда - он был у меня каждый день. Да что уж кривить душой, и сейчас, все по старому, все послания и телефонирования продолжаются, только жене сообщили, что все и больше чем уверена, что она верит, но ведь пишет паразит мне, жить спокойно не дает, только к точке равновесия приду, и снова здорово, пока держусь, что дальше? Не знаю, неудачница? Нет, на работе ухажеров хватает, но ведь и общего ребенка просто так не перечеркнешь, и я не могу дать гарантий, что когда он придет свободный и холостой я покажу ему на дверь.

3. Приняла его снова - точно так же как и Вы она думает о ребенке, сколько времени общались за так называемый период тишины Вы не знаете, ребенок не будет просто так папой называть незнакомого дядю. Позиция не неудачницы, а просто элементарное материнское чувство "для ребенка" - только разница "сохранить якобы для ребенка" и "начать с чистого листа для ребенка" - это разные вещи, он сейчас к ней пришел уже свободным, без обременения, а учитывая, что мальчику годочков 4-6, его желание видеть с собой папу перевешивает, поверьте, и ради него возможно стоит попытаться еще раз, когда уже оба свободны.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Вторник, 11 Июня 2013, 20:03
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
marinka,
На сегодняшний день наши отношения закончены, он сделал выбор и я его принимаю и уважаю. Если бы у меня был он него например ребенок, то может я бы и поборолась за свою любовь, а так считаю, что все к лучшему. Весь мир на нем не сошелся и на моей улице будет праздник.

Добавлено (12.Июня.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
Откуда такие стереотипы? А может это и есть ваша судьба- страдать, мучаться, найти свое женское счастье через преодоление проблем?!!?? Почему все так уверены, что если судьба-то все идет в руки как по маслу

Ответ очевиден. Да потому, что очень хочется всем чтобы было все хорошо и как по маслу!

Добавлено (12.Июня.2013, 14:16)
---------------------------------------------
AL,
Нет ни какой разницы. И в том и другом случае все только ради ребенка, а не для себя любимой.
Странно, почему- то мы идем на такие жертвы ради детей, а когда мужчина остается в семье, то он по-любому "прикрывается" детьми. Какая-то двойная политика.

Добавлено (12.Июня.2013, 14:35)
---------------------------------------------
AL,
Скажите, а можно ли назвать ее отношение к моему бывшему мужу, любовью, если после того, как они расстались, она вскоре родила еще одного ребенка и тоже от женатого? Я согласна, что хотя бы ради ребенка она его приняла сейчас и что нажилась в одиночестве по горло, но мне на сегодняшний день уже хочется пожить для себя и своего счастья. И не зависеть от того придет сегодня мой любовник или нет, я хочу выбирать сама, как мне жить, а не выживать в ожидании чуда. Ни чего личного, я Вашей ситуации подробно не знаю.



вместе веселей
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Странно, почему- то мы идем на такие жертвы ради детей, а когда мужчина остается в семье, то он по-любому "прикрывается" детьми.

Тут не так все однозначно, что действительно ради детей, Ваши пример, Вы терпели не выгнали, что бы дочь могла закончить, но за частую
Цитата (bighappy1973)
"прикрывается" детьми
но с другой стороны, если бы Вы выгнали его тогда, дочь бы не закончила школу и не поступила в институт? Вы бы одна все сделали для поступления. Так ведь у Вас еще и маленькая есть. Тут нет однозначного ответа. Просто Вы тогда были не готовы, Вы определили для себя срок, пусть такой, Вам так легче. А мужчины редко вообще могут принимать такие решения, единицы. Мои родители тоже мной прикрывались, страх поменять, страх (у мамы) остаться одной, пока точки кипения не достигли.
Цитата (bighappy1973)
Скажите, а можно ли назвать ее отношение к моему бывшему мужу, любовью, если после того, как они расстались, она вскоре родила еще одного ребенка и тоже от женатого?

Я не смогу ответить на этот вопрос, я не она. Я в "ее ботинках не ходила". Кто знает причины для рождения ее второго ребенка? только она сама.
Ее отношение к мужу можно назвать как и любовью так и выгодой, я не знаю, что ей движет, может действительно любит, раз через столько лет приняла, Вы не знаете почему он год жил у мамы, может снова добивался ее расположения, а может все совсем не так, может она весь этот год добивалась его. Еще раз повторю, Вы знаете только Вашу правду, что там на самом деле Вам неизвестно, а вдруг и второй ребенок его? Просто Вам или ему приподнесли совсем по-другому.

Еще раз повторю, это всего лишь мои предположения не более.


Буду!
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Вы знаете только Вашу правду, что там на самом деле Вам неизвестно,

Вы совершенно правы. Особенно про
Цитата (AL)
Я в "ее ботинках не ходила".

Пути господни неисповедимы.
Большое спасибо за понимание и ответы. Если можно, то тему закрывать не буду, вдруг появяться какие- то новые обстоятельства, которыми мне захочется поделиться. Хотя, с другой стороны их отношения ко мне не имеют ни какого отношения, ну разве что только наша младшая дочь теперь вхоже к ним в дом стала.


вместе веселей
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
с другой стороны их отношения ко мне не имеют ни какого отношения

Вот это самое главное, не ищите причины, почему они снова сошлись,не задавайтесь этими вопросами, это их жизнь и их причины.

Станьте просто счастливой!!!


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Хотя, с другой стороны их отношения ко мне не имеют ни какого отношения, ну разве что только наша младшая дочь теперь вхоже к ним в дом стала.

И что Вас это сильно напрягает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bighappy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 48
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Пока я ей полностью не могу доверять. А может это некая обида за принесенные ею мне в свое время страдания. Хоть сейчас я и понимаю, что она была лишь следствием наших проблем в семье, но мои слезы в прошлом обратного действия не имеют.

Добавлено (12.Июня.2013, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
А может это и есть ваша судьба- страдать, мучаться, найти свое женское счастье через преодоление проблем!?

Жуть какая.
Но мне кажется, что практически все люди преодолевают какие-либо проблемы, только одни ощущают себя несчастными, а другие стараются находить во всем хорошее.
Но вот чтобы страдать и мучаться, это и есть судьба, это жесть.


вместе веселей
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 49
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Но вот чтобы страдать и мучаться, это и есть судьба, это жесть.

Почему же? Это один из сценариев вашей жизни...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
bighappy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Богиня,
Может быть.
Но вот как только я загадала себе быть счастливой, так сразу любовничек и пропал. Правда потом еще скребся в мою дверь, но хиловатым мне показалось это. Не думаю, что он и есть мой сценарий. Хотя, кто его знает.

Добавлено (12.Июня.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Пугает меня одна мысль. Может быть такое, что пока не излечусь и не перестану окончательно вспоминать о нем, то до тех пор и новую любовь не встречу? А если и встречу, то это будет лишь вместо временной жилетки?



вместе веселей
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:09 | Сообщение # 51
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Может быть такое, что пока не излечусь и не перестану окончательно вспоминать о нем, то до тех пор и новую любовь не встречу? А если и встречу, то это будет лишь вместо временной жилетки?

Невозможно дать ответ на все ваши вопросы. Вы сами чего хотите?
Если вы готовы к встрече с другим мужчиной по настоящему, то он появится.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:15 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Может быть такое, что пока не излечусь и не перестану окончательно вспоминать о нем, то до тех пор и новую любовь не встречу?

А мне кажется, что пока не встретили никого , поэтому вспоминаете об этом.
Цитата (Богиня)
Если вы готовы к встрече с другим мужчиной по настоящему, то он появится.

Богиня, если бы все было так просто, то никто бы и не заморачивался. Типа, вот она я, с готова- и мужчина появляется. amorous В реальности это не так. Может и не появится.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
bighappy Дата: Среда, 12 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Если вы готовы к встрече с другим мужчиной по настоящему, то он появится.

Так в том то и дело, что утром хочу, а вечером обратно в болото тянет! Я уже и фото актера на шкаф повесила, так сказать с более подходящим типажом! Утром встаю и извиняюсь перед фоткой за свои грешные мысли, обещаю, что в последний раз, кто бы со стороны увидел, мама дорогая!

Добавлено (12.Июня.2013, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
Если вы готовы к встрече с другим мужчиной по настоящему, то он появится.

Странно, но на самом деле в моей жизни всегда так и получалось. Захотела и буквально через месяц он на горизонте появлялся. А вот сейчас тянут назад мысли о прошлом и боюсь, что мешают притягивать желаемое.


вместе веселей
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 02:04 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я с таким чудом жила 16 лет. Алименты платить не хотел, дитю не звонил 5 месяцев. Но ушел-то он не к старой любви. Он, как домашняя собачка. Тарелку супа подадут - и хорошо. В обмен на деньги. На сайте знакомств появился. Видимо желающих не нашлось. В пятницу суд, развод. А он уже не хочет разводиться.
Мне интересно, куда они лезут со слабой потенцией? И не испытывают ли потом стыд? Сидели б уже дома с женой.


Не дождетесь!
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:18 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Winter,
Но страшнее всего, что таких слабых все больше и больше. И они совершенно спокойно к этому относятся. А потом мы удивляемся, что давно уже стали сами за мужиков все и везде делать. Моя знакомая по работе вообще почему-то только таких и притягивает, бедная. Я в ужасе от ее историй.
А вот что касается сидеть дома с женой, нет уж увольте, я еще не 70и лет и хочу для себя пожить и встречаться с мужчиной с нормальным здоровьем и уважающим себя.
Вчера свекровь ворчала на мою старшую, когда мол мать отца в дом обратно пустит. Я чуть со стула не упала! Его уже другая баба кормит и ублажает, ей бы радоваться, тем более сама всю жизнь мечтала о нашем разводе, я видите-ли не деревенская и это плохо. Она все мечтала сыну невесту из деревни привезти, а он фифу привел, да еще и с высшим образованием, какой подлец.
А ворчит она потому, что не он от меня ушел, а я посмела такое сокровище выгнать, от детей буквально оторвать, с ее слов. Заставила старшую на заочное пойти, лишила студенческой молодости. А ни чего, что я и так последние 10 лет только ради детей и жила, все хватит с меня. Так он даже с мамой до сих пор свою сожительницу не познакомил и даже имени не считает нужным сказать. Не зря говорят, посмотри, как сын отосится к маме и поймешь, что он будет делать с женой.

Добавлено (22.Июня.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы, можно закрыть эту тему. Я для себя нужные выводы сделала. Спасибо.

Тема закрыта по просьбе автора. Спасибо всем пользователям сайта за участие.


вместе веселей

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 22 Июня 2013, 23:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Может это судьба? (Бывший муж сошелся с бывшей любовницей.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: