• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Думаю о нем каждую минуту, очень тяжело так жить. (Хочу вернуть бывшего мужа.)
Думаю о нем каждую минуту, очень тяжело так жить.
natasssha2012 Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:54 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Милый автор, вы -женщина! И я вам от всей души желаю оставаться всегда женщиной, а еще лучше ЛЮБИМОЙ и СЧАСТЛИВОЙ женщиной, только не делайте глупостей, эмоции сносят крышу, но не дают 100%-й гарантии для благополучной семейной жизни! Удачи и терпения вам!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Счастливая-Любимая, конечно Вы женщина!! Милая, хрупкая, пытающаяся спасти свою семью. Поверьте, здесь абсолютно никто не хочет Вас обидеть, но мы порой так вгоняем себя в свою ситуацию, что не видим очевидных вещей! Я тоже сюда попала со своим "бзиком", не поверите как я сама травила себе жизнь! Вам пытаются сказать, что жизнь не окончена! Что да, так бывает, что в процессе совместной жизни чувства трансформируются, только Вы остались в той своей жизни, с ее эмоциями и радостями, и заботе о муже, а муж Ваш вырос, он стал другой, возможно и в этом причина ваших разногласий! Я пришла сюда с более некрасивой ситуацией, разные были комментарии, и добрые и жесткие, и ранящие и поддерживающие, но то, что все вместе мне пытались помочь и раскрыть глаза я не сомневалась! Не обижайтесь ни накого, мы все не знакомы друг с другом, но мы женщины и природа у нас одна! Удачи Вам:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Мади Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Счастливая-Любимая)
И я как тигриуа готова кидаться на всех - кто его обидет. и решать все его проблеммы.

Зачем защищать его от грабителей? Вы вцепились в роль мамы для него, а он хочет женщину, перед которым он может проявить себя, показать свое мужество, силу. Он не маленький беззащитный мальчик. Он не хочет быть вашим сыночком, он вырос до того, чтобы стать мужчиной. А взрослые мужчины не живут под маминой юбкой, хотя и питают к ней нежность.
Отпустите его. Найдите себя.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:49 | Сообщение # 44
Удаленные





Я вот одного не могу понять чего может бояться мужчина в отношениях с женщиной с таким стажем общения?
Беларусь
Богиня Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 45
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Я вот одного не могу понять чего может бояться мужчина в отношениях с женщиной с таким стажем общения?

Хороший вопрос. Подождем ответ.
Пока вижу, что автор изо всех сил пытается решить все сама, не анализируя поступки бывшего мужа.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 46
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Счастливая-Любимая)
Неделю жил и потом начал меня испытывать. Хамить. Смотрел как я буду себя вести. Не выдержала - вновь указала на дверь. Потом снова тишина. Я не звонила. Стал сам давать о себе знать. Говорил что любит. Я отказывала. В квартиру не пускала. Приходил плакал под окном. Но как только я пошла навстречу - понял видимо что победил и вот сейчас веедет себя так.

Это жестоко с его стороны, он манипулирует вашей зависимостью. Разве это любовь shy Почему вы так его выгораживаете и облагораживаете
(оправдываете) его поступки?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Счастливая-Любимая, зря Вы соглашаетесь на все, что он предлагает и бежите к нему всегда, когда позовет. Попробуйте отказать ему пару раз, сославшись на обстоятельства. Только на какие-нибудь несерьезные, чтобы он почувствовал, что Вы выходите из-под его контроля, не дорожите им так,как раньше. Переносите время встреч, опаздывайте, предпочитайте ему кого-нибудь другого, чтобы поревновал. Игнор будет работать на Вас, проверено. И в сексе, то будьте страстной, то холодной и отказывайте иногда. Играйте, как кошка с мышкой, демонстрируйте невзначай интерес других мужчин. Попросите кого-нибудь, чтобы Вам позвонили при нем и уйдите в другую комнату тихонько поговорить. Чтобы пришел в замешательство. Тогда может и он здесь темку заведет "Как вернуть жену" amorous

Добавлено (10.Июня.2013, 07:20)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
Несколько лет еще протянули,но решить наши проблемы и сделать существование комфортным для обоих не смогли.

yanchic69, но это был, наверное, тоже необходимый этап в Ваших отношениях, Вы сделали все, что смогли и убедились, что все, отношения закончены, ничего не помогло. Второй раз расставались легче?
[p.s.]Предупреждение! Здесь тема Счастливая-Любимая, а не yanchic69![/p.s.]

Добавлено (10.Июня.2013, 07:30)
---------------------------------------------
Мади, согласна. Сама когда забываюсь и становлюсь мужу мамой, отношения разлаживаются. Потом встряхнусь, найду в себе девченку, и сразу смотрит по-другому, самостоятельней становится, растет, в том числе и в моих глазах.



Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 10 Июня 2013, 07:25
Российская Федерация
Счастливая-Любимая Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Счастливая-Любимая, зря Вы соглашаетесь на все, что он предлагает и бежите к нему всегда, когда позовет. Попробуйте отказать ему пару раз, сославшись на обстоятельства. Только на какие-нибудь несерьезные, чтобы он почувствовал, что Вы выходите из-под его контроля, не дорожите им так,как раньше. Переносите время встреч, опаздывайте, предпочитайте ему кого-нибудь другого, чтобы поревновал.

Да потому и так он меня вниманием не балует. Потому и бегу на любой зов. Нет вот этой выдержки. Потому как писала, что не могу переключать мозг, даже когда что-то делаю. И меня эти ожидания выматывают.


Упал - встань, отряхнись и иди с улыбкой дальше!
Беги к своей цели! Если не можешь бежать, иди к цели! Если не можешь идти – ползи! Если не можешь ползти – ляг лежи в направлении своей цели!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
У меня есть собака. Когда я бегу за ней, она просто улепетывает ракетой в любом направлении. Ей нравится, когда хозяйка бежит за ней. Когда я хочу, чтобы собака остановилась и пошла за мной, я ее зову и иду в противоположном направлении. Когда захожу за угол, она теряет меня из виду и бежит искать. Перестаньте ждать и потеряйтесь из виду. Вы хозяйка, а не он.
Российская Федерация
Счастливая-Любимая Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:52 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Перестаньте ждать и потеряйтесь из виду. Вы хозяйка, а не он.

Он решит что мне не нужны эти отношения. Да и тяжело его все время ждать. Позовет - не позовет.


Упал - встань, отряхнись и иди с улыбкой дальше!
Беги к своей цели! Если не можешь бежать, иди к цели! Если не можешь идти – ползи! Если не можешь ползти – ляг лежи в направлении своей цели!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Если ему эти отношения нужны - никуда не денется, а если нет, зачем он нужен Вам? Ищите другого, которому будете нужны. Ну, или бегайте за ним.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Я вот одного не могу понять чего может бояться мужчина в отношениях с женщиной с таким стажем общения?

Потерять свободу.


Не перестаю удивляться.
Украина
Богиня Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 53
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Потерять свободу.

Если я правильно понимаю, то он ее уже не раз терял. Чего бояться? Вроде не в первый раз.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Вроде не в первый раз.

Какой то истеричный мужчина, под окнами плачет, впустите меня пожалуйста. Мне кажется что наоборот должен с цветами под окнами серенады петь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Если я правильно понимаю, то он ее уже не раз терял. Чего бояться? Вроде не в первый раз.

У него свое представление о свободе. Это как ребенок пытается быть самостоятельным игнорируя других. Взрослому шаг женщины навстречу видится совсем по-другому, и даже радует. Ему - как попытка контроля. Не умеет строить отношения. Потому и шарахается.


Не перестаю удивляться.
Украина
Счастливая-Любимая Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:54 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
И все равно не могу понять - почему он так редко звонит. Восьмого позвонил извиниться за испорченный ужин - и я как дура все стерпела. Попыталась быть доброжелательной. Теперь думаю что зря. Я потратила время, силы, финансы в конце концов. А он потом сказал что не надо нам было пить и вспоминать прошлое. Вчера позвонил узнать как дела. Сказал они с другом на рыбалку. Потом у него сессия. Потом отпуск. Я так понимаю это был намек - что ему не до меня. Попросила забрать из гипермаркета - согласился сразу. А сегодня вдруг спонила как не оценил ужин - а стерпела. И показалось что снова позолила вытереть о себя ноги. Что теперь делать? Такое ощущение что емуне нужен ни секс ни отношения. Моральный импотент. Не нужна ему ласка и секс и любовь. Послать при очередной попытке захода на мой аэродром? Или расслабиться и полуать удовольствие? Сколько можно ждать его звонков.


Упал - встань, отряхнись и иди с улыбкой дальше!
Беги к своей цели! Если не можешь бежать, иди к цели! Если не можешь идти – ползи! Если не можешь ползти – ляг лежи в направлении своей цели!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Может быть он просто садист? Получает удовольствие видя, как женщина по нему страдает?

Добавлено (13.Июня.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Такая вот пытка вечным ожиданием.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Думаю о нем каждую минуту, очень тяжело так жить. (Хочу вернуть бывшего мужа.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: