• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа (Зачем лезть в наши взаимоотношения?)
Новая жена бывшего мужа
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:54 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Tomtit, Ситуация конечно не из приятных у Вашей подруги, но этой то что дергаться, а то иж придумала, из-за сына он переживает, ну смешно же, вот я и говорю, жить спокойно надоело ей что ли?

Оу, вот что мне вспомнилось после нашей последней встречи, он мне после подписания недели через 2 или месяц звонил, что он разводится собрался (в пьяном угаре), вот оно похоже от куда, она просто действительно боится, и ребенок тут не при чем, повод просто оправдать его перед собой. Вот.

Добавлено (01.Июня.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата (Tomtit)
Ох, эти свекрови - они коварны) Это что-то) У меня свекровь до сих пор мужу новую жену ищет, хотя вся такая ласковая, с др поздравляет, подарочки и т.д.

Хех, странные эти свекрови женщины s2 А нам ведь тоже светит ими стать, забавно.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 01 Июня 2013, 14:57
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
А нам ведь тоже светит ими стать, забавно.

Действительно, но мы то ДРУГИМИ будем конечно s2 s7

Добавлено (01.Июня.2013, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
что он разводится собрался (в пьяном угаре)

Ну вот и ответ на все вопросы s8


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
но мы то ДРУГИМИ будем конечно

Да, конееечно s2

Добавлено (01.Июня.2013, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Ну вот и ответ на все вопросы

Похоже на то.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
AL, s2 s7
Я тут на днях с мужем и сыном гуляла на площадке. У меня пацан такой, в обиду себя не дает, привык уже, но тут на горке девочка лет 4, такая, знаете ли, в теле как схватит нашего за штаны и тянет его от горки, а он орет: "Мама помоги". Я мужу тогда сказала,смотри какая идиллия. А муж - не дай бог нам такую невестку)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 65
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Я мужу тогда сказала,смотри какая идиллия. А муж - не дай бог нам такую невестку)

Не, такую точно не надо s2


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
AL, а ведь кому-то повезет) s8


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а ведь кому-то повезет)

Может израстется? s2

Добавлено (01.Июня.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Сижу сейчас ржу (вместо того что бы уборкой заняться) над несправедливостью жизни.
Одни жены не знают, как отбиться от бывших жен, лезут и лезут, лезут и лезут, а другие не знают, как отвязаться от общения с новой семьей бывшего мужа. Засада прям какая то. Где ж середина то золотая?



Буду!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
посторонняя мне тетка позволяет мне что-то там говорить, требовать и указывать,

Всё прозрачнее прозрачного. Она - жена алкоголика, жертва по жизни. Несчастный замучаный человек - придёт-не придёт, трезвый-пьяный, какой повод будет на этот раз.. А тут - ура, готовый повод самоутвердиться и обсудить что-то с непутёвым мужем, соседками, подружками. Повозмущаться.. Мол что за люди бывают наглые...
AL, слушать её мозговынос не стОит. И соглашаться - тоже. Мужа - тоже побоку. Начинает орать - позвоню позже - кладите трубку. Смс в конце концов напишите с конкретным предложением - записалась к нотариусу на понедельник 18.00 по адресу. Тебе удобно или назови своё время. Минимум эмоций. Ну на крайняк трубу от уха относите, помогает.. Чтоб тока было слышно, что кто-то там на том конце ещё пищит...
У обоих нервная система расшатана, держитесь подальше по максимуму. Анализировать тут нечего. К сожалению.


счастье внутри
Болгария
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:22 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Любимушка, Все что от нее мне было нужно, я получила, номер телефона бывшего мужа, я не понимаю, зачем этот цирк надо было устраивать, что бы я позвонила? я позвонила, мне нахамили и трубку бросили, я еще и виновата, после этого позвонила (она) бывшему, пожаловалась на меня, что я названиваю, он мне перезвонил наорал, и чере 5 минут она же и прислала телефон, короче я в полных непонятках от поведения и ситуации.

Цитата (Любимушка)
Она - жена алкоголика, жертва по жизни. Несчастный замучаный человек

Стоп, позвольте, это ее выбор, я то тут при чем? Я от всего это слиняла, как только поняла, что мне светит в дальнейшем, один пьяный возврат с рукоприкладством я простила, после почти месяца вымаливания на коленях, после второго случая ушла без оглядки, потом была война со свекровью за ребенка (он то собственно ушел в запой и разгульный образ жизни после развода, года 4 "стрессовал" ) потом в армию кажись его свекровь сплавила, потом он с уже с ней встречаться начал, потом сел. И при чем тут я?

Добавлено (01.Июня.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата (Любимушка)
держитесь подальше по максимуму.

Я и так далеко, дальше просто не куда, так единичные вынужденные меры. Ведь даже за нотариуса я платила, он без копейки дважды приезжал, еще на пивко похмелиться просил.

Добавлено (01.Июня.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата (AL)
потом была война со свекровью за ребенка

Около года выясняли выясняли, выяснили и забыли друг про друга как страшный сон. И тут на тебе, сердобольная обвинительница нашлась, жена новая, тьфу ты, прости господи. (чуть матом не написала)


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 01 Июня 2013, 15:23
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
зачем этот цирк надо было устраивать, что бы я позвонила? я позвонила, мне нахамили и трубку бросили, я еще и виновата, после этого позвонила (она) бывшему, пожаловалась на меня, что я названиваю, он мне перезвонил наорал, и чере 5 минут она же и прислала телефон

Очень просто. Чем ей ещё развлечься. Яж говорю - самоутвердиться. Поорать в кои-то веки, чувствуя себя глубоко правой и праведной. Для некоторых категорий людей - это единственное доступное развлечение.. Когда ещё случай представится.. А теперь ей эмоций на год если не больше..


счастье внутри
Болгария
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Смс в конце концов напишите с конкретным предложением - записалась к нотариусу на понедельник 18.00 по адресу. Тебе удобно или назови своё время. Минимум эмоций.

Собственно так всегда(ну те 2 раза) и было, холодный созвон, уточнение удобного времени, запись к нотариусу, спасибо, до свидания, просьба не менять номер телефона, в случае смены, сообщить. А тут на тебе. Честно, не ожидала такого.

Добавлено (01.Июня.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Когда ещё случай представится..

Ну да, действительно, об этом я и не подумала, ведь времени все меньше и меньше до совершенолетия, а я так редко оживаю, спасибо, позабавили s2


Буду!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Я и так далеко, дальше просто не куда, так единичные вынужденные меры
Да, это поняла. Ну и отлично. Может, уже не будет перезванивать-писать. Если только совсем прижмёт.. Надо будет стресс снять.. Знаете как она сейчас эмоционально летает :)


счастье внутри
Болгария
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Может, уже не будет перезванивать-писать.

Думаю не будет. Все что мне надо было, я узнала, контакт с б/у мужем, есть, остальное самостоятельно порешаем, через неделю, надеюсь.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 01 Июня 2013, 15:36
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Честно, не ожидала такого.
Жёны алкоголиков такие же непредсказуемые, как их мужья. Не понятно, когда и по какому поводу их прорвёт. Думаю, не 100% таких, кто-то плачет, кто-то поагрессивнее - на людей кидается.. Живут на пороховой бочке. Мрачная незавидная доля, не дай Бог никому.


счастье внутри
Болгария
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Жёны алкоголиков такие же непредсказуемые, как их мужья.

Я все время задаюсь вопросом, а зачем такая жизнь нужна?
Цитата (Любимушка)
Мрачная незавидная доля, не дай Бог никому.

От этой доли достаточно просто избавится, чем вот жить и на людей кидаться и виноватых кругом видеть.


Буду!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
От этой доли достаточно просто избавится, чем вот жить и на людей кидаться и виноватых кругом видеть.
Со стороны это более чем очевидно, но выйти из этих отношений самостоятельно получается не у всех. Многим нужна помощь психолога.. Я-то знаю.. s14 Встречалась с таким парнем.. Тяжело освободиться очень. Лично меня били. И на улице. До синяков. Когда забрало падало неудачно. А не бил бы - может, и замуж бы пошла. Очень любила s9


счастье внутри
Болгария
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:17 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Любимушка, Да уж. Что ж мы, девочки, слепые то такие до любви, эх...


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:44 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
а я так редко оживаю, спасибо, позабавили

Но и этого достаточно видимо)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 79
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Но и этого достаточно видимо)

Через 4 года испарюсь навсегда, и надеюсь, что за это время больше таких ситуаций не возникнет.


Буду!
Российская Федерация
Анабэна Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Ал, здравствуйте, извините, позволю себе совет относительно Вашей ситуации: Вы просто идете в свое районное ОВД и подаете в розыск на бывшего мужа и объясняете причину подачи заявления. Искать его не будут, но Вам дадут волшебную бумажку о том, что связаться с отцом ребенка не представляется возможным по указанной выше причине. С этой бумажкой провожаете ребенка спокойно в Болгарию.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа (Зачем лезть в наши взаимоотношения?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: